Перейти к содержанию

Ушла - изменила - вернулась


lordi666

Рекомендуемые сообщения

Привет всем.

мне 25 года жене 24 есть ребёнок сын. От меня ушла жена. По причине разлюбила и я не уделял ей внимание и гнабил. 3 месяца она жила на съёмной квартире с ребенком ей помогала мать. она всю жизнь не работала я приносил деньги. Нашла работу парикмахером стажёром когда ушла от меня. Потом через три месяца она ко мне резко вернулась хотя вообще никаких пасылав к её возвращению не было. Она со мной не переписывалась и не общалась нормально. Только скидывала на меня ребёнка. Я её принял она сказала что меня любит и у неё других мужиков нет. нет денег оплачивать квартиры питание и тд. Я сразу заподозрил неладное. На своё день рождение она вообще домой не пришла!! Я хотел сделать стол купил цветы вино. А она просто не пришла домой и всё. Сказала что была с подругами. Я залез в телефон и узнал. По обрывкам удалённой переписки с её подругой что она завела роман со своим начальником в парикмахерской. Там были фрагменты сообщений за 2 дня всего. Она писала там что сидят в обнимку ей хорошо бабочки в животе. Какой он заботливый и хороший обсуждали как отбить его от его жены. её интимные фотографии на телефоне сохранённые в отдельный альбом что явно доказывает что она отправляла их в вк комуто. Я ей это всё предъявил она сказала что это был флирт и тд. хотела почувствовать себя желанной и тд. Но настаивает что секса с этим мужиком не было. как жить после такого???? как жить с женой которая тебя предала . Я ей никогда не изменял. Я не верю ей что она мне не изменяла  - она не признаётся. как поступить я люблю ребенка а жену уже н езнаю какие чувство к ней испытываю я каждый день это напоминаю и кусаю так жить тоже нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы с ней и не сможете жить после этого. Так как раньше больше никогда. Вы же память не сотрете себе. 

Единственный выход - выгнать и подать на развод. С ребенком видится, если не будет давать - то через суд. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, -=Игорь=- сказал:

вы правильно написали, что так жить нельзя. Лично на мой взгляд со стороны вашей жены типичное поведение ненагулявшейся. Жаль, что как обычно в таких проблемных отношениях присутствует ребёнок.

На мой взгляд жить очень просто. Все бабочки в животе по возможности зафиксировать, чтобы не выглядеть потом ревнивым идиотом. Показать родителям  жены этих бабочек и вернуть дочку им взад для дальнейшего воспитания. В процессе развода постараться мирно решить вопрос с порядком общения с ребёнком. Готовиться к алиментам, или же другой маловероятный вариант- оставить сына у себя. В общем готовьтесь к тому, что жизнь продолжается и вам скорее всего придётся создавать новую семью. Ну или же простить жену (разумеется после того, как до неё дойдёт, что она поступала неправильно) и всю жизнь хранить обиду и стараться об этом не вспоминать.

спасибо за ваш коментарий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прощать нет смысла. Она к вам остыла как к мужчине и следовательно готова к потенциальным изменам, вы будете постоянно на вулкане, жизнь станет адом, я вам гарантирую, просто видела такое на основе жизненного опыта.  Конечно, тут только  развод и алименты, папа выходного дня, ничего страшного. Вы отойдите мозгами и все будет хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lordi666 сказал:

Но настаивает что секса с этим мужиком не было. как жить после такого???? как жить с женой которая тебя предала . Я ей никогда не изменял. Я не верю ей что она мне не изменяла  - она не признаётся. как поступить я люблю ребенка а жену уже н езнаю какие чувство к ней испытываю я каждый день это напоминаю и кусаю так жить тоже нельзя.

Друг, а что такого случилось то, что ты не можешь жить после этого? Что ты хочешь услышать, кроме очевидного? Ты же сам все понимаешь, жену "в пешее", развод, алименты и живи себе у удовольствие.

2 минуты назад, Sunny27 сказал:

)) а тётке посоветовали бы покопаться в себе на предмет причины его измен и терпеть)

 

Это, как правило, советуют неудачницам, которые дожили до целлюлита и не научились зарабатывать на хлеб. Что еще можно посоветовать дуре, которая добровольно находится на полном иждивении?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Crimson сказал:

Друг, а что такого случилось то, что ты не можешь жить после этого? Что ты хочешь услышать, кроме очевидного? Ты же сам все понимаешь, жену "в пешее", развод, алименты и живи себе у удовольствие.

 

Это, как правило, советуют неудачницам, которые дожили до целлюлита и не научились зарабатывать на хлеб. Что еще можно посоветовать дуре, которая добровольно находится на полном иждивении?

Живи себе в удовольствие, гноби других) эта уже никуда не годится) если женщина уходит с маленьким ребёнком, не имея работы, то муж далеко не ангел, значит терпеть больше сил нет. Что вернулась - неправильно конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Sunny27 сказал:

Живи себе в удовольствие, гноби других) эта уже никуда не годится) если женщина уходит с маленьким ребёнком, не имея работы, то муж далеко не ангел, значит терпеть больше сил нет. Что вернулась - неправильно конечно.

Ну, а чего рожала тогда, если сил нет терпеть? Вот подумай сама, чем может научить ребенка мать, которая в 24 года не умеет ничего? Что она делал четверть века? 

