Перейти к содержанию

Как вдвоем найти один выход!


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня!

Ну в общем то вот наша история:

Ситуация такая, в настоящий момент мы с гражданской женой живем вместе уже 3 года. Начинались наши отношения мягко говоря не особо образцово. Я ушёл от бывшей, с которой прожил 10,5 лет и с которой у меня есть совместная дочь, а моя гражданская жена на тот момент поругалась со своим мужем и выгнала его за то, что на отдыхе тот пьяный ее жестко избил (как она потом мне рассказала - у нее все лицо было в синяках, он сел на нее и бил ее руками по лицу). Уход ее мужа и мой уход от жены происходили примерно в один временной период (за 3-4 недели до нашей встречи). Учитывая тот факт, что на душе и у нее и у меня на тот момент как говорится кошки шкребли, и мы друг другу понравились с первого взгляда – у нас всё началось очень бурно, я у нее остался в первый же вечер.
У нее есть сын от мужа, на тот момент ему было 2 года, я стал часто оставаться ночевать у нее, она укладывала сына, потом мы с ней долго разговаривали, обнимались и все в таком роде. Я понимал что мне с ней хорошо, она насколько мне кажется тоже. Она говорила что я намного умнее её мужа, что лучше в постели так далее. Прошло полтора месяца и она предложила мне начать жить вместе, так как муж ушел, а ей одной не хотелось бы тянуть съемную квартиру, да и вообще тяжело финансово, на тот момент она не работала, так как ребенок был ещё маленький, она подрабатывала в Интернете продавая вещи и привозя их из Китая на заказ. Я подумал и сказал что пока не готов, так как во первых из-за того что прошло относительно не много времени от ухода, у меня ещё остались какие то чувства к бывшей, да и честно сказать было довольно тяжело, потому что мне не привычно было что у неё такой маленький, ребенок, к тому же он был довольно шкодный, и я например не мог заехав к ней после работы спокойно сидеть за столом в белой рубашке и пить чай, потому что ее ребенку многое было позволено, он мог ходить с шоколадкой в руке и пачкать все к чему прикоснется соответственно, разлить на меня молоко, он мог залезть на меня и высморкаться мне в рубашку, прежде чем куда либо сесть я смотрел не жирная ли там поверхность, когда мы все вместе выходили на детскую площадку он обижал детей, забирал у них игрушки, мог толкнуть и т.д. и за это все его никто не то что не ругал а просто даже не объяснял что так делать нельзя, у меня было немного другое понятие о воспитании детей, поэтому как я уже сказал было тяжело находится у нее именно в то время, когда мы втроем. Я не в коем случае не хочу сказать что она плохая хозяйка! Она так же и хорошая мать, но она хорошая только в плане здоровья ребенка, она его не то что накормит, напичкает едой, даст грудь, уложит спать в обед, вечером, все по графику и т.д. и т.п., а вот то что его нужно воспитывать, что ему нужно объяснять что такое хорошо, а что такое плохо и как нужно кушать, играться с детьми не доставлять дискомфорт окружающим она ему не объясняла. Для меня это было немного дико, но я конечно же не хотел портить отношения с ней и лишний раз старался ничего не говорить, мог не выдержать когда уже по факту об меня например высморкали сопли. Со своей стороны я пытался ему что то объяснять и учить, но это было бесполезно, он воспринимал только ее.
Ну и в общем то она тогда у меня спросила, а что мне делать, возвращать бывшего? Я не имея ещё к ней каких то чувств, смело сказал: «Да, можешь возвращать…». Что она и сделала, позвав его пьяного как то вечером к себе домой, потом у меня с ней наступило затишье, я ей сказал что бы жила тогда с мужем и все, недели 2 я с ней не общался, потом она написала мне, спросила как дела и все в таком роде, разговорились, и меня опять потянуло на нее, я понял что помимо физического влечения у меня уже начали появляться к ней какие то чувства, мне не хватало по утрам ее нежных смс типа: «Доброе утро солнце…» и тому подобное, со мной никогда никто так нежно не обращался, от нее же исходило какое то неземное тепло. На тот момент я общался с девушками на сайтах знакомств, даже несколько раз встречался, но сразу понимал что не моё. Продолжал общаться, но как только она могла вечером выйти ко мне, я бросал все дела и летел за ней, она была для меня уже в полном приоритете. Вот в таком режиме мы провстречались с мая до ноября. В ноябре она уехала с сыном от мужа к маме, в другой город. На следующий же день после ее уезда у меня просто началась жуткая тоска и депрессия, я не находил себе места, я не раз ловил себя на мысли что думаю все время исключительно только о ней, на работе, в машине, в магазине, просыпаясь и ложась спать, спал я кстати говоря тогда очень плохо. Я мог не отвечать на звонки друзей, лежать часами один дома в тишине и думать, в груди просто был камень. Я созванивался с ней каждый день по нескольку раз, и наши разговоры могли длиться часами, она тоже мне говорила что скучает, говорила что где бы она не находилась она не может искренне улыбаться, потому что меня нет рядом. А ведь действительно у нас сложились какие то безумно нежные и страстные отношения. У меня такое в жизни было впервые. С ней хотелось все время улыбаться, шутить, обниматься, вдыхать ее запах. В машине мы всегда ехали державшись за руки, гуляли под ручку, я старался всегда делать ей какие то приятные сюрпризы и все в таком роде. Не забывая это все, я много думал как разрешить ситуацию. В голове я конечно понимал что наверное правильно было ее оставить и резко все обрезать, ибо у нее был совместный с мужем ребенок.
В один прекрасный момент поделившись с ней всеми своими мыслями я пошел на то, что бы все таки побороть в себе все что только можно! Я сказал ей что больше так не могу. Я меня проснулась дикая ревность ее к её же мужу. Я ей предложил остаться с мужем и больше никогда не видеться! Но не так то все просто! И это не было концом. Она, как я думаю уже имея какие то чувства ко мне, сказала что с ним она жить не будет, максимум несколько лет, пока не подрастет сын. Так же сказала что если я просто не хочу быть с ней и придумываю причины, то она вынуждена будет просто найти другого мужчину для жизни, так как жить с мужем она не будет железно! Тогда я ей сказал – хорошо, я согласен, давай будем вместе, тем более я тебя люблю! Но жить так как мы живем сейчас я не в состоянии, у меня уже огромная ревность и я не могу при встречах на тебя смотреть добрыми глазами после того как ты ночами спишь с мужем. В итоге мы пришли с ней к тому, что после ее приезда от мамы, в течение 1, 5 месяцев она живя с мужем разруливает как то ситуацию, и с нового года переезжает  ко мне. Так как я ужасно ревновал, и срок мы ей установили именно для решения вопросов и переезда ко мне - она мне пообещала что спать с мужем не будет с момента приезда от мамы и до самого нового года. По факту как выяснилось позже она меня обманывала. Но как бы наверное я и сам должен был понимать головой, что это не возможно, но просто наверное не хотел в это верить. Её вера тоже потихоньку утрачивалась, тем более из головы не выходили ее поступки, неоднократно было так, что ее муж ей