Перейти к содержанию

Как поверить снова и стоит ли?


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

Не нашла другого выхода уже кроме как впервые в жизни написать на такой форум. Но я уже просто схожу с ума, запуталась невозможно.

Возможно это все злосчастная бабская суть, судите сами. Попытаюсь описать проблему максимально сжато и конкретно.

Мне 24 года. НО... за спиной уже развод. Есть дочка 5,5 лет. Есть хорошая работа, высшее образование. Я, к сожалению, или к счастью намного взрослее морально и умственно большинства своих сверстников. Абсолютно самостоятельна.

С первым мужем начали встречаться совсем подростками. Любовь, беременность, свадьба. Потом начала ловить на изменах. За руку не ловила, из постели не вытаскивала. Мне хватало переписок и анкет на сайтах знакомств. Сходились-расходились. В итоге окончательно разошлись. Основную роль играла дочка, была совсем маленькой и из-за нее никак не могла уйти, но пришло время. Мужем он был не плохим. У меня с ребенком все было. Была и романтика с его стороны и подарки. Но это вечное вранье, просто невыносимо. В итоге вся моя девичья любовь остыла к нему. Осталось только раздражение и желание мстить в ответ... Сейчас спустя время после развода у нас хорошие семейные отношения (как между дальними родственниками). С ребенком общается, помогает. 

Что никак не могу понять, что надо было вообще? Чего не хватало? Мы даже сейчас разговариваем об этом спокойно. Он жалеет, что упустил. Найти не может никак подходящую. Вкратце опишу немного себя: самооценка заниженная, есть комплексы, ну это наверно как у большинства..., ревнива, очень общительная, могу найти подход к любому человеку, не зануда, но очень эмоциональна. Очень люблю развиваться: книги, курсы, новые рецепты. Люблю готовить и есть)) Собственно с этим и связана вся моя работа с 20 лет  - ресторанный бизнес. Из отношений МЖ: секс просто обожаю, можно назвать нимфоманкой. С мужем пробовали все его фантазии и мои. По внешности - худая, блондинка, фигура - "груша"))) Хорошая такая подтянутая "груша"))) это я не похвастаться, но разьяснить, что я не очкарик в 100 кг весом и вниманием не обделена. Только вот чужое внимание мне неинтересно, а от своего мужчины я его недополучала постоянно... и недополучаю.

Ситуация сейчас. Под конец отношений с мужем (на стадии, что мы жили уже раздельно) начала общаться в компании с мужчиной. Флирт, секс, рассматривала его как отдушину, хоть и очень он мне нравился. И тут полгодика спустя таких развлекух... что-то пошло не так. Романтика, потом признания, съехались стали жить вместе.

Муж был почти моим ровесником, Н. на 9 лет старше меня... Мне так хотелось быть маленькой девочкой за его плечами... НО... выпивал, гуляли, отдыхали. часто мог себе позволить флирт с другими при мне. Я терпела, молчала, не хотела пилить, думала нежностью все искореню... говорил что любит постоянно, отношения с дочкой прекрасные, совместные дела.. как мне казалось крепкие, почти семейные отношения. МНЕ КАЗАЛОСЬ... спустя почти год совместного проживания. (он на тот момент уже познакомил меня со своими родителями, со всеми друзьями, то есть позиционировал нас как свою семью) - я случайно нахожу в его телефоне .... аж плохо становится... на протяжении ВСЕГО этого времени, море извращенных переписок на сайтах знакомств. Не знаю были ли встречи. Вроде только вирт. Фото себя обнаженного, видеозвонки. Что больше всего меня убило, что больше половины были женщины старше его (и 52 летняя даже....) Это убило меня. Все во, что я верила, опять рухнуло. Как и с первым мужем. Эту боль поймут только те, кто это переживал. Эту мерзость в душе... И что даже самое больное было для меня, что все мои желания на извращения, на внезапный секс в  машине, на переписки среди рабочего дня об этом, пресекались фразой "фу, что за мерзость?".... И столько сразу сложилось в голове после этого "открытия" - и его раздражительность , когда я звонила с работы - отвлекала видимо, и чрезмерно хорошее настроение, когда забирал с работы  и его чрезмерная ревность... Но. Пришло раскаяние. Плакал, умолял, как по сценарию. Говорил, что делал это для самоутверждения, тк постоянно ревновал меня... и не верил мне из-за моей истории (ну типа, что до него у меня был кто-то еще)... Простила. Но истерила. Потом отлегло. Но червяк в голове сидел. Проверила разок ненавязчиво... не совсем прошел проверку, но грамотно  съехал. Прошло 3 месяца. Опять я стала чувствовать... Залезла-увидела... В этот раз молча собрала вещи пока он спал, забрала ребенка и уехала к бабушке. Неделю он пил. Потом опять с мольбами приехал. Я не хотела к нему возвращаться. Он, кричал, что все исправит, докажет, бросит пить вообще. Сделал предложение. И венчаться. Сказал, после этого и у него и у меня проблемы с доверием закончатся. Вернулась, но не совсем (часть вещей так и лежит у бабушки).

