Перейти к содержанию

Бывало ли, что девственники после 30 лет, избавлялись от комплексов?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, мне 29 лет и я девственник, секса с женщиной до сих пор не было. Не буду спрашивать совета, что мне делать, т.к. начитался разного в подобных темах на этом форуме. Но хотелось бы узнать у уважаемых психологов, которых тут много следующее: В вашей практике бывали случаи, когда мужчины-девственники после 30 лет, избавлялись от своих комплексов, начинали жить нормальной половой жизнью, заводили семьи? Только-по честному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, JenBur сказал:

Здравствуйте, мне 29 лет и я девственник, секса с женщиной до сих пор не было. Не буду спрашивать совета, что мне делать, т.к. начитался разного в подобных темах на этом форуме. Но хотелось бы узнать у уважаемых психологов, которых тут много следующее: В вашей практике бывали случаи, когда мужчины-девственники после 30 лет, избавлялись от своих комплексов, начинали жить нормальной половой жизнью, заводили семьи? Только-по честному.

Вам надо тему создать в разделе консультаций психологов. Вы уверены, что Вы девственник из-за комплексов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, JenBur сказал:

 В вашей практике бывали случаи, когда мужчины-девственники после 30 лет, избавлялись от своих комплексов, начинали жить нормальной половой жизнью, заводили семьи? Только-по честному.

А Вы считаете, что болеете неизлечимой болезнью?

От комплексов можно избавиться в любое время, все зависит от желания избавиться от них и возможности работать со специалистом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, JenBur сказал:

Здравствуйте, мне 29 лет и я девственник, секса с женщиной до сих пор не было. Не буду спрашивать совета, что мне делать, т.к. начитался разного в подобных темах на этом форуме. Но хотелось бы узнать у уважаемых психологов, которых тут много следующее: В вашей практике бывали случаи, когда мужчины-девственники после 30 лет, избавлялись от своих комплексов, начинали жить нормальной половой жизнью, заводили семьи? Только-по честному.

Бывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, нужно определиться, действительно ли ты являешься девственником из-за каких-то комплексов. Если это так - нужно разобраться, что это за комплексы, как от них избавиться и т.д.
Во-вторых, комплексовать по поводу девственности можно в любом возрасте. Может быть такая ситуация, что парень сам по себе нормальный, но накручивает себя по поводу комплекса девственника, и из-за этого не может завести отношения, и тем самым ещё больше отдаляется от женского поля. Замкнутый круг выходит. Но, наконец найдя девушку, за считанные недели становится "нормальным", познав все прелести секса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, JenBur сказал:

Здравствуйте, мне 29 лет и я девственник, секса с женщиной до сих пор не было. Не буду спрашивать совета, что мне делать, т.к. начитался разного в подобных темах на этом форуме. Но хотелось бы узнать у уважаемых психологов, которых тут много следующее: В вашей практике бывали случаи, когда мужчины-девственники после 30 лет, избавлялись от своих комплексов, начинали жить нормальной половой жизнью, заводили семьи? Только-по честному.

а  что вам мешает? почему не было секса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Игель сказал:

все индивидуально, но обычно комплексы - так или иначе

))))) этот вопрос был не к вам)) варианты накидать я сама могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Auto Lady сказал:

))))) этот вопрос был не к вам)) варианты накидать я сама могу.

абсолютно с вами согласен)) просто я немного в теме))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, JenBur сказал:

Здравствуйте, мне 29 лет и я девственник, секса с женщиной до сих пор не было. Не буду спрашивать совета, что мне делать, т.к. начитался разного в подобных темах на этом форуме. Но хотелось бы узнать у уважаемых психологов, которых тут много следующее: В вашей практике бывали случаи, когда мужчины-девственники после 30 лет, избавлялись от своих комплексов, начинали жить нормальной половой жизнью, заводили семьи? Только-по честному.

Вопрос неправильно поставлен. Для т.н. "девственника" после 30 лет норма половой жизни - онанизм. Поэтому "девственники" и так живут нормальной половой жизнью. И завести семью да, могут, но если там и будет секс, это уже не будет для "девственника" нормой, а наоборот чем-то из ряда вон выходящим.

  • Нравится 1
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.04.2018 в 15:42, JenBur сказал:

Здравствуйте, мне 29 лет и я девственник, секса с женщиной до сих пор не было. Не буду спрашивать совета, что мне делать, т.к. начитался разного в подобных темах на этом форуме. Но хотелось бы узнать у уважаемых психологов, которых тут много следующее: В вашей практике бывали случаи, когда мужчины-девственники после 30 лет, избавлялись от своих комплексов, начинали жить нормальной половой жизнью, заводили семьи? Только-по честному.

По честному - я не психолог, но точно говорю, что шанс у тебя в 30 лет пока есть. Знаю удачные примеры...

