Перейти к содержанию

Мужчина не признается, что есть семья


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 249
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

5 минут назад, Laska сказал:

Елки, Влад)))

 

Автор, цепляйтесь за предложение всеми четырьмя лапами)

Увидите, что в сексе ваш - не самая красивая лошадь)

Развеетесь, смените обстановку, а там - разберетесь, что делать)

Токо не влюбляйтесь)))))

Я оооочень привередлива в мужчинах. Может поэтому и незамужем. Не могу без чувств. А этот женатый, как назло, "моё"....

13 минут назад, Фаустина сказал:

Складывается...везет встретить....

С такими установками семью не создать, это  точно. Свою судьбу надо брать в свои же руки и самой самой ковать железо, не отходя от кассы, пока целлюлитом не заросли и детородный возраст не прошел. Сидеть и ждать? Это худшее решение.

Не надо ля-ля. А то я не знаю, как все мои подруги и знакомые "ковали железо".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Alinka90a сказал:

Я оооочень привередлива в мужчинах. Может поэтому и незамужем. Не могу без чувств. А этот женатый, как назло, "моё"....

Это не ваше и никогда вашим не будет. 

Вам нравятся лживые мужчины- потенциальные предатели? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Vlad Tepes сказал:

ой Ласка )) предлагаешь девочку на тему подсадить )) жестоко ..

в кого именно не влюблятся ей ??

Не, тут ситуация не подсадить на тему, а раскрепостить) Почуять себя. Свое тело, свою красоту. А то и свою бисексуальность, кстати.)) Имея в виду вашу с супругой тему))))

Набраться энергии, чистого, кристального, секса без всяких звиздостраданий, порадовать тело, сменить картинку мира, получить новые впечатления от путешествия - и уехать обновленной. А там уж решать, кто ты, что ты и чего ты хочешь)

 

А не влюбляться.. Или в тебя или в твою супругу.. Тут уж сложно сказать))))) Я бы вот, например, очень бы озадачилась выбором))

7 минут назад, Vlad Tepes сказал:

Зверчик ты что-ли ))?

Я, дружище, я. Реинкаринровалась вот)

Решила, что Зверем гулять хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Alinka90a сказал:
16 минут назад, Фаустина сказал:

 

Не надо ля-ля. А то я не знаю, как все мои подруги и знакомые "ковали железо".

Ишь ты... видимо, с ними все в порядке. А с вами вот что не  так- вы не колитесь ни в какую. Так что вам только "ковать", сидеть сиднем бессмысленно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Laska сказал:

Не, тут ситуация не подсадить на тему, а раскрепостить) Почуять себя. Свое тело, свою красоту. А то и свою бисексуальность, кстати.)) Имея в виду вашу с супругой тему))))

Набраться энергии, чистого, кристального, секса без всяких звиздостраданий, порадовать тело, сменить картинку мира, получить новые впечатления от путешествия - и уехать обновленной. А там уж решать, кто ты, что ты и чего ты хочешь)

 

А не влюбляться.. Или в тебя или в твою супругу.. Тут уж сложно сказать))))) Я бы вот, например, очень бы озадачилась выбором))

Я, дружище, я. Реинкаринровалась вот)

Решила, что Зверем гулять хватит.

Алинка )) беру предложение обратно ))) я Зверку хочу ))

" другому отдана и буду век ему верна" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Alinka90a сказал:

Я оооочень привередлива в мужчинах. Может поэтому и незамужем. Не могу без чувств. А этот женатый, как назло, "моё"....

 

Анализировать будем?  Какие именно качества вашего женатого вас покорили? Что срубило то?

Сможете подумать - ответить?

13 минут назад, Alinka90a сказал:

 

Не надо ля-ля. А то я не знаю, как все мои подруги и знакомые "ковали железо".

С кем вы общаетесь? В среде ваших подруг нет хороших, удачных браков?(

18 минут назад, Фаустина сказал:

И от меня))) ой, какие мы все любезные, просто любо-дорого! :angel:

Не то слово)))

9 минут назад, Vlad Tepes сказал:

Алинка )) беру предложение обратно ))) я Зверку хочу ))

" другому отдана и буду век ему верна" ))

Да ну тебя)))) Я тебя и так давно люблю.))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Laska сказал:

Анализировать будем?  Какие именно качества вашего женатого вас покорили? Что срубило то?

Сможете подумать - ответить?

