Перейти к содержанию

Возможно ли натуралу сменить свою сексуальную ориантацию


Рекомендуемые сообщения

В 02.04.2018 в 13:14, ЛжеДмитрий сказал:

Ну а что по вашему я должен продолжать биться головой об стену (продолжать пытаться встречаться с женщинами)? - я так далеко не уеду. Проблема в том что меня одолевает похоть которую полностью сублимировать в свою работу не получается. Может и мазохист или извращенец другого рода - не знаю. 

Читая Ваши посты, хочется сказать Вам какую-нибудь гадость. Но я не буду, вдруг Вы хороший человек. Просто скажу - перед тем, как что-то решать в этом направлении, посмотрите нормальные фильмы про геев. Особенно хорошо будет, если сюжет взят из реальной жизни. А потом решайте, надо оно вам или нет.

И второе - реально хочется посмотреть на Вас. Меня часто прикалывает степень уверенности гетеро в своей привлекательности для геев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

1 час назад, ProblemSolver сказал:

Читая Ваши посты, хочется сказать Вам какую-нибудь гадость. Но я не буду, вдруг Вы хороший человек.

не сдерживайте себя ни в чем, тут любая женщина с которой я вел диалоги подтвердит что я злой упырь)

1 час назад, ProblemSolver сказал:

 

Просто скажу - перед тем, как что-то решать в этом направлении, посмотрите нормальные фильмы про геев. Особенно хорошо будет, если сюжет взят из реальной жизни. А потом решайте, надо оно вам или нет.

А какие бы Вы фильмы предложили с данной тематикой?

1 час назад, ProblemSolver сказал:

И второе - реально хочется посмотреть на Вас. Меня часто прикалывает степень уверенности гетеро в своей привлекательности для геев.

ну я по сайтам знакомствам ориентируюсь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, ЛжеДмитрий сказал:
Цитата

 

Просто скажу - перед тем, как что-то решать в этом направлении, посмотрите нормальные фильмы про геев. Особенно хорошо будет, если сюжет взят из реальной жизни. А потом решайте, надо оно вам или нет.

А какие бы Вы фильмы предложили с данной тематикой?

Прайд, Просто вопрос любви, Не отпускай его.

22 часа назад, ЛжеДмитрий сказал:
Цитата

И второе - реально хочется посмотреть на Вас. Меня часто прикалывает степень уверенности гетеро в своей привлекательности для геев.

ну я по сайтам знакомствам ориентируюсь 

Многие делают предложение руки и сердца?) простите за пошлость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.04.2018 в 23:38, ЛжеДмитрий сказал:

удавалось ли менять свою сексуальную ориентацию?

Ориентацию не меняют, с ней рождаются. Если вы допускаете возможность секса со своим полом, то вы, скорее всего, бисексуал. Или фантазер. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...