Перейти к содержанию

Зависимость от чужих оценок и комплексы из-за внешнего вида


Dan1xz

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, мне 20 лет, так получилось что приходиться переводится в другой колледж с 4 курса на 2-ой(но в этом колледже учиться надо 3 курса), но я наверное социофоб, стеснительный, боюсь оценок и что могут не так подумать или понять меня и комплексы из-за того что выгляжу лет на 17 и очень худой(не могу набрать вес, стрессы и плохой аппетит всегда были в жизни), я комплексую и боюсь что буду учиться с 17-летними, но сам буду выглядеть от силы на 17, еще и дрищ, можно как-то избавиться от этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Dan1xz сказал:

Здравствуйте, мне 20 лет, так получилось что приходиться переводится в другой колледж с 4 курса на 2-ой(но в этом колледже учиться надо 3 курса), но я наверное социофоб, стеснительный, боюсь оценок и что могут не так подумать или понять меня и комплексы из-за того что выгляжу лет на 17 и очень худой(не могу набрать вес, стрессы и плохой аппетит всегда были в жизни), я комплексую и боюсь что буду учиться с 17-летними, но сам буду выглядеть от силы на 17, еще и дрищ, можно как-то избавиться от этого?

 

Колледж, это в плане ПТУ? Любое общество конечно тебя оценит и кто то поймет, кто то нет. Самое главное понимать, что всем нравиться невозможно и стоит усилить общение с теми людьми, которые тебе больше по душе. Не знаю как в путягах, у меня в универе, даже самые странные пассажиры находили себе компанию по интересам. Ботаники, задроты, говнари, спортсмены, гопники.. многие даже девушкой разжились. Считай свой перевод как возможность обзавестись новыми знакомствами, а не жизненным напрягом.

 

А насчет комплексов, они у тебя какие то странные. Всем пофигу на сколько лет ты выглядишь, вот реально, ты обязан говорить сколько тебе лет? А вот в после 30-ти, эта особенность только на руку, когда тебе дают не больше 20 лет приятно. НУ а от дрищеватости можно избавиться всем известным способом, качалочка, правильное питание, здоровый образ жизни. Будешь все таким же дрищем, но сильным и рельефным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПТУ это средне специальное образование туда обычно идут те кто не сдаёт ОГЭ, колледж среднее профессиональное. Касательно комплексов, ну люди же все равно узнают сколько мне лет рано или поздно, всегда не верили что мне столько-то лет, но раньше было пофиг как-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...