Перейти к содержанию

Странные отношения. Переписка.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Вообщем проблема такая. 

Постараюсь рассказать все детально (если хотите меньше деталей, переходите сразу к вопросам в конце)

Познакомились с девчонкой в институте. Ничего особенного, обычная девчонка на первый взгляд. Начали переписываться где то в Январе, причем в первый день переписывались весь день, с утра до поздней ночи. Чего только не обсуждали. Дошло до того что в прямом смысле начала посылать мне фотки как она готовит и спрашивала моего совета о том как что выглядит.

Честно, в тот момент даже и не думал что буду переписываться с ней дальше, но... уже Апрель а я с ней все... переписываюсь... Периодически встречаемся в институте, общаемся... Но до серьезных разговоров дело никогда не доходило. Так вот, в чем собственно проблема спросите вы?

Девочка  мне как вы догадываетесь начала нравится (я сам осознал это лишь в начале марта), но меня ужасно раздражает ее поведение.... отношение ко мне которое началось 9 марта. До 8 марта мы переписывались наверное каждый день. Причем девочка, как мне казалось давала мне понять что я ей нравлюсь, говорила что я умный, смешной, что ей со мной интересно... и т.д. Дала понять что у парня у нее нет...

Я решил растопить лед и на 8 марта подарить большой букет цветов, она очень удивилась и очень обрадовалась (сама сказала)... Предложила встретиться на следующей неделе... и все.. С этого момента произошел перелом в наших "отношениях". Поначалу продолжали переписываться в том же духе.. Но, на следующей неделе я сделал свой шаг - пригласил ее на свидание... И тут начались наши проблемы, в решении которых я хотел бы попросить помощи.

Попытка 1) Приглашаю ее сходить в кафе недалеко от института... В ответ, она сейчас очень занята, ей нужно сдавать работу через день, но она сама хотела бы встретиться после...

Попытка 2) Проходит несколько дней, работа сдана. Я приглашаю ее сходить в то же кафе на следующий день. В ответ, ей срочно нужно уезжать к друзьям на ДР. Давай перенесем на выходные?

Попытка 3) Выходные. Приглашаю опять... И тут началась наша основная проблема, которую я назвал "терапией". Она просто начала не отвечать на мои сообщения (и звонки). В итоге все таки написала через несколько дней что у нее очень большой стресс, и не может сейчас со мной встретится. Я ее спросил, дело ли во мне? Попросил ответить честно, если я ей не нравлюсь или она просто не хочет со мной встречатся? Сказала что "я никогда не говорила что ты мне не равишься как человек" (эта фраза меня очень резанула) но потом на вопрос, хочет ли она со мной встретится, сказала да... но не сейчас...

Попытка 4) проходит неделя (мы не общались). Случайно встретились в институте, поговорили недолго, и я опять решил напомнить ей о свидании. Спросил о встрече сегодня после уроков. В ответ, тоже самое, она устала... занята, готовится к сессии и т.д. Но, в конце беседы сама предложила встретиться на следующий день после уроков, попросила что б я ее подоэжал. Я согласился... хотя знал что времени у нас будет минут 30 т.к. я дллжен был уезжать в другой город

Попытка 4.5) Следующий день... За минут 10 до нашей встречи, пишет что ей нужно кое что сделать, и она может быть не сможет прийти и предложила перенести на выходные... Я настоял что бы пришла, сказал что сам уезжаю и хочу ее увидеть сегодня. Все таки пришла.. По лицу я понял что не очень этого хотела... (но ведь пришла!).. Начала показывать мне свое недовольство, все не так у нее, кофе она не хочет (я все таки купил), и что меня просто сзбесило, начала говорить со своей подругой по телефону во время нашей.. встречи (минут 10!). Меня это реально взбесило но.. я решил не показывать вида, к тому же она сказала что там что то серьезное... В остальном впринципе все было нормально, посмеялись, пообщались.. Но меня не покидало ощущение нервозности с ее стороны...

