Перейти к содержанию

Это их природа.


parilanacat

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Feniks сказал:

 А есть те качества и навыки, которые могут иметь только женщины (ну может еще геи, но это другое), и это все, что относится к отношению с мужчинами. Сексуальность, притягательность, игра и тд. Эти качества можно игнорировать и не использовать, можно отказаться от отношений с мужчинами.  

 Это не женские качества.

А общечеловеческие.

2 минуты назад, Feniks сказал:

 Но, когда ты стреляешь в тире (из чего обычно стреляешь, кстати?), 

Стечкин.

3 минуты назад, Feniks сказал:

 Я могу стрелять не хуже своего мужчины и побеждать в турнирах по шахматам, как и мужчины, но я еще могу заставить мужчину потерять голову, думать обо мне, заботится. Так почему же мне это игнорировать, если я женщина, и это во мне заложено изначально?
 

Я никогда не буду с мужчиной, которого нужно заставлять обо мне заботиться или терять голову.

Даже , если в понятие « заставлять» будет входить исключительно хлопание глазами.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не люблю флиртовать в общеупотребительном смысле слова.

И несмотря на это, никогда не была обделена мужским вниманием, хотя в Анджелины Джоли меня можно записать с большой натяжкой))

Я считаю, что лучший « Флирт» - это быть самой собой в каждую минуту времени, быть честной , и , если мужчина заинтересовал, не скрывать эту заинтересованность. 

Самый эффективный рецепт не быть одной, это быть интересной самой себе, заниматься любимым делом .

Те, кто идёт с куражом по жизни , всегда будут окружены теми, кто захочет разделить эту дорогу с тобой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Red_Рыжая сказал:

 Это не женские качества.

А общечеловеческие.

Стечкин.

Я никогда не буду с мужчиной, которого нужно заставлять обо мне заботиться или терять голову.

Даже , если в понятие « заставлять» будет входить исключительно хлопание глазами.

 

Ладно, проехали)
Хотя, умение соблазнять мужчин никак не может быть общечеловеческим качеством. Это женское. Его не обязательно использовать. Но оно и не помешает. Когда то я говорила, не буду учится готовить, потому что не собираюсь готовить для мужчин. Мне говорили - вот выйдешь замуж.. А я смеялась. И оказалась права. Я стала готовить только тогда, когда этого захотела сама, и полюбила это занятие. Я ничего не потеряла, научившись готовить только лет в 28. Но все же, я понимаю, что мое нежелание учится готовить не было от большого ума, а было следствием страха жить так, как я видела жили родители моих друзей, где оба работали, и женщина обслуживала мужчину по всем параметрам считая это нормой. Уметь я могла бы всегда, а уж готовить или нет - только мой выбор. А как сложится жизнь, и что в ней понадобится (какие качества, навыки) никогда заранее не узнаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Feniks сказал:

Ладно, проехали)
Хотя, умение соблазнять мужчин никак не может быть общечеловеческим качеством. Это женское.   

Вы это Казанове скажите))))

Царю Соломону, Дон Жуану, Зевсу, князю Потемкину, Байрону, Пушкину, Элвису Пресли....))))

Умение соблазнять и Очаровывать  - общечеловеческое качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Feniks сказал:

 Его не обязательно использовать. Но оно и не помешает. 

Знаете, Феникс...

Может , это и не по-женски :happydance:, но мне реально претят ужимки, прыжки, жеманничание, как бы красиво и виртуозно это не исполнялось .

А хитрость - для меня ругательное слово)

Идиосинкразия у меня на это))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Red_Рыжая сказал:

Вы это Казанове скажите))))

Царю Соломону, Дон Жуану, Зевсу, князю Потемкину, Байрону, Пушкину, Элвису Пресли....))))

Умение соблазнять и Очаровывать  - общечеловеческое качество.

Умение соблазнять МУЖЧИН. А умение соблазнять женщин - мужское качество/навык. Есть мужчины, которые это умеют, а есть те, кто не умеет. То же и с женщинами. Вот я и говорю, что раз уж я женщина, почему бы мне этого не уметь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Red_Рыжая сказал:

Знаете, Феникс...

Может , это и не по-женски :happydance:, но мне реально претят ужимки, прыжки, жеманничание, как бы красиво и виртуозно это не исполнялось .

А хитрость - для меня ругательное слово)

Идиосинкразия у меня на это))

Не спорю. Лично я больше всего уважаю в людях умение говорить правду, всегда и везде, и особенно в лицо. И я не выберу мужчину, который ведется на тупые игры в виде ужимок, жеманства и тд. Но, игра -  для меня часть жизни. Она не основана на лицемерии. Это как в детстве. Мы ж не лицемерили, не врали, когда играли и притворялись кем то. С интересным мужчиной игра всегда обоюдна, и оба понимают ее, это добавляет кайфа. Но я не отрицаю эффективность некоторых способов, порой претящих мне. И так же знаю, что если мне чего то сильно захочется или понадобится - я применю все, что смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Feniks сказал:

Умение соблазнять МУЖЧИН. А умение соблазнять женщин - мужское качество/навык. Есть мужчины, которые это умеют, а есть те, кто не умеет. То же и с женщинами. Вот я и говорю, что раз уж я женщина, почему бы мне этого не уметь))

Субъект не имеет в данном случае значение , как и его пол.

