Перейти к содержанию

Я в замешательстве... хочу быть с ним и только с ним...


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток,дорогие форумчане!Хочу поделиться своей историей,точнее попросить Вашего совета.История длинная,итак,начну:

6 лет назад я развелась,у меня остался замечательный сынок.

Я работала обычным кассиром в одном из сетевых магазинов,в небольшом городе М. Т.к городок небольшой,практически все знают друг друга,если не лично,то "в лицо" точно. Вот был у нас постоянный покупатель,симпатичный парень А. Он мне нравился и я хотела даже познакомиться с ним,но так и не решилась.В то время он как раз был свободен.У него случилось несчастье-у него на 6 месяце беременности умерла жена,но осталась крошка-доченька.

Спустя год,после этого,я так и не познакомившись с ним лично,я с сыном,переехала в областной центр С.

Все отлично было:работа,приобрела квартиру свою в ипотеку,все меня устраивало.

Но однажды,в одно прекрасное,февральской утро,ко мне в соц.сети подал заявку этот самый прекрасный парень А.точнее уже мужчина)

Я была конечно крайне удивлена этому,но почему-то добавила его. И вот тут началось...

Изначально ни к чему не обязывающее общение,распросы о том,не знакомы ли мы и не встречались ли ни где раньше.

С того момента,как я уехала с моего родного городка,я изменилась довольно таки не плохо-я привела себя в форму,с 65 кг,я похудела до 50,при росте 160см плюс прическа,макияж и стиль одежды.

Вот так мы начали общаться,с утра и до ночи.Спустя 2 недели нашего общения в соц.сети,я решила поехать в этот городок,откуда я родом и где живёт мой дорогой А. (Там живут мои родители)

Он предложил мне встретиться,сказав что из-за этой встречи никто ничего не потеряет.И он,и я свободны,поэтому я согласилась на так называемое свидание.Приехав туда,он меня встретил,отвез домой и уехал,сказав что свидание наше будет вечером.

Вечером он приехал,мы сидели у него в машине и разговаривали обо всем на свете!общаясь с ним,я поняла,что он мне нравится... Может это покажется смешным,что за столь короткое время я это поняла,но вот так и есть на самом деле.

Сидели мы до ночи,потом он отвез меня домой и сам поехал к себе.

Ночью мы снова начали переписываться в соц.сети и он сказал что у него обо мне сложилось хорошее мнение,что я красивая,образованная и скромная.

На следующий день мне нужно было уезжать,он приехал ко мне заранее, мы опять общались обо всем и как подошло время,он отвез меня на вокзал,спросив-когда я приеду в следующий раз...

Следующий мой приезд был ровно через неделю! Всю эту неделю мы общались как всегда в соц.сети,обменивались фото и рассказами о том,как проходят наши будни.

По приезду все было также-встреча,разговоры до ночи,проводы меня обратно,в другой город...

И уезжая в этот раз,я поняла,что влюбилась,прям конкретно так...

Он это понял сразу и сказал мне об этом,я не стала отрицать очевидное...

Признавшись ему в своих чувствах,он мне не сказал о своих.На что я ему сказала,что ему просто плевать.Он ответил что нет,не плевать.

Я не знаю почему он не говорит мне о том,что чувствует или не чувствует ко мне.Ему 33,а мне 26.Он просто говорит,что научился контролировать свои чувства и эмоции ещё тогда,6 лет назад...

Он живёт с родителями и дочкой,которой на данный момент 5,5 лет.Она болезненна и он очень переживает за неё. А я живу вдвоём с сыном,которому 6,5 лет.

Я езжу теперь в мой родной город практически 1 раз в неделю (на выходные),конечно бывает и 1 раз в 2 недели.

Я понимаю,что это не отношения,на расстоянии,но я хочу быть с ним!!!

Ровно 2 месяца будет завтра,как мы общаемся.За это время он ни разу не намекнул на интим,даже не целовались мы! Просто чмокаемся с ним при встрече и расстовании и все!

Я предложила ему такой вариант-я могу переехать в этот городок,к родителям,на что он ответил-что я тороплю события... Я просила его познакомить меня с его дочкой,он на это тоже отвечает,что я бегу вперёд паровоза,чтоб притормозила коней...

Я не знаю что он под этим подразумевает,потому что мне не говорит ничего...

