Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Я - сильная женщина и никогда не думала, что буду спрашивать совета на форуме у людей которых даже никогда не видела. Но, наверно, у каждого человека наступает в жизни тупик, выбраться из которого самостоятельно, без чьего-либо совета, невозможно. Я даже не знаю с чего начать свою историю. Одиннадцать лет назад я развелась с мужем. Развод был болезненным, длился два года, но мы оба понимали что он неизбежен. Вместе прожили 17 лет. Душа была пустой. Встречалась с мужчинами, чтобы поднять свою самооценку, замуж не собиралась. Влюбился тогда в меня один молодой человек, он на пять лет моложе а я не воспринимала его всерьез. Мне 33, за плечами долгая семейная жизнь, развод, дочка школу заканчивает, а ему всего 28. Что у нас могло получиться? Так я тогда рассуждала и подталкивала его к другим женщинам, чтобы отвлекся от меня, женился, детей родил. Я на тот момент ничего не могла ему дать и постоянно объясняла это. И он даже нашел женщину, женился на ней, а через десять дней пришел ко мне на работу, вызвал меня посидеть в моей машине и порезался на моих глазах. У нас на работе был один мужчина который раньше работал в реанимации. Так вот за помощью я побежала к нему. Вместе отправили раненого на скорой. И вот теперь я думаю, что этот случай как-то повлиял на на нас обоих. Я говорю уже про мужчину-коллегу по работе. Он вечером отвез меня домой, рассказал, что у него с женой проблемы, что они на грани развода. Мы потянулись друг к другу. Души у обоих были изранены предыдущими браками. Он тоже прожил с женой 20 лет. Не поверите, но мы стали жить вместе через две недели. Я думала, что попала в сказку. Так мне было с ним тепло и уютно. Мягкий, добрый. У нас оказался общий интерес - путешествия...Первый звонок прозвенел через 1,5 года, когда он устроил сцену ревности из-за... собаки. Он так орал, бросал свои вещи к моим ногам и говорил что уходит, что я ему всю жизнь испортила... Я испытала настоящий шок. Не могла понять неужели можно устраивать такие скандалы из-за собаки. Я, мол, ей уделяю больше внимания чем ему. А собачка-то тойтерьер, меньше кошки...Короче такие скандалы стали повторяться периодически. Сначала я пыталась как-то его оправдать. Он рассказывал как любил свою бывшую жену, на руках её носил, а она вдруг разлюбила его и стала выгонять. Я его жалела, думала что всё наладится. Но потом (правда мне на это потребовалось несколько лет) я осознала, что этот человек - скандалист. В разговоре поняла, что его родители тоже всегда ругались и он такое поведение считает нормальным: поругались, а ночью должен быть бурный секс. Но я по другому устроена, я жить в скандалах не могу, а тем более заниматься после этого сексом. Всё начало копиться как снежный ком: он бесится из-за отсутствия секса или из-за невнимания (по его мнению) с моей стороны, я замыкалась в себе всё больше и больше...Женаты мы не были. Стали появляться мысли о том, чтобы разойтись. И тут, я узнала, что беременна. Гром среди ясного неба. Даже знали точную дату зачатия, потому что до этого секса не было где-то с полгода и после этого также. Ребенка я хотела, мысли про аборт не было. Появилась мысль что может хоть ребенок нас сблизит. Но даже во время беременности он продолжал устраивать мне скандалы. Бывало и такое, что я ночью уезжала в лес и плакала там, так он меня доводил. Пожаловаться мне некому, приходилось справляться самой. Родила я в 44 года, сама. Без отрыва от производства. Ездила на машине в другой город на работу до последнего: в пятницу вечером приехала с работы домой, ночью родила. Когда ребенку было 1,5 месяца, вышла на работу...Когда была еще беременной, уже на девятом месяце, после очередного скандала, зашла в одноклассники и нашла того самого парня который порезался в моей машине. Подумала, что встречаться с ним не собираюсь (живот на нос лезет))) просто поговорить захотелось, узнать как он живет. Оказалось, что он уже три года в разводе. Что жена его так и не простила ему меня, что он все эти восемь лет любит меня по прежнему и готов жениться на мне хоть сейчас. Мне показалось, что я нашла своего человека который меня любит и хочет чтобы я спокойно жила со своим ребенком. Мы долго общались исключительно в соц.сети и по СМС. Где-то через 5 месяцев всё-таки встретились. У него вспыхнули чувства с новой силой. Мне было очень хорошо с ним, но я понимала, что ребенку нужен отец и сделала выбор в его пользу. Мы начали даже строительство дома, заложили фундамент. Строительство встало из-за продажи моей квартиры. Ну никак она не продается, а денег на строительство больше нет. И тут мой муж (он очень хорошо знает компьютеры) вскрыл переписку мою с тем парнем и всё узнал. Сразу хочу сказать, что начав с ним встречаться, я подумала, что наконец-то разведусь с мужем. Мне просто нужна была чья-то поддержка. Я в жизни совсем одна. Поэтому не было такого: сбегала налево и поджав хвост прибежала обратно. Было так : устала от бесконечных скандалов, стрельбы из ружья, угроз покончить с собой и решила развестись. Хотела найти поддержку. Нашла вроде бы. Но спутала карты беременность и ребенок. Подумала, что стоит опять попробовать жить с мужем, дать ребенку жилье. Может немного запуталась. Но в семье я зарабатываю деньги и кормлю и ребенка и мужа. Позволить сидеть себе дома не могу. А растить ребенка и работать - невозможно. Вот и искала выходы из сложившейся ситуации..... Сейчас моя жизнь превратилась в ад. Мне уже не надо ни дома, ни семьи. Мой муж орет на меня каждый день и требует чтобы я жила с ним. (с молодым человеком мы расстались год назад). Если я пытаюсь поговорить спокойно о разводе, он звереет, начинает трясти меня за грудки, отправлять жить к любовнику, всё это на глазах у ребенка. Ему сейчас два годика и он уже всё понимает. Я хочу развестись. И не знаю как это сделать. После продажи квартиры (она у меня напополам с бывшим мужем и он требует её продать), буду покупать тайком своё жильё. Но как это сделать? Муж озверел, рыдает каждую ночь взахлеб и требует от меня секса и любви неземной. И слышать ничего не хочет про развод.  Так длится уже три месяца. Раньше он устраивал скандалы на ровном месте, а теперь у него есть железобетонная причина. Домой иду только из-за ребенка. Когда муж отходит, ползает у меня в ногах с цветами, говорит что любит меня и если я уйду то повесится и оставит записку что я в этом виновата. Или орет, что украдет у меня ребенка и я его никогда не увижу.Как мне развестись?! Как? Ну помогите хоть кто-нибудь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грозиться повеситься?! Его право,его выбор тогда... А вы зачем должны приносить в жертву и себя и своего ребёнка? Что это? Мазохизм? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то не очень понимаю - что мешает вам развестись?
Почему уходить должны вы, если вы живёте в квартире, которая к новому мужу отношения не имеет никакого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, вам некуда уйти, что ли? Или вы морально не можете?