Ну, а ее поступки примитивны, как у обезьяны. Сначала под влиянием импульса "встала на лыжи", потом сразу же запрыгнула на член женатого мужика, когда он её трахнул и максимально доступно, для её крошечного мозга донес, что обеспечивать, а тем более разводиться ради нее не собирается, материализовалась у порога лошары мужа, при этом даже не потрудившись сменить образ жизни на семейный.:biggrin: А мужик сопли размазывает, вместо того, чтобы поискать у себя в штанишках "шары". Идеальная семейка! Образец для института семьи.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Crimson сказал:

Ну, а чего рожала тогда, если сил нет терпеть? Вот подумай сама, чем может научить ребенка мать, которая в 24 года не умеет ничего? Что она делал четверть века? 

Ну, а ее поступки примитивны, как у обезьяны. Сначала под влиянием импульса "встала на лыжи", потом сразу же запрыгнула на член женатого мужика, когда он её трахнул и максимально доступно, для её крошечного мозга донес, что обеспечивать, а тем более разводиться ради нее не собирается, материализовалась у порога лошары мужа, при этом даже не потрудившись сменить образ жизни на семейный.:biggrin: А мужик сопли размазывает, вместо того, чтобы поискать у себя в штанишках "шары". Идеальная семейка! Образец для института семьи.

в точку и добавить нечего

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ABS сказал:

Автор, хотелось бы подробностей по поводу: не уделял внимание и гнабил.

типо её съела рутина. готовка еды, уборка, уход за ребенком. она хотела тусоватся быть в компании. всегда всем жаловалась. завидовала девушкам из инстаграмма. типично кароче. 

10 часов назад, -=Игорь=- сказал:

а я бы посоветовал при знакомстве с новой избранницей в процессе общения корректно дать знать, что обман, измены должны вообще отсутствовать, если она хочет сохранять семью. Странно, что при согласии на создание семьи у многих эта простая истина в голове полностью отсутствует. В себе копаться можно сколько угодно, но лучше потратить время на то, чтобы найти себе достойную пару, а не очередную лядь.

я ей говорил про обман и измены до брака. и как вы думаете ,что она сказала? Кончено врать и изменять не буду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, lordi666 сказал:

типо её съела рутина. готовка еды, уборка, уход за ребенком. она хотела тусоватся быть в компании. всегда всем жаловалась. завидовала девушкам из инстаграмма. типично кароче. 

 

Понятно. Ну тогда отправьте ее "тусоваться" - разведитесь. Незачем мучить себя. Про ребёнка главное не забывайте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как жить после такого???? как жить с женой которая тебя предала

 

Мне кажется ты сам уже решил для себя этот вопрос)))) Я бы только переформулировал с вопросительного слова "как" на вопросительное слово "зачем" ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда на средних пальцах рассуждаешь об идилии будущей семейной жизни оно всегда все красиво)  малейшая трудность и капец ... не можете пережить - разводитесь.  или сам сходи налево, на 3 месяца ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.03.2018 в 09:57, lordi666 сказал:

Привет всем.

мне 25 года жене 24 есть ребёнок сын. От меня ушла жена. По причине разлюбила и я не уделял ей внимание и гнабил. 3 месяца она жила на съёмной квартире с ребенком ей помогала мать. она всю жизнь не работала я приносил деньги. Нашла работу парикмахером стажёром когда ушла от меня. Потом через три месяца она ко мне резко вернулась хотя вообще никаких пасылав к её возвращению не было. Она со мной не переписывалась и не общалась нормально. Только скидывала на меня ребёнка. Я её принял она сказала что меня любит и у неё других мужиков нет. нет денег оплачивать квартиры питание и тд. Я сразу заподозрил неладное. На своё день рождение она вообще домой не пришла!! Я хотел сделать стол купил цветы вино. А она просто не пришла домой и всё. Сказала что была с подругами. Я залез в телефон и узнал. По обрывкам удалённой переписки с её подругой что она завела роман со своим начальником в парикмахерской. Там были фрагменты сообщений за 2 дня всего. Она писала там что сидят в обнимку ей хорошо бабочки в животе. Какой он заботливый и хороший обсуждали как отбить его от его жены. её интимные фотографии на телефоне сохранённые в отдельный альбом что явно доказывает что она отправляла их в вк комуто. Я ей это всё предъявил она сказала что это был флирт и тд. хотела почувствовать себя желанной и тд. Но настаивает что секса с этим мужиком не было. как жить после такого???? как жить с женой которая тебя предала . Я ей никогда не изменял. Я не верю ей что она мне не изменяла  - она не признаётся. как поступить я люблю ребенка а жену уже н езнаю какие чувство к ней испытываю я каждый день это напоминаю и кусаю так жить тоже нельзя.

Автор, у меня была антологичная ситуация, и клались на коленях что такого не будут и слезы и тд
Но суть в том что Вам жить теперь с этой мыслю и c этим предателем, я не смог и выгнал и не жалею об этом, жалею только о потраченном времени, денег и нервов.
Так что смело шлите куда подальше и увидите, как у вас со временем все наладиться и будете благодарить тот миг когда решились не глотать обиду!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.03.2018 в 09:57, lordi666 сказал:

как жить после такого?

Очень просто. Во-первых, ребёнок тут не при чём. Любить его никто не мешает и не запрещает в любом случае. Во-вторых, хорошенько думаете, что Вы любите больше: жену или свою гордость. Если жену - засовываете гордость в задницу, любите её с бабочками и ведёте себя так, чтобы этого не повторялось. Если гордость - посылаете в задницу жену и читаете книги про правильное поведение родителей разведённого ребёнка. Всё просто.

P.S. Один гнобит, другая изменяет... вы оба настолько уверены, что вам нужен такой брак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.03.2018 в 11:09, Lssd сказал:

Забирай ребенка и воспитывай сам. А бабу такую с воза.

 

Если она гуляла,это незначит что она плохая мать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...