Перейти к содержанию

Камешек в ботинке. Как справиться с эмоциями?


Рекомендуемые сообщения

Только что, Sunny27 сказал:

Ну получается она нарушила правила и он ей интересен не только как секс партнёр. Вот такой вопрос: инициатором таких свободных отношений кто был, кто первый предложил свинг? 

Нет, этого в правилах не было ) Отношения с этим коллегой начались у неё когда у нас случился разрыв. Когда отношения восстановились, мы договорились, что я не возражаю против продолжения их отношений. Инициатора как такового не было. Мы познакомились на этой теме. В процессе развития отношений такой подход просто получил логическое продолжение в форме неких договорённостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

2 минуты назад, Квадрат сказал:

Почему ушли в академ? В школе с удовольствием учились на золотую медаль, или родители "помогали"? Со сверстниками как контактировали? У Вас есть друзья? С первой женой как познакомились?

Переживал разрыв отношений с сокурсницей. Потерял интерес к учёбе. В школе учился без удовольствия, школьная программа была для меня слишком лёгкой и потому скучной. Родители не помогали никогда с учёбой, в этом не было необходимости. Со сверстниками контактировал нормально, до сих пор остались друзья и из школы и из института. Друзья есть. В том числе очень близкие. Настолько, что они в курсе того, о чём я пишу здесь.

С первой женой познакомились на работе. Работали в одной фирме, только она в дневную смену, а я - в ночную. Пересекались только в начале и конце смены. Ближе познакомились на новогоднем корпоративе.

Только что, Квадрат сказал:

А можно по подробней о знакомстве.

Я написал объявление, что ищу девушку для общения по теме МЖМ. Она оказалась единственной, кто откликнулся. Выяснилось, что она тоже интересуется этой темой. Впервые увиделись вживую через несколько недель виртуального общения, у подъезда мужчины, которого нашли для этой цели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Asmodeus сказал:

Я написал объявление, что ищу девушку для общения по теме МЖМ.

Когда Вы поняли, что Вам это необходимо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Asmodeus сказал:

Нет, этого в правилах не было ) Отношения с этим коллегой начались у неё когда у нас случился разрыв. Когда отношения восстановились, мы договорились, что я не возражаю против продолжения их отношений. Инициатора как такового не было. Мы познакомились на этой теме. В процессе развития отношений такой подход просто получил логическое продолжение в форме неких договорённостей.

Из за чего разрыв?  И на сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Квадрат сказал:

Когда Вы поняли, что Вам это необходимо?

Не помню точно. Помню, что в семейной жизни было всё в порядке, но было ощущение, что чего-то не хватает. А поговорить с женой решимости не хватило видимо. Позже, когда я уже ушёл к Ане, она читала переписку и сейчас в курсе моих сексуальных пристрастий. Восприняла это нормально, но в браке думаю не приняла бы, если бы я предложил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Asmodeus сказал:

Не помню точно. Помню, что в семейной жизни было всё в порядке, но было ощущение, что чего-то не хватает. А поговорить с женой решимости не хватило видимо. Позже, когда я уже ушёл к Ане, она читала переписку и сейчас в курсе моих сексуальных пристрастий. Восприняла это нормально, но в браке думаю не приняла бы, если бы я предложил.

Как вы видите будущее с Аней, вы хотите на ней жениться, завести ещё детей? Так как вы у жены не спрашивали, то и додумывать за неё смысла нет, могла и согласиться, но что сделано, то сделано. Вы в принципе представляете мать своих детей в тройнике или для вас это не очень нормально. Ну то есть для этого есть такие, как Аня, а жена, вот вы сказали, не согласилась бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Sunny27 сказал:

Из за чего разрыв?  И на сколько?

На полгода примерно. Я писал об этом в посте. Меня мучило чувство вины за измену жене и за то, что долго мучил Аню, не решаясь разорвать отношения с бывшей женой. Говорить об этом с ней не смог себя заставить и убедил себя, что без меня ей будет лучше.

Только что, Sunny27 сказал:

Как вы видите будущее с Аней, вы хотите на ней жениться, завести ещё детей? 

Безусловно. Свадьба запланирована. Дети тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Asmodeus сказал:

На полгода примерно. Я писал об этом в посте. Меня мучило чувство вины за измену жене и за то, что долго мучил Аню, не решаясь разорвать отношения с бывшей женой. Говорить об этом с ней не смог себя заставить и убедил себя, что без меня ей будет лучше.

Безусловно. Свадьба запланирована. Дети тоже.

Ну тогда смиритесь с тем, что помимо вас будет ещё кто то другой и не факт, что вы окажетесь отцом Ее детей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sunny27 сказал:

Ну тогда смиритесь с тем, что помимо вас будет ещё кто то другой и не факт, что вы окажетесь отцом Ее детей

Мне не нужно с этим смиряться. Это не проблема. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Asmodeus сказал:

Мне не нужно с этим смиряться. Это не проблема. 

То есть вы готовы растить детей от другого мужчины? Тогда в чем проблема? Я думала именно в том, что у неё могут быть и другие привязанности помимо вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sunny27 сказал:

То есть вы готовы растить детей от другого мужчины? Тогда в чем проблема? Я думала именно в том, что у неё могут быть и другие привязанности помимо вас

Я уже ращу детей от другого мужчины. У неё два сына.