звонил тогда, когда мы с ней занимались сексом в постели. Она иногда психовала и говорила что ему вообще нужно?, я же сказала что пошла к подруге! Иногда вставала и бежала к балкону, и высунувшись в окно создавала имитацию улицы, и когда он ей говорил что подозревает что так где то гулеванит – она ему говорила, ты что зая, подозреваешь меня? Иногда даже психовала, кричала, или наоборот имитировала плачь! Я с подружкой, или в спортзале, или делаю ногти и не могу пока говорить, ну и так далее все в таком роде. Она так же могла оставаться со мной в постели, и прямо в процессе говорить ему что бежит на автобус. И если честно её такое хладнокровное и уверенное вранье меня очень пугало! Я видел это со стороны и немного пребывал в шоке! Меня удивлял тот факт, что она безумно хорошая актриса! Я так же понимал что обманув его нет никаких гарантий что она и меня будет вот так в будущем обманывать! Это конечно меня немного останавливало от начала совместной жизни, но не остановило) Накануне был новый год! Нас пригласили его отпраздновать её с мужем общие друзья, которые жили в соседнем от них с мужем доме. Друзья были в курсе наших отношений соответственно и были на нашей стороне. Мы пришли к друзьям, отпразновали новый год, все было весело и классно! Но потом она под предлогом отвести ребенка к папе пошла к мужу и пробыла там около часа! Я в это время ездил на машине под его окнами не находя себе места! Я понимал что так быть не должно, что все это не правильно! В итоге она пришла с размазанной косметикой, взъерошенными волосами и разбитой губой! Я спросил что случилось, она сказала что ничего, просто он не хотел меня отпускать и поэтому ударил. Я сказал что иду к нему разбираться. Она меня удержала, сказала что сама виновата и все в таком духе! Она сказала что он был пьяный! Я спросил не трогал ли он ее, она сказала: «Нет»! Я спросил почему она так долго ходила, она сказала что укладывала малого. Я поверил. Как выяснилось позже все было совершенно иначе! Что в очередной раз подорвало мое доверие! Она в коротком, обтягивающем грудь ярком платье, в колготках, вся красивая, с прической пришла к нему! Уложила быстро малого и предложила отметить новый год! Они открыли шампанское! Потом она сама ему отдалась! И он не хотел что бы она уходила, целуя ее получилось так что он ее дернул и зубом порезал ей губу! Узнав такие подробности я задал ей вопрос, почему все так? Она сказала что ей было его жалко, что он на праздник остался один и она просто хотела поздравить его с новым годом! А про секс сказала что он сам ее изнасиловал! Я спросил а как можно после изнасилования остаться в неразорванных колготках? Она сказала что это возможно, так получилось! У меня был ШОК! Я психовал, кричал на нее и посылал её! Она сказала что собирает вещи и уходит к нему! Я сказал иди! Сам сидел и смотрел как она, мой любимый человек собирает вещи! Когда вещи были собраны я ей сказал что она никуда не уйдет! Что она очень подло со мной поступила! Она сказала что уйдет! На что я сказал что если она после всего уйдет то её муж сначала узнает всю правду, а потом решит примет ли ее или нет! Ибо во первых я всю эту правду знаю и мне очень больно, а во вторых человек имеет право не быть обманутым а знать все как есть! Она не ушла, но меня начала потихоньку ненавидеть! Я это чувствовал и понимал за что! Утром мы отвозили малого в сад, и она как я позже выяснил иногда садилась на автобус и ехала не к нам домой, а к нему! Узнал я это установив следилку на ее телефон! Понимаю что это не совсем правильно, но у меня появился какой то комплекс или просто страх быть в очередной раз ей обманутым. Какое то время мы жили у меня, спустя 4 месяца, где то в апреле она сказала что ей нужно с мужем вместе посетить МФЦ по вопросу устройства ребенка в детский сад! Я сказал хорошо, но оттуда я приеду с работы и заберу тебя сам и отвезу домой! Она находясь с мужем в МФЦ не писала и не звонила мне! Это длилось час-полтора, на работе я себе не находил места. Я писал ей, она не отвечала, я позвонил, она сказала что на улице курит и что ещё не все! Я понимал что и он там где то рядом соответственно! Она очень просила не появляться там, ибо ему все это время она говорила что живет одна на съемной квартире и у нее никого нет и она ему не изменяла! Для чего она это делала я не понимал, и меня это очень бесило, но это другой вопрос. Прошло минут 15, я ей опять начал писать, она не отвечала, я начал звонить, она не брала трубку! Я поехал с работы к ней во двор! Летел как сумасшедший, меня подкидывало на нервах, я понимал что уже не мог себя держать в руках! Не успев доехать до дома ее мужа от нее раздался звонок, я спросил где она, она ответила что у подруги, которая живет в его дворе! Я спросил как она туда попала, она сказала что муж предложил доехать вместе и она согласилась, по приезду он пошёл домой, а она к подруге! Я спросил где сидела она и где он, она сказала что они вместе сидели на заднем сидении. Я чувствовал что тут что то не так! Я кричал на неё, и сказал ей что мне надоела вся эта ложь и я все бросаю!  Она согласилась, плакала в трубку и попросила все таки доехать поговорить! Я зашел к ее подруге, наш с ней разговор состоялся на лестничной площадке, она обнимала меня и говорила что нам нужно уехать из этого города и что она не сможет тут нормально со мной жить! Я не совсем понимал что происходит и почему все так! Сказал что тут у меня дочка, работа, квартира, друзья и так далее и что не вижу реальных оснований для переезда. Мы помирились и стали жить вроде как раньше!
Ей дали садик для ребенка как она и просила недалеко от дома мужа, она предложила переехать на съемное жилье, ибо когда я не вожу ребенка в сад перед работой её далеко мотаться на автобусах. Мы переехали! Однажды я с ней поругался, и поехал ночевать к себе на квартиру, созвонился с нашими уже общими друзьями и выяснил что не так давно вечером, когда меня не было дома она бегала у мужа под балконом наблюдая кто у него дома, ибо перед этим ей подруга сказала что видела ее мужа с какой то девушкой. Ее порвало от ревности и она ходила туда. Я не понимал что опять происходит! Я не выдержал и сам позвонил ее мужу! Оказывается он уже давно догадывался о моем существовании, но она ему всегда говорила что у нее никого нет, клялась что не изменяла и даже более того обещала скоро вернуться! Ну и это ещё не все, выяснилось что после того их общего посещения МФЦ в такси на заднем сидении в дороге они обнимались и целовались! И выйдя из машины она сама ему предложила пойти к нему! Извиняюсь за подробности, но для меня было важно понять что по сути она сама же все это и инициировала! Зайдя к нему она сама рестегнула ему ремень и полезла в трусы! Потом естественно у них был секс! И она мылась у него в душе! И ещё я узнал что она оказывается живя со мной неоднократно к нему приезжала для разговора и для секса! Я был повержен в шок! Меня трясло! Я написал ей просто и коротко что между нами все кончено! После этого она видимо понимая что я что то узнал сразу начала звонить мне! Я не брал трубку! Потом с какого то раза взял и сказал что звонил ее мужу и все знаю!

