Перейти к содержанию

Страшно жить в семье


Al1Anna

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Al1Anna сказал:

Я не живу с ними, но каждый приезд к ним это тяжело. Они, на фоне этого хаоса, унижают меня. Говорят: "ничего не добилась", что я никто. Я живу в другой стране, работаю. Свой бизнес. Но я сочувствую родителям - отец горбатился,что бы прокормить всех, в итоге сейчас не может ходить. Отец может в овоща привратиться из-за нервов.

Вы сами состоялись как личность.

По поводу вашего отца-что скажешь..наказания без вины не бывает.И займет место *потерпевшего* и пардон *терпилы*(уголовный сленг)

Что сеям,то и получаем.

 

Аня,совет Вам на будущее,может пригодиться.

Если отец *сляжет*-получит недееспособность(физически не сможет себя обслуживать)-можно попробовать оформить над ним опёку.Тогда у Вас будут юридические полномочия и Вы быстро этот *клоповник* разгоните.Старость нужно уважать-а муж сестры там начнет *качать права*-это однозначно.Так Вы и дом(жилплошадь) от дележа спасете-и законную справедливость восстановите.

Вы справитесь-характер у Вас-дай Бог каждому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Прохожая сказал:

Вы кого имеете ввиду?Однофамильцев много.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Васильева,_Евгения_Николаевна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте начнём с того, что такая тяга к садистам не берётся ниоткуда. Судя по вашему рассказу родители не терпилы, а такие же садисты, только моральные. Раз они вам унижают сейчас, значит и в вашем с сестрой детстве что то такое присутствовало 

2 часа назад, Al1Anna сказал:

Спасибо. Он так же закрывал глаза на то, что муж разрушает семью, обижает членов семьи. Это повлияло на нашу психику.

Она сама всегда прощала мужей. Родители пускали и первого, и второго.

Нет. Я не могу подставлять щёку. Люди меня уважают, да и в обиду себя не дам. )

Нет,я не пытаюсь помочь. Но не понятно то, что они отрываются так на мне

Ваш отец пьёт? Да все понятно, почему отрываются, у вас все хорошо, зависть обычная. Не надо принимать близко к сердцу их нападки, по волчьи жить, по волчьи выть. Они живут в ауре насилия и жестокости и сделать из страха ничего не могут. Ваша сестра ни разу не писала заявление на мужа? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Softwarer сказал:

Так в основе всех преступлений и стоит Власть и Жадность.

Иметь такие долги-это сколько себе врагов то нужно нажить?А она тоже не вечно живая-от каждого шороха подпрыгивать.

Одиночество,это,самое страшное для женщины-не мать,не жена.Запросы большие-аппетиты.Вы серьезно думаете что она как Женщина счастлива?Вспомним даже дочь Брежнева-одинокая старушка.Не кому не нужные и уже нищие люди.

А Любовь за деньги не купишь,как и счастье.Что миллионеры все прям счастливы?Одна охрана жизни-чего стоит и страх за своих детей.

Вот и муж сестры-там типа *командир*.Там по факту *сдачи* не кому дать.Он проживает у РОДИТЕЛЕЙ !!!жены-и бьет на их глазах -их дочь.Упаси Боже.Это реально страшно-вот отец Автора и придумал себе от мазку-типа Бог терпел и нам велел.

А что сделает по сути старичок-если еще и сама дочь заступается за мужа-типа он *добрый и хороший*.Его за одного этого племянника-уже *разорвать* можно на куски.Как сказал Шарапов(*Место встречи изменить нельзя*)Вор -должен сидеть в тюрьме.А насильник-тем более.Там его быстро сокамерники воспитают-*кухонных бойцов*-и мужчины на зоне презирают.Будет там полы мыть(в лучшем случае)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Прохожая сказал:

Так в основе всех преступлений и стоит Власть и Жадность.

Иметь такие долги-это сколько себе врагов то нужно нажить?А она тоже не вечно живая-от каждого шороха подпрыгивать.

Одиночество,это,самое страшное для женщины-не мать,не жена.Запросы большие-аппетиты.Вы серьезно думаете что она как Женщина счастлива?Вспомним даже дочь Брежнева-одинокая старушка.Не кому не нужные и уже нищие люди.

А Любовь за деньги не купишь,как и счастье.Что миллионеры все прям счастливы?Одна охрана жизни-чего стоит и страх за своих детей.

Вот и муж сестры-там типа *командир*.Там по факту *сдачи* не кому дать.Он проживает у РОДИТЕЛЕЙ !!!жены-и бьет на их глазах -их дочь.Упаси Боже.Это реально страшно-вот отец Автора и придумал себе от мазку-типа Бог терпел и нам велел.

А что сделает по сути старичок-если еще и сама дочь заступается за мужа-типа он *добрый и хороший*.Его за одного этого племянника-уже *разорвать* можно на куски.Как сказал Шарапов(*Место встречи изменить нельзя*)Вор -должен сидеть в тюрьме.А насильник-тем более.Там его быстро сокамерники воспитают-*кухонных бойцов*-и мужчины на зоне презирают.Будет там полы мыть(в лучшем случае)

 

Отец возможно ничего не делает из за молчаливого согласия с ситуацией, может он женоненавистник, а они все трусливы перед другими мужчинами. Не верю я, что дочка с потолка выбрала такого мужа, что то в родительской семье не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете,один раз может и ошиблась сестра.Но ДВА-это уже закономерность-и третий будет такой.Тираны очень хорошо разбираются в психологии(интуиция)-тех ,кто не даст *сдачи* они вычисляют за минуту.

