Перейти к содержанию

Странные отношения. Переписка.


Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, ABS сказал:

Я думаю у неё есть парень. Но отношения у них зашли в тупик. Возможно они на грани разрыва. Она уже не чувствует любви от него, либо сама сомневается нужен ли он ей. Вы ей нравитесь, но она в смятении. Завершать те отношения или нет. Скорее всего они редко видятся или вообще перестали видеться, только общаются по телефону, например. Бывает тяжело поставить точку в отношениях, которые не устраивают (привычка знаете ли ). Думаю так, потому что сама так поступала, как эта девушка.

Вы знаете, я сам так поначалу думал. Но я точно знаю что парня нет.

Т.е. вы поступали также с перепиской? Писали парню что то утром, например Привет, как дела? И демонстративно не читали его ответ несколько дней? И так на протяжении последних трех недель. Я хотел бы понять, что это и какой в этом смысл. Если я не нравлюсь, зачем со мной общаться, писать первой, спрашивать как у меня дела, иногда просить помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Fransis сказал:

 Если я не нравлюсь, зачем со мной общаться, писать первой, спрашивать как у меня дела, иногда просить помощи.

Ой, франсис, какой Вы тугой...

"Как дела" - это ни к чему не обязывающая, социально нейтральная фраза.

О помощи просят, когда нужна помощь.

Ни то ни другое ровно ничего не говорит о симпатии к Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, momus сказал:

Это очень тупая мысль.

Нафига Вам объясняться, предъявы предъявлять?

Если Вы для себя приняли решение - выполняйте. Ухаживайте за другими девочками, приглашайте на свидания. 

Для чего? Все просто. Мне надоели такие отношения. Если их вообще можно назвать отношениями. И я хочу поставить точку, что бы не было недопониманий. Хочу сказать это прямо а не прятаться за тупое игнорирование...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Fransis сказал:

Для чего? Все просто. Мне надоели такие отношения. Если их вообще можно назвать отношениями.

Нет. Это не были отношения. Поэтому ставить точку Вам не на чем.

Впрочем, если хотите выставить себя....ну, скажем....смешным, то пожалуйста. Ни в чем себе не отказывайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, momus сказал:

Нет. Это не были отношения. Поэтому ставить точку Вам не на чем.

Впрочем, если хотите выставить себя....ну, скажем....смешным, то пожалуйста. Ни в чем себе не отказывайте.

Я знаю, но закончить все как то это надо. Мне надоела эта бредовая переписка. Я конечно могу просто не отвечать, но как я и написал выше, потому как мы часто видимся в реальной жизни, это вариант не очень серьезный. Т.е., я не могу просто исчезнуть как мне писали выше. Что я хочу? Я хочу что бы она перестала, либо мне писать вообще, либо как минимум вывести ее на откровенный разговор, желательно встретится и все обсудить в спокойной обстановке - именно то что я не хочу больше с ней общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Fransis сказал:

Я знаю, но закончить все как то это надо.

если все равно, как, то можно и так.

А можно - с сохранением достоинства. На вопросы "как дела?" - отвечать - "спасибо, прекрасно", на просьбы о помощи - "извини, не могу".

При встрече улыбаться. Ухаживать за девушками, приглашать их на свидания, при возникновении взаимной симпатии строить отношения. 

Попытки "вывести ее на откровенный разговор" будут настолько жалкими, что еще несколько лет Вы не сможете о них вспоминать, не содрогаясь от стыда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, momus сказал:

если все равно, как, то можно и так.

А можно - с сохранением достоинства. На вопросы "как дела?" - отвечать - "спасибо, прекрасно", на просьбы о помощи - "извини, не могу".

При встрече улыбаться. Ухаживать за девушками, приглашать их на свидания, при возникновении взаимной симпатии строить отношения. 

Попытки "вывести ее на откровенный разговор" будут настолько жалкими, что еще несколько лет Вы не сможете о них вспоминать, не содрогаясь от стыда.