И... да, с в сравнении с тем что было год назад, разница есть. Уважение, мягкость, романтика появились. Не пьет уже больше месяца вообще. Но может ли он реально измениться все же?!

Но я не знаю как ему верить. Меня это просто сжирает. Сопоставляя заново и заново все эти факты в голове: как он себя вел, что говорил и что делал, мне просто плохо становится. Я не моргу поверить ни во что. ЗА что так со мной? Я как будто умерла внутри. Он говорит, что мое отношению к нему поменялось и ему это не нравится.Мое настроение ему не нравится. А я даже улыбнуться иногда не могу...  А как?! Была любящая девочка... но ее убили. Теперь я схожу с ума. В голове бардак. Нервная, депрессивная. Плачу каждый день. Сегодня у меня была истерика уже просто с утра, от того, что он "там" побрился... (ну мне это не надо, а ему надо было для фотосессий его раньше) Ему ничего не сказала... Сама пытаюсь понять, что  с ним держит? и опять абсурд в голове - и привыкла, и сложившаяся жизнь-родители,дом, и вроде хочу, с ним в церковь в белом платье (он не был женат ни разу) и одновременно, просто ненавижу его за то, что он со мной сделал. Дошло до острого приступа мигрени на нервной почве... 

 

Очень надеюсь, что у кого-то хватит сил дочитать и хоть как-то помочь мне разобраться в себе.

Всем счастья!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вы выбираете один типаж мужчин, со вторым где познакомились, на сз? 

 Он стал "хорошим", видя ваше холодноватое отношение, как только повернётесь к нему лицом, он обратно уйдёт в загулы и выпивку. Сейчас он напряжен и задумался, а почему вы не веселы и не терпите, как раньше, чувствует, что терпелка у вас кончилась. Скажите ему откровенно, что доверять ему больше не можете, и что делать с этим не знаете. Ну либо он вам докажет, что можно доверять, своими поступками, либо покажет свою поверхностность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Sunny27 сказал:

Вы выбираете один типаж мужчин, со вторым где познакомились, на сз? 

 Он стал "хорошим", видя ваше холодноватое отношение, как только повернётесь к нему лицом, он обратно уйдёт в загулы и выпивку. Сейчас он напряжен и задумался, а почему вы не веселы и не терпите, как раньше, чувствует, что терпелка у вас кончилась. Скажите ему откровенно, что доверять ему больше не можете, и что делать с этим не знаете. Ну либо он вам докажет, что можно доверять, своими поступками, либо покажет свою поверхностность

Нет, я никогда на сайтах не знакомилась.

Когда говорю ему так. Он отвечает - смотри, я все тебе докажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Lera7310 сказал:

Нет, я никогда на сайтах не знакомилась.

Когда говорю ему так. Он отвечает - смотри, я все тебе докажу.