Я решил взять паузу.. Через несколько дней сама написала, поинтересовалась как у меня дела. Я решил ответить.. Но... в ответ опять началась "терапия".. Не пишет в ответ вообще ничего несколько дней. Причем делает это демонстративно (онлайн появляется но демонстративно не читает мои сообщения). Потом напишет что нибудь с извинениями что не видела моего сообщения. Спросит меня что нибудь, и опять.. Несколько дней не читает мои ответы.. Это было наверное раз пять точно... Я хотел бы попросить совета по поводу двух вещей:

1) Стоит ли мне взять паузу до конца учебного года, как я и думал, и потом опять попытаться с ней встретиться? Нужно готовиться к экзаменам, сдавать рефераты.. Вообщем решил больше ей не писать какое то время (может быть несколько недель).. Правильная ли это стретегия? Или стоит опять добиватьс встречи?

2) что значит эта "терапия" с демонстативным не читанием моих сообщений? (я ей больше не звоню и общаемся только через социальные сети). Потеря интереса (если да, то из-за чего?) или какая то игра (в чем я на самом деле уверен потому как уж очень странно она начала себя вести). Если потеря интереса, почему она изначально продолжает мне писать? Не было бы проще прекратить наш разговор...

Хотелось бы услышать мнение девушек, в первую очередь. Я примерно представляю что мне ответят парни, особенно из группы пикаперов.. Поэтому, сразу скажу, что у меня нет цели с ней переспать пару раз и все

Спасибо

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Не стоит брать паузу и не стоит пытаться с ней встречаться. Это классическое динамо. Сами подумайте, если девушке нравится парень, она не найдет времени посидеть с ним выпить кофе между парами, ДР друзей? Почему бы не взять с собой своего нового молодого человека в компанию? У нее стресс, устала? Почему бы не расслабиться и не отдохнуть в компании с понравившимся парнем? Это все ложь и отмазки. Если вы действительно нужны человеку, он найдет способ быть с вами, даже в сложных стрессовых ситуациях, тем более вы в одном институте.

2) Что это значит? Она держит вас на эмоциональном крючке, вы для нее просто инструмент для реализации каких-либо эгоистических целей. Возможно у нее есть любимый человек, но с ним не срастается, она держит вас про запас, возможно у нее несколько перспектив отношений, опять же держит вас про запас, может она любит играть с чувствами других людей.

В любом случаи она не искренний человек, лучше всего выкинуть ее из головы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, ПомошницаСанты сказал:

1) Не стоит брать паузу и не стоит пытаться с ней встречаться. Это классическое динамо. Сами подумайте, если девушке нравится парень, она не найдет времени посидеть с ним выпить кофе между парами, ДР друзей? Почему бы не взять с собой своего нового молодого человека в компанию? У нее стресс, устала? Почему бы не расслабиться и не отдохнуть в компании с понравившимся парнем? Это все ложь и отмазки. Если вы действительно нужны человеку, он найдет способ быть с вами, даже в сложных стрессовых ситуациях, тем более вы в одном институте.

2) Что это значит? Она держит вас на эмоциональном крючке, вы для нее просто инструмент для реализации каких-либо эгоистических целей. Возможно у нее есть любимый человек, но с ним не срастается, она держит вас про запас, возможно у нее несколько перспектив отношений, опять же держит вас про запас, может она любит играть с чувствами других людей.

В любом случаи она не искренний человек, лучше всего выкинуть ее из головы.

Я сам об этом думал. Очень похоже на Динамо, но от классического динамо (с коим мне удавалось встречаться) отделяет две, как мне кажется главные вещи:

1) Почему она мне пишет первая? Какой в этом смысл? Если она не хочет со мной общатся, зачем раз в 2-3 дня мне что то писать, или спрашивать у меня как дела

2) У нее действительно сейчас стресс... Экзамены на носу, причем оч сложные и она сама говорила что ужасно боится и не может не о чем больше думать в данный момент... Также узнавал что парня нет.