Да.. наверное вы правы... Я впринципе сам жалею что вообще что то ей пишу в ответ. Сам не понимаю для чего. Вот в последний раз написал развернутый ответ о том как дела с футболом, в который я играю. А сейчас понимаю что... что этого делать было не нужно. Просто написать, хорошо, все нормально....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Fransis сказал:

Вы знаете, я сам так поначалу думал. Но я точно знаю что парня нет.

Т.е. вы поступали также с перепиской? Писали парню что то утром, например Привет, как дела? И демонстративно не читали его ответ несколько дней? И так на протяжении последних трех недель. Я хотел бы понять, что это и какой в этом смысл. Если я не нравлюсь, зачем со мной общаться, писать первой, спрашивать как у меня дела, иногда просить помощи.

Как быстро вы отвечаете на её утреннее привет? Может быть вариант, что если вы отвечаете через какое-то время, она может обижаться и капризничать, поэтому идёт игнор вашего ответа. Либо вариант, что она написала вам под настроение, а потом решила, что лучше будет не отвечать. Вообщем идёт некая игра, где она хочет вашего внимания, что бы вы добивались её, думали о ней. Она не хочет, что бы вы её забывали. Не нравились бы, она бы не писала, я считаю. Но, если даже у неё нет парня, там всё таки есть кто то третий или несколько вариантов и она пытается прощупать, кто для неё интереснее. 

Вообщем, не отвечайте на её сообщения. Читайте, но не отвечайте. Ждите что будет дальше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Fransis сказал:

 иногда просить помощи.

За тем и общается. Обсуждать тут нечего, в общем-то. Ей так удобно. Если тебе не удобно - то ты ведь ей ничем не обязан, как и она тебе, и надумывать на пустом месте разбирательства не имеет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, momus сказал:

если все равно, как, то можно и так.

А можно - с сохранением достоинства. На вопросы "как дела?" - отвечать - "спасибо, прекрасно", на просьбы о помощи - "извини, не могу".

При встрече улыбаться. Ухаживать за девушками, приглашать их на свидания, при возникновении взаимной симпатии строить отношения. 

Попытки "вывести ее на откровенный разговор" будут настолько жалкими, что еще несколько лет Вы не сможете о них вспоминать, не содрогаясь от стыда.

Плюс много!

Френсис, прислушайтесь к советам Момус. После будете чувствовать себя на высоте.

А по теме - девушка, в принципе, не против общения, но против отношений. Т.е., как мужчина вы ее не зацепили. Никто в этом не виноват, ни ты, ни она, так бывает. Потому предъявлять тут что-либо, смешно и жалко. Выйти из этого положения с достоинством - тебе по силам. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ABS сказал:

Как быстро вы отвечаете на её утреннее привет? Может быть вариант, что если вы отвечаете через какое-то время, она может обижаться и капризничать, поэтому идёт игнор вашего ответа. Либо вариант, что она написала вам под настроение, а потом решила, что лучше будет не отвечать. Вообщем идёт некая игра, где она хочет вашего внимания, что бы вы добивались её, думали о ней. Она не хочет, что бы вы её забывали. Не нравились бы, она бы не писала, я считаю. Но, если даже у неё нет парня, там всё таки есть кто то третий или несколько вариантов и она пытается прощупать, кто для неё интереснее. 

Вообщем, не отвечайте на её сообщения. Читайте, но не отвечайте. Ждите что будет дальше. 

Написала опять сегодня, много текста. Опять извиняется что не смогла написать раньше, опять задает вопросы, опять куча всякой информации - о том как она работу на лето нашла, как готовится к тестам, интеруется как я... Я даже и не знаю...

Вот для чего все это? Для чего мне писать? Я что брат ее? Я не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Fransis сказал:

Написала опять сегодня, много текста. Опять извиняется что не смогла написать раньше, опять задает вопросы, опять куча всякой информации - о том как она работу на лето нашла, как готовится к тестам, интеруется как я... Я даже и не знаю...

