Перейти к содержанию

Мужчина не признается, что есть семья


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 249
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

3 минуты назад, Auto Lady сказал:

Автор, ваша беда в том, что вы по неопытности, может по молодости, думаете, что жена клуня, а вы секс бомба, что он жены стесняется и поэтому о ней не говорит....но суть в другом....суть в том, что вы любовница, с которой даже не намерены обсуждать статус) так что глаза разуйте и чувство собст.важности поумерьте)

Я не считаю себя ни сексбомбой, ни королевой, ни красоткой! От слова совсем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ЭллиТото сказал:

ок, вы знаете, что у него есть жена и дочь. Дальше что? К стенке его припереть? Вы от него что хотите?

Чего хотите - это понятно. Любимого мужчину себе и целиком. Без всяких там клушевидных жен с детьми)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, и как автор отзывается о жене, говорит или о наивности и молодости, либо увы о глупости

Только что, Laska сказал:

Чего хотите - это понятно. Любимого мужчину себе и целиком. Без всяких там клушевидных жен с детьми)

Не, Бог велел делиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Alinka90a сказал:

Я не считаю себя ни сексбомбой, ни королевой, ни красоткой! От слова совсем!

Ну и зря.)

Только что, ЭллиТото сказал:

Ну, и как автор отзывается о жене, говорит или о наивности и молодости, либо увы о глупости

 

Об откровенности, скорее.

Более взрослые особи уже свои такие мысли не озвучивают вслух. Ибо знают, что чревато)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Laska сказал:

Ну и зря.)

Об откровенности, скорее.

Более взрослые особи уже свои такие мысли не озвучивают вслух. Ибо знают, что чревато)

нет, я надеюсь она мужчине такое не ляпнула) Но уровень развития и возраст виден сразу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Alinka90a сказал:

Тема превратилась в промывание костей

Алинка, увы. 

Тема увода чужих мужей в обществе мало одобряется..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Alinka90a сказал:

Я не считаю себя ни сексбомбой, ни королевой, ни красоткой! От слова совсем!

ну если вы на другую говорить клуша или как там...значит вы себя уж точно клушей не считаете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это потому, что мы, злобные гарпии, все замужем))) Нет, чтобы поддержать начинающую любовницу на трудной стезе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Alinka90a сказал:

Тема превратилась в промывание костей

По сути промываете вы косточки любовнику, это вам надо знать о нем всё.

А не признается, т к для формата ваших взаимоотношений вам это знать не обязательно, он четко разделяет «зерна от плевел».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Laska сказал:

Чтобы то самое))))) А он гад, даже сознаться не хочет)

Тогда сперва самой нужно признаться, что таки не все равно и охота "в горе и в радости, и в один день")

15 минут назад, Alinka90a сказал:

Чтобы понять этого человека. Вы представляете, мы с ним не только в постели лежим, а еще и общаемся на разные темы. Он же не Кен пластмассовый.

Да ладно?)) а понять-то что именно? что есть жена и дочь? вы уже поняли. Что вы всего только любовница? тоже понятно. Что именно понять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ЭллиТото сказал:

Это потому, что мы, злобные гарпии, все замужем))) Нет, чтобы поддержать начинающую любовницу на трудной стезе)

Меня удивляет другое, мужик типа не приделах, не рассказывать о жене и детях он имеет полное право, а то, что блядствует это типа ничего,главное разделять мух от котлет.

Психология замужних, которые привыкли, что милый погуляет и вернется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ЭллиТото сказал:

Это потому, что мы, злобные гарпии, все замужем))) Нет, чтобы поддержать начинающую любовницу на трудной стезе)

Да я бы и поддержала б, только ведь сложно в таком начинании то поддерживать. Слишком разрушительная такая любовь, в первую очередь, для самой женщины - любовницы.

Молодость быстро проходит, а неврозы и аборты красоты не добавляют. Да и рождение и воспитание внебрачных детей - не тот вариант, который я бы выбрала для своей дочери((

Это мужику хорошо. Семья есть, девушка для тела и души - тоже. Пока импотенция не настигнет - можно долго мозги деве вынимать. А если еще вздыхать украдкой на тему, ах как я хочу детей, подпуская слезу в голос, но предохраняясь при этом жестко - так тут десяток лет можно по ушам ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, тут все дело в том, что как только дама выдавит из него признание, начнется полный треш. Она полезет дальше в нежную душу женатика своими участливыми калошами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так у девы мозг должен свой быть. Причем сразу, до абортов и неврозов. Настораживает, что автор себе врет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Аглая сказал:

Не, тут все дело в том, что как только дама выдавит из него признание, начнется полный треш. Она полезет дальше в нежную душу женатика своими участливыми калошами.

Так он поэтому мачо и включает.

Не лезь в мою личную жизнь, во как))) 

Другое дело, что наша милая автор сама такое положение вещей допустила(( Теперь фик поменяешь. А разбегаться тоже не хочется.

Только что, ЭллиТото сказал:

так у девы мозг должен свой быть. Причем сразу, до абортов и неврозов. Настораживает, что автор себе врет

Эхе..хе.

Какой мозг, когда влюбилась девчонка?(

А некоторые женатые кАзлы этим пользуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Laska сказал:

Так он поэтому мачо и включает.

Не лезь в мою личную жизнь, во как))) 

Именно. Как говорит мой мужчина: на провокационные вопросы не отвечаю))) И не отвечает ведь, гад! ибо знает, что будет, если ответит неправильно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Laska сказал:

Да я бы и поддержала б, только ведь сложно в таком начинании то поддерживать. Слишком разрушительная такая любовь, в первую очередь, для самой женщины - любовницы.

Молодость быстро проходит, а неврозы и аборты красоты не добавляют. Да и рождение и воспитание внебрачных детей - не тот вариант, который я бы выбрала для своей дочери((

Это мужику хорошо. Семья есть, девушка для тела и души - тоже. Пока импотенция не настигнет - можно долго мозги деве вынимать. А если еще вздыхать украдкой на тему, ах как я хочу детей, подпуская слезу в голос, но предохраняясь при этом жестко - так тут десяток лет можно по ушам ездить.

При этом один поблядушник делает несчастными сразу двух женщин, жену, которая все чувствует и знает, и любовницу,которая на что то надеется. А сам,как сыр в масле. Доколе тётки все это будут терпеть!?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...