Перейти к содержанию

Я не хочу быть любовником.


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток форумчане. Есть одна проблема, которая меня тревожит, но для начала введу вас в тактическую обстановку.

Мне 22 года, я курсант военного училища, живу в казарме, выхожу только по выходным(не всегда и не всегда на сутки) и в отпуске. Я сейчас на втором курсе, воевал, за жизнь помотался везде, был и в бедности и богатстве. Сейчас имею скромный доход(провести 4 увала в месяц +откладывают на отпуск) но хватает.

Внешностью тоже не обижен, правда худой, но спортивного телосложения.

Живу в съёмной квартире(мать снимает для себя, но она там редко бывает, в увалы хожу туда)

Ей 17 лет, она сирота, девочка очень красивая и вниманием не обделена.

Дело в том, что в с 15 лет, когда она потеряла родителей, начала встречаться с парнем. Живёт она в общежитии своего вуза по будням, а на выходных ездит к нему и живёт у него(каникулы соответственно).

Как она говорит, она его совсем не любит, он ей как брат и даже раздражает её. Он же для неё делает все и любит её сильно. Сам паренек так себе, слабо характерный, перспектив в работе и образовании нет, домосед и т.п. его семья для него и есть единственная семья. Он её первый парень и больше не было. Говорит, что любили в жизни дважды, одного парня ждала (2 года)этим летом, пока не встретила меня. В меня сразу по уши влюбилась.

Дело в том, что когда она со своим поссорилась, зашла в группу знакомств в вк и мы там познакомились. Как говорит, это все как подстроено было, она по таким группам не лазит, а тут бац и я сразу. Я её позвал погулять и мы встретились на след день в кафе. Я сразу понял, что понравился ей. Куча смс от неё мне приходит до сих пор.

Так мы начали встречаться, секс был на 4-ом свидании у меня дома, все было просто шикарно на 5+ она в восторге. Потом она мне рассказала про своего парня и всю ситуацию. И сказала, что ей придётся выбирать между умом и сердцем. 

Через пару дней сказала, что не может выбрать, т.к. она от него зависит, а меня терять не хочет, т.к. у неё от меня крыша едет и так ещё никого не любила.

Через обсуждения пришли к выводу, что останемся любовниками(хотя мне это вообще не нравится) хоть она и говор ь, что это так не воспринимает. Обсуждали то, что мне неприятно даже думать, что он к ней прикасается и т.п. и сочинили историб о том, что ей нельзя заниматься сексом, пока она не вылечится( у неё гастрит сейчас, но она ещё врёт ему про интим. Проблемы). Говорит, что в сентябре ей будет 18 и она уйдёт от него. Я умом понимаю, что пол года не давать, это фантастика, так не бывает, не один парень не будет слепо верить в это все. Тем более, что он знает, что она познакомилась со мной и это он ей поставил ультиматум, но она обыграла все так, что я оказался полным козлом и она чуть ли не в слезах к нему вернулась.хотя он ей и сказал, что пока она не вылечиться, близости не будет.

Но, эта мысль меня тревожит очень, я не знаю, что во мне перемкнет, когда я пойму, что это случилось. Дело в том, что вот такой взаимной любви у меня никогда не было, и не хочу это потерять. Когда она в общаге ещё все хорошо, но когда она у него, меня прям подрывает, я собственник.

Я ей предлогал переехать ко мне, но она отказалась, не хочет портить наши чувства бытом и оказаться в ситуации как с ним.

Помогите выбрать тактику действий и как реагировать в разных возможных ситуациях. В казарме мне предстоит жить ещё 1,5 года. Нам с ней даже по городу опасно гулять, один раз вышли, так уже кто-то из её знакомых увидел. Секс каждый раз(раз в неделю, был 3 раза) на ура , она на 7 небе от счастья.  Ещё она, кстати, говорит, что не хочет что бы кто-то кроме меня к ней прикасался и т.п. что будет от него уворачиваться и очень обижается когда разговор на эту тема начинается, договорились закрыть эту тему и больше не начинать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам не кажется странным, что она боится быта с вами, который "портит всё"? А в 18 лет уже быт ничего портить не будет? Или она с вами вообще жить не собирается?

5 минут назад, momus сказал:

:lol: Смешно. Почему именно в 18?

бардак в голове у девочки, поэтому в 18 ))

13 минут назад, Crue сказал:

Доброго времени суток форумчане. Есть одна проблема, которая меня тревожит, но для начала введу вас в тактическую обстановку.

Мне 22 года, я курсант военного училища, живу в казарме, выхожу только по выходным(не всегда и не всегда на сутки) и в отпуске. Я сейчас на втором курсе, воевал, за жизнь помотался везде, был и в бедности и богатстве. Сейчас имею скромный доход(провести 4 увала в месяц +откладывают на отпуск) но хватает.

Внешностью тоже не обижен, правда худой, но спортивного телосложения.

Живу в съёмной квартире(мать снимает для себя, но она там редко бывает, в увалы хожу туда)

Ей 17 лет, она сирота, девочка очень красивая и вниманием не обделена.

