Перейти к содержанию

Справедливость и психиатрия


Филоверум

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ
10 минут назад, Джули сказал:

откуда вам знать про мои знания?

Я же Вам ответил, что действие справедливости вполне объективно и определенно. Вот зная о законе справедливости, я знаю про Ваши знания.

Вы даже о справедливости ничего не знаете, хотя заявляли, что Вы в курсе дела! :)))

Смешная Вы...

8 минут назад, Сладостная фига сказал:

Если Филоверум узнал, откуда появляются психические болезни, то ему нечего делать здесь на форуме, а надо бежать за Нобелевской премией.

А эта премия кого-то избавила от бед?

Нафига мне эти понты? :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Филоверум сказал:

Я же Вам ответил, что действие справедливости вполне объективно и определенно. Вот зная о законе справедливости, я знаю про Ваши знания.

Вы даже о справедливости ничего не знаете, хотя заявляли, что Вы в курсе дела! :)))

Смешная Вы...

А эта премия кого-то избавила от бед?

Нафига мне эти понты? :)))

да вы тоже повеселили)  ладно, удачи в догадках:peace:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Ejushka сказал:

Местные мессии о вселенской справедливости запели.

А лжемиссии поют о жуткой несправедливости жизни независимо от времени года уже несколько тысяч лет. Бедненькие.. всё-то этим лжемиссиям жизнь чего-то не додаёт, всё-то им несправедливо, они такие хорошие и пригожие, а жизнь несправедливая.

Врут эти лжемиссии по жизни как заводные, а потом удивляются, что у них крыша едет. Вот глупенькие... :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.03.2018 в 18:38, Филоверум сказал:

А эта премия кого-то избавила от бед?

Нафига мне эти понты? :)))

А, ну понятно, вообще-то вы нобелевки заслуживаете, но зачем вам понты.:fool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 3/30/2018 в 05:05, Филоверум сказал:

Хаос нарастает благодаря лживости людей.

   Спасибо за предупреждение. 

   Много всяких законов придумали люди. Бойля Мариотта, Ома, Кейрхгоффа...а тут еще Закон Справедливости. Ну не слышал. Может расскажете а? Ну там докозательство, примеры, повторяющиеся эксперименты. А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Сладостная фига сказал:

А, ну понятно, вообще-то вы нобелевки заслуживаете, но зачем вам понты

Вы предложили бежать за нобелевкой. Пусть нобелевка за мной бегает. Мне ни к чему бегать за понтами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Игумен сказал:

а тут еще Закон Справедливости. Ну не слышал.

Не слышали о законе Кармы?

Странный Вы человек...

Рассказать коротко не получится, ибо справедливость - это закон любого и всего бытия.

Доказательства? Я знаю людей, которые отрицают, что 2х2=4. Хотите, я Вас с такими сведу? Даю гарантию, что Вы им не сможете доказать вообще ничего!

Истину может понять и принять только очень честный человек, лжец будет отрицать, что 2х2=4.

Вряд ли Вы относитесь к честным людям, если не слышали о законе Кармы, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  О "законе" кармы я слышал. Я не слышал никаких исследований на этот счет. Думаете кто то умышленно тормрзит их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Игумен сказал:

  О "законе" кармы я слышал. Я не слышал никаких исследований на этот счет. Думаете кто то умышленно тормрзит их?

Конечно.

Это же происки дьявола и врагов Филоверума.

Они мечтают ему навредить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 3/30/2018 в 05:05, Филоверум сказал:

В академической статистике отмечается неуклонный рост числа психических за

  Особенно большой всплеск заболеваний наблюдается после таких статей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Игумен сказал:

Особенно большой всплеск заболеваний наблюдается после таких статей

Если у Вас всплеск, то примите таблетку, прописанную врачом.

Какой Вы примитивный! Таких как Вы на форумах называют кащенистами. Вы кроме сумасшествия можете думать о чем-то другом? Не? Не получается у Вас? Всё про Кащенко забыть не можете?

Вы сильно рискуете, длительное удержание мысли приводит к ее реализации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Филоверум сказал:

  Вы кроме сумасшествия можете думать о чем-то другом? Не? Не получается у Вас?  

Вообще-то, читая Вас, ни о чем другом адекватный человек думать не способен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.04.2018 в 23:32, Игумен сказал:

Я не слышал никаких исследований на этот счет.

