Перейти к содержанию

Я просто устал.


Vladiman

Рекомендуемые сообщения

Устал быть одиноким и немощным. Мне 33 года . В 2010 году я развелся с женой. У нас с ней сын. После развода было пару попыток с ней сойтись и жить ..ведь у нас сын есть , которого надо растить.Да и чувства еще не угасли. Но эти попытки еще больше вызвало друг в друге ненависть. Я решил в тот момент в корне поменять свою жизнь . Стал знакомится с девушками и пробовать новые отношения. Но мне это не помогло. Все время тянуло назад. И так прошло 4 года . Каких только у меня девушек не было. Но результат один. Всегда мои отношения заканчивались после первого секса. Я себя за это ненавидел. Ну пока секса нет , она мне нравится , а после секса наступает холод. В 2013 году я уволился под давлением руководства с работы. Был уверен в себе и ушел на "вольные хлеба" занялся небольшим бизнесом. Дохода большого не было , но хватало на жизнь . После я ушел в интернет инестиции , все было здорово , пока не залез на фондовый рынок. Который меня впоследствии обнулил. Чтобы с горя не убиться, пошел в тренажерный зал активно тренироваться. И в 2014 году Я начал работать в этом зале фитнес инструктором. И тогда я стал получать кайф от жизни. Вроде и денег немного зарабатывал , но стремился к большему. С девушками вообще проблем не было. Пока ко мне на тренировку не пришла по чьей то рекомендации ОНА! Особенного ничего в ней не было . Жила с мужем , дочь 3 года. Нашла меня в  Вк и поставила лайк мне лайк. И мы стали плотно с ней общаться , пока не переросло в секс. Вроде бы и нет чувств к ней , но меня тянуло к ней. Вообще через месяц она уходит от своего мужа и мы уезжаем в другой город жить. Я решил отказаться от работы тренера.  Прожили с ней 10 месяцев в нем . За это время мы с ней вдвоем зарабатываем на недвижимости деньги. Все хорошо. Пока она не предлагает вернутся обратно в родной город. Цель была у нас уехать в другой город , это подальше от ее подружек разведенок клубных и моей жизни тренера. Чтобы ревности не было. Вернулись в родной город, через некоторое время она захотела в клуб с подругами. Я никогда не любил клубы, но не стал противится чтобы она шла. Да и я стал чувствовать что стал каким то семейным. Даже налево не смотрел. И ей доверял. Прошел еще год. Открыли агентство недвижимости в городе. С деньгами вроде хорошо. Я снова вернулся на торговлю финансами в интернете. И довольно успешно. Купили квартиру , машину. Я обнулил все счета на бирже . И на доверии что нас ждет светлое будущее, оформили все на нее. Думал заработаем еще с недвижки и я вернусь снова торговлю . Но через некоторое время она внезапно разлюбила меня и кинула .Через несколько дней я увидел ее с другим. В браке не были . Я готов был провалиться сквозь землю. То к чему стремился с ней , все в пустую. 2.5года . Для меня в пустую , для нее все отлично. Чтобы не натворить дел, я уехал в другую область за 2000км от дома. Устроился на жд. Начальником участка ,3 месяца отработал И все сдался ..уволился .отношения не клеятся с девушками. Из за страданий сжигал себя изнутри. Я перестал доверять девушкам. Все что я заработал на жд , у меня сквозь пальцы песком . И вот занял денег у родных и уехал в другую обл. Решил вернутся в спорт снова . Закончил курс массажиста . Это я еще хотел сделать в юности . Стать массажистом. Теперь к самой проблеме одиночества. Каждый день у меня проходит монотоно. Хочу завести новые отношения, но я сейчас гол как сокол. Я потерял уверенность. Стал бояться неудач.  Кому нужен 33 летний у которого ничего нет за душой. И каждый день этот ком нарастает. Хотя в компании я общителен и довольно веселый .  Хочу начать зарабатывать на массаже , но неуверенность в себе назад меня тянет. Как будто какие то оковы меня держат и не дает мне сдвинуться с места. Долги растут. Родители меня зовут домой.А я не хочу. Потому что там прошлое. Вспоминаю прошлое, когда был на дне , было просто выйти из депресии. И было стремление к лучшему. А сегодня ,уже не знаю что делать мне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Vladiman сказал:

