Перейти к содержанию

Устала от одиночества


Анастасия9

Рекомендуемые сообщения

Я красивая умная. и вполне самодостаточная девушка, мне 32 есть дочь 6 лет, разведена. Моя проблема все мужчины которые меня добиваются, очень молоды 25-28 лет, конечно мне это приятно.но мне с ними и поговорить не о чем. Хочется мужчину взрослого , а они все женаты..Прошу совета

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Анастасия9 сказал:

Я красивая умная. и вполне самодостаточная девушка, мне 32 есть дочь 6 лет, разведена. Моя проблема все мужчины которые меня добиваются, очень молоды 25-28 лет, конечно мне это приятно.но мне с ними и поговорить не о чем. Хочется мужчину взрослого , а они все женаты..Прошу совета

 

Ну во первых....ВЕЛКОМ НА ФОРУМ

Ну а во вторых.....ИНФЫ...слишком ало...что бы вот так....СОВЕТЫ раздавать.

а то что мальчики разные в постель лезут...так это скорее норма чем патология. 

А какого ДЯДЬКУ хотите вы?

В разводе давно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чаще всего эта проблема является следствием некоторой переоценки себя и некоторой недооценки окружающих. В мире полным-полно неженатых мужчин всех возрастов, и если интересные Вам люди Вас обходят - этому есть какая-то причина. Либо Вы неправильно ищете, либо неправильно себя подаёте, либо просто не предлагаете того, что они сочтут адекватным обменом. Расскажите, как именно Вы действуете в сфере знакомств, особенно про неудачные эпизоды - может быть, станет понятнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В разводе два года, а мужчину умного и интересного!

 

все мои ухожеры мои коллеги, я руковожу небольшим отделом, в последнее время думаю , ну что не так!?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Анастасия9 сказал:

все мои ухожеры мои коллеги, я руковожу небольшим отделом, в последнее время думаю , ну что не так!?

Если все ухажёры - коллеги, значит, Вы не пользуетесь другими возможными каналами знакомства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Анастасия9 сказал:

Я красивая умная. и вполне самодостаточная девушка, мне 32 есть дочь 6 лет, разведена. Моя проблема все мужчины которые меня добиваются, очень молоды 25-28 лет, конечно мне это приятно.но мне с ними и поговорить не о чем. Хочется мужчину взрослого , а они все женаты..Прошу совета

Так взрослого или умного? это вообще-то ни разу не взаимосвязанные понятия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Анастасия9 сказал:

Моя проблема все мужчины которые меня добиваются, очень молоды 25-28 лет, конечно мне это приятно.но мне с ними и поговорить не о чем. 

А с вами есть о чем поговорить? думаете с 35-летними есть о чем говорить? думаете это вопрос возраста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Softwarer сказал:

Если все ухажёры - коллеги, значит, Вы не пользуетесь другими возможными каналами знакомства.

Это значит, что никто не обращает внимание вообще. А подчиненные вынуждены поддерживать добрые отношения из карьерных соображений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я твк не думаю.Просто почти вся жизнь это работа. думаю просто это период такой. а так не бывает дня чтоб незнакомый мужчина в магазине или на улице комплимент не сделал,..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Анастасия9 сказал:

Я красивая умная. и вполне самодостаточная девушка, мне 32 есть дочь 6 лет, разведена. Моя проблема все мужчины которые меня добиваются, очень молоды 25-28 лет, конечно мне это приятно.но мне с ними и поговорить не о чем. Хочется мужчину взрослого , а они все женаты..Прошу совета

Я не женат. Красивый, умный, нигде не нужен, никуда не берут, без работы и дохода. Надо?

7 часов назад, Анастасия9 сказал:

я не думаю, что дело в возрасте, но и часами слушать ерунду, не хочу

Я люблю молчать. Мои мысли никому не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
11 часов назад, Анастасия9 сказал:

Хочется мужчину взрослого , а они все женаты..Прошу совета

Раз все, значит из вашего текста получается такой вывод "взрослый" и женатый человек - это одно и то же.  Тогда какой неженатый? 

Что значит для Вас - быть самодостаточной?  Что Вы сама себе доставляете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что конкретно подразумевается под "не о чем поговорить"?

Какие конкретно темы вы не считаете глупыми?

 

Я могу ошибаться но по высказываниям мне кажется что вы очень высокомерны, может это отпугивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я разносторонний человек,  не высокомерный.Я перфекционистка во всем, по этому я и страдаю, идеального ничего нет...Я не ищу принца, просто доброго,и интересного человека!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...