Перейти к содержанию

Хочу вернуть жену


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Lssd сказал:

Где бред? Баба ищет потолще хрен, не найдет - вернется обратно.

Или теперь это так называется - выбирает женсчина.

 

хех и он ведь ее примет,  и поиски продолжатся, с дуру еще и ребенка ей сделает, а то еще и от женатика тетя залетит, он и знать не будет, что чужого ребенка растит))) эх, мнда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

8 минут назад, dudelup сказал:

 

хех и он ведь ее примет,  и поиски продолжатся, с дуру еще и ребенка ей сделает, а то еще и от женатика тетя залетит, он и знать не будет, что чужого ребенка растит))) эх, мнда

вот это полет фантазии....ничего не забыли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, займитесь собой и как только проработаете травмы, которые мешают вам в отношениях - можно будет задуматься о построении новых. Но уже с другой девушкой. Эту вы потеряли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lssd сказал:

Ну как вариант - развестись, а потом скакать по уям. Не? Не варик?

Штамп формальность. Она от него уже ушла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Артур2018 сказал:

Спасибо за ответ Аглая. Я же говорю что я хочу меняться в первую очередь ради себя потому что многое осознал и понял, и быть только с ней. А её новый ухажер даёт все то что ей не хватало. Я  её понимаю и сказал что я её прощаю и что это не измена, так как виноваты оба, и сам довел до такого. Она сейчас очень уязвима ей снесло крышу. Если мне было бы всё равно я бы так не парился и забил.

Еще раз. Люди не меняются. Вас хватит на пару месяцев - максимум, да и то, весьма сомнительных "изменений" скорее - притворств, которые вы будете из себя выдавливать и злиться, выдавливать и злиться.. сперва на себя, потом на нее.

"Не все равно" нужно было ощущать до того, как разрушили все чувства в вашей жене к вам. Теперь это бесполезные ощущения.

6 часов назад, Артур2018 сказал:

В первую очередь я ей желаю счастья

Пи**еж..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Аглая сказал:

Еще раз. Люди не меняются. Вас хватит на пару месяцев - максимум, да и то, весьма сомнительных "изменений" скорее - притворств, которые вы будете из себя выдавливать и злиться, выдавливать и злиться.. сперва на себя, потом на нее.

"Не все равно" нужно было ощущать до того, как разрушили все чувства в вашей жене к вам. Теперь это бесполезные ощущения.

Пи**еж..

да.....со временем всё вернется на круги своя....сначала будете как шелковый, а потом опять эгоистичным и бесчувственным...это сейчас горько, одному быть не хочется, привыкли как вас подлизывают годами, а теперь нах никому не сдались.....а если вернется, будете опять свое гнать, как все эти 7 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Auto Lady сказал:

где она трахалась на стороне? можно цитату?

 

15 часов назад, Артур2018 сказал:

Когда я спросил есть ли у нее кто-то, она не отрицала что пару недель встречается с женатым парнем

Ну наверное чисто за руку с ним держится, ну а как иначе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Lssd сказал:

 

Ну наверное чисто за руку с ним держится, ну а как иначе.

 

А какая разница. У них были друг пред другом обязательства и он свою часть обязательств не выполнил, был холоден и эгоистичен, ей что, всю жизнь это терпеть. Неважно, ушла она к кому то или в одиночество, она ушла ОТ мужа, который не может сделать Ее счастливой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Sunny27 сказал:

А какая разница. У них были друг пред другом обязательства и он свою часть обязательств не выполнил, был холоден и эгоистичен, ей что, всю жизнь это терпеть. Неважно, ушла она к кому то или в одиночество, она ушла ОТ мужа, который не может сделать Ее счастливой.

7 лет подлизывала..и пыталась и старалась..а мальчик зажрался...а теперь локти кусает...типа "я понял"......а теперь ищи другую такую)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Auto Lady сказал:

7 лет подлизывала..и пыталась и старалась..а мальчик зажрался...а теперь локти кусает...типа "я понял"......а теперь ищи другую такую)) 

Ничего он не понял, увы, самолюбие задето, а любви ка коне было к ней, так и нет. Скорее, даже если будет притворяться какое то время, дальше будет откат ещё сильнее, столько себя сдерживать и унижаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Sunny27 сказал:

А какая разница. У них были друг пред другом обязательства и он свою часть обязательств не выполнил, был холоден и эгоистичен

Вилами по воде.

Самый простой путь защититься это обвинить другого. Иди знай, как там на самом деле.

42 минуты назад, Sunny27 сказал:

она ушла ОТ мужа

Она пошла на месяц пожить одна и подумать, давая надежду на возвращение, сделав автора запасным аэродромом.