Если бы не эти две вещи, я бы никогда не стал бы спрашивать совета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она тобой манипулирует ты упустил свой шанс. Ты должен был её вывести на интим давным давно, но ты этого не сделал она воспринимает тебя как слабохарактерного парня по этому манипулирует! и виноват в этом ты сам, потому что прогнулся и не хватило тебе смелости до интима её довести или чего там тебе не хватило. Начни вести себя как не зависимый от неё! названивать и писать ей не стоит. Жёстче надо быть в отношениях, не говорю что мудаком быть, но на своём стоять надо и условия девушке ставить, надо было точку сразу поставить сказать либо мы в ближайшую неделю встречаемся либо ты идёшь далеко и на долго и потом не возвращайся, ты как парень ей условия ставить должен, а не она тебе ! а ты ещё и прогнулся и повёлся на её манипуляции, таких девушки слабохарактерных не любят и своего рода это была проверка тебя на прочность и ты её провалил, а поскольку как парень ты её больше не интересуешь ты автоматом идёшь на 2 план, а на первом плане может оказаться кто-то другой, ты в лучшем случае будешь для неё запасным или объектом для манипуляций и удовлетворения своих прихотей так что думай. Будь мужиком кинь эту бабу и ищи другую.... и не прогибайся никогда под баб, стоит 1 раз прогнуться и всё пиши пропало.... А в следующих отношениях такого больше не допускай. Исправить текущее положение будет трудно и нужна железная воля и твёрдость если способен на это попробуй если нет забей и ищи другую.

P.S.

Я такое уже проходил ты ей уже точно не интересен. Самоуважение имей и не унижайся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, strange999 сказал:

Она тобой манипулирует ты упустил свой шанс. Ты должен был её вывести на интим давным давно, но ты этого не сделал она воспринимает тебя как слабохарактерного парня по этому манипулирует! и виноват в этом ты сам, потому что прогнулся и не хватило тебе смелости до интима её довести или чего там тебе не хватило. Начни вести себя как не зависимый от неё! названивать и писать ей не стоит. Жёстче надо быть в отношениях, не говорю что мудаком быть, но на своём стоять надо и условия девушке ставить, надо было точку сразу поставить сказать либо мы в ближайшую неделю встречаемся либо ты идёшь далеко и на долго и потом не возвращайся, ты как парень ей условия ставить должен, а не она тебе ! а ты ещё и прогнулся и повёлся на её манипуляции, таких девушки слабохарактерных не любят и своего рода это была проверка тебя на прочность и ты её провалил, а поскольку как парень ты её больше не интересуешь ты автоматом идёшь на 2 план, а на первом плане может оказаться кто-то другой, ты в лучшем случае будешь для неё запасным или объектом для манипуляций и удовлетворения своих прихотей так что думай.

Возможно вы правы. Проблема в том что как я написал выше, у меня не было изначально плана что бы просто переспать с ней и все. У меня вообще никакого плана не было... Мы просто общались как друзья и только месяц назад я понял что она мне нравится...Она сама писала мне в 90 % случаев первая. Давала понять что нравлюсь, но как только я сделал свой шаг, она, как я и написал, начала просто меня избегать.. Это разные вещи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Fransis сказал:

Возможно вы правы. Проблема в том что как я написал выше, у меня не было изначально плана что бы просто переспать с ней и все. У меня вообще никакого плана не было... Мы просто общались как друзья и только месяц назад я понял что она мне нравится...Она сама писала мне в 90 % случаев первая. Давала понять что нравлюсь, но как только я сделал свой шаг, она, как я и написал, начала просто меня избегать.. Это разные вещи..

Тебе уже выше девушка написала что она от тебя отмораживается! Это классика жанра! твой случай не уникален и такое со мной было уже. Она не воспринимает тебя как мужика, она тебя не уважает не ценит и ты ей не интересен. Найди другую и всё если останешься с ней рискуешь прослыть оленем рогатым. Один совет доминируй в отношениях во всём и будь сильным с характером и не будет такого происходить. Я бы не стал тратить время лучше щас прервать отношения чем позже когда ты к челу сильно привяжешься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Fransis сказал:

Я сам об этом думал. Очень похоже на Динамо, но от классического динамо (с коим мне удавалось встречаться) отделяет три, как мне кажется главные вещи:

1) Почему она мне пишет первая? Какой в этом смысл? Если она не хочет со мной общатся, зачем раз в 2-3 дня мне что то писать, или спрашивать у меня как дела?

2) Почему она демонстативно не читает то что я пишу ровно 2-3 дня. Ведь можно либо прочитать и не ответить, либо вообще не отвечать? И почему она всегда извиняется что не ответила раньше...ВСЕГДА :) Причем не просто извини, а извини на несколько сообщений как будто я ее буду ее ругать...

