Перейти к содержанию

Новый член семьи и обрушение всего для меня


Рекомендуемые сообщения

Автор, прислушайтесь к моему совету. Мне, конечно, все равно, по большому счету, но если вы мудрая женщина, вы ему последуете.

Меняйте сейчас же свои настроения и намерения. Ради сына, которого вы явно любите и, надеюсь, не хотите терять ваши добрые и доверительные с ним отношения.

Поверьте, "любовь" будет длиться не долго, даже очень недолго. Она закончится тем, что девочка бросит вашего мальчика. Как это не прискорбно, но все будет именно так. И, если вы теперь же не перемените свое отношение ко кратковременной невестке, то главным пунктом, почему любовь прошла будет: из-за твоей мамы. Вот просто вангую вам это с вероятностью в 100% из 100. И из прекрасной, любимой мамы сына вы превратитесь в женщину, которая разрушила самое прекрасное, что было в его жизни, в злую стандартную свекровь для невинного младенца, не поняла сына, не поддержала его, была эгоистичной и завистливой старой сукой теткой, выжившей несчастную молодицу из своего.. далеко не царского жилища. Именно так она и станет о вас говорить. Но на это бы и плевать.. если бы не сын. Он никогда вам этого не забудет и не простит, сколько бы вы ему не доказывали свою невиновность и непричастность к произошедшему..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Доверие с сыном очень нужно-полностью согласна.Но надолго ли хватит родителей?Поверьте я очень терпеливый человек.И *голливудской улыбкой* делила-ложки и кастрюльки.У сына была тогда эйфория.Через месяц он у меня суп стал таскать-кушать хотел нормально.Еще через месяц-зарос грязным бельем и не глаженным к тому же,я с тобой же голливудской улыбкой ему говорила-это ТВОЙ ВЫБОР-сам привел,твой выбор я уважаю типа(а у самой скулы сводило).Долго искал видимо.А через месяц-когда он плакал на кухни-поняв куда влез-так и сказал-мама я с ней 120т.про..рал.у меня не чего нет вообще-похудел,стал нервным психом-вот тут я себе и сказала-фас.А сын типа мне не удобно-выгонять.Выгнала я -он мной прикрылся-типа мама ругает.Так еще и не отвязаться полгода было от нее-и шантаж и угрозы(су).Сын до сих пор ждет призыва,что б сбежать от нее в Армию.Хуже банного листа-такие девушки.Иногда проще на порог вообще не пускать.Отношения с сыном хорошие-научился на всю оставшуюся жизнь.Сейчас уже советуется со мной.

Только у меня у сына отдельная комната-а у автора-вообще и привести не куда.Правильно говорят-наглость типа второе счастье.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, momus сказал:

а что муж? Там такой симбиоз мамосын, что хоть святых выноси! Сиська в зубах и кровообращение общее.

Каждый талдычит о своей бане...

17 минут назад, Прохожая сказал:

Поверьте я очень терпеливый человек.И *голливудской улыбкой* делила-ложки и кастрюльки.

Есть такое сложное искусство - влипнув в какой-нибудь неприятный сценарий, не начать считать его всемирным законом и помнить, что во внешне похожих обстоятельствах бывают и другие сценарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Softwarer сказал:

Каждый талдычит о своей бане...

Есть такое сложное искусство - влипнув в какой-нибудь неприятный сценарий, не начать считать его всемирным законом и помнить, что во внешне похожих обстоятельствах бывают и другие сценарии.

Так это все очень индивидуально.Я ее изначально не хотела пускать-муж уговорил.Типа нам что жалко?Типа девочка несчастная-глазки плаксивые))Смешные,они у меня))Супер порядочные)))Долго хорошо и спокойно жили(как и автор темы)-вот попробовали.Муж завыл через неделю))Хотя у нас есть условия проживания.Боялась ,что сорвется выгонит ночью и в трусах.Сколько они там отношения выясняли-что то страшное было.Ты меня любишь-ага))до сих пор тошно от воспоминаний.

Зато есть что вспомнить))сыну тоже.Наука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Прохожая сказал:

Так это все очень индивидуально.Я ее изначально не хотела пускать

Именно, очень индивидуально. Я охотно верю, что в своём случае Вы были полностью правы, но не стоит автоматически переносить этот опыт на другую девушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Softwarer сказал:

Именно, очень индивидуально. Я охотно верю, что в своём случае Вы были полностью правы, но не стоит автоматически переносить этот опыт на другую девушку.

А мы все очень одинаковые.Зря думаете ,что там другой *сценарий* будет.Может по времени там дольше или меньше,может родители кормят.Но девушка точно хозяйственной пока,не будет.Это тип(хахарактеристика) ))людей такая.Не удивлюсь,если она еще в коротких шортах по дому ходит и постоянно в зеркало собой любуются.это один типаж.

