Перейти к содержанию

Как найти компромисс с женой?


Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, Рома47 сказал:

... хотя места в земле на всех хватит

Ты мне угрожаешь, малыш?

10 минут назад, Верона_ сказал:

Только вот в данной ситуации у жены вообще какая-то безвыходная ситуация.

Дане. Выход есть. Скоро автор в этом убедится, когда дверь за его женой закроется с той стороны.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

3 минуты назад, Lssd сказал:

Дане. Выход есть. Скоро автор в этом убедится, когда дверь за его женой закроется с той стороны.

 

ну я имела в виду, живя с ним )

 

 

Автор, а вам что важнее - жить с женой или с родителями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Lssd сказал:

Ты мне угрожаешь, малыш?

  Твоё безрассудство и есть реальная угроза. Прогибайся и дальше под женские хотелки. Только учти бабское расположение закончиться одновременно с окончанием твоих ресурсов (как то здоровья и материальных благ). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Рома47 сказал:

Только учти бабское расположение закончиться одновременно с окончанием твоих ресурсов

Если у меня закончатся ресурсы, бабское расположение для меня будет далеко не на первом месте, Роман.

Скорее всего мысли будут заняты вопросом, как найти новый источник этих ресурсов или реанимировать старый.

То, что ненужно, оно всегда отвалится. Женского отношения это так же касается в полной мере.

Человек вправе сам выбирать уйти или остаться, я зарабатываю для того, чтобы жизнь была комфортной у меня и у моей семьи, а не на бабские хотелки, говоря твоим языком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Lssd сказал:

Если у меня закончатся ресурсы, бабское расположение для меня будет далеко не на первом месте, Роман.

Скорее всего мысли будут заняты вопросом, как найти новый источник этих ресурсов или реанимировать старый.

То, что ненужно, оно всегда отвалится. Женского отношения это так же касается в полной мере.

Человек вправе сам выбирать уйти или остаться, я зарабатываю для того, чтобы жизнь была комфортной у меня и у моей семьи, а не на бабские хотелки, говоря твоим языком.

наивный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Skyfall сказал:

Мы поженились 2 года назад, все было хорошо. Мы живем у моих родителей. Дом большой, но вот каждые выходные у нас собираются родные. Сначала она относилась к этому с должным пониманием, но со временем это начало ее раздражать. Недавно она даже мне призналась что больше этого терпеть не будет и уйдет. Я всячески пытался с ней поговорить, но она воспринимает все в штыки. С родителями она уважительна. Я зарабатываю немного, и снять квартиру мне не под силу. Не знаю как быть.

а что у вас прям каждые выходные толпы родственничков приезжают?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Lssd сказал:

Бедная баба твоя.

заимели бесплатную золушку в дом.

теперь возмущения чой та она недовольна. как и на елку сесть и *опу не ободрать: и чтобы родственники каждую неделю, и чтобы жена при муже всегда была и не возмущалась

33 минуты назад, Федерация сказал:

На фиг вы вообще женились, если зависите от родителей?
Которые таким образом давят на вас и жену?

 

а Вы думаете вступают в брак только зрелые, разумные люди?)))

особенно по молодости))) сплошь и рядом как раз обратная тенденция.

а вот по зрелости и уму и готовности к семье и отвественности - большая редкость 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот к примеру отделился автор, живут отдельно, но родители то никуда не денутся! И будут наяривать и ждать вас на выходные , все по плану, и обижаться и злиться, если вы не захотите участвовать в застольях и помогать! Тут наверное надо с ними решать вопрос! но вас автор, такие застолья я понимаю не напрягают совсем, а только вашу жену, поэтому я даже не вижу другого выхода как ссора с родителями полная, по причине их неприятия ваших желаний жить своей жизнью..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Lssd сказал:

В чем наивность, чудак. Расскажи.

не догадываешься, что можно жить без денег, без своего угла, без работы и без женщин - мамка прокормит, не выгонит и правая рука никогда не кобенится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Рома47 сказал:

  Твоё безрассудство и есть реальная угроза. Прогибайся и дальше под женские хотелки. Только учти бабское расположение закончиться одновременно с окончанием твоих ресурсов (как то здоровья и материальных благ). 