Вот для чего все это? Для чего мне писать? Я что брат ее? Я не понимаю

Для того что бы держать тебя на поводке в качестве запасного! если она тебя пошлёт сразу ты не будешь для неё запасным! Сколько раз было сказано девушки часто оставляют на запас отношения что бы в случае чего иметь шанс вернуться! Но если они вернутся в их глазах ты будешь ничтожеством! Тебе уже кучу людей сказали что как мужчина ты упал в её глазах и не интересен забей и ищи других девушек. Скажи ей: Мне такие не серьёзные отношения с тобой не нужны, а все её попытки оправдаться и вернуться просто игнорь! Говорю тебе я это проходил... Лучший выход из ситуации забить на неё и искать другую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был в точности как и ты в такой же ситуации мне люди тоже говорили, но я всё равно понять не мог и надеялся до конца на лучшее. Ты тоже не можешь сейчас воспринять ситуацию как есть и то что тебе говорят потому что опыта отношений у тебя не много. Можешь не слушать и продолжать эти бессмысленные отношения, но не с целью того что из них выйдет что-то хорошее, а с целью получения опыта. Сам потом поймёшь что она тебя использовала манипулировала и врала. Или закрыть этот вопрос и перестать с ней поддерживать отношения. Да полно щас девушек бери и знакомься.

Она тебе пишет и звонит общается с тобой что бы подогревать иллюзию о том что у тебя есть шанс на отношения нормальные с ней вот и всё! Простая манипуляция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Fransis сказал:

Я знаю, но закончить все как то это надо. Мне надоела эта бредовая переписка. Я конечно могу просто не отвечать, но как я и написал выше, потому как мы часто видимся в реальной жизни, это вариант не очень серьезный. Т.е., я не могу просто исчезнуть как мне писали выше. Что я хочу? Я хочу что бы она перестала, либо мне писать вообще, либо как минимум вывести ее на откровенный разговор, желательно встретится и все обсудить в спокойной обстановке - именно то что я не хочу больше с ней общаться.

Автор, расслабьтесь и оглянитесь вокруг:  я просто уверена, что в Вашем окружении полно интересных девушек. 

Найдите хобби, сейчас самое важное занять свое время.

Этой даме просто не пишите ничего, и тем более не стоит встречаться чтобы (!) ей сказать, что Вы с ней общаться не хотите. Выставите себя в дурном свете.

Общайтесь с другими людьми, займите все свое свободное время и если это действительно девушка Вашей мечты, Ваша судьба и т.д., она сама объявится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Fransis сказал:

Написала опять сегодня, много текста. Опять извиняется что не смогла написать раньше, опять задает вопросы, опять куча всякой информации - о том как она работу на лето нашла, как готовится к тестам, интеруется как я... Я даже и не знаю...

Вот для чего все это? Для чего мне писать? Я что брат ее? Я не понимаю

Не отвечай ей пока ничего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, МурлыкаМяу сказал:

Автор, расслабьтесь и оглянитесь вокруг:  я просто уверена, что в Вашем окружении полно интересных девушек. 

Найдите хобби, сейчас самое важное занять свое время.

Этой даме просто не пишите ничего, и тем более не стоит встречаться чтобы (!) ей сказать, что Вы с ней общаться не хотите. Выставите себя в дурном свете.

Общайтесь с другими людьми, займите все свое свободное время и если это действительно девушка Вашей мечты, Ваша судьба и т.д., она сама объявится. 

Я знаю, девушек действительно много. Однако заинтересовала меня именно эта. Очень редко такое бывает, что бы были схожие интересы, например футбол, те же книги из жанра фэнтези, путешествия в те же страны. Да еще и учимся на одном факультете, из одного города.

Да и сама девушка очень красивая.

Я не писал, но ведь поначалу все было не так. Поначалу она сама со мной познакомилась, приглашала встретиться после уроков (я объективно тогда не мог), даже приглашала поехать вместе к нам в город на каникулы... Но стоило мне сделать свой шаг, как она начинает искать повод что бы не встретиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...