Перейти к содержанию

Семья. Я просто не знаю чего я хочу...


Nataliza

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Вот такая у меня проблема,уже прям не знаю что делать

Живём с моими родителями.мой отец работает только в сезон,а так дома,естественно выпивает от скуки.мама работает 7/7 поможет мне с сыном.а точнее она его вынянчила.мой муж во всем помогает,и не отказывает ни в чем зарплата хорошая у мужа,живём нужды нет.я 24/7 нахожусь дома.дом двор хозяйство.я от этого немного устала,хочется отдых от всей семьи и подальше,я в депрессии от своего отца,постоянные гадости в мою сторону,ни за что(но это все только когда пьяный)какое то занятие себе найти не могу,я просто не знаю чего я хочу.муж постоянно мне высказывает, что он кормит моих родителей,отец бухает сидит на шее.нам идти не куда.и живём наверное только ради сына.что делать и как быть не помимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Nataliza сказал:

я просто не знаю чего я хочу.

вы ж хотите уйти оттуда? а для этого нужны мат.средства. просто начинайте работать, а там посмотрите. сидя дома и занимаясь хозяйством трудно понять, чего хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне почему то кажется, что у Вас накопилась хроническая усталость от всего от родителей мужа, ребенка, если он маленький до 5 лет. И поэтому у Вас нет сил чего- то хотеть или делать, отсюда выходит и депрессия. Это так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Nataliza сказал:

я просто не знаю чего я хочу

А вы определитесь, авторша. Тогда сразу понимание придет, в каком направлении двигаться. Чего сиськи то мять?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Nataliza сказал:

муж постоянно мне высказывает, что он кормит моих родителей,

папа работает, мама работает, Вы по дому шуршите - а кормит муж? что-то не то

21 час назад, Nataliza сказал:

я в депрессии от своего отца

не от отца, а от своих реакций на его поведение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам родители купили этот дом,а в Итоге переехали с квартиры к нам.хотели чтобы мы перешли туда,но у нас желания нет,это наш дом и в квартиру не очень хочется,в итоге родители сдали квартиру и живут с нами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За чувство чувствовать себя единственной хозяйкой в доме,без мам и бабушек под боком,можно многое отдать.Я бы переехала в квартиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...