Хотелось бы вас обнадежить, но не могу. Я много лет в отношениях с таким мужчиной, правда открыто он никогда не гулял, но особо и не парился, когда я что то узнавала, ему пофиг. Заметила, пока относишься к нему хорошо, он будет вытирать ноги, а как охладеваешь сразу вопросы " а что ты такая грустная и молчаливая". Ничего милый, просто жаль потраченных на тебя лет, жаль, что я из за тебя загнала себя в такое психологическое состояние, болото, из которого не могу выбраться самостоятельно. А ты и рад, что я никуда деться не могу, что я слабачка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sunny27 сказал:

Хотелось бы вас обнадежить, но не могу. Я много лет в отношениях с таким мужчиной, правда открыто он никогда не гулял, но особо и не парился, когда я что то узнавала, ему пофиг. Заметила, пока относишься к нему хорошо, он будет вытирать ноги, а как охладеваешь сразу вопросы " а что ты такая грустная и молчаливая". Ничего милый, просто жаль потраченных на тебя лет, жаль, что я из за тебя загнала себя в такое психологическое состояние, болото, из которого не могу выбраться самостоятельно. А ты и рад, что я никуда деться не могу, что я слабачка

Вот  и я кажется пытаюсь себя обнадежить, а не могу.
очень хочется ему верить, хочется верить,что почти два года были не зря...

Но мне даже не за что зацепиться. Везде выходит, что был обман. Ребенок очень привык к нему. В остальном же все говорят уходить...

Запуталась просто ужасно. И психоз кошмарный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете конечно подождать пру месяцев, понаблюдать.. Но мой прогноз неутешительный. Он не изменится. Алкоголизм плюс извращения.. - ну будут периоды ремиссии так сказать, хороший мальчик проявится.. Но он плохой мальчик и как много пишут, уже не изменится.

А вы красавица-груша, нервишки истреплете с таким вконец.. И увянете как деревце..

Делайте выводы, пока молоды, в хорошей форме, на хорошей работе. Пока не поздно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Lera7310 сказал:

Вот  и я кажется пытаюсь себя обнадежить, а не могу.
очень хочется ему верить, хочется верить,что почти два года были не зря...

Но мне даже не за что зацепиться. Везде выходит, что был обман. Ребенок очень привык к нему. В остальном же все говорят уходить...

Запуталась просто ужасно. И психоз кошмарный.

2 года не 15, у вас ещё есть шанс все исправить самостоятельно. А мне вот придётся идти к врачу, так как уже 2 нервных срыва за последний месяц. Не доводите до такого состояния. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, КошкаБ сказал:

Можете конечно подождать пру месяцев, понаблюдать.. Но мой прогноз неутешительный. Он не изменится. Алкоголизм плюс извращения.. - ну будут периоды ремиссии так сказать, хороший мальчик проявится.. Но он плохой мальчик и как много пишут, уже не изменится.

А вы красавица-груша, нервишки истреплете с таким вконец.. И увянете как деревце..

Делайте выводы, пока молоды, в хорошей форме, на хорошей работе. Пока не поздно

Согласна, мозгом. Меня даже не пугает жизнь одной. В первый раз его хватило на 3 месяца. Я устала бояться и нервничать. 

Ловлю себя на мысли, что планирую как сделать уход плавным... Потому что у меня не выходит...

Но это только мозгом. Эта привычка... эта привязанность больная... что с ней делать неясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Sunny27 сказал:

Хотелось бы вас обнадежить, но не могу. Я много лет в отношениях с таким мужчиной, правда открыто он никогда не гулял, но особо и не парился, когда я что то узнавала, ему пофиг. Заметила, пока относишься к нему хорошо, он будет вытирать ноги, а как охладеваешь сразу вопросы " а что ты такая грустная и молчаливая". Ничего милый, просто жаль потраченных на тебя лет, жаль, что я из за тебя загнала себя в такое психологическое состояние, болото, из которого не могу выбраться самостоятельно. А ты и рад, что я никуда деться не могу, что я слабачка

Так любите? Почему не можете уйти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Sunny27 сказал:

2 года не 15, у вас ещё есть шанс все исправить самостоятельно. А мне вот придётся идти к врачу, так как уже 2 нервных срыва за последний месяц. Не доводите до такого состояния. 

Очень грустно за вас...

Я уже понимаю, что иду к этому сумасшествию...

Но еще грызет то чувство, что я просто так сдамся и не добьюсь своего... Кажется что это моя слабость будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Lera7310 сказал:

Согласна, мозгом. Меня даже не пугает жизнь одной. В первый раз его хватило на 3 месяца. Я устала бояться и нервничать. 