С кем вы общаетесь? В среде ваших подруг нет хороших, удачных браков?(

Не то слово)))

Да ну тебя)))) Я тебя и так давно люблю.))) 

Что срубило.....а вот понравился, втрескалась и всё тут. Никто так не нравился, как он. Вы никогда не влюблялись что ли?

А про подруг - я в том смысле, что те, кто активно искал, ищет и поныне, от них наоборот то мужики бегут, то не складывается, то говно одно попадается. Все, кто замужем, не перебирали пол города, не знакомились, по свиданкам не шастали от слова совсем. Вот что это,  "яйцеклетка за сперматозоидом не бегает"? Как так? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Laska сказал:

 

Да ну тебя)))) Я тебя и так давно люблю.))) 

Я тебя тоже ))), блин девочки , мне спать надо. четвертую ночь не сплю .

мои уже дрыхнут все, а я перестроиться не могу никак. 

в отпуск полетели , разница большая во времени . они перестроились, я немогу.

днем как сомнамбула, ночью в потолок  плюю)) тут сейчас начало первого )) 

плюс 6 часов от нашего )) попобую уснуть ) чмоки Зверчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Alinka90a сказал:

Что срубило.....а вот понравился, втрескалась и всё тут. Никто так не нравился, как он. Вы никогда не влюблялись что ли?

А про подруг - я в том смысле, что те, кто активно искал, ищет и поныне, от них наоборот то мужики бегут, то не складывается, то говно одно попадается. Все, кто замужем, не перебирали пол города, не знакомились, по свиданкам не шастали от слова совсем. Вот что это,  "яйцеклетка за сперматозоидом не бегает"? Как так? 

Дорогая, я лично, в своей жизни, влюблялась раз пять. В мужчин. И еще пару раз не в мужчин. Итого - семь)

Влюбленности, когда сегодня я хочу, а завтра - ну нафик - не беру) 

Самые сильные чувства были - в первый раз и в пятый. Почему больше не влюблялась -  а уже стала взрослой девочкой, которая встала над своими гормональным вспышками. И смогла их контролировать) 

 

Активно ищут - это не значит вешаться на крайнего мужика со словами, женись на мне, кАзел)совсем другое означает.

Это означает активную собственную счастливую жизнь, много хобби, друзей и подруг, увлечений, путешествий, впечатлений, радости от разговора, хорошей еды, книг, самодостаточность и счастье с самой собой, с одновременным желанием общения и гарцевания такого, что ли.. Ощущение, когда просто так, ты идешь, качаешь бедрами и ощущаешь себя богиней, улыбаешься. день забит до отвала, времени не хватает. А мужики под это сами подтягиваются)

 

20 минут назад, Vlad Tepes сказал:

Я тебя тоже ))), блин девочки , мне спать надо. четвертую ночь не сплю .

мои уже дрыхнут все, а я перестроиться не могу никак. 

в отпуск полетели , разница большая во времени . они перестроились, я немогу.

днем как сомнамбула, ночью в потолок  плюю)) тут сейчас начало первого )) 

плюс 6 часов от нашего )) попобую уснуть ) чмоки Зверчик.

Чмоки! И масявок перецелуй, особенно младшого.  Спи уже. Вампирище)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Активная жизнь, хобби, самодостаточность и т.д. - всё есть. 

2 минуты назад, Alinka90a сказал:

Активная жизнь, хобби, самодоста

18 минут назад, Laska сказал:

Дорогая, я лично, в своей жизни, влюблялась раз пять. В мужчин. И еще пару раз не в мужчин. Итого - семь)

Влюбленности, когда сегодня я хочу, а завтра - ну нафик - не беру) 

Самые сильные чувства были - в первый раз и в пятый. Почему больше не влюблялась -  а уже стала взрослой девочкой, которая встала над своими гормональным вспышками. И смогла их контролировать) 

 

Активно ищут - это не значит вешаться на крайнего мужика со словами, женись на мне, кАзел)совсем другое означает.