3) У нее действительно сейчас стресс... Экзамены на носу, причем оч сложные и она сама говорила что ужасно боится и не может не о чем больше думать в данный момент... Также узнавал что парня нет.

Если бы не эти три вещи, я бы никогда не стал бы спрашивать совета...

1) 2) Вы находитесь у нее в запасе, где у вас может быть один или более конкурентов. Вы не на первой позиции. Когда вы ей не нужны, она спокойно занимается своими делами(в том числе и устраивает личную жизнь), потом вспоминает, что если не подогревать интригу, то вы потеряете к ней интерес. Возможно у нее есть к вам симпатия, но не такая сильная, как к кому-то другому. В любом случаи она эгоистка, которую ваши высокие чувства не волнуют и она действует только исходя из своих интересов. Она может даже просто над вами издевается, обсуждает с подругами и повышает самооценку. 3) Подготовка к экзаменам не длится с утра до поздней ночи, найти время погулять вечером, после пар или в выходные всегда можно, было бы желание.

Вам надо сделать вывод и выработать стратегию на будущее, как вести себя в подобной ситуации. Если человек странно себя ведет, не берет трубку, не может ясно объяснить причину своего поведения и, конечно, проводит время где-то или даже с кем-то, а вас кормит обещаниями просто отправляйте в игнор, не надо копаться в чужой голове, искать причины, влазить в какие-то интриги и любовные многоугольники. Ничем хорошим это никогда не заканчивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретнее напишу по своему опыту. Кичиться не буду но мне почти все давали девушки при чём в первую неделю на 1 или на 2 или 3 свидании уже, пара девушек отказала мне. Мой совет начни вести себя чуть более агрессивно, но с умом, больше уверенности, жёсткости и где-то даже наглости, вот у меня была девушка так я её на 2 свидании уже раздел в наглую просто полез ей под кофту раздел и что она мне потом сказала она такая уже смышлёная и опытная, ты сделал всё правильно если бы ты этого не сделал не повёл себя так настойчиво нагло я бы не пошла с тобой на другую встречу вот и думай. Расширь круг своих интересов займись каким нибудь спортом интересами работой заведи побольше друзей и дел чем больше времени ты будешь себе уделять тем меньше будешь зависеть от девушки, а это главное ибо зависимый от девушки не будет в конечном итоге ей интересен. Не говори никогда девушкам что они тебе нравятся и тем более что ты их любишь на своём опыте убедился что девушки остывают когда ты уделяешь им много времени и очень нежно к ним относишься хотя говорить они тебе будут обратное что мол они хотят, но ты их не слушай. Одним словом доминируй, никогда не позволяй девушкам решать твои проблемы, не жалуйся и не ной им никогда! и на первом свидании не дари ничего пока она не твоя девушка пока ты с ней не спишь ничего ей не покупай пусть за себя сама платит исключения только какие-то особые случаи 8 марта или день рождение и цветы лучше не дарить на 8 марта вообще их не дарить дари что то полезное для кухни например и т. д. Пока с ней не живёшь сама за себя пусть платит ибо она тебе ни кто не жена не невеста ни кто... Такой подход должен быть. Часто звонить и писать девушкам не стоит и напрашиваться на встречи как минимум должно быть 50 на 50 в плане инициативы в общении и встречах либо она в идеале чаще должна чем ты инициативу во встречах и общении проявлять тогда и отношения будут хорошие.

Вот даже девушка тебе верные мысли излагает! не трать время чел забей и ищи другую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, strange999 сказал:

Тебе уже выше девушка написала что она от тебя отмораживается! Это классика жанра! твой случай не уникален и такое со мной было уже. Она не воспринимает тебя как мужика, она тебя не уважает не ценит и ты ей не интересен. Найди другую и всё если останешься с ней рискуешь прослыть оленем рогатым. Один совет доминируй в отношениях во всём и будь сильным с характером и не будет такого происходить. Я бы не стал тратить время лучше щас прервать отношения чем позже когда ты к челу сильно привяжешься!

