Перейти к содержанию

Во сне моя родная мама зовёт. Как рассказать маме?


Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, Lune сказал:

Я еще думала о том, чтобы про это написать, но я все равно еще не знаю должна это написать или нет. Но я попробую. Я у мамы родилась ну как бы очень поздно. У нее с Алексом не было детей. И вообще он маму сильно всегда любил. Но все равно они однажды сильно поссорились и тогда мама уехала в Аньер, ну она там родилась. А там ей встретился мой папа и тогда я у мамы родилась. Ну точнее, когда мама еще беременна была, то Алекс забрал ее, но потом мама опять уехала к тете Шарлотт, а когда я родилась, то когда мне было пять месяцев, то мама уехала к Алексу, а я осталась с Шарлотт. А потом, когда мне уже было почти шесть лет, то мама с Алексом забрали меня. Но я думаю, что мама не очень меня любила из-за того, что она изменила Алексу. Наверное нельзя мне так про маму говорить, но ведь это так. А Алекс он тоже меня не любил, ну наверное, что я не его родная дочь. Ну то есть он меня конечно не обижал, но все равно я ведь ему не родная же.

А сейчас моя мамочка она очень-очень меня любит. И сестры тоже. А я наверное из-за этого очень боюсь их чем-то сильно расстраивать.

Может поэтому я вчера и ничего им не смогла сказать.

Всё, что ты написала, понятно. Это хорошо, что ты ценишь любовь твоей приемной семьи. Ничего плохого в этом нет. Плохо, что ты не говоришь про обмороки. Это надо говорить, чтоб они знали, что с тобой происходит. Обязательно надо говорить.

А вот то, что мама родная снилась, можно и не говорить, это не страшно.

И я тебе скажу так: полагаться только на одни сны нельзя. Больше надо смотреть на то, что происходит в реальности. Сны - это как бы дополнение просто. Но не то, что нужно брать за основу в своей жизни. 

Я понимаю, почему ты пишешь про то, что мама зовет, это же совпало с обмороками. Я знаю, что люди часто так говорят, почему такое снится. Но повторюсь: сны сбываются далеко не всегда. Иногда это просто плод нашего воображения. Так что живи реальностью и рассказывай маме, что с тобой происходит. 

И как тебе здесь написали: обратись к психологам, только скажи свой возраст. Это поможет тебе лучше понимать жизнь, себя, свою семью, сны, и главное - тебе будет легче понимать, как поступать в той или иной ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо

Я сегодня попробую рассказать маме все. Ну если только она сильно уставшая с работы не приедет, а то она опять рано уехала и даже на обед не смогла приехать. Я честно попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рассказала маме сегодня. Но только я сначала попала в больницу. Меня со школы отвези. А потом я мама рассказала.

Только о сне я пока ничего не говорила, но я не знаю нужно было или не нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Lune сказал:

Я рассказала маме сегодня. Но только я сначала попала в больницу. Меня со школы отвези. А потом я мама рассказала.

Только о сне я пока ничего не говорила, но я не знаю нужно было или не нужно?

Деточка, занимайся лучше своим здоровьем, в том числе и психологическим.  Если в больнице есть психиатр - обратись к нему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы думаете, что я сумасшедшая?

Наверное здесь нету психиатора.

А так меня сейчас здесь тетя Ира лечит, ну это врач и мамина подруга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...