Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, просто_челик сказал:

т.е радикалы - отцы которые хотят забрать своих детей для воспитания.(после развода с бывшими женами). 

Ну что вы....какие радикалы?

Это же ОТЦЫ- сволочи......желающие воспитывать своих детей.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ
5 часов назад, просто_челик сказал:

Только что уволился из магаза где руководство одни женщины, как вообще выдержал там 1,5 месяца, просто какой-то прорыв для меня.

Я так понимаю что из МД типы не случайно заметили что наша сейчас культура толкает матриархальное направление. (или она появляется автоматически в социуме).

Исход: Когда она мне сказала что она мой "руководитель" и она несет за меня ответственность, мне стало смешно. Такая знаете мать, для 30-летнего. Короче это безумие. Кто хочет поэкспериментировать, в таком коллективе, можете проверить. 

Ой, ладно Вам) просто досадно, что она "руководитель" а Вы - просто челик?) ну а мужик бы такое сказал, был бы папка для 30-летнего в магазине - не обидно было бы, не безумие?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Ой, ладно Вам) просто досадно, что она "руководитель" а Вы - просто челик?) ну а мужик бы такое сказал, был бы папка для 30-летнего в магазине - не обидно было бы, не безумие?)

во-первых, случай не единственный.

во-вторых, я в определенных был обстоятельствах был, и интонация её была куда не вежливая. Так что да, на меня вылили ведро.  

во-третьих, мужику я бы такое бы сказал, ууу... и не увольнялся бы. 

Там уже целая система годами строилась, я просто первый на вылет. Т.е обратите внимание на слово "система"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.04.2018 в 20:10, просто_челик сказал:

 

во-третьих, мужику я бы такое бы сказал, ууу... и не увольнялся бы. 

Никакого ууууу не было бы, или бы попросили Вас на выход: что мужчина, что женщина едино....в наше время сильно субординация стала цениться. Никому "корешиться" с работниками не на руку.

Как бы понятно, что "система" в Вашем магазине какая-то не та, просто Вы это всё завязываете на половой принадлежности руководителя, что совершенно неправильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Как бы понятно, что "система" в Вашем магазине какая-то не та, просто Вы это всё завязываете на половой принадлежности руководителя, что совершенно неправильно.

а я скажу что вы неправильно смотрите на мои обстоятельства. к тому же от таких систем страдают и женщины. . понятно что вы живете с социальном фэйке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.04.2018 в 15:00, просто_челик сказал:

Только что уволился из магаза где руководство одни женщины

Сама не выдержала такого коллектива. Сбежала через месяц) Мужественность,

брутальность, силовое воздействие - женщины руководителя, оказалось выше

моего терпения) Её замы, тоже женщиныс тестостероном. Чисто мужской напор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...