Перейти к содержанию

Можно ли влюбиться в душу?


Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, ABS сказал:

Или вы думаете ее типаж ему ближе?

Я вообще не знаю что у него в голове. Говорит одно, а думает может совершенно другое. Просто зачем говорить тогда попусту о душе, о характере и т.п., сказал бы не та, ну ок гуд бай и разошлись бы, а то нет, надо плакать в трубку о том как он хочет меня увидеть. Ведь если внешняя оболочка ему сетаки очень и очень важна, он должен понимать что может разочароваться. Тем более я приеду на последнем поезде и если мы не понравимся друг другу, придется терпеть до утра.

Чем ближе встреча, тем страшнее. И как назло у него сейчас нет инета, я бы сбросила фотку да не парилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

20 часов назад, momus сказал:

Баран, чтоле, перелогинился?

в женщину??))

Автор, найдите пользователя Баран и почитайте его тему, вам интересно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Szastie сказал:

Сами себе пытку придумали с этими дет.фейками. Давайте ваше фото, заценим :biggrin:

Не, спасибо, на форуме фотки выкладывать я не стану.

4 минуты назад, КошкаБ сказал:

Автор, найдите пользователя Баран и почитайте его тему, вам интересно будет

Спасибо, поищу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Радистка сказал:

Не, спасибо, на форуме фотки выкладывать я не стану.

Ну тогда не надо расчленять заранее себе сердце. если фото отправлять поздно. то настройтесь на встречу, будьте на позитиве, самое главное это уверенность в себе. Если вы заранее поедете с мыслями о том, что не понравитесь ему, то эта встреча обречена на провал, даже если б шла изначально к успеху. Не стройте иллюзи и впереди идущих планов, для вас это просто встреча, никто никому ничем не обязан.

Пы Сы, а с вечера до утра, вы с ним где время собрались проводить?Не страшно в ночь к незнакомцу то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Радистка сказал:

Я вообще не знаю что у него в голове. Говорит одно, а думает может совершенно другое. Просто зачем говорить тогда попусту о душе, о характере и т.п., сказал бы не та, ну ок гуд бай и разошлись бы, а то нет, надо плакать в трубку о том как он хочет меня увидеть. Ведь если внешняя оболочка ему сетаки очень и очень важна, он должен понимать что может разочароваться. Тем более я приеду на последнем поезде и если мы не понравимся друг другу, придется терпеть до утра.

Чем ближе встреча, тем страшнее. И как назло у него сейчас нет инета, я бы сбросила фотку да не парилась

Не слушайте, что он вам говорит и плачет про любовь к душе и характеру. Он вас зацепил, я так понимаю, иначе не хотели бы встретиться. Езжайте на встречу с холодным сердцем. Там уж посмотрите. Ваш страх абсолютно нормален и волнение. 

И я тоже не понимаю, почему вы приезжаете в ночь? Нет поездов раньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Szastie сказал:

Пы Сы, а с вечера до утра, вы с ним где время собрались проводить?Не страшно в ночь к незнакомцу то?

 

24 минуты назад, ABS сказал:

Нет поездов раньше?

к сожалению нет. Там с пересадкой ехать, поезда есть а вот дальше пересадка только так. Ну у него планировалось. В крайнем случае в гостиницу поеду, местную

 

26 минут назад, ABS сказал:

Он вас зацепил, я так понимаю

Не то слово.

 

26 минут назад, ABS сказал:

Не слушайте, что он вам говорит и плачет про любовь к душе и характеру

А зачем это говорить?

36 минут назад, RESEARCH сказал:

один тут уже влюбился в душу... потом увидел это чудовище чуть не умер

Я уже читаю эту тему. Но себя к чудовищу отнести не могу))) Да и там у парня полная лажа с уездами-приездами. Сам хорош и дамочка больна, даже если и пухлая, встретились бы, да -да,нет - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Радистка сказал:

 

к сожалению нет. Там с пересадкой ехать, поезда есть а вот дальше пересадка только так. Ну у него планировалось. В крайнем случае в гостиницу поеду, местную

 

Не то слово.

 

А зачем это говорить?

 

Вообщем вы с поезда сразу к нему в постель планировали? Типов у вас любовь-морковь уже и все такое. 

"А зачем это говорить?" - в смысле Ему зачем это говорить вам (про любовь и душу...)?

Знаете я думаю в ночлеге он вам точно не откажет))) Вы я смотрю любительница приключений. Приехать в ночь, сразу на квартиру. А вдруг он там будет не один, не страхово?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ABS сказал:

Терпение у разных людей разное. 

В итоге вы, лично для себя, вполне допускаете (с большой вероятностью), возможность влюбиться в женщину которую не видели, только основываясь на общении по телефону и смс? И вам также, как мужчине из истории нашей героини будет неважна внешность, абсолютно?  Даже если она косая и кривая ваша любовь не угаснет, ведь вы уже в восторге от души?

