Перейти к содержанию

Парень предложил секс втроем


Рекомендуемые сообщения

И у меня на это предложение очень странная реакция.

Дело в том, что у нас все очень серьезно, любим друг друга, планируем пожениться и т.д. Он со мной очень искренен, всегда обсуждаем наши сексуальные фантазии и т.д. Оба люди с опытом и достаточно раскрепощенные ;) Так что в этом плане друг от друга в восторге.

Но тут от него поступило предложение пригласить еще одну девушку. Пока что абстрактную. Я смутилась. Теоретически я не против. Но есть два момента. 1) у меня есть фобия на тему ЗППП и 2) как жить после того, что произойдет. Второе даже важнее. Я не скажу, что я очень ревнивая, но у меня есть какое-то моральное убеждение, что если все серьезно, то никаких третьих лиц тут быть уже не должно. Если бы мы ничего не планировали и состояли в свободных отношениях, то там хоть 10 человек приглашай. Но сейчас все по-другому.

Он на мои доводы возразил, что нас скрепляет "нечто большее, чем просто секс", и это меня смутило еще больше. Наверное, все мужчины склонны разделять "просто секс" и любовь, но мне как-то это принять сложно.

В итоге он извинился передо мной и сказал, что больше подобного предлагать не будет и поумерит свои хотелки. Но я-то знаю, что если ему в голову что-нибудь вобьется, так и будет покоя не давать до тех пор, пока не исполнится. Не думаю, что он побежит мне изменять только ради новых ощущений, но все-таки неприятно знать, что сколько я ни буду стараться, никогда его не удовлетворю.

В связи с этим интересно узнать у тех, кто на такое соглашался, имея похожие мысли в голове, чем все кончилось... не завел ли муж любовницу потом и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад расскажет о позитивной опыте)

А я могу поведать о двух случаях разрушения отношений после "тройничков". В одном - муж и жена, 5 лет брака. В другом - 4 года отношений без брака, но уже с ребенком. Обе пары распались очень быстро после "эксперимента".

О, тут была тема, когда инициатором "поменяться партнерами" была жена, кстати. Там тоже чуть до развода не дошло.. надо бы поискать, вам будет полезно почитать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом случае, что бы не допустить дальнейших событий, которые вы описали, человека стоит отзеркалить. Т.е. предложить М+М+Ж. Дальше следить за реакцией.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Аглая сказал:

 

О, тут была тема, когда инициатором "поменяться партнерами" была жена, кстати. Там тоже чуть до развода не дошло.. надо бы поискать, вам будет полезно почитать.

  Зато, как замечательно пообщались. Да и посмеялись от души)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, hockey сказал:

  Зато, как замечательно пообщались. Да и посмеялись от души)

Да, тема была из редких. Как и Автор. Действительно - в удовольствие)

Не нашла я ее, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Аглая сказал:

Влад расскажет о позитивной опыте)

А я могу поведать о двух случаях разрушения отношений после "тройничков". В одном - муж и жена, 5 лет брака. В другом - 4 года отношений без брака, но уже с ребенком. Обе пары распались очень быстро после "эксперимента".

О, тут была тема, когда инициатором "поменяться партнерами" была жена, кстати. Там тоже чуть до развода не дошло.. надо бы поискать, вам будет полезно почитать.

Да вот и мне кажется, что ничего хорошего из этого не выйдет... какой бы ни было договоренностью.

Если тему найдете, скиньте, пожалуйста, ссылку. очень интересно

1 час назад, Max512 сказал:

В этом случае, что бы не допустить дальнейших событий, которые вы описали, человека стоит отзеркалить. Т.е. предложить М+М+Ж. Дальше следить за реакцией.

а он и ММЖ не против)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Аглая сказал:

А я могу поведать о двух случаях разрушения отношений после "тройничков". В одном - муж и жена, 5 лет брака. В другом - 4 года отношений без брака, но уже с ребенком. Обе пары распались очень быстро после "эксперимента".

Эти браки уже были обречены. Третья женщина появилась как спасение. Ну не вышло....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Randell сказал:

больше подобного предлагать не будет и поумерит свои хотелки.

А вот хрен. Хотелки останутся, только реализовывать он будет их без вас. Сколько вам лет? чуть больше 20, как вы себе представляете, человек будет всю оставшуюся жизнь бороться со своей "хотелкой". 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы щадить любимую и реализовывать свои безумные фантазии ,наверное ,и были придуманы когда-то дома терпимости.

Жена - это святое, а мысли мужчин на сексуальные темы иногда от святости и приличности очень далеки)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор все вроде трезво оценивает...

только вот насчет хотелок, он пообещал.. на первое время может и умерит, но раз желание есть, его уже никуда не денешь.

а если вы в его реализации участие принимать не хотите, то он это реализует без вас .. 

14 часов назад, hockey сказал:

  Зато, как замечательно пообщались. Да и посмеялись от души)

тема - огонь была))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у него,типа жениха вашего,кроме групповухи нет в жизни ничего интересного и более полезного?! Ну например - крепкая семья,дети,карьера и реализация своих других,творческих потребностей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Игумен сказал:

Эти браки уже были обречены. Третья женщина появилась как спасение. Ну не вышло....

Да ладно) спасительницы Малибу))

У нас 90% таких "обреченных" браков)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, hockey сказал:

   Скорее, участники жгли напалмом))

за счет этого и была огонь ;)

50 минут назад, qwinter сказал:

Вот с него и начните.

ага, после мжм жених автора сразу потребует "ответочку" в виде жмж.. и понеслась... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LanaVol сказал:

 

ага, после мжм жених автора сразу потребует "ответочку" в виде жмж.. и понеслась... 

  Какая ты коварная, однако)) Значит, мжм это нормально. А как ответочку, так в кусты?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, hockey сказал:

  Какая ты коварная, однако)) Значит, мжм это нормально. А как ответочку, так в кусты?))

ахахах)

да чо уж после мжм то в кусты) как раз отлично жмж) цель достигнута, профит)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад. Восхождение.)

дальше будете постоянно это практиковать, но вы должны делать вид, что вам нравится, иначе уйдёт) и скорее всего, он всегда таким был, вас готовил к его сущности, ждал, когда полюбите его крепко, чтобы признаться в своих пристрастиях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Randell сказал:

нас скрепляет "нечто большее, чем просто секс",

Меня только это смутило. То есть секс отдельно-любовь отдельно. И даже к Вам такой же подход. Думаю, измены Вам в будущем браке с ним не избежать, вне зависимости от того согласитесь Вы на групповушку или нет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, RESEARCH сказал:

во время секса втроем главное не увлечься второй женщиной больше чем партнершей. Вобше лучше всячески демонстрировать что эта вторая тебе совсем безразлична и не сравнится с возлюбленной. И ты лишь иногда из сострадания позволяешь пососать ей свою письку.

так а этой женщине нафиг такой секс, когда мужик делает вид, что она ему безразлична и он лишь из сострадания позволяет ей пососать?)

19 часов назад, Randell сказал:

И у меня на это предложение очень странная реакция.

Дело в том, что у нас все очень серьезно, любим друг друга, планируем пожениться и т.д. Он со мной очень искренен, всегда обсуждаем наши сексуальные фантазии и т.д. Оба люди с опытом и достаточно раскрепощенные ;) Так что в этом плане друг от друга в восторге.

 

и сколько времени вы встречаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, RESEARCH сказал:

ну она то думала что все будет хорошо

:ohyeah:

женщина может предвкушала страстный секс, а ей: ну ладно уж, на... пососи.))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...