Нет же. Я понимаю уважаемых коментаторов, все пытаются найти проблему в формате наших отношений. Но проблема, ещё раз, в камешке. В мелочи с которой я не могу справиться и это пугает меня, что такая мелочь вызывает у меня такую реакцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Sunny27 сказал:

То есть вы готовы растить детей от другого мужчины? Тогда в чем проблема? Я думала именно в том, что у неё могут быть и другие привязанности помимо вас

проблема в "маленьком камушке" - его поставили на второе место. это не планировалось )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Верона_ сказал:

проблема в "маленьком камушке" - его поставили на второе место. это не планировалось )

Да. Причём в мелочи. Её отношение ко мне никак не изменилось. Я не стал получать меньше любви, секса, борща. 

12 минут назад, Sunny27 сказал:

Ну то есть для этого есть такие, как Аня, а жена, вот вы сказали, не согласилась бы

Нет) Просто люди разные. Дело не в том, что она этими губами моих детей целовать будет. Я бы может и Ане не предложил, познакомься мы иначе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Asmodeus сказал:

Да. Причём в мелочи. Её отношение ко мне никак не изменилось. Я не стал получать меньше любви, секса, борща. 

Все начинается с мелочей) ну ваш формат отношений не предполагает отсутствие влюблённостей в других, поэтому дело в нем. Ну значит забейте, Ее хватит на всех) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Asmodeus сказал:

Я уже ращу детей от другого мужчины. У неё два сына.

Нет же. Я понимаю уважаемых коментаторов, все пытаются найти проблему в формате наших отношений. Но проблема, ещё раз, в камешке. В мелочи с которой я не могу справиться и это пугает меня, что такая мелочь вызывает у меня такую реакцию.

это не мелочь, Автор. Это норма для людей. Просто вы уже влезли в такой формат отношений, который предполагает эти "камушки". Вам уже написали, что если вот так "разбазаривать" свои чувства на других людей, то рано или поздно могут возникать такие "камушки". Мало того, это вы так относитесь к вашим отношениям, а Аня может относиться по-другому. 

Вот и получается, что вы состоите в отношениях, скажем так, не нормальных для постоянной пары, а в душе у вас просыпаются вполне нормальные чувства. Но вы вместо того, чтоб пересмотреть свое отношение к жизни, хотите заглушить остатки просыпающейся в вас души (нормальных чувств, возникающих у человека в паре) и ищите на форуме ответа, как это сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sunny27 сказал:

Все начинается с мелочей) ну ваш формат отношений не предполагает отсутствие влюблённостей в других, поэтому дело в нем. Ну значит забейте, Ее хватит на всех) 

Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Верона_ сказал:

проблема в "маленьком камушке" - его поставили на второе место. это не планировалось )

Я вот не понимаю, как при таком формате отношений можно надеяться, что всегда будешь на первом месте. Это же не просто свинг, она полноценно встречается с другим мужчиной. Кстати, изменяющие супруги тоже вряд ли обделяют своих рогатых и сохатых любовью, сексом и борщом, разве что когда уже зашло всемслишком далеко, а эта грань очень тонкая, сегодня увлечение и желание секса втроём, а завтра семья, как у автора получилось. Тем более приоритеты со временем меняются, даже самой отъявленной бл.и может захотеться стабильности и здоровых человеческих отношений, остепениться, завести полноценную семью без объявлений о свинге и прочем. Это может быть этап жизни, а не Ее образ, ведь автор тоже долго жил в браке с одной женщиной и жил счастливо, но захотелось другого, так и ей может захотеться других отношений. Короче надо обсудить этот вопрос, но если там есть влюблённость, правды не видать, только по факту ухода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sunny27 сказал:

Я вот не понимаю, как при таком формате отношений можно надеяться, что всегда будешь на первом месте. Это же не просто свинг, она полноценно встречается с другим мужчиной. Кстати, изменяющие супруги тоже вряд ли обделяют своих рогатых и сохатых любовью, сексом и борщом, разве что когда уже зашло всемслишком далеко, а эта грань очень тонкая, сегодня увлечение и желание секса втроём, а завтра семья, как у автора получается. 

вот и я об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sunny27 сказал:

Я вот не понимаю, как при таком формате отношений можно надеяться, что всегда будешь на первом месте

Никак, как и в любом другом формате. Просто я узнаю наверное быстрее) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Asmodeus сказал:

Никак, как и в любом другом формате. Просто я узнаю наверное быстрее) 

Вряд ли. Она сейчас спокойно встречается с другим у вас за спиной, она же не говорит вам, что сегодня будет с коллегой или говорит? Вы об этом узнаете скорее всего самым последним, когда будут собирать вещи, потому как в моногамной паре остро чувствуется наличие других людей, а в вашей нет, у вас намешано все. Ваша пара держится на остроте ощущений с другими, убрать этих других и она развалится, так как станет невыносимо скучно. Ваша уникальность друг для друга это лишь совместное проживание, все, в остальном вы люди общественного пользования, по крайней мере она себе не отказывает во влюблённости на стороне, если уж решила встречаться с ним без вас и совершенно справедливо это вас задевает, его предпочли вам и не пускают в эти отношения ни третьим, ни  четвёртым. У них свои отношения, не исключено, что такие же полноценные, как у вас, кроме проживания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sunny27 сказал:

она же не говорит вам, что сегодня будет с коллегой или говорит?

Говорит. 

2 минуты назад, Sunny27 сказал:

Ваша пара держится на остроте ощущений с другими, убрать этих других и она развалится. 

Думаю вы не правы. Несмотря на негативное отношение к нашему случаю, у нас доверительные и нежные отношения. 

3 минуты назад, Sunny27 сказал:

если уж решила встречаться с ним без вас 

А она предлагала. Но он не нравится мне внешне) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...