Перейти к содержанию

Я не хочу быть любовником.


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Sunny27 сказал:

У девочки нет моральных ориентиров. Тем более родители умерли в таком серьёзном возрасте

да ну как бы..... у некоторых они прям таки, как бы это сказать, врожденные бывают... да и до 15 лет кто-то ж её воспитывал. видимо, плохо воспитывали, раз так получилось. я в 15 лет уже о многом в жизни задумывалась, так что это не тот возраст, когда можно сказать, что человек вырос "сам по себе".

другой вопрос, что у неё, видать, семья не очень благополучная, раз бабушка её не ждет. вот она и "скитается"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Sunny27 сказал:

ей ещё гулять и гулять. 

хах! Так она и гуляет!!! )))))))) на полную катушку, я бы сказала! )

2 минуты назад, Crue сказал:

Могу сказать, что вы мне помогли) спасибо. С действиями решил, решу ещё со временем, т.е. пока мне это удобно.

вы себя загоняете в ловушку, повторюсь. бросали бы вы это дело...

 

думаете, нет девочек, которые ждут? да полно. 

ну разве что если вам так нужна именно "очень красивая", то тогда да, попадайте в такие истории, другого выхода нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Верона_ сказал:

да ну как бы..... у некоторых они прям таки, как бы это сказать, врожденные бывают... да и до 15 лет кто-то ж её воспитывал. видимо, плохо воспитывали, раз так получилось. я в 15 лет уже о многом в жизни задумывалась, так что это не тот возраст, когда можно сказать, что человек вырос "сам по себе".

другой вопрос, что у неё, видать, семья не очень удачная, раз бабушка её не ждет. вот она и "скитается"...

Ну у неё лишь один выбор сейчас при отсутствии родственников и их поддержки, либо скитаться без моральных ориентиров, либо сидеть на попе ровно, есть доширак, а потом идти на работу, где зарплата будет уходить на съем жилья, либо искать мужчину. Внешность у неё красивая, устроится с таким рвением. Она изначально в невыгодном положении. Когда другие девочки Ее возраста могут позволить себе расслабиться, гулять с мальчиками, не задумываясь о материальной составляющей, то Ее преследует страх, куда она денется после учебы, бабка не примет, а жить где то надо, у молодых специалистов зарплаты даже не съем не хватит. Поэтому, частично то Ее можно понять почему она так делает. В итоге она будет там, куда и стремится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Crue сказал:

 С действиями решил, решу ещё со временем, т.е. пока мне это удобно.

Предохраняйся, чудила. Только кондомы, только те, что купил сам и хранил в бумажнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Верона_ сказал:

хах! Так она и гуляет!!! )))))))) на полную катушку, я бы сказала! )

Ну что вы - на полную это групповухи. А тут всего-то два пацана и оба ни мычат, ни телятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Верона_ сказал:

хах! Так она и гуляет!!! )))))))) на полную катушку, я бы сказала! )

вы себя загоняете в ловушку, повторюсь. бросали бы вы это дело...

И что плохого в этом возрасте гулять, а не сидеть у окошка? Сколько помню на первом  курсе, у нас гуляли все, была однокурсница, которая была очень развита и в 17 выглядела старше, она часто меняла мужчин, у неё был постоянный парень сосед, а параллельно она встречалась ещё с мужиками на джипах и вела красивую жизнь, ну в итоге она окончательно переехала в эту красивую жизнь, сейчас в ОАЭ живет. Иногда не знаешь что лучше, порядочность или отсутствие принципов, ведьпоследние в жизни достигают в итоге гораздо большего, сейчас доброта ипорядочность принимаются за слабость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Sunny27 сказал:

И что плохого в этом возрасте гулять, а не сидеть у окошка? Сколько помню на первом  курсе, у нас гуляли все, была однокурсница, которая была очень развита и в 17 выглядела старше, она часто меняла мужчин, у неё был постоянный парень сосед, а параллельно она встречалась ещё с мужиками на джипах и вела красивую жизнь, ну в итоге она окончательно переехала в эту красивую жизнь, сейчас в ОАЭ живет. Иногда не знаешь что лучше, порядочность или отсутствие принципов, ведьпоследние в жизни достигают в итоге гораздо большего, сейчас доброта ипорядочность принимаются за слабость

не, ну если жить в зависимости от чьих то ресурсов - это чего-то "достичь", то да, все, что ты написала, норм )

6 минут назад, Тиль сказал:

Ну что вы - на полную это групповухи. А тут всего-то два пацана и оба ни мычат, ни телятся.

ну я тут, типа, по старинке... про "обычный" секс, если чо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не сказал, что я прям нищий. У меня доход, как у врача в больнице, но по сравнению с тем, как я привык жить раньше, это очень мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Верона_ сказал:

не, ну если жить в зависимости от чьих то ресурсов - это чего-то "достичь", то да, все, что ты написала, норм )

ну я тут, типа, по старинке... про "обычный" секс, если чо )

Я немного не про это, если она красива, то совершенно справедливо использует свою внешность для достижения целей. Мужчина не обязательно может дать ресурсы, от которых зависишь, он может помочь с "удочкой", с помощью которой ты добудешь больше ресурсов нежели самостоятельно. За всеми богатыми, сильными и независимыми стоит какой то первоначальный капитал, либо от семьи, либо от мужчины, а все эти истории из прачки в принцессы это сказки для бедных) посмотрите на госдуму, неужели думаете, что женщины с накачанными губами, сидящие там, оказались там самостоятельно. Да, у некоторых есть заслуги, в спорте например, но причём здесь принятие законов, когда в них ничего не смыслишь, ещё и в сфере, в которой ничего не понимаешь. Или взять газпром, чтобы туда попасть нужно либо иметь какую то ученую степень и быть гением, но в основном это закрытая организация "для своих", по крайней мере на должностях с приличными зарплатами, а не как у рабочего. У мужа одноклассник там работает, бухает как не в себя, но до сих пор там, взяли по блату, а ведь онизанимает место действительно стоящего специалиста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Crue сказал:

Дело в том, что вот такой взаимной любви у меня никогда не было, и не хочу это потерять.

В смысле - секса?)

1 час назад, Crue сказал:

либо ооочень профессионально врет

Именно так. И вы скоро убедитесь в том, насколько профессиональны в этом сироты. Их жизнь - сплошное использование окружающих их людей.

41 минуту назад, momus сказал:

Предохраняйся, чудила. Только кондомы, только те, что купил сам и хранил в бумажнике.

Плюспиццот. Предохраняйся, парень!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял вас) пока что буду держать на секс онли, буду предохраняться, никаким таблеткам верить не буду.

По ситуации буду ориентироваться

Всем спасибо, разьяснили более чем доступно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Crue сказал:

Понял вас) пока что буду держать на секс онли, буду предохраняться, никаким таблеткам верить не буду.

то есть, уже хочешь быть любовником? Название темы надо поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Crue сказал:

Да, уже хочу. Просто теперь понял что к чему и как рубить ситуацией, чтоб игра шла по моим правилам.

доиграешься )

игра не будет идти по твоим правилам, потому что у тебя от неё крышу сносит. это ты сейчас тут сидишь такой умный, а когда будет очередной секс, то ум, знаешь ли, обычно, куда-то уходит... или у тебя "все под контролем"? ))

мало того, ты написал здесь ваши предыдущие отношения, и понятия не имеешь, как она будет вести себя если ты изменишь отношение к ней. поверь, все может очень круто измениться. и, вуаля, ты опять в её сетях. 

31 минуту назад, momus сказал:

то есть, уже хочешь быть любовником? Название темы надо поменять.