Не царское это дело..посуду мыть.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Прохожая сказал:

А мы все очень одинаковые.Зря думаете ,что там другой *сценарий* будет.Может по времени там дольше или меньше,может родители кормят.Но девушка точно хозяйственной пока,не будет.Это тип(хахарактеристика) ))людей такая.Не удивлюсь,если она еще в коротких шортах по дому ходит и постоянно в зеркало собой любуются.это один типаж.

Не царское это дело..посуду мыть.)))

Ваша тоже была из богатой семьи с горничными и др.прислугой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Mamina сказал:

С сыном, да и мужем решать не получается - у нее тяжелый период, ее жаль(

Вот!!! ЖАЛОСТЬ!

Это главная ошибка.

Эта девочка- еще та длинноногая тварь.....и избалованная сучка.

И эта дрянь....растащит вашу семью на куски. Уж поверьте мне на слово. Она прекрасный манипулятор. Если хотите "волчара" в овечьей шкурке....прикидывающаяся несчастной.

А ваш муж....уж извините....козлина еще та.

Нормальный бы мужик....СТРОГО ПОГОВОРИЛ С СЫНОМ.

так мол и так...дорогой сынок. МЫ (семья) для вас сделали что могли....а ВЫ ведете себя как скоты. Особенно твоя подруга. И Я (как отец) требую....что КОЛЬ ВЫ ПРИШЛИ а вас не звали.

БУДЬТЕ ЛЮБЕЗНЫ!!! придерживаться правил в нашей семье.

ЗДЕСЬ СЛУГ НЕТ!

И если твоя кобыла....срет а убирать не хочет. Значит ЗА НЕЕ ЭТО БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ ТЫ!

Если не нравится....

То собрались ОБА!!!! и с вещами на выход.

как то так.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Прохожая сказал:

А мы все очень одинаковые

Поверьте, у меня вполне достаточно жизненного опыта, чтобы при желании сделать из него вывод "Все бабы - сами знаете кто". Но, думаю, правильнее таки предполагать, что между вами есть некоторые различия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Mamina сказал:

Она все время ходит с несчастным видом, сын с мужем жалеют,

Жалостливые....мля.

Так возьмите швабры и тряпки...коль такие....и НАЧИНАЙТЕ УБИРАТЬ за прЫнцессой.

6 минут назад, Softwarer сказал:

между вами есть некоторые различия.

Да согласен...наша аФФтар хорошая тетка.

только вот из-за своей хорошести....сей час крепко погорела.

то ли еще будет......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Аглая сказал:

Ваша тоже была из богатой семьи с горничными и др.прислугой?

Нет.Одна дочь в семье-родители развелись давно,вот и начались у нее *конкурс*-чей родитель круче мама с подарками ,папа с подарками.Избаловали так-что реально человек не умел даже кашу варить-такие помои готовила-смотреть страшно было.Сын и стал таскать еду с моего холодильника(у нас разные холодильник) а я типа не вижу))Там и мама не умела готовить-все держится на бабушке.Мама -фотомодель. Красивая-и дочь симпатичная-но такая пустота..тихий ужас.

А мы рабоче-крестьянская семья-))на тебе ,дочя кастрюльку и готовь моему сыну.Девушка и обалдела.Как говориться Жизнь научит.Я не смогла,просто пардон ..глупая очень была.Не в обиду-но своего ребенка хоть иногда чему нужно учить.Хотя б что с голоду не умерли-кашу сварить.

10 минут назад, Гинеколог- Стоматолог сказал:

Жалостливые....мля.

Так возьмите швабры и тряпки...коль такие....и НАЧИНАЙТЕ УБИРАТЬ за прЫнцессой.

Да согласен...наша аФФтар хорошая тетка.

только вот из-за своей хорошести....сей час крепко погорела.

то ли еще будет......

Это единственный случай ,когда я говорю-не дай Бог детей.Но там быстро корона слетит .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Гинеколог- Стоматолог сказал:

А ваш муж....уж извините....козлина еще та.

Нормальный бы мужик....СТРОГО ПОГОВОРИЛ С СЫНОМ.

так мол и так...дорогой сынок. МЫ (семья) для вас сделали что могли....а ВЫ ведете себя как скоты. Особенно твоя подруга. И Я (как отец) требую....что КОЛЬ ВЫ ПРИШЛИ а вас не звали.

БУДЬТЕ ЛЮБЕЗНЫ!!! придерживаться правил в нашей семье.

ЗДЕСЬ СЛУГ НЕТ!

И если твоя кобыла....срет а убирать не хочет. Значит ЗА НЕЕ ЭТО БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ ТЫ!

Если не нравится....

То собрались ОБА!!!! и с вещами на выход.

Хорошо, что у Автора умный муж. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Аглая сказал:

Хорошо, что у Автора умный муж. 