Она не начала пытаться вернуть меня и извиняться, как в принципе думаю поступила бы любая девушка, понимающая уровень своих поступков и желающая после них быть вместе со мной! Она просто сказала что если хочешь возьми пива и приезжай, поговорим.

Мне было дурно! Мне реально в тот момент больше всего на свете хотелось что бы она начала извиняться и просить простить её, для того что бы мы были вместе, но этого как я уже сказал не произошло!
Во мне боролись 2 сильных кита, первый - это безумная любовь к ней, второй - мое задетое самолюбие, которое мне во все горло кричало: «Пошли их всех на 3 буквы!»

И даже зная филосовскую истину о том, что в данном случае простить - это все равно что подать второй патрон стрелку, не попавшему в себя с первого раза, я простил даже не ощущая её большого желания быть прощённой.
У меня появилась сумасшедшая ревность и недоверие, мешающие нашим отношениям! Я ей сразу сказал что теперь на ее телефоне постоянно будет стоять следилка, и я в любой момент могу унавать где она находится! Так же мы условились что она не общается с мужем на личные темы вообще, только по ребенку!

Но муки ада продолжались с новой силой!

Мы с ней договаривались что она потихоньку все скажет мужу и в конце концов разведется с ним официально! Но по факту она так и продолжила врать мужу что живет одна с ребенком! Продолжила с ним общаться! Она могла написать 80 СМС в день ему. И висеть по долгу на телефоне. И если звонил я и мне даже нужно было что то срочно, то она в приоритет ставила их с мужем разговор и никогда не переключалась на меня! Я психовал и говорил что так быть не должно и это не правильно! Она никак не желая ничего понимать говорила мне что она не обязана переключаться! Отношения портились с каждым днем! Систематически я узнавал про какие то её новые поступки! У меня было такое ощущение, что меня не просто опустили до уровня плинтуса а швыронули на землю и поливали жидкой грязью из ведра!
Во мне боролись теперь уже другие киты! С одной стороны опять всё та же любовь, и тогда кстати говоря я всем сердцем уловил глубину смысла поговорки о том, что любят вопреки), а с другой стороны чувство униженности, подавленности и безысходности!
И не ушел я тогда конечно потому что все таки мои чувства к этой девушки были выше!
Головой я конечно же понимал что она меня по настоящему не любит, ибо ее поступки не особо характеризуют искренние чувства!

У нас копились непонимания, по быту, по ревности и прочие! Добавились и новые, в том числе довольно фундаментальные, например по бюджету! Он на тот момент у нас был раздельный, ибо она с самого начала намекнула что бывший муж отдавал ей всю зарплату, а она ему выделяла на сигареты и на бензин! А остальное она откладывала на их общую квартиру и на образование ребенка! Я сказал что квартира у меня есть и мы можем жить в ней, и предложил общий бюджет, на что она сказала что общую недвижимость со мной она не хочет, и более того хочет своего сына обеспечить квартирой! Её муж говорил что построит сыну дом, тем более ему пока ещё всего 3 года. Ее мама сказала что разменяет свою трешку и купит внуку квартиру, но тем не менее копить на общий земельный участок и дом она со мной отказалась! Детей общих со мной она тоже не хотела! Более того один раз забеременела и приняв решение самостоятельно заказала с другого города таблетки приняла их и убила наш плод. Я об этом узнал совершенно случайно! Я в свою очередь ощущал что так как у нас нет планов на совместное будущее, на общее жилье, на детей, так как она про прежнему врет мужу что живет одна, а так же заставляет врать меня и всех родственников и знакомых, не разводится с ним, то как я понимаю получается у человека на меня нет серьезных намерений! Тогда я ей сказал что и общего бюджета у нас с ней не получится. У нас началась финансовая дележка до мелочей! Купив иногда на стол продукты она считала что я её обделяю и посягаю на ее бюджет! Хотя в основном продукты были на мне! Я тратил по 2-3 тысячи за один поход в магазин, ибо не люблю каждый день тратить время и бегать за продуктами, а она обычно покупала рублей на 100-200-300, пачка молока, булка хлеба, йогурт, пачка макарон и т.п. В этом тоже естественно было непонимание!

