Перейти к содержанию

Я хочу помириться. Помириться или это унижение?


AnonimAN

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня!)

Расскажу о своей проблеме. Скажу сразу,любовь школьная. ( Только не пишите: "ой школьники,какая любовь, бла,бла,бла и т.д")

Проблема заключается в том, что мы за год расставались два раза. 

Первый мы расстались летом,но через месяц я подошел, сказал, давай помиримся,на что она сказала нет. И хотела быть просто друзьями.

Но ещё через неделю, она мне написала, и мы помирились. Но с условием, что пока что, просто пообщаемся,а дальше будет видно.

Второй раз мы расстались осенью, и казалось, что всему уже пришёл конец, мы даже старались друг-другу найти замену.

Прошло 40 дней( наступил декабрь) мне реально было не по себе всё это время, я написал, и  мы снова помирились, я был счастлив как никогда.

В марте мы немного перестали общаться,как будто ей стало со мной скучно, и я это начал замечать, на что сказал, давай сделаем небольшой перерыв, ну и у нас получилось пару недель.

Потом  я психанул, удалил из друзей, на следующий день, она написала: "Как это понимать?" .

Я говорю, ты всё равно не хочешь общаться, на что она начала говорить: "С чего ты это взял" , я  кинул заявку в друзья снова,она сказала завтра приму.

Но вечером я отменил заявку, и теперь мы ходим как незнакомые друг-другу люди.

 Хотя я знаю, что ей не пофиг на меня. А мне на неё.  И я хочу помирится, но такое ощущение что это будет просто унижение, и ещё она младше меня, ну это так, к сведению.

Но сердце говорит одно, а разум, совершенно другое. Помирится? Или ждать чтобы она сама написала и захотела поговорить?

Такое ощущение, что я как тряпка что-ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Lssd сказал:

Моя баба до сих пор заявку в друзья не приняла. Так и вешу в подписках года два уже. На развод походу пора подать.

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Lssd сказал:

Моя баба до сих пор заявку в друзья не приняла. Так и вешу в подписках года два уже. На развод походу пора подать.

ты ей леща хорошего пропиши, че за нах, твой кобель в подписчиках висит. кстати, а она знает, что она твоя баба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, dudelup сказал:

ты ей леща хорошего пропиши, че за нах, твой кобель в подписчиках висит. кстати, а она знает, что она твоя баба?

Ну шутки шутками, я упоминал что мы больше года вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AnonimAN сказал:

Ну шутки шутками, я упоминал что мы больше года вместе.

ну вы уже не вместе вообщем-то. а вообще, знаешь самый лучший выход из данной ситуации положить куй. вот просто берешь и кладешь. идешь знакомишься с другими девченками,  радуешься жизни. ты еще молодой, у тебя вся жизнь впереди, а ты хренью страдаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор,посмотрите фильм  Собака на сене  - может быть там и про свою девушку для себя что нибудь интересное и полезное найдёте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Конфуций сказал:

Автор,посмотрите фильм  Собака на сене  - может быть там и про свою девушку для себя что нибудь интересное и полезное найдёте...

Обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, AnonimAN сказал:

Ну шутки шутками, я упоминал что мы больше года вместе.

Где вместе? В соц сети или в реале.

Вещи то разные, автор.

Проблемы решаются в реале, а не через сообщения и добавления в друзяшки. Че за детский сад то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lssd сказал:

Где вместе? В соц сети или в реале.

Вещи то разные, автор.

Проблемы решаются в реале, а не через сообщения и добавления в друзяшки. Че за детский сад то.

Ну скажем так,соц.сети всё испортили реальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, AnonimAN сказал:

соц.сети всё испортили реальное

Аффтар. У нормальных, здравомыслящих людей так не бывает. Понимаешь? Не бывает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, AnonimAN сказал:

Ну скажем так,соц.сети всё испортили реальное.