Вот! Эту тему никто не изучал научно и объективно (кроме меня, конечно :)). Есть лишь религиозные попытки осмысления (восточные философии), но они сосредоточены на отречении от мирской жизни, а это - грубейшая ошибка.

В 01.04.2018 в 23:56, Red_Рыжая сказал:

Думаете кто то умышленно тормрзит их?

Если эти исследования ученые проведут, то христианство точно рухнет, как и все авраамические религии. Восточные религии тоже окажутся в числе лжеучений. Академическую философию всю выкинут на помойку целиком, в гуманитарных науках будет кардинальный переворот, включая психологию. Психология проста как спичка, достаточно заняться конкретным и объективным определением системы ценностей человека, и все проблемы человека будут как на ладони.

Эти исследования покажут, что современное устройство политики и государств - это просто идиотизм. Необходимо вводить в стране государственный Культ Правды, чтобы никто не считал ложь выгодной. Ложь - это причина всех бед людских.

Введение Культа Правды приведет к исчезновению современных исковерканных и извращенных экономических отношений.

Как Вы думаете, сколько людей будет против того, что я тут перечислил? Что это за люди, какого ранга они? Разве современная элита сама пойдет на признание своей глупости и инфантильности?

В 01.04.2018 в 23:59, Psychoscope сказал:

Кем именно отмечается (кроме Вас), где пруфы на исследования? 

Сами поищите опровержения роста количества заболеваний и представьте! А то привыкли тут сидеть и требовать от других работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Red_Рыжая сказал:

Вообще-то, читая Вас, ни о чем другом адекватный человек думать не способен.

Вы адекватны? Не смешите! По утверждению всех обывателей, которым очень нравится современная академическая философская чушь, истины никто не знает.

А если вам всем так нравится козырять тем, что истины никто не знает, то вы все заведомо признаете себя неадекватными, ибо адекватность - это соответствие реальности, но вы сами признаетесь, что истины о реальности вы не знаете.

Так что, смиритесь, вы все заведомо неадекватны, и именно поэтому неадекватно считаете себя адекватными.

Рыжая, ты истину знаешь? Нет? А как же ты себя можешь считать адекватной?

Не смеши ты меня больше! Тебе лечиться и лечиться еще долго! :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Филоверум сказал:

Вы адекватны? Не смешите! По утверждению всех обывателей, которым очень нравится современная академическая философская чушь, истины никто не знает.

А если вам всем так нравится козырять тем, что истины никто не знает, то вы все заведомо признаете себя неадекватными, ибо адекватность - это соответствие реальности, но вы сами признаетесь, что истины о реальности вы не знаете.

Так что, смиритесь, вы все заведомо неадекватны, и именно поэтому неадекватно считаете себя адекватными.

Рыжая, ты истину знаешь? Нет? А как же ты себя можешь считать адекватной?

Не смеши ты меня больше! Тебе лечиться и лечиться еще долго! :)))

В МКБ10 другие критерии адекватности, уважаемый.

Мне и всему миру как-то ближе они, чем Ваши критерии.

А Ваши критерии тянут на мессианский бред.

Писать письмо президенту с требованием провести  исследования вопроса реинкарнации -это было  сильно.

Бгггг))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Red_Рыжая сказал:

Мне и всему миру как-то ближе они, чем Ваши критерии.

Мои критерии объективные! Адекватность - это соответствие реальности. А соответствие реальности - это истинность.

А выдумки неадекватов и их МКБ10 - это настоящий бред, и профессионалы это прекрасно знают,  но они вынуждены следовать инструкциям свыше, чтоб не загреметь под фанафары.

Нет в вас никакой адекватности, а есть лишь неадекватность в вас, которая ищет всякие инструкции, противоречащие сути и смыслу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Филоверум сказал:

Мои критерии объективные! Адекватность - это соответствие реальности. А соответствие реальности - это истинность.

А выдумки неадекватов и их МКБ10 - это настоящий бред, и профессионалы это прекрасно знают,  но они вынуждены следовать инструкциям свыше, чтоб не загреметь под фанафары.

Нет в вас никакой адекватности, а есть лишь неадекватность в вас, которая ищет всякие инструкции, противоречащие сути и смыслу.

 Пострадали от психиатров?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...