Отношения продолжали уверенно портиться, кроме того нас по прежнему преследовали уже ставшие верными спутниками - моя ревность и недоверие! Наступил следующий уровень – ушло ее влечение к сексу со мной! Сначала я это начал чувствовать, а потом она и сама открыто об этом стала заявлять! Она в очередной раз уехала к маме в другой город, с ее мамой у меня сложились хорошие отношения! И при разговоре с мамой совершенно случайно выяснилось что она постоянно с кем то переписывается по телефону и у нее приподнятое настроение, по ее приезду выяснилось что это был некий друг, увидев их диалоги, я понял что тут она опять как я полагаю пересекла границу дозволенного, у них было очень много общения, намного больше чем со мной, и более того даже на тему секса. Переписок было полно и в ватсапп и в контакте! Я устроил ей очередные выяснения отношений! Она твердо отстаивала свою позицию, и не желала ничего слушать! Она считает что это все в пределах нормы. В общем много всего было ещё потом, все расписать невозможно, если вкратце, то потом она устроилась на работу, на работу стала ходить на каблуках, в вечернем ярком макияже и в обтягивающих вызывающих нарядах, у нее там был молодой начальник, с ним началось общение потом и вне работы, он её до дома довозил иногда, я потом узнавал об этом, как то прихожу с работы домой, а он у нас сидит, чай пьет, и тут я тоже не имел права не согласиться что это норма! Она висит с ним часами на телефоне, и так же никогда не переключается на меня, если параллельно звоню я.

И меня всегда удивлял тот факт, что она при всем при этом никогда не пыталась меня успокоить, поговорить по душам, видя как я нервничаю хотя бы попытаться дать мне какую то уверенность, она мою ревность осаждала просто и нагло, типа ты больной и я не хочу ничего слушать и если что то не нравится – то выход там!

Она постоянно давала мне понять что она не хочет со мной ничего общего и не дорожит нашими отношениями! Я не имел права кричать на нее или устраивать разборки, ибо в противовес этому у неё всегда имелся шантаж в уже сформировавшемся виде типа: «…я тебя выгоню…».

Естественно систематически она стала меня шантажировать сексом!

Прошлым летом она стала общаться со своим бывшим, с которым встречалась 3 года, живет который в том городе, где и ее мама. Узнал я об этом как обычно совершенно случайно, увидев дома на ноутбуке в отдельном браузере не успетую закрыться вкладку с новым профилем в контакте под каким то левым мужским именем, а он наоборот был под женским. По переписке понял что она просила его позвонить на какой то номер, который у неё так же официально отсутствовал! Психанул! Захотел сразу на эмоциях собрать вещи и уйти, удержала меня, просила простить! Попросил симку, которую купила для общения с ним, взял детализацию и увидел что там не один час общения! Как выяснилось она кроме их личных задушевных разговоров ему и на меня жаловалась, естественно все преподнеся с одной стороны, как ей было выгодно! Он в свою очередь хотел встретиться с ней, предлагал приехать в наш город, но с ее слов она отказалась.

Ну в общем то жизнь как то идет, я понимаю что многое в своей жизни поменял ради неё, в том числе не стал так активно вести личное дело (шабашку), перестал каждый день наслаждаться дома музыкой, делаю это крайне редко, перестал так часто видеться с друзьями, вижусь только вместе с семьей, и так далее! Не живу в своей квартире, она просто простаивает без дела, а живу в съемной, и учитывая наш подход к бюджету скидываюсь пополам. То есть я считаю, что я много чем пожертвовал именно ради нас!

В настоящее время живем так же на сьемной квартире, только уже на другой.

Из имеющихся проблем в отношениях, которые реально мешают счастливо жить вместе хотелось бы выделить следующие:

  1. Скандалы, претензии и разборки из-за мелочей, причем с обоих сторон, хотя с моей наверное даже больше. Вот банальный пример, на днях у нас были друзья, семейная пара, сначала мы общались все вместе, потом девушки захотели что бы муж подруги (он был с фотоаппаратом) пофотографировал наших девушек в секси-фотосете. Девушки навели красоту, ярко накрасились, вызывающе оделись и так далее. Они начали позировать, входить в образ, муж подруги начал фотографировать, а я в свою очередь сидел и наблюдал, потом сделал замечание своей спутнице, потому что она стала пошло смотреть в кадр, хищно открывать рот и т.п., то есть я понимаю что в принципе ничего тут такого нет, но у меня в голове сразу созрели мысли о том, что она мне ничего такого не дает, не днем и не ночью она для меня так не одевается, она на меня так не смотрит, она ничего не делает для нашей постели, да и вообще ложится со мной в постель всегда умытая, не причесанная, не сексуальная, просто обычная, в шортах и футболке или чем то подобном, ибо она в своей голове просто ложится спать, у нее нет цели заниматься со мной сексом, как то выглядеть для меня, соблазнять меня и так далее. Она ничего такого не хочет. После моих таких замечаний (я же не могу ей ничего запретить) они с подругой пошли в ванную, закрылись там и минут 40 перемывали мне кости, подруга сказала что я ей испортил настроение, моя девушка с ней согласилась, подруга возмутилась и сказала как ты с ним живешь, я бы не выдержала и месяц и все в таком духе. В итоге они друг с другом договорились что все что они там говорят останется между ними, и что они красиво оденутся, ярко накрасятся и пойдут куда-нибудь в парк что бы устроить фотосет без тех кто мешает и портит настроение, то есть без меня. Моя спутница заявила мне что теперь она будет ставить меня перед фактом, просто уведомлять о том, что она пошла например на фотосет, я спросил можно ли мне будет туда с Вами, она сказала нет, нечего тебе там делать.
    Ну и конечно же после этого случая моя девушка опять мне сказала что она больше так не может, что бы я собирал вещи и уходил. Откуда ноги растут понятно, наши эти друзья начали ей советовать что бы она меня бросала, а мне в свою очередь сказали что бы я ее бросил и даже предложили познакомить меня с девушкой, и показали ее фото.
    Я понимаю что не прав в том, что сделал замечание при всех, но понимаю что у меня нервное истощение и часто мне тяжело себя держать в руках. Работаю в офисе и кстати говоря такие нервы последнее время и на результатах моей работы стали отражаться.
  2. Ревность с моей стороны. Я не могу себя заставить всегда ей доверять, часто ищу подвох, даже там, где его нет.
  3. Мне не хватает её любви, ласки, заботы и внимания именно на том уровне, на котором она все это показала в самом начале, и от этого я живу с постоянным ощущением себя как чего то второстепенного в ее жизни. Например она очень заботиться о сыне, она его накормит 10 раз в день, спать в обед уложит, хотя ему уже шестой год, заставит обеспечить полную тишину в это время и так далее. Она молодец, она хорошая мать!  Но справедливости не хватает, и как мне кажется присутствует дискриминация, ибо например в выходные дни например после рабочей недели малой  нам практически никогда не дает выспаться, встает в 7 утра и всех будит, мы соответственно разбитые целый день, а он высыпается потом в обед, и часто она тоже с ним высыпается, а я во первых не могу легко уснуть в обед, а во вторых мне просто жалко на это времени, ибо на дворе светло и как всегда много разных дел, которые ждут моего участия.
    В вечерние будни наша личная жизнь чаще всего начинается только тогда, когда она малого уложит спать. И кстати говоря укладывает она его часто по 40 минут, рассказывая ему кучу сказок, а я лежу и жду её, иногда уже просто засыпаю, ибо утром в 6.30 просыпаться. Она до недавнего времени на протяжении примерно полугода вообще спала с сыном на кухне, а я спал в комнате один. Секс у нас был чаще всего раз в неделю или даже 2 недели, и то чисто по моей инициативе, ибо я уже становлюсь настолько голодный, что просто чуть ли не нападаю на неё. После этого она мне высказывает свои претензии о том, что я ей воспользовался практически как куклой, а она толком своего согласия на это не успела дать. А я в свою очередь ей говорю что я не могу и дня без этого, а ты меня мучаешь неделями, ходишь в обтягивающей одежде по квартире с глубоким декольте и хочешь что бы я как робот тебя не замечал. Понимаю что никаких сложностей нет как найти другую девушку, так и просто банально хорошую любовницу для тела на  пару раз в неделю. Но я наверное однолюб, а может мазохист, сам уже иногда себя не понимаю, но хочу что бы у меня именно с ней все было нормально. Изменять ей не хочу.
  4. Мы живем жизнью родственников и знакомых. Поясню как это. Например моя спутница говорит мне что брат с женой собираются крестить свою дочку, потом она собирается и едет в другой город за 1 500 км., где живет ее мама и брат на крестины. Потом у брата родился второй ребенок, я говорю я рад за них! Потом говорит брат с женой взяли 3-х комнатную квартиру в ипотеку, я говорю классно, супер! И все в таком роде, и вот исходя из этого конкретного примера я делаю вывод что она искренне радуется за брата и его семью! Это очень хорошо, и так она радуется или наоборот переживает за маму, бабушку, папу и так далее, это все здорово, но такое ощущение что наша жизнь проходит где то мимо, неподалеку. Время идет, идут годы, я ей говорю что хочу общего ребенка. Она не хочет, она всю себя вкладывает в ребенка от первого брака, а я хочу ещё общего. Она живет сегодняшним днем, ничего не планируя на завтра, или не посвящая меня в свои планы, ибо я не знаю ничего о нашем завтрашнем дне в ее видении.