Ловлю себя на мысли, что планирую как сделать уход плавным... Потому что у меня не выходит...

Но это только мозгом. Эта привычка... эта привязанность больная... что с ней делать неясно

Да просто думайте о том, что вы живете с ИЗВРАЩЕНЦЕМ, и ваш ребенок тоже, и ребенок скоро многое начнет понимать, подумайте только, что он эксгибиционист, геронтофил и еще масса других терминов. И стыдно и страшно даже быть рядом! Попросите друзей собрать вещи одним махом и всё. Да, будете страдать, но с ребенком это пройдет легче, уделяйте ему больше внимания. Пройдет время и ваша жизнь наладится! Если физически совсем плохо, пейте простые успокоительные настойки, корвалол, спазмалгон от мигрени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, КошкаБ сказал:

Да просто думайте о том, что вы живете с ИЗВРАЩЕНЦЕМ, и ваш ребенок тоже, и ребенок скоро многое начнет понимать, подумайте только, что он эксгибиционист, геронтофил и еще масса других терминов. И стыдно и страшно даже быть рядом! Попросите друзей собрать вещи одним махом и всё. Да, будете страдать, но с ребенком это пройдет легче, уделяйте ему больше внимания. Пройдет время и ваша жизнь наладится! Если физически совсем плохо, пейте простые успокоительные настойки, корвалол, спазмалгон от мигрени

Спасибо Вам больше, что говорите со мной.

Да это и пугает. Смотришь на него как он смеется, говорит тебе "Популь, роднуль", играет с твоей дочкой. И тут в голове всплавает все ЭТО. И начинаешь понимать, что из головы то все это никуда не деть.... 

Вещей итак немного на квартире осталось... Я уже все увезла до этого, а обратно много не забирала. Я просто боюсь, что в лицо ему я не смогу ничего сказать. Дам слабину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lera7310 сказал:

И... да, с в сравнении с тем что было год назад, разница есть. Уважение, мягкость, романтика появились. Не пьет уже больше месяца вообще. Но может ли он реально измениться все же?!

:biggrin::biggrin::biggrin: 

То есть ты на полном серьезе считаешь, что 35-летний мужик вдруг возьмет и ради тебя полностью поменяется? 

 

1 час назад, Lera7310 сказал:

Но я не знаю как ему верить. Меня это просто сжирает.

 Никак. Доверие оно на то и доверие, что его невозможно вернуть. Человеческая психология такова, что подсознание не воспринимает субъективную реальность. Он может тебе говорить все что угодно, может считать, что понял все свои ошибки и все измениться и так далее..По факту подсознание записывает на подкорку такую информацию. Проступок был, наказания не было. Следовательно надо лучше шифроваться, так как все равно за это ничего не будет.

Вторая твоя огромная ошибка, что ты считаешь адекватным переходить на новый уровень отношений, когда на существующем все совсем плохо. Думаешь попы и загс решать какие то ваши проблемы? Совсем нет, они лишь усугубят юридическими и моральными заморочками существующие. Сейчас чтобы уйти тебе надо всего то уйти, а после свадьбы тебя будет дополнительно сдерживать фактор социальных шаблонов. Типа раз поженились надо жить вместе и тому подобный бред. Хуже можно придумать, если еще и ребенка совместного завести, тогда совсем труба.

 

Что касается твоей подразумевающейся мысли, что все мужики козлы, то по сути у тебя почти не было шансов на успех.  Первый муж сосунок, ему время гульбанить, отдыхать, заниматься сексом и познавать прелести жизни, а ты его от мамкиной сиськи за рога и в брак. Ну и чего ты ожидала получить? Верного рыцаря, который и жизни толком не повидал, еще и ребенка сразу родили. 

Второй мужик, тебе просто не повезло. Кто знает, что у него там в голове за комплексы или проблемы? Учись разбираться в людях. В общем твоя презентативная выборка ни о чем.     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
1 час назад, Lera7310 сказал:

Но я уже просто схожу с ума, запуталась невозможно.

Абсолютно самостоятельна.

Добрый час!

У Вас в сообщение есть грубое противоречие. Абсолютно самостоятельная и тут же не могу  сама разобраться, запуталась.