Вы попадаете на манипуляторов, и они с вами делают что хотят: один вены режет, другой повеситься угрожает... Но вы же взрослая женщина и понимаете наверное, что ответственность за свои поступки лежит на самом человеке: решил повеситься - ок, его выбор. Вы же не обязаны терпеть издевательства над собой и ребенком, чтобы взрослый, отвечающий за себя мужик вдруг ненароком не повесился...

И ещё - обычно те, кто угрожают, чаще всего этого не делают. Поэтому это и называется - манипуляции. Вас пугают, чтоб вы сделали что-то в его пользу. Вот и все. Ну а даже если и сделает - смотрите выше )

Увы, у вас уже не только вы страдаете, а ещё и ребенок. Он же вырастет с больной психикой - вы этого хотите? 

Ну а то, что украдет ребенка. Ну попробуйте записать на диктофон, хоть этим как-то перестрахуетесь.... Но опять таки - это могут быть только угрозы, не более. В любом случае вы можете сказать ему, что если он так сделает, то будет заявление в полицию (только говорить это нужно уже когда раздельно живете, а так только новую волну агрессии вызовет). 

В общем - поймите: вами манипулируют, а вы ведетесь. Вы же писали, что сильная, вот и не ведитесь на манипуляции слабых. Потому что этим занимаются только слабые личности.

13 минут назад, Федерация сказал:

Я что-то не очень понимаю - что мешает вам развестись?
Почему уходить должны вы, если вы живёте в квартире, которая к новому мужу отношения не имеет никакого?

А я ничего не поняла с квартирами, много очень написано... Это её квартира, что ли?

