Перейти к содержанию

Хочу вернуть жену


Рекомендуемые сообщения

 

Доброй ночи! Начну с предыстории
Мне 31, супруге 29 лет детей нет. В отношениях 7 лет из них 4 года женаты. Мы очень любим друг друга. После пару лет счастливой семейной жизни супруга стало намекать о рождении ребенка, что пора бы уже, и возраст, и что я первый от кого она хочет ребенка, что мечтает стать мамой. Я все время придумывал отговорки что мол рано молодые ещё, нужно строить карьеру, путешествовать, пожить для себя и как мог избегал этой темы. В итоге она согласилась подождать. На протяжении всех последующих наших отношений намекала об этом, естественно я раздражался. Я стал меньше уделять ей внимания, стал холоден к ней, часто её игнорировал, не торопился домой(((((. Она же наоборот всё это время лезла ко мне, хотела ласки, любви, говорила что любит, спрашивала что не так? а я тупо молчал(((( и так продолжалось последние несколько лет.

Накануне у нас состоялся серьезный разговор, она сказала что стала меня меньше любить, что не чувствует любовь с моей стороны. Очень хочет быть мамой, у нас нет развития в отношениях, ни квартиры ни ребенка и любви от меня не чувствует, и что её любовь тоже угасает, что мне ничего не надо и я не стараюсь для сохранения отношений, в постели стал эгоистом, все решения принимает она в семье. И ведь она во всем этом была абсолютно права, она говорила то что я и так знал, но не говорил. В тот день я прозрел за последние 7 лет!!! 

Как итог она предложила пожить месяц отдельно, чтобы понять и решить для себя нужны ли мы друг другу, счастливы ли мы. На что я согласился так как сам не мог понять что со мной, и долго не решался сам это предложить. Когда я спросил есть ли у нее кто-то, она не отрицала что пару недель встречается с женатым парнем причем старше её на 10 лет, хвалебно рассказала всё про него, он оказался полной мне противоположностью.

Сейчас съехав на съемную квартиру себе места не нахожу, несколько дней просто существую плюс я работаю на дому но не могу ни работать ни есть толком ни пить, хочу ее увидить быть с ней, любить, целовать она очень мне дорога. Готов измениться, пересмотреть свои ценности. Не знаю что делать, или дать ей время изчезнуть на некоторое время, либо наоборот действовать отвоевывать, приехать спонтанно к ней. Переписываемся каждый день (что-то типа как дела? и всё).

Спустя пару дней от невыносимой боли. Я решил сходить к психологу. Я был в таком шоке, я узнал истинную проблему своего такого поведения с ней, узнал и почему я так к ней относился и почему  я не хочу детей (как выяснилось что это не так) все мои проблемы были из детства и взаимоотношениях в семье с родителями, ещё больше убедился как она мне нужна, как я хочу всё исправить, каким я был дебилом. Восполнить всю ту любовь которую подавлял в себе (на не подсознательном уровне) и кратно приумножить её. Напросился навстречу рассказал ей всё, она тоже удивилась, рассказал ей как я все хочу изменить, что для себя я уже определился что хочу быть с ней, я буду меняться абсолютно искренне, продолжу работать с психологом и от неё мне нужна будет только её поддержка. Она конечно все выслушала, сказал что она отдаляется от меня, что тот парень её сильно любит готов бросить семью ради неё, что она ещё не решила(((((((

На следующий день я понял что должен не давить на неё, поддерживать, быть с ней аккуратным и чутким. Начать меняться самому в первую очередь, чтобы она это почувствовала и увидела. Решил вечером предложить ей встретиться прогуляться, на что она мне сказала что не нужно, что я давлю и в раздражительной форме дала мне отказ. Я извинился, и решил сходить развеяться в кино. Кое как я досидел этот сеанс, все время проверял телефон вдруг она передумала, от мысли что они сейчас вдвоём меня выворачивало. После сеанса меня колбасило  я сидел в машине  и не мог ехать, не выдержал и стал ей звонить, она не брала трубку, мне хотелось кричать в истерике. Потом она просто написала: "ой не успела ответить, зачем звонил?". Я опять её набрал попросил встретиться, и она мне сказала что опять на неё давлю((((((((((((((. Я извинился и кое как добрался до дому.

Вот сейчас проснулся в 3 утра пишу это всё. Я хочу дать ей время подумать. Но чувствую как теряю силы меня волнами накрывает отчаяние. Потому что она с другим и я чувствую как теряю её и не знаю что делать. А ещё ждать 4 недели я наверное сойду с ума. Помогите пожалуйста как мне её вернуть :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А смысл? люди не меняются. Пройдет совсем немного времени, и вы снова станете на старые рельсы. И будете все там же безынициативным инфантилом, Кроме того, эйфория пройдет, и вы вспомните, что она была с другим, и эта мысль не даст покоя вам, а значит и ей. Вы ее просто загрызете своими "страданиями".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Аглая сказал:

А смысл? люди не меняются. Пройдет совсем немного времени, и вы снова станете на старые рельсы. И будете все там же безынициативным инфантилом, Кроме того, эйфория пройдет, и вы вспомните, что она была с другим, и эта мысль не даст покоя вам, а значит и ей. Вы ее просто загрызете своими "страданиями".