Тогда возникает вопрос кто Вас запутал или во, что Вы впутались?

Ваш вопрос: "стоит ли верить?", звучит так, как будто Вы пытаетесь что-то оценить, например, его можно интерпретировать, так сколько будет стоить мне моя доверчивость? 

Какова будет цена вопроса Вашей доверчивость как Вы сами считаете? 

1 час назад, Lera7310 сказал:

Дошло до острого приступа мигрени на нервной почве... 

Про здоровье Вы уже написали...

1 час назад, Lera7310 сказал:

 

Но я не знаю как ему верить. Меня это просто сжирает. Сопоставляя заново и заново все эти факты в голове: как он себя вел, что говорил и что делал, мне просто плохо становится. Я не моргу поверить ни во что. ЗА что так со мной?

Может из-за, того, что Вы ему доверились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Crimson сказал:

Вторая твоя огромная ошибка, что ты считаешь адекватным переходить на новый уровень отношений, когда на существующем все совсем плохо. Думаешь попы и загс решать какие то ваши проблемы? Совсем нет, они лишь усугубят юридическими и моральными заморочками существующие. Сейчас чтобы уйти тебе надо всего то уйти, а после свадьбы тебя будет дополнительно сдерживать фактор социальных шаблонов. Типа раз поженились надо жить вместе и тому подобный бред. Хуже можно придумать, если еще и ребенка совместного завести, тогда совсем труба.

 

Что касается твоей подразумевающейся мысли, что все мужики козлы, то по сути у тебя почти не было шансов на успех.  Первый муж сосунок, ему время гульбанить, отдыхать, заниматься сексом и познавать прелести жизни, а ты его от мамкиной сиськи за рога и в брак. Ну и чего ты ожидала получить? Верного рыцаря, который и жизни толком не повидал, еще и ребенка сразу родили. 

Второй мужик, тебе просто не повезло. Кто знает, что у него там в голове за комплексы или проблемы? Учись разбираться в людях. В общем твоя презентативная выборка ни о чем.     

Здравствуйте!

Сразу благодарю за отрезвляющую жесткость ответа. 

Всем девочкам свойственно верить в сказку. У меня довольно сложные отношения у родителей и я очень хотела сбежать в собственную семью.

Со вторым... хотела видеть только хорошее и очень в него верила. Но... Я и сейчас хочу верить. Но по всей видимости это бесполезно.

3 минуты назад, Роман Сергеевич сказал:

Добрый час!

У Вас в сообщение есть грубое противоречие. Абсолютно самостоятельная и тут же не могу  сама разобраться, запуталась.

Тогда возникает вопрос кто Вас запутал или во, что Вы впутались?

Ваш вопрос: "стоит ли верить?", звучит так, как будто Вы пытаетесь что-то оценить, например, его можно интерпретировать, так сколько будет стоить мне моя доверчивость? 

Какова будет цена вопроса Вашей доверчивость как Вы сами считаете? 

Про здоровье Вы уже написали...

Может из-за, того, что Вы ему доверились?

Здравствуйте! Самостоятельна в обустройстве своей жизни и своего ребенка в материальном плане. В психологическом плане все ужасно запутано и скомкано... о чем и пишу.

Да, я думаю чего мне это  будет стоить. наконец счастливого финала или очередного выстрела в спину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
1 час назад, Lera7310 сказал:

Я, к сожалению, или к счастью намного взрослее морально и умственно большинства своих сверстников. Абсолютно самостоятельна.

Вкратце опишу немного себя: самооценка заниженная, есть комплексы, ну это наверно как у большинства..., ревнива, очень общительная, могу найти подход к любому человеку, не зануда, но очень эмоциональна.

Может быть так, что самооценка у Вас не заниженная, а не правильная? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Роман Сергеевич сказал:

Может быть так, что самооценка у Вас не заниженная, а не правильная? 

Я не знаю, к сожалению, как правильно это назвать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
3 минуты назад, Lera7310 сказал:

Здравствуйте! Самостоятельна в обустройстве своей жизни и своего ребенка в материальном плане. В психологическом плане все ужасно запутано и скомкано... о чем и пишу.