Цитата

Вопрос неправильно поставлен. Для т.н. "девственника" после 30 лет норма половой жизни - онанизм. Поэтому "девственники" и так живут нормальной половой жизнью. И завести семью да, могут, но если там и будет секс, это уже не будет для "девственника" нормой, а наоборот чем-то из ряда вон выходящим.

Какая-то бесполезная демагогия. Вроде прекрасно понимаете, что спросил человек, но поумничать-то надо... Форма половой жизни у него онанизм. Норма для всех одна. Неспособность проявлять сексуальный интерес и заводить отношения - отклонения от этой нормы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тебе и удастся завести семью то вести ты себя будешь как тряпка и женщина станет вытирать об тебя ноги, не думаю что ты захочешь так прожить всю жизнь

Да и эректильная дисфункция будет преследовать до старости. Про простатит ты не написал а его не может не быть из-за застоя в тазу

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.04.2018 в 11:21, JustStranger сказал:

По честному - я не психолог, но точно говорю, что шанс у тебя в 30 лет пока есть. Знаю удачные примеры...

Какая-то бесполезная демагогия. Вроде прекрасно понимаете, что спросил человек, но поумничать-то надо... Форма половой жизни у него онанизм. Норма для всех одна. Неспособность проявлять сексуальный интерес и заводить отношения - отклонения от этой нормы.

Ну если считать нормой чисто животную способность с младых лет трахать все что движется то да... Всех кто не попадает в категорию прирожденных трахарей можно считать "отклонениями".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, devoid сказал:

Ну если считать нормой чисто животную способность с младых лет трахать все что движется то да... Всех кто не попадает в категорию прирожденных трахарей можно считать "отклонениями".

Не знаю, что вы там хотите считать нормой, но давно уже появилась наука сексология и давно уже есть более или менее описанные нормы сексуальной жизни. Абсолютно непонятно, почему вы говорите про "трахать все что движется", не вижу этого в своем сообщении, видимо, просто у вас словесный понос. Я называл нормой способность проявлять сексуальный интерес и завязывать отношения с противоположным полом. Я не сексолог, но уверен, что желание "трахать все что движется" точно так же относится к сексуальным отклонениям, как и неспособность найти партнера для секса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.04.2018 в 15:42, JenBur сказал:

Здравствуйте, мне 29 лет и я девственник, секса с женщиной до сих пор не было. Не буду спрашивать совета, что мне делать, т.к. начитался разного в подобных темах на этом форуме. Но хотелось бы узнать у уважаемых психологов, которых тут много следующее: В вашей практике бывали случаи, когда мужчины-девственники после 30 лет, избавлялись от своих комплексов, начинали жить нормальной половой жизнью, заводили семьи? Только-по честному.

  Да, был такой случай у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, JustStranger сказал:

Не знаю, что вы там хотите считать нормой, но давно уже появилась наука сексология и давно уже есть более или менее описанные нормы сексуальной жизни. Абсолютно непонятно, почему вы говорите про "трахать все что движется", не вижу этого в своем сообщении, видимо, просто у вас словесный понос. Я называл нормой способность проявлять сексуальный интерес и завязывать отношения с противоположным полом. Я не сексолог, но уверен, что желание "трахать все что движется" точно так же относится к сексуальным отклонениям, как и неспособность найти партнера для секса.

Наверное это к лучшему, что вы не сексолог. Потому что сексологи только языком чесать могут - больше ни на что не способны. Не говоря уже об отдельных из ума выживших, которые всем вокруг втирают байки о вреде онанизма и пр.

Вывели какую-то эфемерную норму "проявлять сексуальный интерес и завязывать отношения с противоположным полом" и теперь её всем втюхивают. Что значит "проявлять интерес"? Насколько сильный этот интерес должен быть? А "завязывать отношения" это что? Отношения - это шнурки, что-ли, чтобы их "завязывать"?

В своей основе человек - это животное, тут чистая зоология. Почитайте про эффект Кулиджа, про полигамность. Самцы изначально полигамны по своей животной природе, у них цель - оплодотворить как можно больше самок. Отрицать этот факт может только идиот. 

А дальше самое интересное, человек отличается от животного наличием МОЗГА, и тут в дело включается общество с его понятным сопротивлением бесконтрольному размножению. Поэтому то, до чего мозг человека может допетрить, то он и склонен принять за норму. И научно проверить это никак нельзя - мозг у всех разный. Христиане например, считают, что многоженство - это грех, и даже если ты свою жену уже не хочешь, на других самок заглядываться - грех. А в исламе другого мнения по данному вопросу. Вот примерно так же и сексологи, пытаются всех подгрести под одну гребенку.

Поэтому и вопрос о том, что считать нормой - сильно зависит от вашего умственного развития, и если мозгов у вас на большее не хватает - нормой как раз и будет "трахать все что движется".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Rins сказал:

А можете подробнее описать?

  Здесь не хочу. Не желаю, чтобы надо мной в очередной раз стебались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...