И этот список можно продолжать, к сожалению. Ещё не мало всяких трудностей, которые я тут не упомянул. Но я думаю примерно понятно о чем я хочу сказать, чем хочу поделиться.

Я понимаю что у меня свой характер, возможно не такой простой, как у всех со своими заскоками), но и моя спутница не совсем простая.

На сегодняшний день доверия нет, моя спутница хочет делать то, что хочет, и говорит что ничего мне доказывать не обязана! И имеет обязанности только перед своим сыном. Мои попытки что то контролировать чаще всего просто обрубает внаглую.
И тем не менее хоть я и вылил много не особо приятной правды о нас, но я здесь не для того, что бы банально жаловаться и говорить какая она плохая, и какой я хороший! Я здесь для того, что бы выслушать от Вас свои советы и пожелания, мнения, критику, что угодно, и все таки попытаться решить с ней все имеющиеся на сегодняшний день проблемы, найти консенсус по всем принципиальным моментам и начать делать друг друга счастливыми, если это возможно.

Думаю в идеале наверное после всего этого пойти нам с ней к психологу и не на один сеанс)

Всем спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Хочу что бы моя спутница поняла что для общего счастья нам не нужны третьи лица, и надеюсь тогда появится доверие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе исповедь! Здесь бывает так, что много пишут, но Вы, по-моему, рекордсмен. Однако, я прочла всё, надеясь найти в описании Вашей связи с женщиной рациональную мысль. Не нашла. Сожительство без обязательств, женщина распущенная, мужчина никакой. Перспектива не просматривается. Психолог здесь не поможет. Самое разумное для Вас, Николай, это освободиться от того, что Вы сейчас имеете и построить отношения с такой женщиной, которая будет Вас уважать и ценить. Вот для этого стоит пойти к психологу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, она мужа любила, и ему не изменяла, там банальный повод был, она не испорченная как может показаться, просто наши с ней отношения начались вот так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, она мне тогда рассказала, он был пьяный, была ночь, соседи шумели и она его как мужчину попросила пойти и разобраться с ними. Он не захотел! Она сказала что пойдет сама, но после этого он в ее глазах не мужчина. И на это он отреагировал таким образом.

Я люблю ее и реально хочу что бы во мне не было этого всего, всех этих обид за прошлое! Это мешает мне и нам нормально жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то Вы совсем опустились, автор, надо как-то вылезать из всего этого, так и выпилится недолго.( Люди разные несут кресты и испытания в этой жизни, но Вы не выдержите, у Вас личность от всего этого разрушается очень быстро, Вы сами не знаете об этом, но даже по тексту очень заметно, что от Вас скоро ничего не останется.( У Вас не т выхода, кроме как вытягивать себя из этого за волосы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они открыли шампанское! Потом она сама ему отдалась! И он не хотел что бы она уходила, целуя ее получилось так что он ее дернул и зубом порезал ей губу! Узнав такие подробности я задал ей вопрос, почему все так?--------------Николай от куда такая информация поступила вам? такие подробности истории ? 

Ребенка от вас она не хочет, жилья совместного она не желает с вами. А почему с прежним мужем всего этого хотела и ребенка ему родила ? Задавали ей вопрос ? Что она отвечала? На какой стадии были ваши отношения когда девушка сделала медикаметозный аборт ? У вас все мило и гладко было и и вы планировали совместного ребенка и -вот оно чудо, таки и свершилось ! ?Вы  Не ругались и жили душа в душу , в мире и согласии ? Что сподвигло ее на эти вещи ? Может вы ей говорили-что-то типа-«уходи когда хочешь, хоть прямо сейчас,слава Богу детей совместных нет у нас!»- как раз в период ее беременности ?

