Перейти к содержанию

Камешек в ботинке. Как справиться с эмоциями?


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Asmodeus сказал:

Говорит. 

Думаю вы не правы. Несмотря на негативное отношение к нашему случаю, у нас доверительные и нежные отношения. 

А она предлагала. Но он не нравится мне внешне) 

И она перестала после этого с ним встречаться?  Кстати, как вы определили, что она предпочла его, если дома всего вам от неё хватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Только что, Sunny27 сказал:

И она перестала после этого с ним встречаться? 

Нет. Я имел в виду, что она предлагала встретиться втроём. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Sunny27 сказал:

Кстати, как вы определили, что она предпочла его, если дома всего вам от неё хватает?

Она не предпочла его. Она только лишь сказала мне, что одна из причин, почему она не сказала об изменениях в своём отношении к нему, в том, что это касалось только их, но не меня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Asmodeus сказал:

 

И вот уже несколько месяцев я в сильной депрессии. Не могу перестать об этом думать.

Вы от жены уходили долго и мучительно, терзаясь сомнениями, с новой женщиной тоже никак не определитесь. Выходит, что вы- неуверенный в себе человек. А женщинам этого не надо. Неуверенность- одно из самых немужественных качеств.

Вы своими руками губите собственные отношения. Этим своим вечным колебанием "туда-сюда". Если бы вы четко и однозначно заявили,- "Я тебя люблю, ты мне нужна, я тебя никому не отдам и всегда буду рядом", то ваша избранница была бы безоговорочно с вами. Но вы своей нерешительностью даете ей повод сомневаться в вас и всерьез думать о других мужчинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Asmodeus сказал:

Она не предпочла его. Она только лишь сказала мне, что одна из причин, почему она не сказала об изменениях в своём отношении к нему, в том, что это касалось только их, но не меня. 

)) это мелочь, не парьтесь. Это Ее личное дело, а ваши отношения будут всегда нежными и доверительными, если не будете задавать лишних вопросов) эмоции выкиньте на помойку, они мешают вам наслаждаться жизнью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Сама по себе_ сказал:

Вы от жены уходили долго и мучительно, терзаясь сомнениями, с новой женщиной тоже никак не определитесь. Выходит, что вы- неуверенный в себе человек. А женщинам этого не надо. Неуверенность- одно из самых немужественных качеств.

Вы своими руками губите собственные отношения. Этим своим вечным колебанием "туда-сюда". Если бы вы четко и однозначно заявили,- "Я тебя люблю, ты мне нужна, я тебя никому не отдам и всегда буду рядом", то ваша избранница была бы безоговорочно с вами. Но вы своей нерешительностью даете ей повод сомневаться в вас и всерьез думать о других мужчинах.

Спасибо. Думаю вы правы насчёт неуверенности в себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Конфуций сказал:

Блин... Какая то прямо Санта Барбара в республике Чпокистан...

Вы же писатель-виртуоз, вам наверное интересно небанальные истории почитать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Asmodeus сказал:

Вы же писатель-виртуоз, вам наверное интересно небанальные истории почитать )

Я просто человек,что может себя проанализировать(при желании) в любой текущий момент времени). Так что со своими тараканами у меня симбиоз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Конфуций сказал:

Я просто человек,что может себя проанализировать(при желании) в любой текущий момент времени). Так что со своими тараканами у меня симбиоз)

Немного анализа со стороны мне не помешает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Конфуций сказал:

Обратитесь к официально зарегистрированным  здешним психологам  и психоаналитикам.

Не подскажете, как это сделать? В разделе "Наша команда" выбирать по фото и обращаться напрямую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте сами - мне не доводилось обращаться самому. Ну обратитесь к Арине или к Роману Сергеевичу,к Татьяне Рощиной,например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Конфуций сказал:

Попробуйте сами - мне не доводилось обращаться самому. Ну обратитесь к Арине или к Роману Сергеевичу,к Татьяне Рощиной,например.

Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...