Перейти к содержанию

Мужчина не признается, что есть семья


Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, Alinka90a сказал:

Мне не нужны другие варианты. 

Интересно, вы и правда живете эмоциями сегодняшнего дня или все-таки вынашиваете планы увести его у клуши? 

Оба варианта полюбому тупиковые..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 249
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

1 минуту назад, Alinka90a сказал:

Тут и правда что ли одни тетки замужние собрались? Любовница -это плохо, автор в говне...

Я сюда написала, чтобы мне на вопрос ответили, а не развели тут ни пойми что. И у кого после этого с мозгами плохо?!

Спасиб всем, кто действительно ответил на вопрос!

В основном, да. Взрослые замужние тетки, которые много чего в своей жизни повидали..

И да, таки быть влюбленной любовницей - это плохо. В первую очередь для собственного здоровья.

А так, конечно, дело ваше. 

1 минуту назад, КошкаБ сказал:

Интересно, вы и правда живете эмоциями сегодняшнего дня или все-таки вынашиваете планы увести его у клуши? 

Оба варианта полюбому тупиковые..

Ну почему? Увести можно попробовать. Только автор время упустила. Мужиков уводить надо в течении первого полугодия, позже уже нет смысла. Да и действовать надо совсем по другому. 

Жестко и четко расставить точки над ё)

Милый мой хороший, дышать без тебя не могу, но хнык - хнык, не могу тебя делить с другой.

Поэтому расстаемся. И затаиться. И никаких давай встретимся, поговорим, пока не принесет в зубах свидетельство о разводе и не назначит дату свадьбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Alinka90a сказал:

И у кого после этого с мозгами плохо?!

У вас. Потому что они залиты гормонами.

5 минут назад, Alinka90a сказал:

Тут и правда что ли одни тетки замужние собрались? Любовница -это плохо, автор в говне...

Вы реально в говне. А тетки тут как раз правильные и в гоне разбираются. Они и в замуже побывали, и в любовницах, потому то, что вы сейчас кушаете, они уже давно переработали и выдали "на гора". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Laska сказал:

Автор, если не струсите - скажите вашему мачо, что у вас задержка и гляньте на реакцию.

Только бога ради не беременейте на самом деле.

У меня, еще ближе к началу наших отношений, были подозрения на беременность. Он спокойно к этому относился. Иногда у него в разговорах проскальзывает тема моей беременности. Меня прям это даже пугает...у мужика семья есть....а он.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 месяца для увода, первый прикармливаешь, второй или я или сам дурак. 9 месяцев - это уже когда все родилось бы. Это игры для сильных и умных, которые не ввязываются в такое. Автору учиться надо на щенках

Ему чего бояться? Вашего аборта? Он ваше либидо содержать не обязан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Alinka90a сказал:

У меня, еще ближе к началу наших отношений, были подозрения на беременность. Он спокойно к этому относился. Иногда у него в разговорах проскальзывает тема моей беременности. Меня прям это даже пугает...у мужика семья есть....а он.....

Правильно вас это пугает. Только вы не на ту тему пугаетесь. В принципе, конечно, бывают варианты - многоженцы)

Вас бы устроило воспитывать малыша с мужиком, который на две семьи живет? Причем еще хорошо, если он будет обеспечивать..

А то была тут темка о милой и влюбленной деве, которой так же как вам, мужик по ушам ездил на тему, ой как здорово, у нас будет малыш, а когда беременность до месяца дошла - погнал ее на аборт. Ибо извини, но денег не хватит и на семью и на тебя.

Соплей тут на 50 страниц было((((((

Вот это должно пугать. А не иллюзии, что он, как только узнает о беременности, быренько бросит свою клушу и придет жениться.

Не бросит он клушу. Если б клуша его не устраивала - он бы давно с нею бы развелся.

А вот вас он - скорее всего - отправит на аборт. Если вариант чуть лучше - будете объяснять ребенку, почему его папа приходит раз в неделю, зачем уходит, и почему на новый год не с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ЭллиТото сказал:

2 месяца для увода, первый прикармливаешь, второй или я или сам дурак. 9 месяцев - это уже когда все родилось бы. Это игры для сильных и умных, которые не ввязываются в такое. Автору учиться надо на щенках

Ему чего бояться? Вашего аборта? Он ваше либидо содержать не обязан

Я в курсе. В семью к нему не лезу. Прекрасно понимаю, в какой ситуации нахожусь. В жизни всякое бывает. 