Вы описываете ее, а себя нет. Мы видим только плохое, ее плохую, много ваших обид. А ее ? Что-то ее тревожит  в жизни ? Ну кроме сына как вы уже говорили ? Что вы сами делали для вашего совместного счастья ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она сама вам это все рассказала ? Вот дрянь такая, дейстивельно шл... конченная. Вы наверно ей это каждый день говорите ? Да? А как вы жили последний год, расскажите пожалуйста. Раз не было ничего хорошего с ее стороны почему вы держали за эту юбку ? Она же вам ясно дала понять (по вашим словам и истории) что вы плинтус !  Почему вы раньше не ушли ? Что вас держало ? А, простите, вы же и сейчас не ушли еще. А что держит ? Бегите бегите  я вам как истинная леди советую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Смирина сказал:

Психолог здесь не поможет. Самое разумное для Вас, Николай, это освободиться от того, что Вы сейчас имеете и построить отношения с такой женщиной, которая будет Вас уважать и ценить. Вот для этого стоит пойти к психологу.

Не дать не взять. А тебе сделать так как сказано)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вообще, мужик, тебе реально рога такие наставили что я удивляюсь как ты перемещаешься.. не тяжело?) Вот тебе лет то сколько вроде и женат был и дочка есть, а к пизде не стоящей ничего прилип так как банный лист к жопе.. Баба эта ищет съем хороший, получше побогаче условия существования своего.. Но она никому не нужна вот и не находит, не думал почему муж забил и забил на нее похуй, начальник тот тоже забил и так далее а ты как олень бегаешь. Но ты то глаза открой! Тебя просто используют. У нее нет ни квартиры, ни машины, и еще и прицеп есть! Судя по тексту видно что прицеп этот тебе не нравится.. А у тебя есть хата, тачка, работа, хоть ребенок и есть но с бывшей же живет. А ты для нее это отвези привези забери заплати купи пожрать заплати за хату. Не будь дураком кидай ее нахер. Это баба-мусор называется, все мимо проходили и проходили, кто-то ёб ее мимоходом, а ты поднял вымыл и пользоваться(ах да и дает раз в неделю-две) даже не пользовать а не знаю как такое назвать.. Она делает все что выгодно ей и ее прицепу, на тебя вообще плевать. Нащупай яйца то там, покрути, чтоб заработали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, у вас тема такая....живите, пока всё это вам не осточертеет..имейте ввиду, что если вы заболеете или состаритесь, ваша подруга вам не поможет....

я только одного не понимаю, зачем она с вам живет? из -за денег? секса с вами она не хочет, детей не хочет, вы ей вообще не интересны, но почему она с вами живет? вы снимаете квартиру и платите за продукты? вы просто удобны? вы сами как на этот вопрос бы ответили: почему она с вами живет?

а вы....т.е. вы вообще себя потеряли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что наверно он ее содержит ,возит везде, ребенка в садик, холодильник неверно ей продуками забивает и хату купил наверно чтоб они все вместе проживали там, молодец какой мужик.Машина есть хата есть денег куча,характер сахар! Просто ангел какой мужик! А она еще и выкабенивается , да с прицепом баба - вообще не человек! Мать ее так! Да и страшная она кому нужна то будет, идите вы Николай своей дорогой четко не сворачивайте к ней больше, потому как по вашему рассказу если судить , то все конечно именно ТАК как вам и советуют!

Ой, забыла добавить ! Олень вы ! Николай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Натали1400 сказал:

Потому что наверно он ее содержит ,возит везде, ребенка в садик, холодильник неверно ей продуками забивает и хату купил наверно чтоб они все вместе проживали там, молодец какой мужик.Машина есть хата есть денег куча,характер сахар! Просто ангел какой мужик! А она еще и выкабенивается , да с прицепом баба - вообще не человек!

Не содержу, кредит и алименты, полностью содержать пока не получается, был бы у нее мой ребенок, извернулся бы, но содержал бы без зазрения совести, если для неё это в мужчине основное! Характер не сахар, но и не такой как мог бы быть, я считаю что помимо того что я терпила во имя любви, я поступаю человечно, и даже в ущерб себе, но это не оценивается. Баба с прицепом человек, но реальность такова, что автоматически на уровень ниже свободной девушки, которую можно взять хоть завтра и уехать куда глаза глядят. А с ребенком уже свои хлопоты, но я не говорю что меня это критически напрягает, просто и романтика в отношениях тоже должна присутствовать а не только ребенок на первом месте.

Только что, Auto Lady сказал:

Автор, у вас тема такая....живите, пока всё это вам не осточертеет..имейте ввиду, что если вы заболеете или состаритесь, ваша подруга вам не поможет....

я только одного не понимаю, зачем она с вам живет? из -за денег? секса с вами она не хочет, детей не хочет, вы ей вообще не интересны, но почему она с вами живет? вы снимаете квартиру и платите за продукты? вы просто удобны? вы сами как на этот вопрос бы ответили: почему она с вами живет?

а вы....т.е. вы вообще себя потеряли? 

Я полностью съемную квартиру не в состоянии пока оплачивать, пополам платим, продукты тоже не все на мне. Она конечно со  мной не из-за денег и тем более не из-за секса. Я думаю она со мной просто только потому что я как сторожевой пёс охраняю её, что бы не убежала! И все держится только на мне!

Себя да, потерял, сам чувствую это и все вокруг твердят. Нужно восстанавливаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, number_uno001 сказал:

Да и вообще, мужик, тебе реально рога такие наставили что я удивляюсь как ты перемещаешься.. не тяжело?) Вот тебе лет то сколько вроде и женат был и дочка есть, а к пизде не стоящей ничего прилип так как банный лист к жопе.. Баба эта ищет съем хороший, получше побогаче условия существования своего.. Но она никому не нужна вот и не находит, не думал почему муж забил и забил на нее похуй, начальник тот тоже забил и так далее а ты как олень бегаешь. Но ты то глаза открой! Тебя просто используют. У нее нет ни квартиры, ни машины, и еще и прицеп есть! Судя по тексту видно что прицеп этот тебе не нравится.. А у тебя есть хата, тачка, работа, хоть ребенок и есть но с бывшей же живет. А ты для нее это отвези привези забери заплати купи пожрать заплати за хату. Не будь дураком кидай ее нахер. Это баба-мусор называется, все мимо проходили и проходили, кто-то ёб ее мимоходом, а ты поднял вымыл и пользоваться(ах да и дает раз в неделю-две) даже не пользовать а не знаю как такое назвать.. Она делает все что выгодно ей и ее прицепу, на тебя вообще плевать. Нащупай яйца то там, покрути, чтоб заработали)

Классный комментарий! Повеселил меня! Да, но смех смехом, и было бы реально смешно, если бы не было так больно.