ну а чо теперь, мы ж разъяснили! )))

 

Автор, а что, нормальные девочки не клюют на тебя? Или искать лень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не клюют и лень искать)

Если нахожу то умная, но внешка не подходит

Если красивая, то умом не блещит

Если и то и то норм, то характер не заходит, а тут баланс.

А свой крышеснос я могу взять под контроль и трезво оценивать ситуацию(надеюсь)  как бы не случилось, буду стараться держать себя в руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Crue сказал:

И не клюют и лень искать)

Если нахожу то умная, но внешка не подходит

Если красивая, то умом не блещит

Если и то и то норм, то характер не заходит, а тут баланс.

А свой крышеснос я могу взять под контроль и трезво оценивать ситуацию(надеюсь)  как бы не случилось, буду стараться держать себя в руках.

ну тогда - предохраняйся, да! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет ещё раз.  Сразу в кратце скажу, что играю актерски очень хорошо, по намеченному сценарию. Намериния к ней не изменились. 

 А теперь о ситуации.  За неделю перед пасхой она мне сказала, что на пасху мы не встретимся, она будет с его семьёй и т.п. я сказал "ок, меня тоже позвали гулять"  в итоге, когда она узнала, что я иду гулять большой компанией на дачу, сразу очень сильно начала ревновать и 4 дня до пасхи одни ссоры, все накручивала себе, что я ей изменять буду, чего не было. И даже перекручивала ситуацию так, буд-то это я не захотел с ней время провести. Ещё, я точно вижу, что она очень любит меня, действительно без игры, смотрю за её реакцией и т.п. говорит очень искренне, даже в любви мне призналась, хотя говорит, что никому кроме мамы такого не говорила.

В чем собсна проблема. Утром, после пасхи, когда я приехал домой, она написала, что приедет в город, хотя должна была только вечером приехать.  Я позвал её к себе, сначала ехать не хотела , была ещё очень злач на меня. Всё-таки приехала, мы гуляли у меня по району, все-таки убедил её в том, что я не изменяю. Потом она мне сказала, что она вчера тоже была пьяная и что когда ложилась спать, её "парень" без к ней и даже пытался раздевать, на что она ему стандартное "мне нельзя" и все в таком духе, говорит что остановила это дело. И что утром опять без к ней, она не даёт. Меня все-равно вся эта ситуация смущает, хоть она и говорит, что она даже думать об этом не хочет, что он ей противень и даже за руку не даёт себя брать. Ещё сказала, что уехала раньше, потому что она с ним должна была пойти гулять а он сказал что был занят, вот и уехала. Главный момент в том, что когда зашли ко мне, отказала в сексе, она изначально не хотела идти ко мне. Говорит, что сильно обиделась, и не настроена была, хотя я её возбудил, под видом массажа был долгий петтинг, но дальше не пошло. Потом собрались, я её проводил и сам уехал.  Вечером опять смс сю-си руси, "как я тебя люблю, прям не могу, хочу тебя сильно" и т.п. 

По сути, мне достаточно просто спросить, спит она с ним или нет, и я пойму, она это знает. Но я этого не делаю, т.к. если не спит, а я такое спрошу, подпортится настроение, а если спит и спрошу, все закончится. Я как-то даже замечаю, что хочу узнать об измене, чтоб прекратить все это, но блин, мне с ней хорошо.

Она, в последнее время даже заводит разговор о том, что хочет со мной совместное будущее, детей и т.п я в этих разговорах подигрывал.

Вот не пойму: верить ей потому что любит и искренняя, или проверить и забить на все чувства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она тебе морочит голову. И ты себе тоже, даже еще больше.

Не знаю, зачем тебе все эти подробности ее интимной и не очень жизни. Очевидно, что правды тебе не скажут, и будут правы полностью. 

В 10.04.2018 в 16:04, Crue сказал:

Вот не пойму: верить ей потому что любит и искренняя, или проверить и забить на все чувства?

Девушка говорит одно, делает другое. Ты ведешься. С этой практически все потеряно. Трахай, пока дает, ищи другую и не косячь так больше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...