Про щенков - это Вы зачем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Alinka90a сказал:

Я в курсе. В семью к нему не лезу. Прекрасно понимаю, в какой ситуации нахожусь. В жизни всякое бывает. 

Про щенков - это Вы зачем? 

Алин, вы занимаетесь самым худшим из того, чем может заниматься молоденькая любовница взрослого женатого мужика. Вы занимаетесь самообманом и тратите впустую свое самое лучшее время для создания собственной семьи(((((

Увы.

Или уводите - или бросайте, если не уведется. Не тяните.

И никаких беременностей ДО того, как он разведется и с вами распишется. Ежели, конечно, не желаете сходить на аборт или стать матерью - одиночкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Laska сказал:

Алин, вы занимаетесь самым худшим из того, чем может заниматься молоденькая любовница взрослого женатого мужика. Вы занимаетесь самообманом и тратите впустую свое самое лучшее время для создания собственной семьи(((((

В чем я себя обманываю? Конкретно в чем? Можете озвучить?

4 минуты назад, ЭллиТото сказал:

Ласка, прекрати ее по имени называть, я вздрагиваю))

А,  Вы та самая его жена что ли? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2 минуты назад, Alinka90a сказал:
5 минут назад, Laska сказал:

Алин, вы занимаетесь самым худшим из того, чем может заниматься молоденькая любовница взрослого женатого мужика. Вы занимаетесь самообманом и тратите впустую свое самое лучшее время для создания собственной семьи(((((

В чем я себя обманываю? Конкретно в чем? Можете озвучить?

В том, что это все у вас не серьезно, что отношения - секс онли, что мужик вам не нужен.

И семья его вас не интересует.

А до кучи еще и про совместных детей иллюзии строите.

 

Розовые замки один на другом. ((

Попробуйте подумать. Отвлечься от "он самый - самый" и подумать о том, что происходит на самом деле. И что из этого будет на итоге.

Трезво оценить ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Laska сказал:

 

В том, что это все у вас не серьезно, что отношения - секс онли, что мужик вам не нужен.

И семья его вас не интересует.

А до кучи еще и про совместных детей иллюзии строите.

 

Розовые замки один на другом.

С чего Вы взяли про иллюзии о детях? Я после этого случая заставила его пользоваться презиками (до этого ппа было).

Зачем Вы мне приписываете то, чего нет. Вам мой возраст что ли покоя не дает? Типа молода, семью свою ещё построишь? Простите, с кем? С тем, кто мне не нужен, но свободен? А с чего Вы взяли, что мне это вообще нужно? Штаны в доме, дети, проблемы, заботы? 

Я уже знаю , что сейчас опять тапки полетят. И, кстати, я не чайлдфри, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Alinka90a сказал:

С чего Вы взяли про иллюзии о детях? Я после этого случая заставила его пользоваться презиками (до этого ппа было).

Зачем Вы мне приписываете то, чего нет. Вам мой возраст что ли покоя не дает? Типа молода, семью свою ещё построишь? Простите, с кем? С тем, кто мне не нужен, но свободен? А с чего Вы взяли, что мне это вообще нужно? Штаны в доме, дети, проблемы, заботы? 

Я уже знаю , что сейчас опять тапки полетят. И, кстати, я не чайлдфри, если что.

А) Семья и дети не нужны? Тогда, конечно, взрослый женатый мужик - самое то)

Только предохраняйтесь.

Эх, Алинка, Алинка. Взрослый человек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ЭллиТото сказал:

увы, меня зовут Алина, но муж у меня свой собственный, о наличии любовницы я бы узнала раньше нее))

А, ну извините, тезка!

Зря Вы так...что "узнали бы раньше ее", такая самонадеянность и самоуверенность...ну бог с Вами.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ЭллиТото сказал:

Значит аборты неизбежны

Увы. К сожалению, очень редко когда люди учатся на чужом опыте. Пока свой собственный лоб не разобьют - не поймут(

Эх..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что не так с Автором, что она ухватилась за женатика? лишний вес? хронические неудачи со сверстниками или свободными, как минимум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Аглая сказал:

Интересно, что не так с Автором, что она ухватилась за женатика? лишний вес? хронические неудачи со сверстниками или свободными, как минимум?

 Не поверите, вот не нужен никто другой и всё тут. И формат отношений устраивает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...