а че у вас в реале было? твоя девка бегает ищет варианты получше, ты бегаешь за ней, пока она в поисках вы вместе. высокие отношения у вас, любовь все дела. ты не подойдешь мириться на тебя забьют, проверь ради эксперимента, ну и нахер такие отношения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, dudelup сказал:

а че у вас в реале было? твоя девка бегает ищет варианты получше, ты бегаешь за ней, пока она в поисках вы вместе. высокие отношения у вас, любовь все дела

Нет,не было такого чтобы она искала лучший вариант.  Просто всё получилось как-то спонтанно. Хочется дальше общаться, а теперь как-то не получается.

2 минуты назад, dudelup сказал:

а че у вас в реале было? твоя девка бегает ищет варианты получше, ты бегаешь за ней, пока она в поисках вы вместе. высокие отношения у вас, любовь все дела. ты не подойдешь мириться на тебя забьют, проверь ради эксперимента, ну и нахер такие отношения?

А если она думает также, может она ждет,когда я подойду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AnonimAN сказал:

Нет,не было такого чтобы она искала лучший вариант. 

ты за ней установил слежку? если нет откуда такая уверенность? потому что тебе так кажется или потому что ты бы так не сделал? чувак, ты у своей девахи на крючке. по-большому счету ты ей не интересен, потому что по первому ее щелчку, а иногда и без него бежишь к ней мириться, прекращай это дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумайте, может быть в сложившейся ситуации Вы слишком много думаете о девушке, а по законам психологии думать надо в основном о себе, поэтому поступайте так, как сочтёте нужным, сказав себе, что если это совпадает с Вашим желанием, значит это верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Lssd сказал:

Моя баба до сих пор заявку в друзья не приняла. Так и вешу в подписках года два уже. На развод походу пора подать.

Обесцениваете чувства Автора?

Допустите мысль, что это реалии нынешних подростков+ и вообще жизни в онлайне

Даже тут на форуме, люди друг друга в реале не видящие ни одного разочка - таакуую санту барбару устраивают, такие выяснения кто кого зачем и почему и т.д.

18 минут назад, AnonimAN сказал:

Но сердце говорит одно, а разум, совершенно другое. Помирится? Или ждать чтобы она сама написала и захотела поговорить?

Такое ощущение, что я как тряпка что-ли.

Если примирение равнО Вы тряпка - то может ну ее, а?

Другое дело - категорично поставить ее перед выбором: либо вместе, либо окончательный разрыв. Но для этого Вам нужно с самим собой совладать, договориться с самим собой что Вы будете дальше делать при любом ею принятом решении.

 

2 минуты назад, Смирина сказал:

поэтому поступайте так, как сочтёте нужным, сказав себе, что если это совпадает с Вашим желанием, значит это верно.

?

Перевидите, пожалуйста, для меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, MGrey сказал:

Обесцениваете чувства Автора?

Допустите мысль, что это реалии нынешних подростков+ и вообще жизни в онлайне

Даже тут на форуме, люди друг друга в реале не видящие ни одного разочка - таакуую санту барбару устраивают, такие выяснения кто кого зачем и почему и т.д.

Если примирение равнО Вы тряпка - то может ну ее, а?

Другое дело - категорично поставить ее перед выбором: либо вместе, либо окончательный разрыв. Но для этого Вам нужно с самим собой совладать, договориться с самим собой что Вы будете дальше делать при любом ею принятом решении.

 

Действительно, сейчас соц.сети очень часто заменяют реальное общение. Я знаю что она себя ценит, она себя любит. Я чувствую к ней привязанность, от неё зависит моё настроение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, AnonimAN сказал:

А если она думает также, может она ждет,когда я подойду.

ты не должен об этом думать вообще, тот кто хочет сам подходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, MGrey сказал:

Обесцениваете чувства Автора?

Обесцениваю бодания в соц сетях. Суррогат реальных отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AnonimAN сказал:

 Я чувствую к ней привязанность, от неё зависит моё настроение.

ну так и отвязывайся. у тебя увлечения и хобби есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...