Дело в том, что в с 15 лет, когда она потеряла родителей, начала встречаться с парнем. Живёт она в общежитии своего вуза по будням, а на выходных ездит к нему и живёт у него(каникулы соответственно).

Как она говорит, она его совсем не любит, он ей как брат и даже раздражает её. Он же для неё делает все и любит её сильно. Сам паренек так себе, слабо характерный, перспектив в работе и образовании нет, домосед и т.п. его семья для него и есть единственная семья. Он её первый парень и больше не было. Говорит, что любили в жизни дважды, одного парня ждала (2 года)этим летом, пока не встретила меня. В меня сразу по уши влюбилась.

Дело в том, что когда она со своим поссорилась, зашла в группу знакомств в вк и мы там познакомились. Как говорит, это все как подстроено было, она по таким группам не лазит, а тут бац и я сразу. Я её позвал погулять и мы встретились на след день в кафе. Я сразу понял, что понравился ей. Куча смс от неё мне приходит до сих пор.

Так мы начали встречаться, секс был на 4-ом свидании у меня дома, все было просто шикарно на 5+ она в восторге. Потом она мне рассказала про своего парня и всю ситуацию. И сказала, что ей придётся выбирать между умом и сердцем. 

Через пару дней сказала, что не может выбрать, т.к. она от него зависит, а меня терять не хочет, т.к. у неё от меня крыша едет и так ещё никого не любила.

Через обсуждения пришли к выводу, что останемся любовниками(хотя мне это вообще не нравится) хоть она и говор ь, что это так не воспринимает. Обсуждали то, что мне неприятно даже думать, что он к ней прикасается и т.п. и сочинили историб о том, что ей нельзя заниматься сексом, пока она не вылечится( у неё гастрит сейчас, но она ещё врёт ему про интим. Проблемы). Говорит, что в сентябре ей будет 18 и она уйдёт от него. Я умом понимаю, что пол года не давать, это фантастика, так не бывает, не один парень не будет слепо верить в это все. Тем более, что он знает, что она познакомилась со мной и это он ей поставил ультиматум, но она обыграла все так, что я оказался полным козлом и она чуть ли не в слезах к нему вернулась.хотя он ей и сказал, что пока она не вылечиться, близости не будет.

Но, эта мысль меня тревожит очень, я не знаю, что во мне перемкнет, когда я пойму, что это случилось. Дело в том, что вот такой взаимной любви у меня никогда не было, и не хочу это потерять. Когда она в общаге ещё все хорошо, но когда она у него, меня прям подрывает, я собственник.

Я ей предлогал переехать ко мне, но она отказалась, не хочет портить наши чувства бытом и оказаться в ситуации как с ним.

Помогите выбрать тактику действий и как реагировать в разных возможных ситуациях. В казарме мне предстоит жить ещё 1,5 года. Нам с ней даже по городу опасно гулять, один раз вышли, так уже кто-то из её знакомых увидел. Секс каждый раз(раз в неделю, был 3 раза) на ура , она на 7 небе от счастья.  Ещё она, кстати, говорит, что не хочет что бы кто-то кроме меня к ней прикасался и т.п. что будет от него уворачиваться и очень обижается когда разговор на эту тема начинается, договорились закрыть эту тему и больше не начинать.

Вы учтите, Автор, что ваша "взаимная любовь" с практически ребенком ещё. В силу её возраста она может очень быстро закончиться (с её стороны). У неё ж ветер в голове ещё, да и плюс то, что вы пишите, явно не говорит о её серьезности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это обычная стерва. Обманывает обоих! Причем обманывает жестоко и нагло.

Автор, если хочешь проблем, то женись на ней. Она еще столько в жизни наворотит, мама не горюй!

Такую можно только беззастенчиво трахать, не давая ей никаких надежд на замужество, но стоит ли тратить на нее время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши мнения вполне естественны и разумны. Но я вижу, что она искренна со мной, либо ооочень профессионально врет, что вряд ли для 17 лет. Я бы заметил ложь.

В 18 уже по идее должна сама вертеться. Насчёт совместной жизни, и серьёзных отношений, сейчас понимаю, что это был загон и с ней этого не будет, т.к. могу сам оказаться на месте её парня. 

Но то, что она пытается усидеть на двух стульях, это факт. От него- комфорт и обеспечение, от меня - моральное и физическое удовольствие. Да и сам я испытываю второе, но факт того, что есть третий, очень напрягает. Пока что разрывать ничего не хочу, т.к. устраивает положение, что есть постоянная партнерша, а с солдатом(курсантом) мало желающих не видеться неделями и считать это отношениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сами себя загоняете в ловушку, Автор.

А то, что она искренна - так а почему бы и нет? Ей искренне нравится проводить с вами время. Но на большее она не идет. Да и вам, я смотрю, это не особо надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Crue сказал:

Пока что разрывать ничего не хочу, т.к. устраивает положение, что есть постоянная партнерша, а с солдатом(курсантом) мало желающих не видеться неделями и считать это отношениями.