Качества личности нельзя оценивать в приложении к конкретному лицу.

Умение соблазнять - это умение соблазнять)

1 час назад, RESEARCH сказал:

Ты молодец мать вот если бы еще не боролась за права женщин а принимала так как есть была бы золотой

Я не борюсь за права женщин, когда на них не наезжают.

Я просто люблю размазывать по стенке сексистов, хобби у меня такое))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mrllz сказал:

Ну на всех женщин не хватает мужчин умеющих соблазнять. Вот и результат.

Не страшно. Не всем женщинам нужно что бы их соблазняли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Red_Рыжая сказал:

Отсутствие в поведении жеманничания , клинической глупости  в публикациях и твёрдые убеждения - не повод причислять женщину в разряд мужчин, Виши.

Эти качества вообще вне гендера.

Твёрдые убеждения могут быть у женщин ещё какие, я в курсе

Я не про это.Мужиковатость,она через строчки сквозит,слова и даже пробелы между ними)))

1 час назад, Feniks сказал:

Не страшно. Не всем женщинам нужно что бы их соблазняли)

Все женщины хотят нравиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Виши сказал:

Твёрдые убеждения могут быть у женщин ещё какие, я в курсе

Я не про это.Мужиковатость,она через строчки сквозит,слова и даже пробелы между ними)))

 Это не мужиковатость, Виши.

Это полное отсутствие истероидного радикала  и «блондинистости» в личности, которое часто путают с женственностью .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Red_Рыжая сказал:

 Это не мужиковатость, Виши.

Это полное отсутствие истероидного радикала  и «блондинистости» в личности, которое часто путают с женственностью .

У меня опыт большой,я ничего не путаю.Эта тема мне неинтересна,сори

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, parilanacat сказал:

а за что агрессия то?

За правду. Не состоявшаяся как женщина (детей нет) бегает по форуму и брызжет ядом от затаенной обиды и злости. Вы попали точно в цель, автор, вот у кое-кого и бомбит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моим наблюдениям одинокие женщины обычно не отказались бы стать не одинокими, но каких-то там немыслимых страданий не испытывают. Если переживают, то скорее от отсутствия ребенка, а не от отсутствия любовника. Я сама одна и одна почти всю жизнь. Ну, в целом и в общем я считаю себя счастливым человеком.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Карабас сказал:

За правду. Не состоявшаяся как женщина (детей нет) бегает по форуму и брызжет ядом от затаенной обиды и злости. Вы попали точно в цель, автор, вот у кое-кого и бомбит.

С чего Вы взяли, что  детей нет, фантазёр Вы наш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Feniks сказал:

Не страшно. Не всем женщинам нужно что бы их соблазняли)

Не ну понятно что некоторым и не нужны никакие отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Карабас сказал:

За правду. Не состоявшаяся как женщина (детей нет) бегает по форуму и брызжет ядом от затаенной обиды и злости. Вы попали точно в цель, автор, вот у кое-кого и бомбит.

Ага, прям мой образ. Детей нет. Только никого вроде не обижаю пока. А должна?

 

13 часов назад, mrllz сказал:

Не ну понятно что некоторым и не нужны никакие отношения.

Не в этом дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, mrllz сказал:

?

Смотрите. Если мужчина действительно умеет соблазнять, значит у него было и скорее всего есть много женщин. Более того, такие мужчины очень хорошо "читают" женщин. И прекрасно видят, что, вот она влюбилась, вот у нее уже в глазах штамп, дети и ипотека. И такой мужчина уходит, потому что это невыносимо скучно, потому что эта женщина, из загадки и красок стала серой и скучной. А женщина будет страдать, мучатся, искать способы вернуть, и думать - почему?? Кстати, то же можно сказать и про мужчин, в обратном варианте. Потому, многим, действительно лучше (по крайней мере на много удобней и безопасней) просто принимать ухаживание, ждать пока их "завоюют", выйти замуж, и жить "как все".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.04.2018 в 23:34, parilanacat сказал:

"Я слышала много интересных рассказов про самодостаточных, успешных и невозможно привлекательных женщин, но во всех этих однотипных историях не хватало одного, что и обесценивало всю изящную картину. О чём же я говорю? О любви. 

Вы точно уверены в невозможности любви при всём выше перечисленном ? У каждого своя история жизни. И к вам не относится. Только разумная оценка происходящего всегда намного эффективнее в перспективе,чем только чувства. Я о том ,что из только страсти которая первая фаза любви, не всегда рождается истинная любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой сопливо-ванильный пост. Я щас расплачусь)). Автор, а вы знаете, сколько женщин живут в браке без любви. И они завидуют этим самым "одиноким" самодостаточным, которые часто не так уж и одиноки, которые имеют любовников, которые водят их в рестораны, дают эмоции, классный секс. А завидуют они потому, что сами зависимы и не могут уйти от своих мужей, которые женщин то в них не видят, лишь кухонный многофункциональный агрегат. Как то однобоко у вас. Собственные проекции навешали на всех женщин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...