Я так понимаю....НАглая...ты такая же фифа.....:beee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Аглая сказал:

Она закончится тем, что девочка бросит вашего мальчика.

Конечно. Девочка помирится с матерью и вернётся домой. А папе с сыном нужно провести беседу, чтоб никого больше домой не приводил - там и так друг у друга на головах живут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Аглая сказал:

Хорошо, что у Автора умный муж. 

Я не спорю-просто мнение высказываю.Но иногда и нужно мужской характер показать.Раз посуду мадам не моет-значит и не стирает и не готовит получается?Суши-пиццы и прочее скорее всего.Как можно не намочив руки,туже картошку почистить?А так все свалилось на Автора-а у нее своих еще двое,мелких.Тут любой взвоет.И на счет комнаты-это родительская комната-вторая детская.Просто почему они раньше не думали-родители,а сын то где жить должен.Жениться-куда ему вести жену?Девчонки и должны уходить к мужья(так было положено).Пусть не эта-другая будет-но жить то парню нужно где то.Семьей.

Почему до сих пор не получили квартиру(сейчас то поздно уже)Трое детей-там льгот у государства-вагон и тележка.Сами так получали-год судились-но получили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Тиль сказал:

Конечно. Девочка помирится с матерью и вернётся домой. А папе с мальчиком нужно провести беседу, чтоб никого больше домой не приводил - там и так друг у друга на головах живут.

Да. После того как.. да. Думаю, это будет хорошим уроком для всей семьи. Сын не может ставиться выше папы. Интересы детей не должны ставиться выше интересов родителей. Если даже и принять их в общую квартиру, то уж никак не на таких условиях. Да, пожалуйста, вот вам диван в углу общей гостиной, можете купить ширму или отгородить себе место шкафом. А не переместить папу за шкаф, как таракана, а после требовать от него "мужского" поведения. Сфигаль оно возьмется-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно-а кто пустил в квартиру-пожить,когда вещи увидели?У нас без вещей пришла-это потом *обжилась*.Уходила с баулами.Может Автор ответит,когда появиться?Кто вообще дал разрешение-пожить в квартире?

Ну и пустили бы переночевать-раз так получилось.А утром-прости родная-тут нам самим тесно.Чья была идея сногошибательная *подвинуться*?Освободить комнату и мелким ухудшить условия?Как легко быть добрым за чужой счет.За детский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, у меня один вопрос)))

Если сын работает с утра до ночи, зачем он привел в дом девушку? всем тесно, потеснил всех своих:родителей братьев и сестрер....это же какой эгоизм..и всё ради чего?

Здесь есть ошибка в его восприятии семьи..хочешь жить с дамой - обеспечь место, но не потесни мать отца и маленьких брата и сестру. А не можешь- не живи.

Она-ДАМА. Пришла в чужой дом - потеснила всех (ужас - я бы со стыда умерла), не умеет за собой убирать в чужом доме, это как?

Автор, здесь всё искажено в восприятии сына, девушки и в вашем, так как вы совершенно неадекватно себя повели, разместившись с мужем и двумя детьми в одной комнате.....ваши границы настолько грубо потеснили, что слов нет.

Скорее всего у вас в семье был принят вариант "проходного двора", но теперь ваши собственные правила причинили вам же вред. И эдакая доброта и гостеп=во показали себя с др.стороны)) это тоже опыт)

Сын ваш, должен был в такой ситуации продолжить встречаться с девушкой тайно или еще как-то себя повести, чтобы расположить родителей....или работать, чтобы снимать...но не теснить мать отца и младших вот так....богатая подруга теснит в двушке людей - ну как так? еще и правил чужого дома не соблюдает...а если родит сейчас, будете жить всемером в двушке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Auto Lady сказал:

Автор, у меня один вопрос)))

Если сын работает с утра до ночи, зачем он привел в дом девушку? всем тесно, потеснил всех своих:родителей братьев и сестрер....это же какой эгоизм..и всё ради чего?

Хорошо, давай ближе к реальности. Вот твой сын и Она, его Любовь, вот он стоит на твоем (и своем, кстати) пороге с ней. Твои действия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Аглая сказал:

Хорошо, давай ближе к реальности. Вот твой сын и Она, его Любовь, вот он стоит на твоем (и своем, кстати) пороге с ней. Твои действия?

переночевать пож...а дальше у меня с мужем комната и у 3 детей комната.....нет места! нет.....

переночевать ок, но не жить....решить вопрос со своими родителями и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Auto Lady сказал:

переночевать пож...а дальше у меня с мужем комната и у 3 детей комната.....нет места! нет.....

переночевать ок, но не жить....решить вопрос со своими родителями и всё.

Кому нет места? сыну? он с ней, понимаешь? ее выгнали, он привел ее в свою семью, свою "стаю", "команду", к тем, кто всегда за него, потому что он - один из них. Ты выгонишь сына?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...