 

Вы знаете значение слова абсолютно, Вы максимально обобщаете и тут же себе противоречите...

1 минуту назад, Lera7310 сказал:

Я не знаю, к сожалению, как правильно это назвать...

Не соответствует реальному положению дел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вирты они тоже сродни наркотику, алкоголизму..Человеку нужен постоянный допинг, новизна, острота ощущений..  И он абсолютно уверен в том, что вирт это не измена!  Можно конечно написать какую нибудь банальную чушь вроде - он видит Вас матерью своих детей и у него не укладывается в голове, что с Вами можно также экпериментировать или трахаться в машине... Мать это мать, девка это девка. Два разных человека.  Но поскольку он алкоголик (кстаи это тоже проблема большая), то это не его вариант.

Он Вам сейчас швырнул наживку в виде предложения, свадьбы, белого платья, венчания.. Заметьте, после ссоры и ухода.  Как последнее средство возвращения. Что бы успокоить. Но думаю через полгода все начнется заново.  Возможно в тот момент уже будете в положении и уж точно никуда не уйдете, а аргументом будет невозможность секса с беременной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Роман Сергеевич сказал:

Вы знаете значение слова абсолютно, Вы максимально обобщаете и тут же себе противоречите...

Не соответствует реальному положению дел.

Я знаю значение слова абсолютно. В том контексте, изначальном. Я обозначила свою самостоятельность в материальном плане. Дабы мне не начали говорить, что я еще молодая, посидела на шее у родителей/мужа и возможно просто схожу с ума от безделья, т.к. я довольно часто слышала такие слова в свой адрес. Я обозначила это, чтобы показать, что причины материальной в сдерживании данных отношений - нет. Есть только моральная составляющая, с которой я и хочу разобраться.

По поводу самооценки. Возможно я не так выражаю свои мысли в письменном виде. Но я не знаю как правильно описать это состояние самооценки. Т.к. оно тоже очень двояко после произошедшего в моей жизни. На меня обращают каждый день внимание мужчины, я слышу комплименты от них и от женщин, мне даже кто-то завидует. Как и любая девушка я никогда на 100% не довольна своей внешностью в зеркале. Но. Несмотря на эту всю "популярность", внимание, комплименты. От своего мужчины я этого не вижу. Мой мужчина, имея меня рядом с собой, искал на стороне 30-55 летних и, простите, дрочил на них. А меня закрывал, в том смысле, что мои фото, он говорил, что это пошлятина и должно быть только в постели, на мои приставания (назовем их так) он тоже отстранялся. Хотя в начале отношений такого запрета не было... Так собственно как мне понять тогда. Что ж со мной не так? Если я слышу о себе одно, а на деле 50 летняя проститутка лучше меня? 

Достаточно разьяснила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Lera7310 сказал:

Спасибо Вам больше, что говорите со мной.

Да это и пугает. Смотришь на него как он смеется, говорит тебе "Популь, роднуль", играет с твоей дочкой. И тут в голове всплавает все ЭТО. И начинаешь понимать, что из головы то все это никуда не деть.... 

Вещей итак немного на квартире осталось... Я уже все увезла до этого, а обратно много не забирала. Я просто боюсь, что в лицо ему я не смогу ничего сказать. Дам слабину...

Не сможете ему ничего сказать в лицо - И НЕ НАДО! В этом нет необходимости. Это нормально, уйти МОЛЧА, когда его не будет дома, не отвечать на звонки или отправить смс может вам легче, если в лицо смотреть боитесь.. Не впускайте в свою квартиру, где жить будете, если будет преследовать, попросите друзей провожать вас с работы некоторое время, пока все не уляжется, для моральной поддержки. Есть у вас такие люди, которые могут поддержать и помочь, найти время на пару недель буквально? Вы писали, что уже уходили, были одна и вам не было плохо ,и вы можете, это очень хорошо, значит сможете уйти навсегда и это пережить. ВСЕ переживают такой уход и разрыв болезненно, вы одна из миллионов, кому-то больше времени нужно, кому-то меньше! Это еще зависит от загруженности человека, вам бы побольше работы взвалить на себя, спортзал, приползать домой и валиться спать! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...