Перейти к содержанию

Инструмент анализа жизненно пути


NotDest

Рекомендуемые сообщения

 

Всем привет! В общем как-то мне пришла идея создать календарь на всю жизнь целиком и по нему анализировать действия уже сделанные и те, которые планирую сделать. Так скажем наглядно визуализировать события в твоей жизни. Получилось прикольно, становится понятно, что ты не мог стать другим человеком. Ну и несколько долгосрочных планов пересмотрел.

Всем желающим повторить - вот здесь можно скачать изображения для распечатки:

https://github.com/notdest/png-many-years-calendar/blob/master/README.ru.md

Это ссылка на github-страницу проекта. Никакой коммерции, никакой рекламы, просто мне хочется его немного продвинуть среди людей, которым он может быть интересен.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, NotDest сказал:

 

Всем привет! В общем как-то мне пришла идея создать календарь на всю жизнь целиком и по нему анализировать действия уже сделанные и те, которые планирую сделать. Так скажем наглядно визуализировать события в твоей жизни. Получилось прикольно, становится понятно, что ты не мог стать другим человеком. Ну и несколько долгосрочных планов пересмотрел.

Всем желающим повторить - вот здесь можно скачать изображения для распечатки:

https://github.com/notdest/png-many-years-calendar/blob/master/README.ru.md

Это ссылка на github-страницу проекта. Никакой коммерции, никакой рекламы, просто мне хочется его немного продвинуть среди людей, которым он может быть интересен.

 

Еще как мог. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Niki- сказал:

Еще как мог. 

Я вкладывал другой смысл - становится понятно, какие действия сформировали твою личность. Идея что можно было сделать другие действия(или сейчас можно) не опровергается.

25 минут назад, Ejushka сказал:

Спасибо! Любопытная штука.

Пожалуйста, рад что кто-то оценил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...