ООО, все ясно, мизогин и нищеброд возмущается, что жена не хочет подчиняться ему и его родителям, а хочет хоть иногда отдохнуть. С таким мировоззрением помогите ей собрать вещи и не портите девочке жизнь, проблема намного глубже, чем ожидалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, КошкаБ сказал:

я даже не вижу другого выхода как ссора с родителями полная, по причине их неприятия ваших желаний жить своей жизнью..

дак это означает - с вещами на выход, а автор зарабатывать ленится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, КошкаБ сказал:

Ну вот к примеру отделился автор, живут отдельно, но родители то никуда не денутся! И будут наяривать и ждать вас на выходные , все по плану, и обижаться и злиться, если вы не захотите участвовать в застольях и помогать! Тут наверное надо с ними решать вопрос! но вас автор, такие застолья я понимаю не напрягают совсем, а только вашу жену, поэтому я даже не вижу другого выхода как ссора с родителями полная, по причине их неприятия ваших желаний жить своей жизнью..

вот-вот.

отдельный переезд в свое жилье не решит проблему!

кататься девочке с мужем к родителям каждые выходные - как пить дать.

бежать бы ей уже ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, momus сказал:

дак это означает - с вещами на выход, а автор зарабатывать ленится.

Да, тут явно прослеживается, что ЕГО все устраивает как есть. Бедная жена. Моя дочка когда-то жила с МЧ, у которого любила собираться родня, она их просто ненавидела уже где-то через месяц, ему постоянно долбила мозги, что не может и не хочет эти приемы и рассорила его с родственниками, только так прекратились посиделки. Но потом все равно эти отношения их не сложились спустя уже года два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, КошкаБ сказал:

Да, тут явно прослеживается, что ЕГО все устраивает как есть. Бедная жена. Моя дочка когда-то жила с МЧ, у которого любила собираться родня, она их просто ненавидела уже где-то через месяц, ему постоянно долбила мозги, что не может и не хочет эти приемы и рассорила его с родственниками, только так прекратились посиделки. Но потом все равно эти отношения их не сложились спустя уже года два.

Так это...

«Посему оставит человек отца своего и мать и прилепится к жене своей, и будут двое одна плоть». 

А иначе ж отношения и не складываются...

Ну причин разных много, конечно, из-за чего не складываются, но эта - самая распространенная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Skyfall сказал:

каждые выходные у нас собираются родные

2 часа назад, Skyfall сказал:

со временем это начало ее раздражать

1 час назад, Skyfall сказал:

Она помогает в накрывании стола, уборке и мытье посуды, я тоже помогаю иногда.

1 час назад, Skyfall сказал:

И почему то думает что она служанка

И с чего вдруг она так думает?

Удивительно

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Skyfall сказал:

Ей не нравится что она не может отдохнуть в выходные дни со мной

Вы еще чуточку потяните и она захочет отдыхать уже от Вас самого.

2 часа назад, Skyfall сказал:

но она уезжает к ним на 2-3 дня раз в месяц, как она говорит - отдохнуть от всего. Я уже с ней ссорюсь по этому поводу

ооо, процесс пошел

Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sunny27 сказал:

ООО, все ясно, мизогин и нищеброд возмущается, что жена не хочет подчиняться ему и его родителям, а хочет хоть иногда отдохнуть. С таким мировоззрением помогите ей собрать вещи и не портите девочке жизнь, проблема намного глубже, чем ожидалось

 Попрошу не выражаться!!! я таких матов как мизогин и то не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Как почитаешь, сплошь все комментаторы состоявшиеся богатые люди. Но сомнение у меня есть. Это только на людях Вы готовы понтами мерится. Вот я не стесняюсь своего нынешнего состояния. Считаю нужно жить по средствам и не раскидываться деньгами налево и направо. Допустим те же носки я не выбрасываю сразу. Первые дырки всегда зашиваю и продолжаю носить. Поставьте мне плюсики, кто делает так же. Остальные идите мимо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Да кто это меня минусит постоянно?! Видимо тяжело Вам воспринимать мою правду. Ну-ну, я не сдамся и гордо буду нести флаг мученика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...