Устал быть одиноким и немощным. Мне 33 года . В 2010 году я развелся с женой. У нас с ней сын. После развода было пару попыток с ней сойтись и жить ..ведь у нас сын есть , которого надо растить.Да и чувства еще не угасли. Но эти попытки еще больше вызвало друг в друге ненависть. Я решил в тот момент в корне поменять свою жизнь . Стал знакомится с девушками и пробовать новые отношения. Но мне это не помогло. Все время тянуло назад. И так прошло 4 года . Каких только у меня девушек не было. Но результат один. Всегда мои отношения заканчивались после первого секса. Я себя за это ненавидел. Ну пока секса нет , она мне нравится , а после секса наступает холод. В 2013 году я уволился под давлением руководства с работы. Был уверен в себе и ушел на "вольные хлеба" занялся небольшим бизнесом. Дохода большого не было , но хватало на жизнь . После я ушел в интернет инестиции , все было здорово , пока не залез на фондовый рынок. Который меня впоследствии обнулил. Чтобы с горя не убиться, пошел в тренажерный зал активно тренироваться. И в 2014 году Я начал работать в этом зале фитнес инструктором. И тогда я стал получать кайф от жизни. Вроде и денег немного зарабатывал , но стремился к большему. С девушками вообще проблем не было. Пока ко мне на тренировку не пришла по чьей то рекомендации ОНА! Особенного ничего в ней не было . Жила с мужем , дочь 3 года. Нашла меня в  Вк и поставила лайк мне лайк. И мы стали плотно с ней общаться , пока не переросло в секс. Вроде бы и нет чувств к ней , но меня тянуло к ней. Вообще через месяц она уходит от своего мужа и мы уезжаем в другой город жить. Я решил отказаться от работы тренера.  Прожили с ней 10 месяцев в нем . За это время мы с ней вдвоем зарабатываем на недвижимости деньги. Все хорошо. Пока она не предлагает вернутся обратно в родной город. Цель была у нас уехать в другой город , это подальше от ее подружек разведенок клубных и моей жизни тренера. Чтобы ревности не было. Вернулись в родной город, через некоторое время она захотела в клуб с подругами. Я никогда не любил клубы, но не стал противится чтобы она шла. Да и я стал чувствовать что стал каким то семейным. Даже налево не смотрел. И ей доверял. Прошел еще год. Открыли агентство недвижимости в городе. С деньгами вроде хорошо. Я снова вернулся на торговлю финансами в интернете. И довольно успешно. Купили квартиру , машину. Я обнулил все счета на бирже . И на доверии что нас ждет светлое будущее, оформили все на нее. Думал заработаем еще с недвижки и я вернусь снова торговлю . Но через некоторое время она внезапно разлюбила меня и кинула .Через несколько дней я увидел ее с другим. В браке не были . Я готов был провалиться сквозь землю. То к чему стремился с ней , все в пустую. 2.5года . Для меня в пустую , для нее все отлично. Чтобы не натворить дел, я уехал в другую область за 2000км от дома. Устроился на жд. Начальником участка ,3 месяца отработал И все сдался ..уволился отношения не клеятся с девушками. Из за страданий сжигал себя изнутри. Я перестал доверять девушкам. Все что я заработал на жд , у меня сквозь пальцы песком . И вот занял денег у родных и уехал в другую обл. Решил вернутся в спорт снова . Закончил курс массажиста . Это я еще хотел сделать в юности . Стать массажистом. Теперь к самой проблеме одиночества. Каждый день у меня проходит монотоно. Хочу завести новые отношения, но я сейчас гол как сокол. Я потерял уверенность. Стал бояться неудач.  Кому нужен 33 летний у которого ничего нет за душой. И каждый день этот ком нарастает. Хотя в компании я общителен и довольно веселый .  Хочу начать зарабатывать на массаже , но неуверенность в себе назад меня тянет. Как будто какие то оковы меня держат и не дает мне сдвинуться с места. Долги растут. Родители меня зовут домой. Потому что там прошлое. Вспоминаю прошлое, когда был на дне , было просто выйти из депресии. И было стремление к лучшему. А сегодня ,уже не знаю что делать мне. 

Вы падали и вставали, все получится! У Вас есть опыт, никакой Вы не немощный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, вам нужно влюбиться.Вы из тех,кто на этом подъёме горы свернёт. А возраст для этого у вас прекрасен, самый мужской расцвет.

Кстати, говорят,бог троицу любит.Ещё одни стабильные отношения и у вас всё получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего необычного в Вашей жизни не случилось, кроме может обмана собственных ожиданий. Мужчины, в отличие от женщин не стареют, они мужают, причем чем старше, тем больше выбор.

Страх неудач нужно срочно прорабатывать, ибо он парализует Вашу жизнь. Вообще странно, что специалист по фондовому рынку стал бояться неудач, ибо основа работы на бирже - есть управление своими эмоциями и рисками.

Вы совершили некоторые технические ошибки, которые скорее всего обусловлены родительскими сценариями. Вы неверно распределяли финансы, что удивительно для специалиста по фондовому рынку, и остались на нолях. Здесь нужно провести работу над ошибками. А также провести анализ как Вы попадаете в зависимость от женщин.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все что ты написал правда, то возьми и перечитай еще раз, а может и несколько раз.

Ну неужели не видно, что ты являешься самым обычным примером того, что бывает когда бабья пис*ка становится самоцелью.

Мужик делает все для себя, тогда каждая баба стремится залезть под него, а если уходит, мужик ничего не теряет.

Ты же все делаешь ради бабы, поэтому у тебя все летит в пи*ду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех мужиков,кого знаю , у всех кризис в 33 был, не переживайте. А на счет, старый и уже поздно - чисто русский менталитет. Живу по разным странам,люди в основном в этом возрасте только выходят из детских шалостей (клубы/бары/видеоигры) и задумываются о построении карьеры и женитьбе всерьез, многие только в универ поступают, самый лучший возраст для понимания , чему хочешь посветить свою жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Niki- сказал:

В близких отношениях женщины Вас используют, почему Вы так попадаете?

