Перейти к содержанию

Парень предложил секс втроем


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Конфуций сказал:

А что у него,типа жениха вашего,кроме групповухи нет в жизни ничего интересного и более полезного?! Ну например - крепкая семья,дети,карьера и реализация своих других,творческих потребностей?

Есть, конечно) просто одно другому не мешает)

4 часа назад, qwinter сказал:

Вот с него и начните.

Честно говоря, не очень-то хочется) ну разве что в формате если они оба будут, а я на них посмотрю xD

 

В общем, я ему сказала, что если он чувствует, что без подобных развлечений остаток его жизни пройдет неполноценно, то я его не держу ) Он немножко испугался, сказал, что я ему дороже, чем секс втроем, и что он никогда не сделает ничего, что поставило бы под угрозу наши отношения. Еще раз просил прощения)

А вообще вот такой вопрос возникает: должна ли женщина как-то умерять мужские фантазии? Чтобы, так сказать, не унесло? Начнешь с малого, а там дальше могут случиться совсем извращенные (а порой и подсудные) вещи. А я, получается, старт этому дам, если разрешу. Или нет? Если сильно захочется, то все равно выход найдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Randell сказал:

Есть, конечно) просто одно другому не мешает)

Честно говоря, не очень-то хочется) ну разве что в формате если они оба будут, а я на них посмотрю xD

 

В общем, я ему сказала, что если он чувствует, что без подобных развлечений остаток его жизни пройдет неполноценно, то я его не держу ) Он немножко испугался, сказал, что я ему дороже, чем секс втроем, и что он никогда не сделает ничего, что поставило бы под угрозу наши отношения. Еще раз просил прощения)

А вообще вот такой вопрос возникает: должна ли женщина как-то умерять мужские фантазии? Чтобы, так сказать, не унесло? Начнешь с малого, а там дальше могут случиться совсем извращенные (а порой и подсудные) вещи. А я, получается, старт этому дам, если разрешу. Или нет? Если сильно захочется, то все равно выход найдет?

все зависит от мужчины!

есть такие, которым и фантазии особо не нужны с другими (воплощение их в реальности), а есть те, кого хлебом не корми, дай новенькую (как бы "старенькую" не любил)...

В вашем случае, ИМХО, это мина замедленного действия.

сейчас он так сказал на первых порах, дорожит вами и отношениями, а вот поженитесь, время пройдет... и вспомнит он о хотелках своих! тем более быт, секс приестся с одной партнершей... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, LanaVol сказал:

за счет этого и была огонь ;)

ага, после мжм жених автора сразу потребует "ответочку" в виде жмж.. и понеслась... 

Надо так провести МЖМ, чтоб больше и мысли не возникло просить продолжений!)))))))

46 минут назад, Randell сказал:

В общем, я ему сказала, что если он чувствует, что без подобных развлечений остаток его жизни пройдет неполноценно, то я его не держу ) Он немножко испугался, сказал, что я ему дороже, чем секс втроем, и что он никогда не сделает ничего, что поставило бы под угрозу наши отношения. Еще раз просил прощения)

Фигня это. Жених ваш, простите, пороком верности обделен. Будете вы рогаты, как олень в период гона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Аглая сказал:

Надо так провести МЖМ, чтоб больше и мысли не возникло просить продолжений!)))))))

Фигня это. Жених ваш, простите, пороком верности обделен. Будете вы рогаты, как олень в период гона.

О, да, будет теперь втихую добирать то, что хочется, а потом появится тема по типу соседней, где ушёл к любовнице из тройничка и беспокоится по поводу Ее влюблённости в другого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sunny27 сказал:

О, да, будет теперь втихую добирать то, что хочется, а потом появится тема по типу соседней, где ушёл к любовнице из тройничка и беспокоится по поводу Ее влюблённости в другого. 

Не, этот, скорее всего, не уйдет. Просто будет использовать ее для других целей.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Аглая сказал:

Не, этот, скорее всего, не уйдет. Просто будет использовать ее для других целей.

И не знаешь, что лучше, когда такое чудо уходит или остаётся, несмотря ни на что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Sunny27 сказал:

И не знаешь, что лучше, когда такое чудо уходит или остаётся, несмотря ни на что)

Естественно, ведь их скрепляет нечто большее, чем просто секс, не так ли? посему, Автору достанется вот это нечто большее, а просто секс у него будет в другом месте. Не, ну иногда и ей будет перепадать, если будет хорошо себя вести. В общем, сказочник еще тот, наш любитель остренького. Интересно, сколько лет они вместе?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Аглая сказал:

Надо так провести МЖМ, чтоб больше и мысли не возникло просить продолжений!)))))))

 

вооот! вы поняли хитрость!!)

но не факт, что сработает! мужик может подумать, что с жмж как раз лучше будет! 2 тети вместо 2 мужиков) одна из них - любимая невеста! палюбому даже звучит лучше , чем я и какой -то мужик будут невесту.... ну вы поняли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, LanaVol сказал:

вооот! вы поняли хитрость!!)