 

 

 

И ещё - Автор, так вы женаты или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Федерация сказал:

Я что-то не очень понимаю - что мешает вам развестись?
Почему уходить должны вы, если вы живёте в квартире, которая к новому мужу отношения не имеет никакого?

Мы живем даже не на квартире, чтобы её продать, мы сняли небольшой домик. Живем сейчас вместе с коробками. Развестись мешают его угрозы о том, что он никогда не отдаст мне ребенка, что он повесится и вообще он не может спокойно разговаривать, только орет. Сегодня не успела встать с кровати: "Ты решила со мной жить?!" Ребенок в крик. Я естественно, сказала, чтобы он успокоился, что я буду с ним жить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как он заберёт ребёнка, если повеситься?
Если вы считаете, что ребёнку лучше жить с таким папашкой под одной крышей, чем жить только со спокойной матерью - то живите дальше

А так - на словах вы вся такая самостоятельная дама, которая чуть ли не в кабинете на рабочем столе рожает, а по факту - не можете на место поставить идиота.
Так - квартира по документам чью - вы пишите ваша и бывшего мужа, сейчас написала так - как будто ваша и вашего нынешнего мужа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо очень терпеливый человек,притягивает к себе слабых и паразитирующих созданий,как сильный магнит железные опилки... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Верона_ сказал:

Автор, вам некуда уйти, что ли? Или вы морально не можете?

Вы попадаете на манипуляторов, и они с вами делают что хотят: один вены режет, другой повеситься угрожает... Но вы же взрослая женщина и понимаете наверное, что ответственность за свои поступки лежит на самом человеке: решил повеситься - ок, его выбор. Вы же не обязаны терпеть издевательства над собой и ребенком, чтобы взрослый, отвечающий за себя мужик вдруг ненароком не повесился...

И ещё - обычно те, кто угрожают, чаще всего этого не делают. Поэтому это и называется - манипуляции. Вас пугают, чтоб вы сделали что-то в его пользу. Вот и все. Ну а даже если и сделает - смотрите выше )

Увы, у вас уже не только вы страдаете, а ещё и ребенок. Он же вырастет с больной психикой - вы этого хотите? 

Ну а то, что украдет ребенка. Ну попробуйте записать на диктофон, хоть этим как-то перестрахуетесь.... Но опять таки - это могут быть только угрозы, не более. В любом случае вы можете сказать ему, что если он так сделает, то будет заявление в полицию (только говорить это нужно уже когда раздельно живете, а так только новую волну агрессии вызовет). 

В общем - поймите: вами манипулируют, а вы ведетесь. Вы же писали, что сильная, вот и не ведитесь на манипуляции слабых. Потому что этим занимаются только слабые личности.

А я ничего не поняла с квартирами, много очень написано... Это её квартира, что ли?

 

 

 

И ещё - Автор, так вы женаты или нет?

Я прекрасно понимаю, что он мною манипулирует. Но, поймите, дело не в словах, а в том, что он начал распускать руки и делать это на глазах у ребенка.

А с квартирами дело обстоит так: у него было пол.квартиры доставшиеся после смерти матери и участок земли. У меня есть пол-квартиры доставшиеся после первого развода. Когда-то мы решили объединить это всё и построить дом. Так как жили в моей квартире, то строительство начали с его денег. Теперь ждем (ждали) продажи моей половины квартиры. Для этого съехали с неё и сняли дом.

Я всё понимаю теоретически. Но как это всё воплотить в жизнь? Продажу квартиры тайком? Покупку новой тайком? Мне не нужны никакие вещи, я бы только схватила ребенка в охапку и убежала в новую квартиру. Но он ведь найдет нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ксения68 сказал:

Мы живем даже не на квартире, чтобы её продать, мы сняли небольшой домик. Живем сейчас вместе с коробками. Развестись мешают его угрозы о том, что он никогда не отдаст мне ребенка, что он повесится и вообще он не может спокойно разговаривать, только орет. Сегодня не успела встать с кровати: "Ты решила со мной жить?!" Ребенок в крик. Я естественно, сказала, чтобы он успокоился, что я буду с ним жить

Ксения, что значит не отдаст ребенка? Для этого есть суд.

Записывайте на диктофон его истерики. Это же можно сделать "случайно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Верона_ сказал:

Ксения, что значит не отдаст ребенка? Для этого есть суд.

Записывайте на диктофон его истерики. Это же можно сделать "случайно".

