Перейти к содержанию

Справедливо это когда...


Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, Suffle сказал:

Если он излучает темное, то и притянет темноту. Если светлое, то и притянется свет. 

Я предпочитаю понятное людям. Кто "излучает" страдания, тот "притянет" страдания. Кто "излучает" ложь, тот получит ложь. Кто отдает правду (истину о своем субъективном мире), тот получит истину обо всем Мире.

Ложь - ложь.

Страдания - страдания.

Правда - истина.

Всё по формуле справедливости, воздается по делам, соответствие деяния и воздаяния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

7 часов назад, Филоверум сказал:

Тебя что ли? Чего с тебя взять-то кроме анализов? Откуда у тебя мыслям-то взяться?

Рассмешил ты меня! Нужен ты мне... разве что поржать над тобой с Рыжей. :))))

Ложь твою я тебе показал, так что, с тобой всё ясненько. Ты пустой!

Ой, не кажить, дядьку, гоп!:bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Дедя сказал:

Ой, не кажить, дядьку, гоп!

Ладно. Давай прекращать пререкаться!

Надело это на форумах. Как-то нужно с интересом общаться по-людски. Не пустой ты, нормальный, фигню я сказал. Правильно ты сказал про использование "в тёмную", но это получается без умысла, и провоцировать я никого не хочу, так получается. А, наверное, можно по-другому. Правильно говорят тут, что я слишком эмоционален и вспыльчив. Знаешь "художника обидеть может каждый"? Верумическая теория - это мое творение (14 лет), каждый пункт продуман и обоснован. Хочется обсуждать. Не хочешь моё обсуждать, давай твоё. Что?

Как там, Одесса-Мама поживает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Филоверум сказал:

Ладно. Давай прекращать пререкаться.

Не хочешь моё обсуждать, давай твоё. Что?

Как там, Одесса-Мама поживает?

А шо ей сделается? "Ще не вмерла Украины и слава и воля..." (с) :bigwink: Как говорится. Жива Одесса... Вот, 10 апреля отмечать очередную годовщину освобождения в 1944 году будут. Феерверк с гулянием ожидается...

Что мое я предлагаю? Предлагаю не дергаться. Эволюция идет своим чередом. И все там будем. В смысле. в светлом будущем. Но не быстро. И не так. Не так, чтобы искусственный интеллект контролировал наши мозги на предмет, а нет ли там какой потаенной мысли? Не, не так это будет. Светлое будущее в форме правдивости, справедливости и открытости будет, конечно. Но через, то, что всем будут доступны мысли друг друга. По крайне мере подавляющее большинство будет обладать этими способностями. Ну, а как в таком мире можно врать? В связи с такой способностью бонусом станет ненужность изъяснения словами. А все это настанет благодаря тому, что с каждым новым поколением среди людей будет становиться все больше экстрасенсов от рождения. Мне про то поведал знакомый очень сильный экстрасенс. Он уже сейчас отмечает усиление этой тенденции среди людей. Но дело это не быстрое. Даже не ближайшей тысячи лет.

Теперь про теорию. По-сути найденное это частный случай вселенского кармического закона. Всего лишь частный! Разве только одни неправда и неоткрытость дают негативные последствия людям? Нет же! В общем случае это все негативное, что запускается в мир. То ли делом, то ли словом, то ли помышлением...

Как научно это доказать? Либо экспериментами, либо статистическими методами. Красив был бы прямой эксперимент при помощи близнецов. Скажем, берем несколько сот пар близнецов и договариваемся, что один близнец живет строго праведно, а другой наоборот. А затем фиксируем все с ними происходящее на протяжении нескольких десятков лет и плохое и хорошее. Затем статистически обрабатываем. Если оказывается, что позитивно происходящего у правильных близнецов получается заметно больше, чем у неправильных, а с негативным наоборот, то вот, оно и доказательство справедливости теории.

Теперь про такое. В науке теорией принято называть такие утверждения, которые надежно подкреплены фактическим материалом. Например, в виде экспериментов прямых или косвенных, или обширным массивом достоверных данных.

Теориям предшествуют гипотезы. Это некие суждения по-поводу чего-то, что, де, оно так-то. Гипотеза это теория еще не прошедшая проверку экспериментами, исследованиями.

Гипотезе предшествует идея. Это некое интуитивное озарение, догадка о чем-то. Что вот, некий феномен может иметь такое-то объяснение.

Вот, три этапа, которое проходит научное знание, если строго по правилам. В каком положении находится верумическая теория? Следует признать, что она пока не может претендовать на статус теории, поскольку не имеет экспериментальной проверки или должных подтверждающих статистических исследований. Пока она гипотеза. Вполне добротная. Кстати, такая же как и теория естественного отбора Дарвина. У последней также до сих пор не имеется экспериментальной базы. Оказаться в одной компании с Дарвином, разве плохо? :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.04.2018 в 15:18, Souren сказал:

мне пожалуйста в следующую жизнь. и так каждый раз

 

Но этого, к сожалению нет в нашем дебильном мире, кто ворует и жирует тому еще бодтше дается, а у голодного последнее забирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...