Спасибо за ответ Аглая. Я же говорю что я хочу меняться в первую очередь ради себя потому что многое осознал и понял, и быть только с ней. А её новый ухажер даёт все то что ей не хватало. Я  её понимаю и сказал что я её прощаю и что это не измена, так как виноваты оба, и сам довел до такого. Она сейчас очень уязвима ей снесло крышу. Если мне было бы всё равно я бы так не парился и забил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересные дела, приходит на форум человек и подробно объясняет, как жена стала требовать от него согласие на ребёнка и поддавливать, как ее нытьё его отморозило и он стал от нее бегать.

и тут же сам все это проделывает с женой. Юноша, по-вашему, жена как-то иначе устроена и в ответ на вообще нытьё должна воспылать любовью?

отстаньте Вы от неё. Вы, своей беготней ее возвращение только отдаляете. Сейчас за ней бегайте вы и ещё кто-то. При чем кто-то видит, что Вы бегайте и думает, что жена Ваша очень ценная и бегает тоже.

предлагаю Вам сменить тактику, поставить себе цель заработать денег/накачать трицепс/написать книгу. И заниматься целью. А от жены совсем отстать. Пусть отдохнёт от Вас и соскучится. За одно, пусть думает куда же Вы делись и не завелась ли у Вас новая краля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

4 часа назад, Артур2018 сказал:

что я первый от кого она хочет ребенка, что мечтает стать мамой

Вот эта фраза вообще отпад....когда жена такое мужу говориь):)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор,иногда бывает,что ошибки исправлять поздно.Соперник уж больно у вас хороший.Мужчины под 40 уже обычно поумневшие,разобравшиеся наконец,что женщина хочет и если ваша  жена ему действительно глянулась  Ох,не отпустит он её

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DevSV сказал:

Вот интересные дела, приходит на форум человек и подробно объясняет, как жена стала требовать от него согласие на ребёнка и поддавливать, как ее нытьё его отморозило и он стал от нее бегать.

и тут же сам все это проделывает с женой. Юноша, по-вашему, жена как-то иначе устроена и в ответ на вообще нытьё должна воспылать любовью?

отстаньте Вы от неё. Вы, своей беготней ее возвращение только отдаляете. Сейчас за ней бегайте вы и ещё кто-то. При чем кто-то видит, что Вы бегайте и думает, что жена Ваша очень ценная и бегает тоже.

предлагаю Вам сменить тактику, поставить себе цель заработать денег/накачать трицепс/написать книгу. И заниматься целью. А от жены совсем отстать. Пусть отдохнёт от Вас и соскучится. За одно, пусть думает куда же Вы делись и не завелась ли у Вас новая краля.

Да спасибо, я пытаюсь придерживаться такой тактике, но пока не получается, руки опускаются.

17 минут назад, Виши сказал:

Автор,иногда бывает,что ошибки исправлять поздно.Соперник уж больно у вас хороший.Мужчины под 40 уже обычно поумневшие,разобравшиеся наконец,что женщина хочет и если ваша  жена ему действительно глянулась  Ох,не отпустит он её

Да, я вижу мощнейшую обработку с его стороны, но не могу ей открыть на это глаза, так как во-первых она со мной не хочет говорить, а во-вторых то что я ей буду говорить ей не понравится и вызовет у неё негатив ко мне.

И я не хочу быть эгоистом поймите правильно. В первую очередь я ей желаю счастья, вдруг с ним она будет счастливей :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Артур2018 сказал:

 

И я не хочу быть эгоистом поймите правильно. В первую очередь я ей желаю счастья, вдруг с ним она будет счастливей :(

Не верю в такой альтруизм ,уж извините.Это вы говорите от беспомощности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Виши сказал:

Не верю в такой альтруизм ,уж извините.Это вы говорите от беспомощности

Здравствуйте,согласен с вами - со своим эгоизмом,уважаемый автор,ещё не покончил... Когда бросают нас,то всегда эта боль намного сильнее,нежели когда человек сам отказывается от ближнего своего.Это же естественно - нормальная женщина хочет реализоваться как женщина,хочет в своей жизни стабильности и определённости. Ей нужна надёжная и любящая не только себя опора. Автор,видимо,вырос в атмосфере гиперопёки,баловень короче. А может я и ошибаюсь. Но эгоцентризм у него явно присутствует,а значит имеются проблемы с самоанализом и самокритикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После драки кулаками не машут.

Она уже перескочила. Сейчас начнется процесс привыкания, притирки, новый хрен есть, на тебя в это время забьют, автор.

Только если там что то не выгорит, она, возможно, кинет мост обратно к тебе.

Но я бы тебе не советовал ее принимать обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

 

Она же наоборот всё это время лезла ко мне, хотела ласки, любви, говорила что любит, спрашивала что не так? а я тупо молчал(((( и так продолжалось последние несколько лет.