Я тоже говорю ему "как суд решит". А он отвечает, что тогда просто украдет его и уедет. Страна большая

Когда он избил меня, я записала видео своих синяков на телефон. Он это понял и теперь трясет меня так чтобы синяков не оставалось. Про диктофон я даже забыла. Спасибо за подсказку. Попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ксения68 сказал:

Я прекрасно понимаю, что он мною манипулирует. Но, поймите, дело не в словах, а в том, что он начал распускать руки и делать это на глазах у ребенка.

А с квартирами дело обстоит так: у него было пол.квартиры доставшиеся после смерти матери и участок земли. У меня есть пол-квартиры доставшиеся после первого развода. Когда-то мы решили объединить это всё и построить дом. Так жили в моей квартире, то строительство начали с его денег. Теперь ждем (ждали) продажи моей половины квартиры. Для этого съехали с неё и сняли дом.

Я всё понимаю теоретически. Но как это всё воплотить в жизнь? Продажу квартиры тайком? Покупку новой тайком? Мне нужны никакие вещи, я бы только схватила ребенка в охапку и убежала в новую квартиру. Но он ведь найдет нас.

Я все-равно ничего не поняла. У вас есть куда уйти?

Что за квартира, в которой можно жить? Что значит - он вас найдет? У него есть ключи от неё?

Только что, Ксения68 сказал:

Я тоже говорю ему "как суд решит". А он отвечает, что тогда просто украдет его и уедет. Страна большая

не надо ему говорить это. у вас должны быть на руках свои "карты". вы вообще может уйти тихо, говоря при этом ему, что все нормально. вам сейчас хитрить надо, иначе окажетесь или инвалидом, или ещё чего хуже.

1 минуту назад, Ксения68 сказал:

Я тоже говорю ему "как суд решит". А он отвечает, что тогда просто украдет его и уедет. Страна большая

в каком вы городе живете? полиция нормально работает? не глухое село?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Федерация сказал:

Как он заберёт ребёнка, если повеситься?
Если вы считаете, что ребёнку лучше жить с таким папашкой под одной крышей, чем жить только со спокойной матерью - то живите дальше

А так - на словах вы вся такая самостоятельная дама, которая чуть ли не в кабинете на рабочем столе рожает, а по факту - не можете на место поставить идиота.
Так - квартира по документам чью - вы пишите ваша и бывшего мужа, сейчас написала так - как будто ваша и вашего нынешнего мужа.

К сожалению этот идиот сильнее меня физически

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам не надо сейчас его злить, поймите это. распускает руки - вызывайте полицию - ничего страшного. это лучше, чем стать инвалидом с маленьким ребенком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит не так всё плохо, если есть вариант куда уйти, но он не реализован.
Ну терпите дальше - жизнь длинная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пеньковый галстук и мыло ему в руки, авторша. Это его выбор.

Кроме того, подобные бравады обычно ничем не заканчиваются.

А согласие на развод вам не нужно, вы можете разводиться без оного, вас итак благополучно разведут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ксения68 сказал:

К сожалению этот идиот сильнее меня физически

Полиция на что? Вы думаете, что всё решает сила?
значит мало он вас бьёт, если вас это останавливает
подождите пока голову проломит - потом уже начнёте беспокоиться, в реанимации на это много времени будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во-первых успокойтесь, сделайте глубокие вдохи и выдохи и приготовьтесь, что Вы перестанете играть в спасателя, а будете действовать в интересах себя и ребенка. Далее, если квартира ваша - меняете замки, если надо, то с милицией. Как вариант, снять где-то временно квартиру на или уехать на пару недель с ребенком к подруге/маме и т.п. Короче минимизировать контакт с Вашим истеричным сожителем. Вещи он сможет забрать, когда начнет общаться с холодной головой. А товарищу подарите большой нож, веревку, мыло, топор и все, что пожелает - пусть выберет, каким именно способом он хочет покончить с собой)))) Вы увидите, что все это исключительно демонстративность 1000% даже в аффективном состоянии. Если такие люди и попадают в больницу с попыткой суицида, то 0,01% и с крайне аккуратными ранениями (вы не представляете, как он себя любит). И главное помните, Вы не несете ответственность за него, за его желания или нежелания, это его свобода выбора продолжать театрализировать или стать мужиком, а Вы поступаете так, как будет правильно для ВАС. Кстати, не могу не заметить Вашей успешности как среди мужчин, так и на работе - уверен, Вы будете счастливы, причем очень скоро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Верона_ сказал:

Я все-равно ничего не поняла. У вас есть куда уйти?