Тут наверное проблема шире чем просто отношения, а переход из френдзоны в разряд парня. Который по какой то причине я провалил, но в то же время терять меня как друга она не хочет. И не знает как именно отказать меня не обидев, все таки мы уже 4 месяца "дружим". Это мое мнение на свою историю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Fransis сказал:

Тут наверное проблема шире чем просто отношения, а переход из френдзоны в разряд парня. Который по какой то причине я провалил, но в то же время терять меня как друга она не хочет. И не знает как именно отказать меня не обидев, все таки мы уже 4 месяца "дружим". Это мое мнение на свою историю...

Не по какой то причине, а по причине слабого характера и ведомого в отношениях. Терять она тебя не как друга хочет, а как запасного! Повторюсь когда отношения не складываются у девушек они до конца стараются их не прерывать оставляют на запас такое я от девушек часто слышал мол давай останемся друзьями это означает лишь одно! ты потерял уважение в её глазах, но пока она не нашла никого, либо у неё кто-то будет в ближайшее время либо уже есть как тебе сказала выше уже девушка. Для нормального адекватного парня слова давай останемся друзьями будет оскорблением и только твой выбор развернуться и уйти либо сглотнуть и как олень промолчать и согласиться с тем что ты для неё ниже плинтуса. Она знает как тебе отказать, но не делает этого потому что ещё раз говорю в качестве запасного оставит! Не слушай то что девушки говорят они на уши тебе присядут как следует !!! смотри по поведению, а то что они говорят мимо ушей пропускай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ПомошницаСанты сказал:

1) 2) Вы находитесь у нее в запасе, где у вас может быть один или более конкурентов. Вы не на первой позиции. Когда вы ей не нужны, она спокойно занимается своими делами(в том числе и устраивает личную жизнь), потом вспоминает, что если не подогревать интригу, то вы потеряете к ней интерес. Возможно у нее есть к вам симпатия, но не такая сильная, как к кому-то другому. В любом случаи она эгоистка, которую ваши высокие чувства не волнуют и она действует только исходя из своих интересов. Она может даже просто над вами издевается, обсуждает с подругами и повышает самооценку. 3) Подготовка к экзаменам не длится с утра до поздней ночи, найти время погулять вечером, после пар или в выходные всегда можно, было бы желание.

Вам надо сделать вывод и выработать стратегию на будущее, как вести себя в подобной ситуации. Если человек странно себя ведет, не берет трубку, не может ясно объяснить причину своего поведения и, конечно, проводит время где-то или даже с кем-то, а вас кормит обещаниями просто отправляйте в игнор, не надо копаться в чужой голове, искать причины, влазить в какие-то интриги и любовные многоугольники. Ничем хорошим это никогда не заканчивается.

Самое смешное, что скорей всего вы правы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Fransis сказал:

Самое смешное, что скорей всего вы правы

Ну что будешь дальше прогибаться под неё как раб и олень который себя не уважает или уже наконец мужиком будешь и сделаешь выводы и пойдёшь уже другую искать ? Если ты решишь это сделать сразу везде блокируй где только можно и ищи другую не слушай её то что она будет говорить она себя уже показала своё отношение. Будешь продолжать общаться с ней и снова будет тяжело начнутся воспоминания будет короче тяжело.... Лучше сразу прервать все контакты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, strange999 сказал:

Ну что будешь дальше прогибаться под неё как раб и олень который себя не уважает или уже наконец мужиком будешь и сделаешь выводы и пойдёшь уже другую искать ? Если ты решишь это сделать сразу везде блокируй где только можно и ищи другую не слушай её то что она будет говорить она себя уже показала своё отношение. Будешь продолжать общаться с ней и снова будет тяжело начнутся воспоминания будет короче тяжело.... Лучше сразу прервать все контакты.

Я сам хотел прервать эти отношения, или хотя бы заморозить.. до того момента как она сама предложит встретиться. Проблемы тут на самом деле 2:

1) Мы все таки учимся в одном институте и периодически видимся, т.е. это не тоже самое что если вы встретили девчонку в баре и если с ней не общаться никогда ее не увидите

2) Она все таки мне пишет. Я конечно могу вести себя также как она, не отвечать на сообщения несколько дней, неделю, месяц.. но рано или поздно мы опять встретимся (см. выше). И я не хочу выглядеть монстром. Но то что я больше не буду навязываться, это точно. Захочет, сама со мной свяжется...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Fransis сказал:

Я сам хотел прервать эти отношения, или хотя бы заморозить.. до того момента как она сама предложит встретиться. Проблемы тут на самом деле 2:

1) Мы все таки учимся в одном институте и периодически видимся, т.е. это не тоже самое что если вы встретили девчонку в баре и если с ней не общаться никогда ее не увидите

2) Она все таки мне пишет. Я конечно могу вести себя также как она, не отвечать на сообщения несколько дней, неделю, месяц.. но рано или поздно мы опять встретимся (см. выше). И я не хочу выглядеть монстром. Но то что я больше не буду навязываться, это точно. Захочет, сама со мной свяжется...