Это означает активную собственную счастливую жизнь, много хобби, друзей и подруг, увлечений, путешествий, впечатлений, радости от разговора, хорошей еды, книг, самодостаточность и счастье с самой собой, с одновременным желанием общения и гарцевания такого, что ли.. Ощущение, когда просто так, ты идешь, качаешь бедрами и ощущаешь себя богиней, улыбаешься. день забит до отвала, времени не хватает. А мужики под это сами подтягиваются)

 

Чмоки! И масявок перецелуй, особенно младшого.  Спи уже. Вампирище)))

Все, что Вы написали, есть. Хоть обсамосовершенствуйся, хоть королевой жизни себя чувствуй - ну не появляется у меня мужика, хоть тресни! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Alinka90a сказал:

Активная жизнь, хобби, самодостаточность и т.д. - всё есть. 

Подруги - друзья мужского пола? Новые знакомства?)

Алинка, чудес не бывает. Осознайте уже. Вы - жестко вляпались.

Сейчас буду говорить очень жестко и цинично, готовьтесь.

Если вы четко осознаете, что настолько крутого, обеспеченного, готового всегда решить ваши проблемы и желанного мужика вы никогда уже не найдете - ставьте крест на своей самооценке и быстренько рожайте. Хотя, честно сказать, я пока не вижу ничего в вашем кАзле такого, что бы хотелось выбрать в отцы ребенку.

Если это просто - хачунимагу, ну и фигличтоонказел - предохраняйтесь.. И спаси вас бог((( Ибо вы сами себя не спасете. 

Соболезную.(((

1 минуту назад, Аглая сказал:

Самой не смешно?

Ой, Глаш, молчи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Laska сказал:

Ой, Глаш, молчи..

Знаешь, почему женатики такие классные? потому что ты им нужна только на *ер. Ну, в самом прямом смысле. А так как у некоторых это самый дорогой уму и сердцу орган, но и все, что выбрано им цениться именно на таком уровне. Он готов терпеть твои взбрыки, капризы, твоих тараканов, потому что ему с тобой не жить и детей с тобой не растить. Для члена ради можно и джентельменом побыть пару часов в неделю, ведь награда за это все ожидает самый любимый член его тела.

Они очень удобны, покладисты, милы и ручны, как милые домашние зверьки.

Ведь парень, которому ты реально нужна, как жена, будет совсем иначе к тебе обращаться, там же совершенно иные требования вступают в силу, а с любовницы какой спрос? Ну помылась-побрилась, в нем растворилась.. эх, дуры бабы, дуры..

6 минут назад, Alinka90a сказал:

Нет, а Вы над чем смеетесь?

О каких требованиях может говорить та, что боится и рот открыть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Laska сказал:

Подруги - друзья мужского пола? Новые знакомства?)

Алинка, чудес не бывает. Осознайте уже. Вы - жестко вляпались.

Сейчас буду говорить очень жестко и цинично, готовьтесь.

Если вы четко осознаете, что настолько крутого, обеспеченного, готового всегда решить ваши проблемы и желанного мужика вы никогда уже не найдете - ставьте крест на своей самооценке и быстренько рожайте. Хотя, честно сказать, я пока не вижу ничего в вашем кАзле такого, что бы хотелось выбрать в отцы ребенку.

Если это просто - хачунимагу, ну и фигличтоонказел - предохраняйтесь.. И спаси вас бог((( Ибо вы сами себя не спасете. 

Соболезную.(((

Ой, Глаш, молчи..

Да всё это есть! 

Знаете, есть ведь женщины - и красивые, и характер хороший, и активные, и прочее...а вот личная жизнь не сложилась, не встретили мужчину для создания семьи, вот  Вы понимаете, судьба такая. Ядумаю, может и у меня так. Есть конечно, кто и в 40 лет замуж выходят, сама знаю такие примеры. 

5 минут назад, Аглая сказал:

Знаешь, почему женатики такие классные? потому что ты им нужна только на *ер. Ну, в самом прямом смысле. А так как у некоторых это самый дорогой уму и сердцу орган, но и все, что выбрано им цениться именно на таком уровне. Он готов терпеть твои взбрыки, капризы, твоих тараканов, потому что ему с тобой не жить и детей с тобой не растить. Для члена ради можно и джентельменом побыть пару часов в неделю, ведь награда за это все ожидает самый любимый член его тела.

Они очень удобны, покладисты, милы и ручны, как милые домашние зверьки.

Ведь парень, которому ты реально нужна, как жена, будет совсем иначе к тебе обращаться, там же совершенно иные требования вступают в силу, а с любовницы какой спрос? Ну помылась-побрилась, в нем растворилась.. эх, дуры бабы, дуры..

О каких требованиях может говорить та, что боится и рот открыть?