Это наука-а не я такая умная)))

Цитата

Валентина Москаленко, психотерапевт, доктор медицинских наук
http://www.perejit.ru/upload/1282074024_author_photo.jpgВыйти замуж за алкоголика или за того парня, который потом заболеет алкоголизмом. Что это? Ошибка выбора, знак судьбы? Можете со мной не соглашаться, даже побить меня камнями, но это судьба - заполучить мужа-алкоголика. Или скажем иначе: закономерность. Научными исследованиями установлено, что дочери алкоголиков склонны выходить замуж за алкоголиков. Механизм выбора брачного партнера непонятен, но факт установлен. 

Read more: http://www.perejit.ru/main/alko#ixzz5BVC7nHK4

+

это

 

 
Цитата

 

Полковник милиции Михаил Маков

http://www.vetkaivi.ru/upload/1267472285_author_photo.jpg

Насильники довольно часто бывают хитрыми людьми, но редко – умными. Если бы насильники были интеллектуально развитыми, то могли бы использовать какой-то другой преступный промысел для достижения своих целей (получения денег, удовольствий, власти). Насилие само по себе – это не лучший способ...
Читать дальше



Read more: http://www.vetkaivi.ru/main/nasilnik#ixzz5BVCt9GAS

 

Это принцип *гадалок*-кому можно* лапшу на уши *повесить-вычисляют почти сразу,по внешнему виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Прохожая сказал:

Вы серьезно думаете что она как Женщина счастлива?

Представления не имею. Имхо, это её проблема, а не моя и не Ваша. Но вне зависимости от этого мне не нравится мысль выставлять её несчастной жертвой, пошедшей воровать в силу сложных жизненных обстоятельств и нуждающейся в понимании, прощении и поглаживании по головке, пока взрослые дяди адекватно наказывают тот нехороший жестокий мир, который обошёлся с ней подобным образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Softwarer сказал:

Представления не имею. Имхо, это её проблема, а не моя и не Ваша. Но вне зависимости от этого мне не нравится мысль выставлять её несчастной жертвой, пошедшей воровать в силу сложных жизненных обстоятельств и нуждающейся в понимании, прощении и поглаживании по головке, пока взрослые дяди адекватно наказывают тот нехороший жестокий мир, который обошёлся с ней подобным образом.

С викедиии 

Цитата

Евгения Васильева — единственная дочь петербургского предпринимателя

То есть другими слова-вся в отца своего.Детали нас с той семьей не интересуют.

Вот и  эти две дочери(Автор и сестра) тоже все в родителей.Но Природа их *разделила*-одна слабая,другая сильная-автор.

Уехать жить за границу и открыть свой бизнес(пусть даже группа в соц.сетях)-это уже *стержень -человек*.

Нет трудной жизни.Миру фиолетово как мы живем-мы все кузнецы своего счастья.

Хотела Васильева власти,денег,много мужчин(министерство в принципе мужское)-получила.На кого теперь жаловаться?Только на себя.Как Вы думаете с зам.министров до ЖКХ-упала карьера,теперь сидит и выпендривается-как она была *крутой*.Замашки остались-а *власть и деньги* тю тю....

Хотела популярности и получила Васильева.Не кто и не обещал ,что она будет светлой и хорошей. Остальное-промолчу))))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Прохожая сказал:

Хотела Васильева власти,денег,много мужчин(министерство в принципе мужское)-получила.На кого теперь жаловаться?Только на себя.

Мне кажется, Вы успели забыть, что мы обсуждаем Вашу фразу о том, что в тюрьмах сидят сплошь бывшие жертвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Softwarer сказал:

Мне кажется, Вы успели забыть, что мы обсуждаем Вашу фразу о том, что в тюрьмах сидят сплошь бывшие жертвы.

А Муж Сестры-в кого?Догадайтесь с трех раз?))В своего Отца.Он видел как били его мать-для него это стало *нормальным*.Мы все копируем поведение своих родителей.

Сегодня жертва-завтра палач.Когда сестре надоедят побои-со страха и убить можно.Так она станет-палачем.А по сути-на сегодня она жертва.

Есть прошедшее время-сегодня и будущее.Жизнь сегодня не заканчивается.Сколько типа *случайно* убивают?Толкнул-а он(она) виском .Или позваночником.Все очень взаимосвязанно.Тот же племянник будет *вытерать ноги* об мать-за то ,что его лишили детства.Он пока точно жертва-а к нему уже отношение как к преступнику.(того же Автора)Он НЕСОВЕРШЕНОЛЕтННИЙ был .И все смотрели на это.Пацан вырастит-опериться и пойдет *танком*на  и мать и отца -*сгноит заживо*.Это СИСТЕМА-беззакония.А потом папа и мама ,когда будут старенькие точно также будут вопить-за что мне это?!Не за что-а для ЧЕГО,

Фильм *Сволочи* или *Пацаны* как раз об этом.Только там безотцовщина-а тут все отцы рядом.Позор.

 

Мужской АВТОРИТЕТ-это не деньги.Это МИР,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Al1Anna сказал:

... не понятно то, что они отрываются так на мне

Представьте себе, что поняли, узнали почему они "так отрываются" на Вас, например, это их способ общаться с людьми вообще, особенно с родственниками, а Вас выбрали главной мишенью. Что изменится от этого понимания?  

Анекдот.  Заблудился мужик в лесу. Идёт по лесу и орёт во всё горло: "Ау-у-у-у-у-у-у!"  Выходит навстречу медведь и спрашивает: "Чего орёшь?", "Да вот заблудился, думаю, может, кто услышит.", "Ну я услышал, легче стало?"

                    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...