 

Ну даже если и свяжется что дальше ? ты всё равно в её глазах уже ниже плинтуса и такая баба уже будет к тебе относиться как к плинтусу мой совет забить на неё сказать что отношения прерваны и больше их не будет ни при каких обстоятельствах. Монстром ты и не будешь если прервёшь эти бесполезные отношения которые только тебе во вред... Бракуй её окончательно и ищи другую к этой не возвращайся больше! будь мужиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, strange999 сказал:

Ну даже если и свяжется что дальше ? ты всё равно в её глазах уже ниже плинтуса и такая баба уже будет к тебе относиться как к плинтусу мой совет забить на неё сказать что отношения прерваны и больше их не будет ни при каких обстоятельствах. Монстром ты и не будешь если прервёшь эти бесполезные отношения которые только тебе во вред... Бракуй её окончательно и ищи другую к этой не возвращайся больше! будь мужиком.

Я могу задать вопрос? Я уже спланировал то что я ей скажу в следующий раз, что бы поставить точку... Стоит ли это делать? Или просто прекратить с ней общение...

Я принял решение сказать прямо что, извини милая Л... но я больше не хочу с тобой общаться. Если спросит почему.. .Я отвечу, все что у меня накипело. Из главного: то как она ко мне относится. Она постоянно говорит что ценит честность. Но со мной она поступает очень нечестно, и некрасиво. В том числе дурацкие отмазки насчет свидания, что не отвечает на звонки, что говорила с подругой во время нашей встречи. Это как минимум некрасиво.

Как вы думаете, это хорошая мысль?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Fransis сказал:

Я могу задать вопрос? Я уже спланировал то что я ей скажу в следующий раз, что бы поставить точку... Стоит ли это делать? Или просто прекратить с ней общение...

Я принял решение сказать прямо что, извини милая Л... но я больше не хочу с тобой общаться. Если спросит почему.. .Я отвечу, все что у меня накипело. В том числе про эти дурацкие отмазки насчет свидания, про то что не отвечает на звонки, про то что говорила с подругой во время нашей встречи. 

Как вы думаете, это хорошая мысль?

 

 

Вопрос в том насколько ты привязываешься к девушкам и насколько зависим от чувств от любви! Но говорить милая и любимая не стоит ни каких милая ни каких люблю ни каких скучаю и прочей ванили в этом духе! Если ты сильно зависишь от девушек в эмоциональном плане лучше сразу прекратить все отношения полный игнор и блокировка везде где можно телефон соц сети и т. д. Ну скажешь ты ей лично и поговоришь ты готов к тому что она вешать на уши тебе лапшу будет о том что ты у неё только один ты ей нужен и т д поведёшься на её слова ? Она уже тебе врала, а значит будет отпираться и говорить какой ты замечательный и хороший... Если решишь сказать что-то! надо высказать что не серьёзные отношения с девушкой которая во мне не заинтересована мне не нужны, а дальше добавить что она тебя как выразилась девушка в теме динамила и манипулировала и всё в этом духе то есть дать ей понять что ты не дурачок которого можно так просто обмануть и использовать лучше так сказать.