А скакать начала, еще проживая с ним, то есть по сути вела двойную игру. *Ушла от мужа* это подала на развод и уфигачила  прочь. Вот это называется ушла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Sunny27 сказал:

Ничего он не понял, увы, самолюбие задето, а любви ка коне было к ней, так и нет. Скорее, даже если будет притворяться какое то время, дальше будет откат ещё сильнее, столько себя сдерживать и унижаться

может быть если сильно прижмет, то изменится, поймет....но это должен быть человек такой очень честный с собой и силен духом....если автор такой - может быть перемена...но это дело многих лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Rebecca сказал:

Конечно "не отпустит",но и из семьи вряд ли уйдет. 

Автор писал,что он её замуж звал.
Такое не говорят просто так женатый мужчина замужней женщине.Такая лживая  игра была бы слишком .И потом,зачем?Если всё,что ему надо это секс от этой женщины и он у него есть.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю всех за бурное обсуждение темы. Каждого внимательно прочитал, постараюсь максимально прояснить ситуацию:

1.    Эгоизм? Да, как только я понял, что теряю её, а шансы мои с каждым днем стремятся к нулю. Понимаю тех, кто говорит, что во мне сейчас проявление эгоцентризма + альтруизма в многократном размере от беспомощности, что всё происходит на эмоциях и от отчаяния, страха остаться одним никому не нужным, что человек не может поменяться за несколько дней. И если она решит остаться со мной, что весь запал мой продлится пару месяцев и всё вернется на круги своя. Я полностью понимаю ваши сомнения и сам этого боюсь, и не прощу себе если так и будет.

2.    Озарение. Но, хотите верьте хотите нет, после этого потрясения и общения с психологом я прояснил для себя многое, об этом чуть позже. Я не скажу, что я в одночасье стал добрым и пушистым, и по щелчку всё изменю. Конечно нужно время. Но разве желание бороться за свою любимую, за свою семью, отношения, это не есть истинная любовь? Да, у нас есть проблемы в отношениях, за столько лет совместной жизни считаю это нормально, но вы не подумайте было у нас и много радостных моментов. Но разве мы не должны вместе преодолевать все трудности и невзгоды, опять таки вы спросите, а что же ты молчал, что же ты раньше не боролся, зачем ты мучил её если она тебе так дорога? Больно осознавать, но только так она смогла докричаться до меня, заставить задуматься, изменить что-то.

3.    Горькая правда. Как вы знаете, многое человек делает на бессознательном уровне. На него сильное влияние оказывают гены, воспитание, отношения в семье, с детства прививаются ценности. Порой мы ошибочно думаем о причинах принимаемого решения. Пообщавшись с психологом, я открыл для себя причины своего такого поведения. Если вкратце, то у меня есть детская травма, я не был желанным ребенком именно обоих родителей, вскоре после моего рождения родители разошлись, мама у меня всегда боялась проявлять свои чувства и любовь, была закрытая, не могу вспомнить чтоб она хоть раз сказала «я тебя люблю!». Но она меня любит и я её очень. Она делала все для того чтобы я стал на ноги - спорт, репетиторы, высшее образование, деньги, и за это ей отдельное спасибо. В общем меня не до любили, и мучая свою жену вытаскивая из неё все эти эмоции порой доводя её до истерик, тем самым я выплескивал всю свою обиду на мать и одновременно восполняя не полученное внимание и любовь видя как ей дорог (жене). Шок!

4.    Выводы. Я хочу и буду бороться до конца, так как мои отношения к ней искренны, и я для себя решил что хочу быть с ней, но не просто на словах, а действиями. В свою очередь, хочу работать над собой, стать сильным и уверенным в себе человеком физически и духовно, стремиться к финансовому благополучию, оберегать, любить и заботиться о ней, чтоб она чувствовала рядом с собой Мужчину, вместе идти по жизни. В том числе пройти курс психотерапии, много с ней разговаривать, поддерживать друг друга. Конечно, если у неё останется желание дать мне этот шанс.

5.    Слабый человек. Что касаемо того проходимца. По мне так если бы он уважал, ценил и любил её по настоящему, он бы оставил её в покое пока она думает, не пользовался бы её моральной беззащитностью. Если бы он уважал свою семью, он бы сперва поставил точку в своих отношениях, развелся бы, а потом уже начал бы новые. Вместо того чтобы решить свою проблему, просто нашел себе тепло и поддержку у другой. Соответственно делайте выводы как он выходит из сложных ситуаций в семье.

 

p.s. всем кто пишет гадости про мою супругу, это ваше мнение и я его уважаю, но почему то кажется что вы не глубоко вникли в данную тему, поправьте если ошибаюсь. В любом случае прошу её не оскорблять, уважайте себя и других, как никак  мы на психологическом форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, вы молодец, что всё так четко осознаете и быстро схватываете..как бы там не сложилось, в любом случае, вы на верном пути к себе! Поздравляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.03.2018 в 18:15, Sunny27 сказал:

А какая разница. У них были друг пред другом обязательства и он свою часть обязательств не выполнил, был холоден и эгоистичен, ей что, всю жизнь это терпеть. Неважно, ушла она к кому то или в одиночество, она ушла ОТ мужа, который не может сделать Ее счастливой.