Что за квартира, в которой можно жить? Что значит - он вас найдет? У него есть ключи от неё?

не надо ему говорить это. у вас должны быть на руках свои "карты". вы вообще может уйти тихо, говоря при этом ему, что все нормально. вам сейчас хитрить надо, иначе окажетесь или инвалидом, или ещё чего хуже.

в каком вы городе живете? полиция нормально работает? не глухое село?

Уйти мне некуда. У меня есть половина квартиры от первого брака. И бывший муж требует продать её. Вот я и думаю, что буду теперь продавать её тайком, покупать новую тайком и тайком с ребенком переезжать в неё.

4 минуты назад, Верона_ сказал:

вам не надо сейчас его злить, поймите это. распускает руки - вызывайте полицию - ничего страшного. это лучше, чем стать инвалидом с маленьким ребенком.

Я это уже поняла, поэтому и говорю ему что буду с ним жить и всё такое. Полицию он вызвать не даст. Пробовала. Он телефон отнимает.

5 минут назад, Федерация сказал:

Полиция на что? Вы думаете, что всё решает сила?
значит мало он вас бьёт, если вас это останавливает
подождите пока голову проломит - потом уже начнёте беспокоиться, в реанимации на это много времени будет

Спасибо.

7 минут назад, Федерация сказал:

Значит не так всё плохо, если есть вариант куда уйти, но он не реализован.
Ну терпите дальше - жизнь длинная

Я и не терплю. Но квартира не продается уже год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ксения68 сказал:

Уйти мне некуда. У меня есть половина квартиры от первого брака. И бывший муж требует продать её. Вот я и думаю, что буду теперь продавать её тайком, покупать новую тайком и тайком с ребенком переезжать в неё.

почему тайком? у вашего сожителя есть ключи от этой квартиры? поменяйте замок, в чем проблема?

Автор, вы запуганы, успокойтесь прежде всего и попробуйте мыслить рационально. Вообще для этого нужно вылезти из той среды, которая вас беспрерывно запугивает. Он же специально держит вас в этом состоянии, чтоб вы не вышли из-под его контроля. (Даже если и не сознательно, то подсознательно точно). Вот вам и надо уйти из этой среды чтоб начать мыслить трезво. Собираете вещи и на выход. Он же не все время дома? А если все время, то с полицией собираете вещи. У вас есть, конечно, и другой выход - остаться, но закончится все может очень и очень трагично - или вы или ребенок станете инвалидом. Или того хуже. Ну или он на эмоциях увезет куда-то ребенка. Вы этого ждете?

6 минут назад, АлексПРИЗ сказал:

Ну во-первых успокойтесь, сделайте глубокие вдохи и выдохи и приготовьтесь, что Вы перестанете играть в спасателя, а будете действовать в интересах себя и ребенка. Далее, если квартира ваша - меняете замки, если надо, то с милицией. Как вариант, снять где-то временно квартиру на или уехать на пару недель с ребенком к подруге/маме и т.п. Короче минимизировать контакт с Вашим истеричным сожителем. Вещи он сможет забрать, когда начнет общаться с холодной головой. А товарищу подарите большой нож, веревку, мыло, топор и все, что пожелает - пусть выберет, каким именно способом он хочет покончить с собой)))) Вы увидите, что все это исключительно демонстративность 1000% даже в аффективном состоянии. Если такие люди и попадают в больницу с попыткой суицида, то 0,01% и с крайне аккуратными ранениями (вы не представляете, как он себя любит). И главное помните, Вы не несете ответственность за него, за его желания или нежелания, это его свобода выбора продолжать театрализировать или стать мужиком, а Вы поступаете так, как будет правильно для ВАС. Кстати, не могу не заметить Вашей успешности как среди мужчин, так и на работе - уверен, Вы будете счастливы, причем очень скоро!

Вы лично будете осчастливливать? ))

6 минут назад, Ксения68 сказал:

Я это уже поняла, поэтому и говорю ему что буду с ним жить и всё такое. Полицию он вызвать не даст. Пробовала. Он телефон отнимает.