Последний Ваш вопрос - можно по-русски и НЕ ТЫКАТЬ, я Вас не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Аглая сказал:

Знаешь, почему женатики такие классные? потому что ты им нужна только на *ер. Ну, в самом прямом смысле. А так как у некоторых это самый дорогой уму и сердцу орган, но и все, что выбрано им цениться именно на таком уровне. Он готов терпеть твои взбрыки, капризы, твоих тараканов, потому что ему с тобой не жить и детей с тобой не растить. Для члена ради можно и джентельменом побыть пару часов в неделю, ведь награда за это все ожидает самый любимый член его тела.

Они очень удобны, покладисты, милы и ручны, как милые домашние зверьки.

Ведь парень, которому ты реально нужна, как жена, будет совсем иначе к тебе обращаться, там же совершенно иные требования вступают в силу, а с любовницы какой спрос? Ну помылась-побрилась, в нем растворилась.. эх, дуры бабы, дуры..

О каких требованиях может говорить та, что боится и рот открыть?

Не так мой любовник ко мне относится, как Вы описали. Мимо, вообще мимо. И его самого не так описали. Опять мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Аглая сказал:

Знаешь, почему женатики такие классные? потому что ты им нужна только на *ер. Ну, в самом прямом смысле. А так как у некоторых это самый дорогой уму и сердцу орган, но и все, что выбрано им цениться именно на таком уровне. Он готов терпеть твои взбрыки, капризы, твоих тараканов, потому что ему с тобой не жить и детей с тобой не растить. Для члена ради можно и джентельменом побыть пару часов в неделю, ведь награда за это все ожидает самый любимый член его тела.

Они очень удобны, покладисты, милы и ручны, как милые домашние зверьки.

Ведь парень, которому ты реально нужна, как жена, будет совсем иначе к тебе обращаться, там же совершенно иные требования вступают в силу, а с любовницы какой спрос? Ну помылась-побрилась, в нем растворилась.. эх, дуры бабы, дуры..

О каких требованиях может говорить та, что боится и рот открыть?

Плюсов у меня нету(((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, мне уже просто тошно от этой темы.

У меня подруга несколько лет была в таком же состоянии, а потом еще столько же - на днище, вешалась и травилась, потому что ее сменили на следующую.

Автор, Аминь, ройте поглубже свою яму. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Аглая сказал:

Если честно, мне уже просто тошно от этой темы.

У меня подруга несколько лет была в таком же состоянии, а потом еще столько же - на днище, вешалась и травилась, потому что ее сменили на следующую.

Автор, Аминь, ройте поглубже свою яму. 

Уйдите отсюда, я Вас умоляю. Вешайтесь и травитесь сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Alinka90a сказал:

Да всё это есть! 

Знаете, есть ведь женщины - и красивые, и характер хороший, и активные, и прочее...а вот личная жизнь не сложилась, не встретили мужчину для создания семьи, вот  Вы понимаете, судьба такая. Ядумаю, может и у меня так. Есть конечно, кто и в 40 лет замуж выходят, сама знаю такие примеры. 

 

Дорогая, если у женщины реально хороший характер (это не означает, что она готова к самопожертвованию в ситуации, когда из себя надо коврик сделать) она бывает замужем. Если этого хочет. 

Причем за тем мужчиной, с которым она будет счастлива. 

А вот судьба - это то, что мы сами с собой делаем. Если б я убивалась по тому своему женатому любовнику, я бы просто не смогла бы никак встретить своего мужа, с которым я счастлива.

И вместо кратковременной страстишки, после которой я его перестала замечать в телефне - обрела бы гемор. Лет на дцать.

Свою судьбу мы делаем сами. Своими выборами.

11 минут назад, Alinka90a сказал:

Не так мой любовник ко мне относится, как Вы описали. Мимо, вообще мимо. И его самого не так описали. Опять мимо.

А Как он к вам относится? Он хоть что то сделал, чтобы его женщина обрела уверенность в будущем, кроме лапши на уши?

Подарил квартиру, решил все проблемы...

6 минут назад, Аглая сказал:

Если честно, мне уже просто тошно от этой темы.

У меня подруга несколько лет была в таком же состоянии, а потом еще столько же - на днище, вешалась и травилась, потому что ее сменили на следующую.

Автор, Аминь, ройте поглубже свою яму. 

Мне не тошно, я злюсь.

Хочется порвать гада.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...