Перейти к содержанию

Ирония судьбы или ...


Ghost

Рекомендуемые сообщения

Ребят, всем привет! 

Случилась одна веселейшая ситуация в моей жизни)

Имею отношения с девушкой в течении 7 лет, из них 5 лет совместной жизни. Ни измен, ни длительных загулов, ни каких-то серьёзных ссор за это время не было. 

О свадьбе серьёзно не думали, но планировали в ближайший год пожениться, детей планировали через год-два, к тому же имелись у неё проблемы со здоровьем, и чтобы забеременеть нужно делать ЭКО.  

Самая суть, о чем я пишу, началась примерно полгода назад. Появился холод в отношениях, она начала пропадать с подругами, превратилась в такую винишко-тян. 

Досуг как таковой вместе не проводили, сказалось то, что у нас разные интересы, хотя раньше никаких вопросов это не вызывало. 

Постепенно холод этот крепчал, в итоге это вылилось в её истерию, мол я не хочу отношений, хочу быть одна и свободная и тд и тп. Поначалу я пытался её угомонить, успокаивать и тд. Потом понял, что это все фигня, насильно мил не будешь, как говорится. В итоге приняли решение разойтись ( до этого полгода назад она уже брала паузу на неделю примерно, но потом сама возвращалась, меня как бы это особо не цепляло, знаю её характер, как свои пять пальцев).

Будучи кинутым я немного, конечно, погоревал, но потом понял, что одному ни чуть не хуже, чем с ней, настроил планы, начал чаще встречаться с друзьями, общаться с другими девушками, грубо говоря, ощутил все прелести холостяцкой жизни. 

Между делом пересекался с бывшей, ходили в кино, занимались сексом.

По себе чувствовал, что к ней чувства есть, но всем своим видом показывал, что у меня все в жизни хорошо, реального желания строить отношения с ней или с другой не было.  Через друзей и подруг знал, что она так же тоскует, но возвращаться не планирует. 

Все это продолжалось недолго, около месяца. 

И тут как гром среди ясного неба, она говорит мне, что беременна (для любителей пошутить могу сразу сказать, что отец - я, это 100%). Вот так вот просто и без ЭКО.  Срок около месяца, и жили тогда ещё мы вместе. 

Для себя я уже всё решил, буду рядом со своим ребёнком. 

В вечную любовь я не верю, поэтому для меня ничего критичного нет, чтобы жить с ней рядом. Да и в плане быта, семейной жизни разногласий нет никаких.

Интересует ваше мнение, как бы вы поступили, если бы такое случилось у вас? (Хоть на месте мужчины, хоть женщины). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солидарна с Auto Lady - в чём вопрос ваш? Что вас смущает в этой ситуации? Вы оба, похоже, созданы друг для друга (7лет, это срок, прошли испытания, ссоры, закидоны, в быту притёрлись), ну, очередную чушь запорола она под влиянием подруг и собственной глупости, так все девушки в этом плане глупы (а кто не глупа, та уже давно замужем счастливо живёт). Ни вы ответно запороли чепуху свою холостяцкую по городости и свободолюбию, так все парни этим страдают.
Но реально-то вам светит жить вместе. Судьба решила за вас: хорош дурака валять, сходитесь уже и живите!
так в чём вопрос? Где проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ghost сказал:

она говорит мне, что беременна

Дождитесь первого УЗИ - сходите с ней и держите ее за руку прям во время процедуры.

После рождения бэбика - ДНК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Квадрат сказал:

А что девушка хочет?

Девушка была рада, что я её принял обратно. Для неё беременность стала большим шоком, чем для меня, мне кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ghost сказал:

Девушка была рада, что я её принял обратно. Для неё беременность стала большим шоком, чем для меня, мне кажется

Куда - обратно? Жили у Вас?

Она решила оставить ребенка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я соглашусь что не стоит быть 100% уверенным)

Ну а так, вопроса то и нет. Такие ситуации и семьи и браки сплошь и рядом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ghost сказал:

Появился холод в отношениях

...Появился Вася...

3 часа назад, Ghost сказал:

Постепенно холод этот крепчал, в итоге это вылилось в её истерию, мол я не хочу отношений, хочу быть одна и свободная и тд и тп.

Отношения с Васьком начали крепчать...

 

3 часа назад, Ghost сказал:

В итоге приняли решение разойтись

Васек ее полностью устроил

 

3 часа назад, Ghost сказал:

до этого полгода назад она уже брала паузу на неделю примерно, но потом сама возвращалась

Ну если ты ее каждый раз принимаешь, то почему бы еще раз не погулять...

 

3 часа назад, Ghost сказал:

И тут как гром среди ясного неба, она говорит мне, что беременна

По всей видимости Васек соскочил, или просто не заладилось

 

3 часа назад, Ghost сказал:

для любителей пошутить могу сразу сказать, что отец - я, это 100%

не торопись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...