Я такого не заметила, кстати) мне кажется все как раз наоборот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Niki- сказал:

поясни..

Автор живет все время с помощью женщин, с помощью их же решает все свои финансовые проблемы.

Именно поэтому без них - он никто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Аглая сказал:

Автор живет все время с помощью женщин, с помощью их же решает все свои финансовые проблемы.

Именно поэтому без них - он никто.

Слушай, ну где это написано, что он с помощью них решает, приведите цитату, почему ты так подумала, вроде пишет, что сам всегда крутится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Niki- сказал:

Слушай, ну где это написано, что он с помощью них решает, приведите цитату, почему ты так подумала, вроде пишет, что сам всегда крутится?

Н-да)) они всегда так говорят. Ты Алекса нашего Гинеколога почитай, этот тоже считает, что все сам, но всю жизнь живет за счет женщин. Тут та же история. Читай между строк, Ники)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Аглая сказал:

Н-да)) они всегда так говорят. Ты Алекса нашего Гинеколога почитай, этот тоже считает, что все сам, но всю жизнь живет за счет женщин. Тут та же история. Читай между строк, Ники)

Хм, ну вполне мб..я сначала обычно верю людям наслово..) А потом даю пинка.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Niki- сказал:

Хм, ну вполне мб..я сначала обычно верю людям наслово..) А потом даю пинка.)

Доверчивая ты моя) я бы твой развод с тобой отметила в клубе до утра)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Аглая сказал:

Доверчивая ты моя) я бы твой развод с тобой отметила в клубе до утра)))

ну ты знаешь, со мной тоже не так всё просто. У меня просто шкала более тяжелая подхода.)

4 минуты назад, Аглая сказал:

Доверчивая ты моя) я бы твой развод с тобой отметила в клубе до утра)))

У меня шкала такая - тяжелые зависимости, серьезные статьи УК, физическое насилие, с этими критериями я к людям подхожу, в остальном я очень лояльна, но это обманчивое впечатление, потому как стоит только перейти точку невозврата, я поступаю очень круто, срабатывает какой-то механизм отключения от человека, и ничего уже не поделаешь..кстати, не по христиански это, да.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Аглая сказал:

Автор живет все время с помощью женщин, с помощью их же решает все свои финансовые проблемы.

Именно поэтому без них - он никто.

Все таки Ваше мнение я принял) я не самоутверждался никогда за счет женщины.  Все годы я был самодостаточен. Когда жил с первой женой , я работал на жд. + занимался строительством . С деньгами все в порядке было. Квартира съемная была , но с нашей всей обстановкой . Не пожилось с ней. Описывать думаю не стоит нашу причину развода. Оставил все Ей. Только машину себе оставил , т.к ее купил еще за 1, 5 года до свадьбы. Потом я ее продал и вложил в  мелкий бизнес. И почти 5 лет я жил в свое удовольствие. Было много девушек, и не одной нет с которой бы я плохо расстался. Ухаживал , дарил цветы. Но не было искры . Меня это устраивало . С последней "женой" как раз таки я проснулся в плане развития , появились цели, мотивация. После 1, 5 лет нашей жизни , стали появляться небольшие разногласия. Но дальше их больше стало. Купили квартиру с целью сдавать по суткам. Но там она после бомжей. Чтобы сэкономить, я позвал брата. И мы занялись капремонтом. И вот в процессе этого ремонта, я с ней сильно поругался , собрал вещи и ушел. На следующий день , она меня просто доканала своей писаниной. Угрожать начала) если узнает что у меня кто то есть , она мне ноги переломает)) через пару дней она приехала к родителям и сказала что не уйдет пока я с ней не уеду. Вернулся. Доделал почти квартиру. Второй жесткий скандал. И я опять как Фигаро сваливаю. Снова вернулся. В надежде что будет все прекрасно.доделал квартиру, сдали в аренду. Все хорошо. Живём) решили купить машину. У брокера снял почти 300 т.р  . У ней скопилось с продажи и аренды +кредитку обнулила одну.350  и родители помогли еще . В общем за 720 купили. И вот еще 2 недели жизни у нас прошло и потом резкий поворот отворот с ее стороны был неожидан. В общем родителям моим отдала долг, а мне сказала , что я еще заработаю)) и пригрозила мне УК если буду ее доставать с деньгами. После этого я ушел в себя. Да , сегодня Я никто. Это я признаю . Сейчас вроде и знакомые новые, новый город большой. Много интересного. Проходит день и вечер дома снова один. Тут я больше ориентируюсь на будущее. И мнение общества читаю здесь , чтобы понять что в моем возрасте ничего не имея по своей глупости, что лучше предпринять для себя. Найти" любовь всей жизни "и с новыми силами начать развиваться. Или же ломать себя , выгонять из себя неуверенность и страхи ,лень уже  которые меня доканывают и развиваться одному , а потом все что нужно будет. Знаю это глупо выглядит от взрослого парня. Но блин реально потерялся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...