но не факт, что сработает! мужик может подумать, что с жмж как раз лучше будет! 2 тети вместо 2 мужиков) одна из них - любимая невеста! палюбому даже звучит лучше , чем я и какой -то мужик будут невесту.... ну вы поняли 

Нужно воспылать страстью к третьему) неземной, причем! (ну и земной, само собой, че восставшему добру зря пропадать?))После секса ходить как ежик в тумане, грезить наяву, прижимать к груди использованный презерватив, шептать что-то страстное cебе под нос и не выпускать из рук мобилу. Гарантирую - больше не будет никого в этой постеле)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Аглая сказал:

Нужно воспылать страстью к третьему) неземной, причем! (ну и земной, само собой, че восставшему добру зря пропадать?))После секса ходить как ежик в тумане, грезить наяву, прижимать к груди использованный презерватив, шептать что-то страстное cебе под нос и не выпускать из рук мобилу. Гарантирую - больше не будет никого в этой постеле)))

Никого для неё) хотя идея хорошая, или во время мжм вообще про жениха забыть и просить, чтобы не мешал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Аглая сказал:

Нужно воспылать страстью к третьему) неземной, причем! (ну и земной, само собой, че восставшему добру зря пропадать?))После секса ходить как ежик в тумане, грезить наяву, прижимать к груди использованный презерватив, шептать что-то страстное cебе под нос и не выпускать из рук мобилу. Гарантирую - больше не будет никого в этой постеле)))

как бабка отговорит)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LanaVol сказал:

как бабка отговорит)) 

Ага) ну и во время секса показать такую небывалую заинтересованность в происходящем.. чтоб хитросделанный и лювеобильный наш мачо подумал сто раз перед тем/, как еще раз делать подобные приглашения) Такая корова нужна самому(с))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Аглая сказал:

Ага) ну и во время секса показать такую небывалую заинтересованность в происходящем.. чтоб хитросделанный и лювеобильный наш мачо подумал сто раз перед тем/, как еще раз делать подобные приглашения) Такая корова нужна самому(с))

главное не нарваться на маленький процент исключений ) когда наоборот торкнет так, что вообще крыша улетит, на место не поставишь...

вон в соседней теме капец извращенец-муж над беременной женой..... третий в постеле, да еще и негр... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LanaVol сказал:

главное не нарваться на маленький процент исключений ) когда наоборот торкнет так, что вообще крыша улетит, на место не поставишь...

вон в соседней теме капец извращенец-муж над беременной женой..... третий в постеле, да еще и негр... 

Ну так мужика с потекшей крышей и терять не жаль) так что - все в пользу))

Да, я там уже побывала. Особенно умиляет беременность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Sunny27 сказал:

Влад. Восхождение.)

дальше будете постоянно это практиковать, но вы должны делать вид, что вам нравится, иначе уйдёт) и скорее всего, он всегда таким был, вас готовил к его сущности, ждал, когда полюбите его крепко, чтобы признаться в своих пристрастиях

так реагирут на это обычно домохозяйки в засаленых халатах с низким либидо и прической а-ля советская продавщица))) так что не зеркальте на всех.

нормальные, увереные в себе женщины напротив подсаживаются и в последствии их хрен остановишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Vlad Tepes сказал:

так реагирут на это обычно домохозяйки в засаленых халатах с низким либидо и прической а-ля советская продавщица))) так что не зеркальте на всех.

нормальные, увереные в себе женщины напротив подсаживаются и в последствии их хрен остановишь)

))) о, излюбленная манипуляция и пропаганда, те, кто не любит свинг и групповуху те тётки в засаленных халатах и с бигуди) не надо только говорить, что у тебя мировоззрение без стереотипов и ты весь такой современный и открытый, по моему такой же фанатик, как и люди с пгм, кто не с нами, тот против нас. Какая то детская позиция. А факт остаётся фактом, без левых связей ваш брак давно бы ушёл ко дну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sunny27 сказал:

))) о, излюбленная манипуляция и пропаганда, те, кто не любит свинг и групповуху те тётки в засаленных халатах и с бигуди) не надо только говорить, что у тебя мировоззрение без стереотипов и ты весь такой современный и открытый, по моему такой же фанатик, как и люди с пгм, кто не с нами, тот против нас. Какая то детская позиция. А факт остаётся фактом, без левых связей ваш брак давно бы ушёл ко дну

твой муж трахал чужую тетеньку, а потом тебя.

затем ты трахалась с чужим дяденькой , а опосля с мужем)))

чем это отличается от свинга??? лишь враньём и рогами???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 4/1/2018 в 22:10, Max512 сказал:

В этом случае, что бы не допустить дальнейших событий, которые вы описали, человека стоит отзеркалить. Т.е. предложить М+М+Ж. Дальше следить за реакцией.