 

Вы в частном доме живете? Бегите на улицу, просите помощи криком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Верона_ сказал:

Вы лично будете осчастливливать? ))

Автор сильная, устремленная, интересная. Когда эта история закончится, найдется тот, кто осчастливит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, АлексПРИЗ сказал:

Ну во-первых успокойтесь, сделайте глубокие вдохи и выдохи и приготовьтесь, что Вы перестанете играть в спасателя, а будете действовать в интересах себя и ребенка. Далее, если квартира ваша - меняете замки, если надо, то с милицией. Как вариант, снять где-то временно квартиру на или уехать на пару недель с ребенком к подруге/маме и т.п. Короче минимизировать контакт с Вашим истеричным сожителем. Вещи он сможет забрать, когда начнет общаться с холодной головой. А товарищу подарите большой нож, веревку, мыло, топор и все, что пожелает - пусть выберет, каким именно способом он хочет покончить с собой)))) Вы увидите, что все это исключительно демонстративность 1000% даже в аффективном состоянии. Если такие люди и попадают в больницу с попыткой суицида, то 0,01% и с крайне аккуратными ранениями (вы не представляете, как он себя любит). И главное помните, Вы не несете ответственность за него, за его желания или нежелания, это его свобода выбора продолжать театрализировать или стать мужиком, а Вы поступаете так, как будет правильно для ВАС. Кстати, не могу не заметить Вашей успешности как среди мужчин, так и на работе - уверен, Вы будете счастливы, причем очень скоро!

Спасибо огромное.... Я понимаю, что он играет на публику. Но, согласитесь, трудно сдержать эмоции когда он стоит с заряженным ружьем и просит выпустить его из квартиры чтобы застрелиться НЕ в квартире, рассуждая что много крови будет и мозгов. Ведь всегда мысль мелькает в голове "а вдруг правда застрелиться или повесится?" Мне же с этим потом жить. Хотя сейчас перевешивает инстинкт материнства и я уже больше думаю о ребенке. Да, я поняла, что мне сейчас надо успокоить его обещаниями и попытаться приобрести свое жилье. И тайком туда уехать. Но я даже не представляю что будет когда он обо всем узнает.... Ну что ж... Будет потом ломиться в двери, буду полицию вызывать...

10 минут назад, АлексПРИЗ сказал:

Автор сильная, устремленная, интересная. Когда эта история закончится, найдется тот, кто осчастливит 

Спасибо конечно... Об этом вообще сейчас не думаю. Кстати, он сказал, что никого ко мне не подпустит никогда и если кто-то подойдет, то это будет последнее что он сделает в своей жизни))) Так что мне не до мужчин

16 минут назад, Верона_ сказал:

почему тайком? у вашего сожителя есть ключи от этой квартиры? поменяйте замок, в чем проблема?

Автор, вы запуганы, успокойтесь прежде всего и попробуйте мыслить рационально. Вообще для этого нужно вылезти из той среды, которая вас беспрерывно запугивает. Он же специально держит вас в этом состоянии, чтоб вы не вышли из-под его контроля. (Даже если и не сознательно, то подсознательно точно). Вот вам и надо уйти из этой среды чтоб начать мыслить трезво. Собираете вещи и на выход. Он же не все время дома? А если все время, то с полицией собираете вещи. У вас есть, конечно, и другой выход - остаться, но закончится все может очень и очень трагично - или вы или ребенок станете инвалидом. Или того хуже. Ну или он на эмоциях увезет куда-то ребенка. Вы этого ждете?

Вы лично будете осчастливливать? ))

Вы в частном доме живете? Бегите на улицу, просите помощи криком. 

Он не дурак, не дает он мне этого сделать. Он сильнее меня, рост два метра. Прежде чем начать скандал, он прячет мои ключи от машины, чтобы я не могла уехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ксения68 сказал:

Спасибо огромное.... Я понимаю, что он играет на публику. Но, согласитесь, трудно сдержать эмоции когда он стоит с заряженным ружьем и просит выпустить его из квартиры чтобы застрелиться НЕ в квартире, рассуждая что много крови будет и мозгов.

выпустите. Удивитесь - его реакции.
Я бы ещё дала бы ему рулон клеёнки - чтобы на ней стрелялся - чтобы удобно было собрать и отдать в морг.

Вами манипулирует уже второй мужик - а вы всё и рады жить в такой атмосфере.
Складывается чувство - что вам это нравится

7 минут назад, Ксения68 сказал:

.Спасибо конечно... Об этом вообще сейчас не думаю. Кстати, он сказал, что никого ко мне не подпустит никогда и если кто-то подойдет, то это будет последнее что он сделает в своей жизни))) Так что мне не до мужчин

так если он застрелиться - как он не подпустит к вам мужчину то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...