Вот хочу попросить совета-как мне быть??? Бросить работу и переехать к родителям,найти её в моём родном городке(хотя там её ооооочень мало,можно сказать и нет) и быть рядом с ним? 

Или продолжать ездить и не понятно чего ждать??? В том,что у него никого нет,я уверена. Да и он говорит,что никому не интересен из-за дочки...

Я поняла за эти 2 месяца, что это мой мужчина,что хочу быть с ним и только с ним...

Дайте пожалуйста мне совет!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Марияz1 сказал:

 

Я поняла за эти 2 месяца, что это мой мужчина,что хочу быть с ним и только с ним...

Дайте пожалуйста мне совет!!!

Очевидно, что он ничего подобного не имеет ввиду.

Совет - забить. Не срослось, бывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смерть жены очевидно стала для него ударом, если конечно она вообще умерла, а то бывают и такие сказочники, которые так на стороне развлекаются, подкармливая фантазиями отношения с женой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Марияz1 сказал:

Признавшись ему в своих чувствах,он мне не сказал о своих.

 

Я понимаю,что это не отношения,на расстоянии,но я хочу быть с ним!!!

Я предложила ему такой вариант-я могу переехать в этот городок,к родителям,на что он ответил-что я тороплю события... Я просила его познакомить меня с его дочкой,он на это тоже отвечает,что я бегу вперёд паровоза,чтоб притормозила коней...

Я не знаю что он под этим подразумевает,потому что мне не говорит ничего...

Вот хочу попросить совета-как мне быть??? Бросить работу и переехать к родителям,найти её в моём родном городке(хотя там её ооооочень мало,можно сказать и нет) и быть рядом с ним? 

Или продолжать ездить и не понятно чего ждать??? В том,что у него никого нет,я уверена. Да и он говорит,что никому не интересен из-за дочки...

Я поняла за эти 2 месяца, что это мой мужчина,что хочу быть с ним и только с ним...

Дайте пожалуйста мне совет!!!

 

Похоже мужчина более разумный и ответственный, чем вы)

Если вы хотите быть с ним, это еще не значит, что он хочет быть с вами, говоря «не торопи события». 

Тем более о своих чувствах вам не говорил, вы даже не целовались с ним, молчу о сексе.

Куда вы так торопитесь? Мужчина не поезд, по расписанию не ходит и забегать в последний вагон - значит оттолкнуть его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек не отошел от потери, не готов жить новой жизнью, особенно боится за дочь, что знакомство с партнершей отца станет для девочки ударом. На нем груз горя + ответственность за маленького ребенка. Не стоит бросать перспективную работу ради человека, который вам ничего толком не обещает, 2 месяца это не очень большой срок. Не действуйте активно сами в плане интимной близости, инициативы переезда и т.д. Попробуйте поддерживать его морально в непростой ситуации, но в первую очередь не забывайте о собственном благополучии и перспектив для своего сына. Сильно не навязывайтесь, а дайте этому время, посмотрите, что будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если очень хочется - можно и переехать. Но прежде чем принимать такое решение - осознайте, готовы ли к тому, что после переезда он не станет вам ближе, а возможно вообще прекратит все отношения. Если готовы - дерзайте. А если в состоянии планировать только хороший вариант, то лучше забудьте его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Марияz1 сказал:

Вот хочу попросить совета-как мне быть??? Бросить работу и переехать к родителям,найти её в моём родном городке(хотя там её ооооочень мало,можно сказать и нет) и быть рядом с ним? 

Или продолжать ездить и не понятно чего ждать??? В том,что у него никого нет,я уверена. Да и он говорит,что никому не интересен из-за дочки...

Я поняла за эти 2 месяца, что это мой мужчина,что хочу быть с ним и только с ним...

Ни то, ни другое. Сбавьте обороты. Постарайтесь не соблазнить его, а подружиться. Общайтесь, делитесь мыслями и эмоциями, срастайтесь родственными душами (если они, конечно, родственные). Приезжайте время от времени, а вообще постарайтесь найти баланс, чтобы ездить друг к другу по очереди. Через какое-то время пригласите его в гости с дочкой - не в роли "Вы будущая мама", а в роли "Просто знакомая тётя, у которой есть сын твоих лет".

Ну и ещё одно. Выясните точнее, в чём заключается болезненность дочки. Тут есть широкий простор толкований от слабого иммунитета и вплоть до диагнозов, которые действительно крайне осложняют совместную жизнь и объясняют, почему он хоронит себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...