36 минут назад, Niki- сказал:

Что-то Вы совсем опустились, автор, надо как-то вылезать из всего этого, так и выпилится недолго.( Люди разные несут кресты и испытания в этой жизни, но Вы не выдержите, у Вас личность от всего этого разрушается очень быстро, Вы сами не знаете об этом, но даже по тексту очень заметно, что от Вас скоро ничего не останется.( У Вас не т выхода, кроме как вытягивать себя из этого за волосы.

Спасибо за совет! Да, на самом деле реально седые волосы появляться начали, вечно в переживаниях нахожусь, нужно восстанавливаться, возьмусь за себя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, -=Игорь=- сказал:

ну так для начала нужно перестать врать. Нужно понимать, что дав обещание не врать (не изменять), его нужно сдерживать. А вероятность рецидива очень высока. Ну хорошо, вы поговорили, она дала обещание, что будет честной с вами. Но что вы будете делать, когда она не сдержит своё слово? Я предполагаю, что она ничего вам обещать не будет, а если и пообещает, то не искренне. И что вы будете делать, когда она не сдержит обещание?  Устраивать истерики? А где тут счастье тогда?

Чтобы с ней быть счастливой, вам нужно постоянно её прощать, т.е. быть счастливым рогатым оленем. Ну гульнула, ну и ладно. Главное что вам вместе хорошо. Такое вас устроит?

Кстати, прокрутите в голове ситуацию, когда шумят соседи и она вас подвыпившего отправляет разобраться с ними по-мужски. Ваши действия?

Насчет перестать врать да, мы с ней неоднократно об этом говорили и я просто уже вообще и никак не могу ей верить, потому что уже очень много лжи прошел с ней, и серьезной и по мелочи. После этого тяжело начать верить, тем более она не особо то и хочет что бы у меня в ней появилась какая то уверенность, более того просто действует нагло и безапелляционно и при этом она заручившись поддержкой подруг, которым реально все равно на неё, считает что поступает правильно. 

48 минут назад, -=Игорь=- сказал:

 

Чтобы с ней быть счастливой, вам нужно постоянно её прощать, т.е. быть счастливым рогатым оленем. Ну гульнула, ну и ладно. Главное что вам вместе хорошо. Такое вас устроит?

Кстати, прокрутите в голове ситуацию, когда шумят соседи и она вас подвыпившего отправляет разобраться с ними по-мужски. Ваши действия?

В том то и дело что я не готов прощать гульнула, я ее люблю и ревную, и не могу прощать постоянно.

Насчет соседей, ну я бы сходил или в полицию позвонил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смех смехом , да вот только это не смех. Мне короче по малолетке как то подруга сказала, просто подруга хорошая. Так вот говорит я же за туфлями в магаз не босиком хожу, вот и мужика ищу другого сидя на другом йухе, пока так. Так вот женщины зачастую так и делают: есть пока такой ну и ладно есть и есть,сгодится, хуже не будет, один фиг одной хуже. Подвернется че получше поменяю а нет, ну что уж делать придется так и контоваться. А хату то зачем снимаете этого я вообще не пойму?? У тебя же есть ты пишешь и она просто стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай, почитайте эту статью и подумайте, может быть у Вас в душе и не любовь вовсе.

 
                                                                                              ЛЮБОВНАЯ  ЗАВИСИМОСТЬ
 
  Любовь и любовная зависимость – это совершенно разные по своей сути чувства, которые многие воспринимают как единое целое. Подавляющее большинство людей уверены, что страдать от любви – это и есть «чувствовать любовь», а быть зависимым от любящего человека – это значит «по-настоящему его любить». Нужно четко осознавать, что любовная зависимость никаким образом не является тем светлым и вдохновляющим на жизнь чувством, которое мы называем прекрасным словом «Любовь».
 
    Любовь – это жизнеутверждающее чувство, которое буквально «окрыляет» человека позволяя ему расти как духовно, так и профессионально. Когда человек любит «здоровой» любовью он становится более успешным, удачливым, уверенным и спокойным, он дарит радость не только любимому человеку, но и окружающим его людям дома и на работе. Человек уверен в себе, в своих силах, а главное знает – он любит, он любим.
 
    Любовная зависимость (аддикция) – это болезнь во время которой человек чувствует постоянный страх потерять любимого, стресс и отчаяние. Аддикцию можно сравнить с зависимостью от наркотиков, от алкоголя или игры на автоматах, приносящие огромные бесконечные страдания и мимолетные мгновения «счастья», однако человек готов к этим мучениям. Такой человек полностью погружен в жизнь любимого, он ни о чем не может думать кроме любимого, он начинает контролировать каждый его шаг, появляется ревность и желание приобрести любимого человека «в свою собственность».
 
Радикальный метод исцеления любовной зависимости
 
    Для начала, Вам необходимо четко осознать – разрыв будет болезненный, но это необходимо сделать ради Вашего же блага и будущей счастливой, мирной и спокойной жизни. Раз страсть стала разрушающей, значит необходимо ее искоренить, как бы тяжело Вам это не далось.
 
    Если Вы сами пришли к тому, что Ваша любовная зависимость несет реальную угрозу Вашей жизни и здоровью, тогда действуйте радикально:
 
1. Мысленно поставьте стену между собой и любимым человеком, который принес Вам столько страданий, при этом необходимо себе повторять, что Вы сильная личность и справитесь с этим.
 
2. Уничтожьте все открытки, подарки, сотрите все сообщения, удалите его из друзей в социальных сетях и все фотографии на телефоне и ПК. Перестаньте заходить на его страничку в соц.сетях, не ищите личных встреч. Вы должны понять главное – не подкрепленные общением, личными встречами и обещаниями чувство пройдет более безболезненно и быстрее.
 
