Перейти к содержанию

обман, истерики страх


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Меня зовут Любовь, мне 21 год, студентка. В декабре познакомилась с красивым интересным парнем 28 лет, не был женат, профессионально  танцует, есть уже один вуз, учится во втором. На третий день знакомства  познакомил меня со своими  родителями, меня это очень подкупило. Я к нему почти сразу стала испытывать страстное сексуальное влечение,  хотя я была девственница. Быстро  начались секс отношения, у меня были бурные оргазмы, чему  я очень сильно удивлялась.  В феврале я долго болела, сначала цистит , потом бронхит с очень высокой температурой потом подключилась молочница и все время были антибиотики, свечи и т д. Постоянно болела голова как будто разрывалась и я боялась упасть, и стала как будто задыхаться. Недавно до меня дошло , что парень использовал и для себя и для меня какие то возбудители. И когда без них,  все очень очень слабо,  а я  совсем даже и не хочу ничего. Уже неделю  у меня перестала болеть голова, мне стало легче, но я узнала что беременна с месяц. Парень очень жадный, мы никуда не ходим, постоянные допросы, прилюдные истерики, что я его не слушаю а слушаю других,  придирки, хотя на словах готов сойтись со мной. Ни заботы, ни ухаживаний, но я должна внимательно читать его письма с чужими картинками песнями и отвечать иначе истерика. А когда напьется, то даже его мать боится.  Что делать? Ведь он фактически меня совратил под стимуляторами, обманул. У меня , видимо поднималось внутричерепное давление от возбудителей и мне было плохо. Рожать нельзя- было много химии , лекарств. А еще когда я ему говорю о прекращении отношений у него  включается мания не упустить добычу и вход идет все и угрозы и слезы. Я его боюсь. Стараюсь не нервировать. Но это жизнь как на вулкане. Посоветуйте, пожалуйста, как прекратить с ним отношения без проблем, спокойно. Всего доброго! Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Любовь. Вы оказались в очень опасной ситуации, надо консультироваться у специалистов - юристов и сотрудников правоохранительных органов. Почему-то часто человек, оказавшись в сложной жизненной ситуации, начинает советоваться с кем угодно, только не с компетентными специалистами, забывая, что мы живём в правовом государстве.  С кем Вы живёте, могут ли родители оказать помощь и поддержку? Не ждите, не теряйте времени. Соберите информацию, которая позволит действовать результативно. Для начала можно позвонить по телефону доверия, там круглосуточно дежурят опытные профессиональные психологи, Вас выслушают и дадут дельный совет. Звонок анонимный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удивительно будет, авторша, если ваш любитель виагры обычный нарк.

3 часа назад, tamara16 сказал:

Ведь он фактически меня совратил под стимуляторами, обманул

А у вас своя голова на плечах есть. Должна быть, но это не точно.

Просто рвите отношения, вносите этого товарища в игнор и будет вам счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Аглая сказал:

ОМГ)) школоло возбудилось и дрочит строчит)

что они ныне употребляют? 

и отчего залетают все в каком-то непременно бессознательном состоянии? И всегда их кто-то опоил-обманул-трахнул...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, АНИК сказал:

что они ныне употребляют? 

и отчего залетают все в каком-то непременно бессознательном состоянии? И всегда их кто-то опоил-обманул-трахнул...

Эти - ничего. Разве что порнушку)

Дрочит личинка с ПТУ и мечтает о чем-то подобном, девственницы, оргазмирующие фонтанами, возбудители, три высших образования..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Аглая сказал:

Эти - ничего. Разве что порнушку)

Дрочит личинка с ПТУ и мечтает о чем-то подобном, девственницы, оргазмирующие фонтанами, возбудители, три высших образования..

надеюсь, лечиццо это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем за участие, неравнодушие! Особенно Вам, Смирина. Вы добавили мне уверенность чтобы я не боялась. Я уже поговорила сегодня со следователем и он подсказал что нужно делать , к кому обратится, к кому идти с заявлением. Похоже да парень или  "нарк" ,  или со своеобразной психикой. А насчет захлебывающейся девственности, как то прошло мимо меня, потому что рядом были бабушка и дедушка. Сейчас я от них в другом городе и  они ничем помочь не могут. Ребенка сохранять нельзя- это результаты обращения к врачам. Еще бы хотела чтобы было больше информации для молодежи об опасности от людей которые используют стимуляторы для жертвы. Ведь я, наверное,  выглядела перед родителями парня очень некрасиво когда меня трясло , глаза горели и т д. Теперь понимаю как это противно. Когда парню сказала, что он развратник и насильник, а он ответил- ну тебе же это нравилось.

Всем всего доброго! Если что  то еще подскажете, заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, АНИК сказал:

что они ныне употребляют? 

и отчего залетают все в каком-то непременно бессознательном состоянии? И всегда их кто-то опоил-обманул-трахнул...

Да нет, не все, разумеется. Просто те, кто не в "непременно бессознательном состоянии" - те сюда и не пишут, а сами решают ситуацию без обращения на форум к психологам. Сюда обращаются уже именно такие. Т.е. имеет место некоторый отсев. Потому и типичность обращений и жалоб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...