Автор, чтобы тебе было понятно...вот, как ты сейчас чего-то там хочешь (сильно, мучительно), также этого сильно и мучительно хотела твоя жена, только не так как ты - ПАРУ ДНЕЙ или типа, а как я поняла, НЕСКОЛЬКО ЛЕТ. Не хочешь также пожить НЕСКОЛЬКО ЛЕТ?

Как тебе такой вариант, если она будет, как ты делал, ТУПО МОЛЧАТЬ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ? подождешь? ну она же ждала...

Эгоизм это знаешь что? Сначала жить как ты хочешь, не учитывая чувства других и теперь, когда ты переосмыслил, она должна в тот же день тебя понять и вернуться, ведь ты всё понял теперь. Это тоже эгоизм, только с другой стороны. То, что с тобой происходит это тот же эгоизм - я всё понял-давай делать, я теперь созрел. А вот теперь несколько лет за ней побегай, наверно, не захочешь таких мучений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор, мой тебе совет переболеть и забыть. задумайся твоя деваха не просто перескочила, а перескочила на женатого мужчину, что говорит, что у нее нет ни совести, ни чести. не к ее же чести будет сказано, что знакома она с ним скорее всего не две недели, а больше, что намекает на ее измену тебе же. твоя тетя не порядочный человек и очень хорошо, что ты с ней не решился на детей. переболеешь, Не умрешь и ищи порядочную девушку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, dudelup сказал:

автор, мой тебе совет переболеть и забыть. задумайся твоя деваха не просто перескочила, а перескочила на женатого мужчину, что говорит, что у нее нет ни совести, ни чести. не к ее же чести будет сказано, что знакома она с ним скорее всего не две недели, а больше, что намекает на ее измену тебе же. твоя тетя не порядочный человек и очень хорошо, что ты с ней не решился на детей. переболеешь, Не умрешь и ищи порядочную девушку

какой бред...слов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Конфуций сказал:

. Но эгоцентризм у него явно присутствует,а значит имеются проблемы с самоанализом и самокритикой.

абсолютно...сначала не хочу, поэтому не буду...теперь захотел - давай делать....а жена это просто удовлетворитель хотелок....пару лет не хотел - а теперь захотел - я готов.

Автор, после работы с психологом (не знаю сколько это займет), вы поймете, что не всё так быстро происходит, типа я всё понял, я всё осознал и теперь мы заживем, я буду меняться....всё вообще не так.....корень эгоцентризма не так то просто изломать..поэтому все эти обещания ничего не стоят - ломка идет годами....так что не надо так сильно биться в истерике, путь к себе настоящему проложен всей жизнью....а вы 100% эгоист

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Auto Lady сказал:

какой бред...слов нет.

Где бред? Баба ищет потолще хрен, не найдет - вернется обратно.

Или теперь это так называется - выбирает женсчина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Lssd сказал:

Где бред? Баба ищет потолще хрен, не найдет - вернется обратно.

Или теперь это так называется - выбирает женсчина.

?? а она как должна, если он детей не хочет, как она должна - ждать пока захочет? ну она же ждала, что еще ей делать надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Auto Lady сказал:

а она как должна, если он детей не хочет

Ну как вариант - развестись, а потом скакать по уям. Не? Не варик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Lssd сказал:

Ну как вариант - развестись, а потом скакать по уям. Не? Не варик?

может и так, только какая разница, скачет она по х..м до или после, надо смотреть на суть...а суть такова, что жену всё достало....а до развода или после, это формальности.......про мужа тоже можно сказать, что не хотел детей - надо было сразу разводиться, а не отмалчиваться....это частности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Auto Lady сказал:

жену всё достало....

Не оправдание для поведения потаскухи.

11 минут назад, Auto Lady сказал:

а до развода или после, это формальности....

Она жила с ним и в параллель уже трахалась на стороне. Это теперь так называется? Формальности. О как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Auto Lady сказал:

Автор, чтобы тебе было понятно...вот, как ты сейчас чего-то там хочешь (сильно, мучительно), также этого сильно и мучительно хотела твоя жена, только не так как ты - ПАРУ ДНЕЙ или типа, а как я поняла, НЕСКОЛЬКО ЛЕТ. Не хочешь также пожить НЕСКОЛЬКО ЛЕТ?

Супер!!!

Реально ее жалко. Детей хотела... ласки не видела, которой хотела... действительно, не пару дней, а два года минимум.

Я лично считаю, если женщина сильно захотела первого ребенка, то нужно это желание обязательно реализовать, либо уходить, чтобы не делать ее несчастной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Lssd сказал:

Не оправдание для поведения потаскухи.

Она жила с ним и в параллель уже трахалась на стороне. Это теперь так называется? Формальности. О как.

где она трахалась на стороне? можно цитату? или ты это просто на эмоциях? я может упустила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Виши сказал:

Автор,иногда бывает,что ошибки исправлять поздно.Соперник уж больно у вас хороший.Мужчины под 40 уже обычно поумневшие,разобравшиеся наконец,что женщина хочет и если ваша  жена ему действительно глянулась  Ох,не отпустит он её

Конечно "не отпустит",но и из семьи вряд ли уйдет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...