Перейти к содержанию

Что это может быть?


Darina2016

Рекомендуемые сообщения

Недавно познакомились с молодым человеком и много общались. Он мне очень нравится, я постоянно о нем думаю. Я ему симпатична тоже. Но вот беда у нас не получается ни общения, ни дальнейшего развития. Обычно мы общаемся в большой компании друзей и он не спешит остаться со мной наедине. Он постоянно меня ревнует к другим, выспрашивает. Он пытается делать комплименты, но как правило они все неудачные. Он приглашает меня танцевать (если отдыхаем в клубе ) но танец получается нелепым. Если я танцую с кем -то другим то все замечательно ( как правило я чувствую тепло и ласку от мужчины).Если он меня обнимает, то только за плечи. Ну и при общении я пыталась сесть к нему поближе, задеть рукой его, поцеловать в щечку....но ничего с его стороны....максимум парень говорит спасибо, начинает рассказывать анекдот или историю на отстраненную тему ...И так от встречи к встрече. Каждый раз он активно интересуется пойду ли я? У меня такое впервые. Нам обоим далеко не 18, а за 25. Что это может быть? Что с ним? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Ну не подходят люди друг другу, бывает такое, что сделать то можно? Да ничего.

И ничего с ним, просто обычное отношение как к другу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня проявление инициативы вообще не свойственно. Обычно я с парнями себя скромницей вела а они меня завоевывали. Внешность позволяла. А здесь как-будто ролями поменялись. Я в целом и дружить с ним не прочь. Он очень интересный человек . Но как только он понимает что я соскакиваю с крючка он начинает шевелиться, но дальше слов и обещаний это не уходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно женская инициатива ничем хорошим не заканчивается. + вопрос в том что с ним? И как он среагирует на инициативу. Агрессия, отказ и тд. Что значит правильный сигнал?

Только что, Niki- сказал:

Может у него еще никого не было?

Последнее время только об этом и думаю....но по возрасту вряд ли ...а потом даж если не было почему он не ласковый такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Psychoscope сказал:

Женская инициатива и означает правильный сигнал. Парень сомневается в себе, в своей привлекательности для Вас, поэтому тупит и совершает нелогичные поступки. Как только Вы дадите однозначную и понятную обратную связь, мол всё в порядке чувак, не суетись, ты мне нравишься и я хочу тебя - ваши отношения выйдут на стабильный и предсказуемый уровень: год-два встреч, свадьба, ребенок, скука, обыденность, другой мужчина, развод.

Аааа....спасибо за перспективу. Наверно из-за этого и не делаю первый шаг. Ну а если серьезно я пыталась и за руку брать и в щечку целовать что еще то надо? Другой бы давно накинулся на меня ....а этот спасибо говорит....вежливый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Darina2016 сказал:

Что это может быть?

Возможный вариант, если вам за 25: 

спешка замуж при нереализованном материнском инстинкте...

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ауструми сказал:

Возможный вариант, если вам за 25: 

спешка замуж при нереализованном материнском инстинкте...

 

 

 

 

Если бы мне нужно было замуж я давно бы там была).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Psychoscope сказал:

За член схватите, только нежно и как бы случайно. Должно подействовать. Еще неплохо работает трение грудью об его туловище, тоже как бы невзначай.

Ну такая инициатива точно не поможет. Хотелось бы разобраться с тем что уже есть. Дальше я инициативу точно проявлять не буду. Ну не хочет значит не хочет

Только что, ауструми сказал:

Детей нет? 

Нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Darina2016 сказал:

Нет

Понятно.. Ощущение, что вы пытаетесь любой ценой удержать этого парня, хоть он и не проявляет признаков влюбленности.. Ощущение, что хотите успеть родить до 30..

И что кроме него других кандидатур у вас на горизонте нет..  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не сказать что я вся в горе и мне нечего терять. Мне скорее любопытно от чего так может быть. А вот бросаться во все тяжкие, зачем? У меня выбор есть и самооценка не на нуле.

Только что, ауструми сказал:

Понятно.. Ощущение, что вы пытаетесь любой ценой удержать этого парня, хоть он и не проявляет признаков влюбленности.. Ощущение, что хотите успеть родить до 30..

И что кроме него других кандидатур у вас на горизонте нет..  

 

Это не так. Другие кандидатуры есть. Просто сейчас мне он нравится больше. Про ребенка вообще молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Аглая сказал:

А как он общается с другими девушками?

С другими девушками больше на дружеской волне. Иногда заигрывает. Но тут я сама пофлиртовать люблю.

Только что, Psychoscope сказал:

У Вас есть выбор, но не тот, который бы Вас устроил. А тот, которого хочется - почему-то не ведется и вообще какой-то странный. Самооценка не на нуле - это о чем вообще?

Да это так. Про самооценку что проявлять инициативу больше не буду. Это очень неприятно если тянешься к парню а он непонятно реагирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Darina2016 сказал:

Это не так. Другие кандидатуры есть. Просто сейчас мне он нравится больше. Про ребенка вообще молчу.

Так из вашего рассказа можно понять, что  он не влюблен.

Не любит сейчас,  не полюбит и потом.    

Вы гоняетесь за миражами.. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Darina2016 сказал:

Иногда заигрывает

Значит, умеет. С вами не проявляет себя как мужчина.

Тут стоит сыграть ва-банк. Пригласить в кафе, допустим. Пусть он сделает вам какое-то одолжение, окажет помощь, даже самую незначительную. В ответ, вы его зовите на кофе. Буквально на полчаса в ближайшее кафе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Аглая сказал:

Значит, умеет. С вами не проявляет себя как мужчина.

Тут стоит сыграть ва-банк. Пригласить в кафе, допустим. Пусть он сделает вам какое-то одолжение, окажет помощь, даже самую незначительную. В ответ, вы его зовите на кофе. Буквально на полчаса в ближайшее кафе.

Ну если так откровенно навязываться то тем более как мужчина проявлять себя не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Darina2016 сказал:

Ну если так откровенно навязываться то тем более как мужчина проявлять себя не будет

Это навязывать, по-вашему? В столь почтенном возрасте вам кажется недопустимым пригласить на чашку кофе в кафе, в ответ на помощь вам МЧ? Тогда у меня для вас плохие новости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...