ага, я бы тоже такой вариант предложила.  более того, как именно он там хочет - что бы обе ласкали только его или еще и друг друга?  если второй вариант, то тоже зеркалить, без сомнений )))))))))))))))

34 минуты назад, Аглая сказал:

Ага) ну и во время секса показать такую небывалую заинтересованность в происходящем.. чтоб хитросделанный и лювеобильный наш мачо подумал сто раз перед тем/, как еще раз делать подобные приглашения) Такая корова нужна самому(с))

можно еще и пиписьки сравнить... ой милый а че у него в два раза длиннее и толще?  ты моркофки мало в детстве ел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага автор )) ща вам местечковые тетеньки советов накидают ))

и парня потеряете, да ему еще и комплексов наделаете ))

с равнить пиписьки)) это все равно что сказать - родная у тебя звезда с ведро,

и в постели ты бревно.  а вот соседка )) - мышиный глаз и мастерица. 

 

на ваши вопросы ответить  несложно. если действительно решились . 

во первых, если парень вам так быстро предложил развлечься , то 99,9 % что у него до вас был опыт.

жизнь после этого нормальная, если парень не конченый дурак и не набросится 

на "свежее мясо" забыв о вас напрочь. свой партнер всегда на 1 месте.

зппп... не застрахован никто. презервативы обязательно. после каждого оргазма в душ желательно с мирамистином.  

при жмж желательно каждой ж свою руку )) поясню если жену ласкаешь правой,  то гостью левой.. и на протяжении всей встречи не менять.

я бы тоже предложил вначале мжм.. просто так справедливее. раз инициатор он. кстати не факт что он согласится на самом деле.

возможно это финт ушами чтоб показать что он не эгоист и не ханжа..

зачастую получается как в том анекдоте "сколько лет сижу, никогда не видел такого наглого пид@раса" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Vlad Tepes сказал:

твой муж трахал чужую тетеньку, а потом тебя.

затем ты трахалась с чужим дяденькой , а опосля с мужем)))

чем это отличается от свинга??? лишь враньём и рогами???

Законченностью предыдущих  отношений.

Ну , а этическую составляющую с Вами даже обсуждать смешно.

 

2 часа назад, Vlad Tepes сказал:

так реагирут на это обычно домохозяйки в засаленых халатах с низким либидо и прической а-ля советская продавщица))) так что не зеркальте на всех.

нормальные, увереные в себе женщины напротив подсаживаются и в последствии их хрен остановишь)

Так реагируют обычно психически сохранные особи , с сохранными личностными границами, уважаемый.

Если чо, психически сохранные -это  из психиатрии.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Vlad Tepes сказал:

на ваши вопросы ответить  несложно. если действительно решились . 

во первых, если парень вам так быстро предложил развлечься , то 99,9 % что у него до вас был опыт.

жизнь после этого нормальная, если парень не конченый дурак и не набросится 

на "свежее мясо" забыв о вас напрочь. свой партнер всегда на 1 месте.

 

одно дело, когда свинг начинает практиковать пара, которая давно вместе. уже пресытились друг другом, страсть угасла и свинг они рассматривают, как секс-эксперимент для оживления их отношений.

этот вариант конечно тоже далеко не всем подходит. прямо скажем мало кому подойдет. но тут хоть понятны причины: секс в длительном союзе теряет в яркости и эмоциональной насыщенности, людям не хватает эмоций.

и другое дело, когда пара не так уж долго вместе, только планируют брак и уже речь о троячках и свинге.)

стало быть его уже не вставляет секс с автором. что плохой показатель с учетом того, что речь не о многолетнем браке.

или же его в целом не в полной мере удовлетворяет парный секс. привык к троячкам.) но если так, тут вопрос насколько автору подходит такой формат.

 

4 часа назад, Vlad Tepes сказал:

зппп... не застрахован никто. презервативы обязательно. после каждого оргазма в душ желательно с мирамистином.  

при жмж желательно каждой ж свою руку )) поясню если жену ласкаешь правой,  то гостью левой.. и на протяжении всей встречи не менять.

 

 

ну пипец... нафиг нужен такой секс..)

ласкать и при этом держать в уме: как бы руки не перепутать.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Аглая сказал:

Ну так мужика с потекшей крышей и терять не жаль) так что - все в пользу))

Да, я там уже побывала. Особенно умиляет беременность.

умиляет отсутсвие ума в таком случае... точнее не то, чтобы умиляет, скорее вызывает вопросы)) 

так это нам с вами не жаль! а автору вон подарок какой - взяла, замуж вышла, скорее рожать теперь

5 часов назад, koori сказал:

ага, я бы тоже такой вариант предложила.  более того, как именно он там хочет - что бы обе ласкали только его или еще и друг друга?  если второй вариант, то тоже зеркалить, без сомнений )))))))))))))))

можно еще и пиписьки сравнить... ой милый а че у него в два раза длиннее и толще?  ты моркофки мало в детстве ел?

ну капец)) 101 способ потерять мужика и унизить его))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...