Санни, она не ушла, она бл..дует. Ушла - это озвучила что всё кончено, подала документы на развод (в идеале развелась). А секс замужней женщины с женатиком - это блуд.

Автор, ваша лень, инфантильность и безынициативность уже вышли вам боком. Вы потеряли уважение жены и семью.

Вы снова не хотите напрягаться, страдаете и хотите назад в уютное теплое болото. Разводитесь, приводите себя и свои  дела в порядок. Усвойте опыт, учтите на будущее ошибки и стойте жизнь заново с другой женщиной. Это тяжелее, но сейчас вы только всё усугубляете. Верной женой она для вас уже не будет, и у неё за эти годы ваш образ сформировался - для совместной жизни так себе перспективы.

Если сейчас ей любовник заделает ребенка (а она хотела), что будете делать? Запишут то на вас. Вас кроме штампа в паспорте на данный момент ничего не связывает. И наличие брака не помогло вам заделать ей ребенка, а ей лечь под другого мужика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Артур2018 сказал:

p.s. всем кто пишет гадости про мою супругу, это ваше мнение и я его уважаю, но почему то кажется что вы не глубоко вникли в данную тему, поправьте если ошибаюсь. В любом случае прошу её не оскорблять, уважайте себя и других, как никак  мы на психологическом форуме.

Просто ВАША проблема не уникальна. На форуме полно подобных историй и сценарии развития событий ОЧЕНЬ похожи. Самый правильный, наиболее логичный вариант - это развод. Детей общих нет, что-то сохранять хотите только вы, на любви одного человека семью не построите. А если женщина вас не уважает, не любит и уже в поиске другого - перспективы у вас хреновые.

Подумайте хорошенько зачем вам ЭТОТ брак, готовы жить ТАК?

Если всё же решите возвращать - ваш выбор. То не унижайтесь и не бегайте за ней как сейчас - только навредите.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Артур2018 сказал:

Но разве мы не должны вместе преодолевать все трудности и невзгоды,

Уже нет. "Вместе" было до того, как она устала тянуть одна этот воз.

1 час назад, Артур2018 сказал:

Больно осознавать, но только так она смогла докричаться до меня, заставить задуматься, изменить что-то.

Только так.. когда ей уже не надо. Засада, да..

1 час назад, Артур2018 сказал:

Я хочу и буду бороться до конца, так как мои отношения к ней искренны, и я для себя решил что хочу быть с ней, но не просто на словах, а действиями. В свою очередь, хочу работать над собой, стать сильным и уверенным в себе человеком физически и духовно, стремиться к финансовому благополучию, оберегать, любить и заботиться о ней, чтоб она чувствовала рядом с собой Мужчину, вместе идти по жизни. В том числе пройти курс психотерапии, много с ней разговаривать, поддерживать друг друга. Конечно, если у неё останется желание дать мне этот шанс.

Бла-бла-бла.. и с неба Звезду..

Что конкретно вы теперь делаете из того, чего не делали до..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Аглая сказал:

Что конкретно вы теперь делаете из того, чего не делали до..?

Хороший вопрос. Обещания и надежды уже не работают. Дальше только действиями можно что-то исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Артур2018 сказал:

у меня есть детская травма, я не был желанным ребенком именно обоих родителей, вскоре после моего рождения родители разошлись, мама у меня всегда боялась проявлять свои чувства и любовь, была закрытая,

...мучая свою жену вытаскивая из неё все эти эмоции порой доводя её до истерик, тем самым я выплескивал всю свою обиду на мать и одновременно восполняя не полученное внимание и любовь видя как ей дорог (жене). Шок!

Так вы же опять цепляетесь за жену, чтобы дополучить внимание. Она исчезла, и у вас пропала опора. Т.е. вы ведете себя вполне в рамках своей детской травмы.

Психолог вам не досказал? что проработку детской травмы лучше делать с психологом? не обрекая опять близких? и что на это надо время? Кому год, кому больше.  Поэтому ваши заклинания, что вы "все поняли и исправитесь" это мертвому припарка. Вы изменитесь только тогда, когда не будете так судорожно хвататься за жену. Когда сможете вполне мирно жить сам по себе. Когда примете себя. На это нужно время.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема обросла субъективными измышлизмами. Автор, у вас оговорочка по Фрейду, которая рушит все.

Вам 31 год. Женщине 29. Вы называете её нынешнего мужчину, который старше её на 10 лет, парнем.  

Инфантилизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...