Перейти к содержанию

Что это может быть?


Darina2016

Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, Darina2016 сказал:

Нет никаких замашек. Нормальный мужчина.

Так почему бы открытым текстом и не сказать. Может мне везло конечно но до этого со мной в кошки мышки не играли-все напрямую. А тут человек постоянно хочет внушить что я в нем заинтересована больше.

Так он в этом случае просто вами,сударыня,манипулирует и мотив его - как можно сильнее вас привязать... Вы себя считаете симпатичной? И вообще какие,на ваш взгляд,плюсы жизненные и бытовые у вас  имеются? Почему то он же держит свою девушку на длинном поводке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ
1 час назад, Конфуций сказал:

Так он в этом случае просто вами,сударыня,манипулирует и мотив его - как можно сильнее вас привязать... Вы себя считаете симпатичной? И вообще какие,на ваш взгляд,плюсы жизненные и бытовые у вас  имеются? Почему то он же держит свою девушку на длинном поводке.

И не только привязать, я думаю... Ещё может так самоутверждаться за её счет.

1 час назад, Darina2016 сказал:

Нет никаких замашек. Нормальный мужчина.

Так почему бы открытым текстом и не сказать. Может мне везло конечно но до этого со мной в кошки мышки не играли-все напрямую. А тут человек постоянно хочет внушить что я в нем заинтересована больше.

Дарина, тут тоже два варианта, но оба говорят не о хорошем. Либо, как пишет Конфуций, это манипуляции - а это ой, как плохо... Либо он просто такой "вежливый" )), что не хочет вам в открытую говорить, чтоб не обидеть. Оба эти варианта не говорят о нем, как о нормальном искреннем человеке. Зря вы на нем зациклились.

И ещё почитайте про нарциссов - полезно будет. (Почитайте, как они с женщинами себя ведут). Если похоже - бегите от него сверкая пятками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Конфуций сказал:

Так он в этом случае просто вами,сударыня,манипулирует и мотив его - как можно сильнее вас привязать... Вы себя считаете симпатичной? И вообще какие,на ваш взгляд,плюсы жизненные и бытовые у вас  имеются? Почему то он же держит свою девушку на длинном поводке.

На манипуляции очень похоже. Все это время он терпеливо меня приручал. Стоило с кем то заговорить дикая ревность. Раньше я общение с ним всерьез вообще не воспринимала. А сейчсс он не отпускает. У меня много мужчин друзей и я с ними спокойно весело общаюсь ( без флирта). Но он начал устраивать сцены каждый раз так чтобы я почувствовала себя виноватой. Какая то тактика паука.

Только что, Верона_ сказал:

И не только привязать, я думаю... Ещё может так самоутверждаться за её счет.

Дарина, тут тоже два варианта, но оба говорят не о хорошем. Либо, как пишет Конфуций, это манипуляции - а это ой, как плохо... Либо он просто такой "вежливый" )), что не хочет вам в открытую говорить, чтоб не обидеть. Оба эти варианта не говорят о нем, как о нормальном искреннем человеке. Зря вы на нем зациклились.

И ещё почитайте про нарциссов - полезно будет. (Почитайте, как они с женщинами себя ведут). Если похоже - бегите от него сверкая пятками!

Это точно манипуляции. Много раз ловила его на этом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что вы думаете дальше делать? Вам нравится, что вами манипулируют и вы будете продолжать дальше "совращать" вашего манипулятора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Верона_ сказал:

Ну и что вы думаете дальше делать? Вам нравится, что вами манипулируют и вы будете продолжать дальше "совращать" вашего манипулятора?

Все дело в том что мне нужно подобрать тактику общения с ним. Чтобы не оставаться в минусе. Отказаться от общения совсем не могу в силу некоторых причин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...