3. Сядьте и вспомните все плохое что делал этот человек в Вашу сторону, все обидные слова, которые Вы от него слышали и запишите всё это в виде списка на листке бумаги. Положите список возле телефона или на видном месте. Это необходимо сделать для того, чтобы перед тем как Вы захотите ему снова позвонить или написать, Вы прочитали еще раз это.
 
4. Как сказал один философ: «Если Вы простили человеку абсолютно всё, значит Вам он больше не интересен». Поэтому, представьте его рядом с собой и вслух скажите, что он замучил Вас, что кроме страданий Вы от него ничего не видите, что Вы прощаете ему все что он сделал Вам. Поверьте, это реально действует.
 
5. Составьте письменный договор о том, что Вы обязуетесь забыть этого человека в течение месяца или года (этот срок необходимо поставить такой, чтобы Вы реально смогли его осуществить, например, забыть любимого через неделю – это нереальный срок и к нечему путному такой договор не приведет, поэтому ставьте только реальные сроки). Очень эффективно прописать в договоре поощрение в случае, если условия будут выполнены полностью.
 
 
    Важно! Довольно часто происходит следующее: Вы справились со своей зависимостью, перетерпели безумное желание написать или позвонить к нему/к ней, страдали и мучились в приступах одиночества плача ночами, но справились и Вам реально стало от этого легче, но… он/она звонит и предлагает «начать все сначала». Пропав на полгода человек видя, что Вы никак не реагируете и не ищите с ним встреч он звонит сам – это значит: «Вы задели его гордость, он потерял человека, который от него зависел и он пытается восстановить свой статус-кво и главное – здесь речь о настоящей здоровой любви вообще не идет. Вы ему нужны только как обожающий его человек, готовые ради него на всё». Оно Вам нужно?
 
    В заключении хочется сказать, что любовная зависимость никогда не даст Вам настоящее полноценное счастье, Ваши отношения не будут развиваться и в конце концов эта зависимость разрушит Вас изнутри, истощит Ваши жизненные силы и сделает Вашу жизнь пустой, а Вашу личность ничтожной. Избавляйтесь от нее как можно быстрее и начинайте жить полноценной жизнью с личностным и профессиональным ростом, уважая себя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Николай_555 сказал:

Иногда вставала и бежала к балкону, и высунувшись в окно создавала имитацию улицы, и когда он ей говорил что подозревает что так где то гулеванит – она ему говорила, ты что зая, подозреваешь меня? Иногда даже психовала, кричала, или наоборот имитировала плачь! Я с подружкой, или в спортзале, или делаю ногти и не могу пока говорить, ну и так далее все в таком роде. Она так же могла оставаться со мной в постели, и прямо в процессе говорить ему что бежит на автобус.

какая мерзость. дальше даже читать не стала. 

автор, нужно быть дураком, чтоб с такой связываться.. ну или быть таким же подлым как она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай, Наталья - вы такие потешные, прям созданы друг для друга. Вечно грызётесь и выясняете кто виноват вместо того чтобы вести себя по людски.

Буквально пару вопросов.

Николай, вы долг таки отдали сожительнице?  

Наталья, вы с мужем уже развелись? Как-то не комфильно быть в браке с одним, а жить с другим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мое слово теперь! Я наверно та самая «гулящяя девушка» которую описывает Николай во всех красках. Но ведь как сам Николай говорит, чтоб была обьективная оценка ситуации, должны высказаться ОБА пратнера.

Так вот, я о своем, о женском. Муж да был, побил, и вправду без оснований на то, покуда был подвыпивший не помнил потом ничего.До синяков на лице и сотрясения мозга.Думала попросит прощения я прощу.Нет, не попоросил.Более того -поехал на гульки через неделю после данного события. Выгнала, если в крастце.Уж наболело так.Обида. Муж сказал что не вернется, чтоб я себе там если хочу-искала кого-то , что ему все равно.Что никогда не вернется.

Через время встретила Колю, такого же как я одинокого несчастного, обиженного женщиной, и завязалось. Влюбилась, сразу. Такой весь ну ни придраться. Понимала сама для себя что не бывает все так гладко как есть. Уж больно все было в розовых очках у меня наверно.

Через 3 месяца наших встреч с Николаем, муж поскучал да решил вернуться и вроде как осознал все. НО. Я то уже с Н. И спрасила у Н.- муж назад проситься, а я не хочу его принимать тебя люблю. На что мне ответ- неее милая, ты не для меня у тебя ребенок,я не могу. Ок говорю.Схожусь с мужем. Николай пропадает где-то. Потом появляется,говорит скучаю, давай встретимся и все такое. Встреча. Бабочки в животе все дела. Любовь. На серьезные отношения- он ни да ни нет .

Стали встречаться тайно. Редко, но что изменяла факт, про то что в окно как актирас- не было.Придумано им же. Был разовый разговор с мужем о том что я на фитнесе, сама была у Николая. Не хорошая жена я такая получилась,понимала я все, и бросить не могла любила Николая, да но дать он мне ничего не мог серьезного в плане семьи.Не желал. Любить и не любил он меня,и не говорил этого, повстречались,и больше не для постели а душу излить, очень уж мы понимали друг друга хорошо,раны друг другу зализывали. Понимала что решать надо что то да завязяывать с Н. Уехала к маме на 20 дней.Думаю приеду наберусь решимости как все порешаю,и скажу что все , расход с Н.Да заскучал Николай за эти дни без меня, как оказалось.звонил по 2-3 часа на телефоне висел со мной. Выспрашивал все где я да с кем да что делаю куда иду и т.д.

Приехала, порешали что сойдемся с Николаем да жить будем. Уговривал меня, в любви клялся, жить не могу без тебя и все в этом духе. А я то и не готова была к такому событию.Вроде и муж вернулся, мне бы забыть свою любовь да жить в семе и радоваться жизни, да вот ни как Н. из головы не выходит, и уговаривает меня к нему поехать жить и ребенка взять, и что растить его будет лучше чем муж нынешний ни на что не годный, да такие песни пел что мама не горюй.Подруги таки все аш обзавидовались что такого мужика любящего отхватила,да умного да положительного.Ломало меня всю аж до мозга костей, не могу говорю к тебе переехать, мужа жалею, как он без меня, как сын без него.Сломил.Долго все это длилось, уговоры слезы….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...