Ну а что бы не выглядеть пострадавшим и обиженным в её глазах и не скатиться ещё ниже добавить, что тебе на неё пофиг что на ней свет клином не сошёлся и ты страдать не будешь, а пойдёшь и найдёшь другую и не показывай как тебе плохо обидно и т д девушке. Выразиться надо как можно короче без всяких соплей и неуверенности, ясно сказать мне такая не серьёзная девушка как ты не интересна. Ясно дай понять что тебе нужно в отношениях. Даже если ты поведёшься и опять прогнёшься под неё и она якобы признает твоё мнение и согласится всё равно велик риск что она тебя снова нахлабучит. Я не думаю что ты в состоянии будешь резко стать каким то брутальным независимым мужиком с характером на это нужно время и усилия быстро не получится. На мой взгляд надо прекратить сразу все отношения сказать коротко не нужна ты мне такая не серьёзная, можно даже по телефону сказать или в смс так будет проще, а потом бросить трубку что бы при личной встрече не впасть в какую то эмоциональную зависимость и сопли... Думаю так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе она тебе намекала на интим и ждала когда же ты наконец инициативу проявишь и поцелуешь её и дело дойдёт до секса, девушки сами редко в сексуальном плане инициативу первые проявляют. Она уже была готова к интиму, но ты упустил возможность, а отношения без интима не являются полноценными он необходим по любому и дело не только в желании секса.

Дам ещё рекомендацию почитай книги, статьи, видео посмотри на ютубе Александра Бирюкова на тему половых взаимоотношений, темы, статьи по пикапу и поймёшь как правильно общаться с девушками и выстраивать с ними отношения, на ютубе полно роликов в интернете статей куча на эту тему изучай пробуй и сравнивай теорию с практикой и больше не попадай в такие ситуации.

Ещё рекомендация как делал я! Расставание с девушкой это стресс и в какой то мере это тяжело зависит от того насколько ты привязался, насколько ты крепкий. Если тяжело берёшь сразу и начинаешь общаться с другими девушками так легче расставание пережить глядишь и другая попадётся хорошая девушка. Это нужно что бы опять не поддаться на её манипуляции и перестать быть зависимым в отношениях которые по сути перспективы не имеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю у неё есть парень. Но отношения у них зашли в тупик. Возможно они на грани разрыва. Она уже не чувствует любви от него, либо сама сомневается нужен ли он ей. Вы ей нравитесь, но она в смятении. Завершать те отношения или нет. Скорее всего они редко видятся или вообще перестали видеться, только общаются по телефону, например. Бывает тяжело поставить точку в отношениях, которые не устраивают (привычка знаете ли ). Думаю так, потому что сама так поступала, как эта девушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Fransis сказал:

Я могу задать вопрос? Я уже спланировал то что я ей скажу в следующий раз, что бы поставить точку... Стоит ли это делать?

Не стоит.

 

5 часов назад, Fransis сказал:

Как вы думаете, это хорошая мысль ?

Плохая.

 

5 часов назад, strange999 сказал:

Ну а что бы не выглядеть пострадавшим и обиженным в её глазах и не скатиться ещё ниже добавить, что тебе на неё пофиг что на ней свет клином не сошёлся и ты страдать не будешь, а пойдёшь и найдёшь другую и

Вот этого как раз делать совсем не нужно. Выглядеть при таких заявлениях ты будешь ровно наоборот. Когда реально пофиг, об этом не говорят. Забей, и всё. А если сама спросит, что случилось - тогда и скажи, что надоело. Только без соплей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Вам не стоит обвинять девушку в чем либо,так как отношений между вами нет,а то что есть то к сожалению прод вашего воображения.Девушка после своих отказов не прямо,но намеками пыталась до вас достучаться,что как мужчина вы ей не интересны.Но,вы парень упертый и на явные сигналы не реагируете.Вам просто строит принять тот факт,что в этом направлении для вас дверь закрыта и переключить свое внимание на других девушек.Да,и не вините девушку,у нее просто нет перед вами обязательств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Fransis сказал:

 

Я принял решение сказать прямо что, извини милая Л... но я больше не хочу с тобой общаться. Если спросит почему.. .Я отвечу, все что у меня накипело. Из главного: то как она ко мне относится. Она постоянно говорит что ценит честность. Но со мной она поступает очень нечестно, и некрасиво. В том числе дурацкие отмазки насчет свидания, что не отвечает на звонки, что говорила с подругой во время нашей встречи. Это как минимум некрасиво.

Как вы думаете, это хорошая мысль?

Это очень тупая мысль.

Нафига Вам объясняться, предъявы предъявлять?

Если Вы для себя приняли решение - выполняйте. Ухаживайте за другими девочками, приглашайте на свидания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто люди, у которых в жизни что-то плохо, начинают себя странно вести. В целом ты её, видимо, не очень интересуешь - только как приятель. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...