тогда к чему пафосные заявления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и сам наверное запутался. С одной стороны все классно, время вместе просто шик. Но с другой, это факт войны на два фронт меня просто подрывает. Хотя, она сама говорила, что хочет иметь со мной будующее и т.п. даже про детей как-то сказала.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, кстати, а как вы отнесетесь к тому, если она будет беременна? вы же точно не знаете, от кого. 

А вы с ней хотите будущее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деффочка находится ещё в пубертатном поиске ощущений внимания мужчин... и особенно их членов. Переступивши определенную моральную грань - ей это нравится, как нужно разводить простофилей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, а у неё свое жилье есть вообще? Бабушки, дедушки? Ну я поняла, что родители погибли, но она ж не детдомовская?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в том и дело. Головой понимаю, что это ни о чем, а сердцем)) мне хорошо. Насчёт беременности я с вами согласен, этот вопрос вообще меня в тупик ставит. Я ведь понимаю, что она будет с ним спать или спит уже, не смотря на все эти разговоры.  И я ей сказал об этом, что такой вариант меня не устроит и как только я узнаю, мы попрощаемся. Да и она понимает, что от меня скрыть что-то тяжело, я даже знаю о чем она думает и хочет сказать.

Да, есть бабушка, но она её не ждёт дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Crue сказал:

 Я ведь понимаю, что она будет с ним спать или спит уже, не смотря на все эти разговоры.  И я ей сказал об этом, что такой вариант меня не устроит и как только я узнаю, мы попрощаемся.

Перечитайте эти две фразы еще раз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы могли на это повестись) не забывайте, девочке сейчас важно устроиться в жизни, так как родителей и поддержки нет, орта будет делать ради этого все возможное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Crue сказал:

Я бы заметил ложь.

Как Вы можете заметить ложь, если балдеете от неё? Вы все трактуете в ее пользу! Так всегда бывает.

Она же не теряет в Ваших глазах уважения из-за того, что обманывает другого? Вы сами согласны на то, чтобы она его обманывала! Вы сейчас с ней сидите на шее другого человека, который обеспечивает ее жизнь. Вы с ней оба захребетники и халявщики.

Ка Вы можете видеть ложь, если сами согласны на ее ложь по отношению к другому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, momus сказал:

Перечитайте эти две фразы еще раз. 

он ещё просто понимает, но не знает... ) так легче

7 минут назад, Crue сказал:

Вот в том и дело. Головой понимаю, что это ни о чем, а сердцем)) мне хорошо. Насчёт беременности я с вами согласен, этот вопрос вообще меня в тупик ставит. Я ведь понимаю, что она будет с ним спать или спит уже, не смотря на все эти разговоры.  И я ей сказал об этом, что такой вариант меня не устроит и как только я узнаю, мы попрощаемся. Да и она понимает, что от меня скрыть что-то тяжело, я даже знаю о чем она думает и хочет сказать.

Да, есть бабушка, но она её не ждёт дома.

что значит не ждет? она не может прийти домой? или все-таки может, но просто отношения плохие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ребят, я действительно запутался. Но тупиком назвать нельзя. Что ж, нужно перевести инициативу игры а мои руки, как это делать?

Есть вариант, дать крутые эмоции и на пике осуществить разрыв, дабы образумить и поставить на место. Выберет его, ну, значит так лучше. Меня - тоже не плохо. Но пока сам хочу ещё получать кайф. Временные показатели волнуют, когда лучше.

Либо после этих эмоций перевести отношения в секс онли, наверное это самый лучший вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Sunny27 сказал:

Как вы могли на это повестись) не забывайте, девочке сейчас важно устроиться в жизни, так как родителей и поддержки нет, орта будет делать ради этого все возможное

так она уже все сделала. живет с тем, кто её "устроил", но раздражает... а спит с тем, кто "для души". парень же написал, что материально не очень обеспечен. Найдет более материально обеспеченного, может уйдет к нему, а спать будет продолжать с этим - "для души".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Crue сказал:

 Что ж, нужно перевести инициативу игры а мои руки, как это делать?

Вы знаете, как. Поблагодарите девочку за доставленное удовольствие и не мешайте ей устраивать жизнь. 

Надеюсь, Вы предохранялись баръерно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Crue сказал:

Да ребят, я действительно запутался. Но тупиком назвать нельзя. Что ж, нужно перевести инициативу игры а мои руки, как это делать?

никак. у вас нет столько денег.

и не вздумайте начать ДЛЯ НЕЁ зарабатывать, чтоб ЕЁ обеспечить. Делайте то, что считаете нужным - для себя.

вы конечно можете поставить ей ультиматум, что или идешь ко мне жить, или расходимся. но даже если она на чувствах это сделает, то бросит вас рано или поздно. этот человек уже себя показал. не каждая может так себя вести чисто по моральным соображениям. далеко не каждая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Верона_ сказал:

так она уже все сделала. живет с тем, кто её "устроил", но раздражает... а спит с тем, кто "для души". парень же написал, что материально не очень обеспечен. Найдет более материально обеспеченного, может уйдет к нему, а спать будет продолжать с этим - "для души".

У девочки нет моральных ориентиров. Тем более родители умерли в таком серьёзном возрасте. С другой стороны она ещё очень молода, ей ещё гулять и гулять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...