Перейти к содержанию

Мужчина не признается, что есть семья


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Laska сказал:

Другое дело, что наша милая автор сама такое положение вещей допустила(( Теперь фик поменяешь. А разбегаться тоже не хочется.

Так ведь знала, что женат. И типа устраивало. А теперь вот поперло.. ну да, гормон иссяк, как раз 9 месяцев)

Только что, Алира сказал:

При этом один поблядушник делает несчастными сразу двух женщин, жену, которая все чувствует и знает, и любовницу,которая на что то надеется. А сам,как сыр в масле. Доколе тётки все это будут терпеть!?))

Пусть терпят. Таки последний мужик на Земле!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 249
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

1 минуту назад, ЭллиТото сказал:

О, позвольте, его блядство поддерживается автором. Сучка не захочет-кобель не вскочит

Эль, весовые категории разные. Мужик взрослый, пыли в глаза напускал.

Не, я в таких ситуациях больше готова мужика прибить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ЭллиТото сказал:

О, позвольте, его блядство поддерживается автором. Сучка не захочет-кобель не вскочит

Ужас какой(

Бедные мужчины, их, оказывается, заставляют изменять женам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, а девочка не знала? мы с тобой тоже были в ее возрасте, ну не тянуло на женатых. патология что ли?)) Надо трезво смотреть правде в лицо, не хотела она это знать, сейчас надеется, что семья - это клуша и дочь, а она всей победит, но читать это грустно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Аглая сказал:

Так ведь знала, что женат. И типа устраивало. А теперь вот поперло.. ну да, гормон иссяк, как раз 9 месяцев)

 

Коготок увяз, птичке пропасть.

Сначала казалось, ну не влюблюсь, просто пока будет секс без обязательств, очень уж мужика хочется. А потом - все. Любовь. И хочется быть вместе навсегда, жить, строить семью, рожать детей. И облом. Семья и дети уже есть(

Эх... Грабли девичьи. Сколько на этом судеб разбилось(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Laska сказал:

Коготок увяз, птичке пропасть.

Сначала казалось, ну не влюблюсь, просто пока будет секс без обязательств, очень уж мужика хочется. А потом - все. Любовь. И хочется быть вместе навсегда, жить, строить семью, рожать детей. И облом. Семья и дети уже есть(

Эх... Грабли девичьи. Сколько на этом судеб разбилось(

Тогда надо честно озвучить, что формат онли секс больше не устраивает. 

Или вот что. Определить для себя самой, нужен он в таком формате или ни в каком. И отсюда уже плясать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ЭллиТото сказал:

не, а девочка не знала? мы с тобой тоже были в ее возрасте, ну не тянуло на женатых. патология что ли?)) Надо трезво смотреть правде в лицо, не хотела она это знать, сейчас надеется, что семья - это клуша и дочь, а она всей победит, но читать это грустно

Ну почему не тянуло?))

Просто, заводя себе женатика для секса, нужно четко соблюдать технику безопасности.

Основной пункт - влюбляться НЕЛЬЗЯ. И отношаться больше пары - тройки месяцев - тоже.

И он не должен быть единственным мужчиной в жизни и в постели)))) 

Но лучше такое в юности не делать. Это больше для взрослых теток, или как промежуточный вариант от нефик делать.

 

 

Эх.. Напугали мы автора( Сбежала(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так надо осознавать, что при онли сексе не нужно знать лишнего, не стоит расценивать мужчину как потенциальный вариант. Именно мхи и котлеты отдельно. Автор же натягивает сейчас на мужика какие-то проблемы, что ей-богу странно, если все устраивало 9 месяцев, что, что изменилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ЭллиТото сказал:

так надо осознавать, что при онли сексе не нужно знать лишнего, не стоит расценивать мужчину как потенциальный вариант. Именно мхи и котлеты отдельно. Автор же натягивает сейчас на мужика какие-то проблемы, что ей-богу странно, если все устраивало 9 месяцев, что, что изменилось?

Именно так. И в таком случае, когда реально "все равно", даже, если мужик пытается что-то поведать, женщина скажет: дорогой, мне это не интересно, оставляй свою жену за пределами нашей постели. А не будет пытаться "выведать" как Штирлиц все, что ее "не касается"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по нику автору 27. это когда своего мужчину хочется и своих детей от него, и вроде вот он, но... всегда надо думать головой на что идешь, только не всегда совпадает разум и как это повежливей? туловище?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет бед, автор, вы для секса, осознаете это и будет все хорошо

Плохо все, мозги в отрубе, мой и все дела... жалко автора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Алира сказал:

Меня удивляет другое, мужик типа не приделах, не рассказывать о жене и детях он имеет полное право, а то, что блядствует это типа ничего,главное разделять мух от котлет.

Психология замужних, которые привыкли, что милый погуляет и вернется?

Ага, "я ж ЖОНА законная, у меня и штамп в паспорте есть" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Alinka90a сказал:

Ага, "я ж ЖОНА законная, у меня и штамп в паспорте есть" :)

Да у законной, помимо штампа при гуляющем муже, еще много чего есть.. Имущество, например, общее, общий ребенок.

Законные основания для требований.

Это если брать вариант, когда жена в курсе про мужнины походы налево..

А то ведь и не в курсе может быть.

Только что, ЭллиТото сказал:

автор, вы в проигрыше, вы это понимаете? Или гормоны мозг давят?

Пока еще не в проигрыше. Но если продолжит заниматься самообманом и затянет эту байду еще лет на пять, дождется, пока всех приличных ровесников разберут по семьям, вот тогда - да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видала я такое, без штампа и детей 7 лет жили, и тут я... клево, некого уводить было, я не позарилась, поигралась и вернула на родину))) Только это для больших девочек, автор, вы в эти игры не играйте, вам же хуже...

да уже, видишь же, что она хочет по сути, только потом придет рыдать какой он подлец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Alinka90a сказал:

Ага, "я ж ЖОНА законная, у меня и штамп в паспорте есть" :)

А вот и зависть поперла)

Да, Автор, вас реально жаль((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Аглая сказал:

А вот и зависть поперла)

Да, Автор, вас реально жаль((

Так естественно. И зависть и злость. Никуда от них не денешься((

Эх..((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут и правда что ли одни тетки замужние собрались? Любовница -это плохо, автор в говне...

Я сюда написала, чтобы мне на вопрос ответили, а не развели тут ни пойми что. И у кого после этого с мозгами плохо?!

Спасиб всем, кто действительно ответил на вопрос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, если не струсите - скажите вашему мачо, что у вас задержка и гляньте на реакцию.

Только бога ради не беременейте на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...