ну, смотря до какой степени "кривая и косая". Точно могу вам сказать, что влюблялся в обычных и даже страшноватых именно из-за души/поведения; в то время как многие супер-пупер-красавицы (по общепринятым стандартам красоты) не вызывали ничего, кроме желания не иметь с ними дел вообще никаких.

И вы неправильно меня поняли. Внешность имеет значение. Просто это значение часто переоценивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Карабас сказал:

ну, смотря до какой степени "кривая и косая". Точно могу вам сказать, что влюблялся в обычных и даже страшноватых именно из-за души/поведения; в то время как многие супер-пупер-красавицы (по общепринятым стандартам красоты) не вызывали ничего, кроме желания не иметь с ними дел вообще никаких.

И вы неправильно меня поняли. Внешность имеет значение. Просто это значение часто переоценивают.

Теперь я вас правильно поняла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ABS сказал:

Вообщем вы с поезда сразу к нему в постель планировали? Типов у вас любовь-морковь уже и все такое. 

ну не в постель, а в гости))

 

2 часа назад, ABS сказал:

в смысле Ему зачем это говорить вам (про любовь и душу...)?

да вы правильно поняли, зачем он это говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Радистка сказал:

ну не в постель, а в гости))

 

да вы правильно поняли, зачем он это говорит?

В гости?))) Да, ладно?))) Пусть будет гости)))

Ну как зачем? Заманивает вас в гости. Типо серьезно настроен и все такое. И ведь ему это удалось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно влюбляются в образ,в форму,а душу и сам человек почувствовать редко когда может. Манипуляция это обыкновенная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Szastie сказал:

Как прошла ночь с незнакомцем в чужом городе?  :|

 

Я только сегодня еду, не нагнетайте)

Только что, Конфуций сказал:

,в форму

в форму чего? форму тела?

Только что, Конфуций сказал:

Манипуляция это обыкновенная...

для чего? он же прекрасно понимает что я могу ему не понравиться, зачем тогда такие манипуляции и столько вытрепаных нервов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Радистка сказал:

Я только сегодня еду, не нагнетайте)

в форму чего? форму тела?

для чего? он же прекрасно понимает что я могу ему не понравиться, зачем тогда такие манипуляции и столько вытрепаных нервов?

В тело,в телесную оболочку... Да похоже что он не ходит по земле,а летает в облаках. Бывает... Узнать хорошо человека можно только в реале,а в виртуале и фантазёров полно. И что сейчас за мода такая - жить нереальной жизнью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Радистка сказал:

Я только сегодня еду, не нагнетайте)

Так может лучше все же для начала фото, все-таки, отправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Szastie сказал:

Так может лучше все же для начала фото, все-таки, отправить?

Куда? к бабушке на деревню? Я же писала выше что на данный момент у него нет возможности выхода в инет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Радистка сказал:

Куда? к бабушке на деревню? Я же писала выше что на данный момент у него нет возможности выхода в инет

Пока у вас бушуют гормоны, затмевая разум, то вам невозможно объяснить, что не стоит совершать поездку в ночь на квартиру к незнакомому мужчине. В первую, очередь - это конечно, в целях безопасности. Ладно, дофамин притупил инстинкт самосохранения, но а как же ухаживания и прочее, вы даже не даете мужчине шансов поухаживать за вами. Легкая добыча быстро потеряет интерес. Все-таки, лучше было бы хотя б гостиницу снять. У вас гормоны и инстинкты сильнее разума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Szastie сказал:

Пока у вас бушуют гормоны, затмевая разум, то вам невозможно объяснить, что не стоит совершать поездку в ночь на квартиру к незнакомому мужчине. 

а то и не к одному. Может, он такой же беллетрист-любитель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Легкая добыча быстро потеряет интерес.

Ерунда. Потеря интереса происходит не из-за легкости или сложности в получении "добычи".

==============

А вообще.... сидите тут, запугиваете девушку.

Нет, конечно, может быть, мужик - коварный маньяк и все это время притворялся лишь бы ее заманить. Все может быть. А может, она завтра выйдет из дома и ей кирпич на голову упадет. Тоже может быть. Давайте запугивать ее кирпичами с крыши или предлагать ходить по улицам в строительной каске.

Если едет к нему на встречу - значит, доверят. Если доверяет - значит, у нее есть причины доверять. У вас этих причин нет. У нее есть. Не надо прививать другому человеку свои страхи. Она взрослый человек и сама способна оценить уровень доверия с тем человеком, без вашего и без моего в этом участия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомните что кроме интернета есть еще бумажные фото и ПОЧТА! можно было выслать в конверте)Почтовые отделения то там точно есть))

 

Ну если вы морально готовы к такому экстриму и к разочарованию то вперед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...