Перейти к содержанию

Как вдвоем найти один выход!


Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Николай_555 сказал:

найти консенсус по всем принципиальным моментам и начать делать друг друга счастливыми

Консенсус между Вами и Вашей подругой вряд ли возможен - она владеет Вами и Вы этого даже не замечаете. Поэтому утикайте из этих отношений на первой (второй) космической скорости. Или же подходите к ним осознанно: "Доброе утро, солнце" тоже имеет свою стоимостную оценку.

P.S. Спасибо за подробную историю, тут это все-таки редкость. Обычно: "Объясните мне, почему он (она) коzzёл" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

1 минуту назад, Dream on! сказал:

Консенсус между Вами и Вашей подругой вряд ли возможен - она владеет Вами и Вы этого даже не замечаете. Поэтому утикайте из этих отношений на первой (второй) космической скорости. Или же подходите к ним осознанно: "Доброе утро, солнце" тоже имеет свою стоимостную оценку.

P.S. Спасибо за подробную историю, тут это все-таки редкость. Обычно: "Объясните мне, почему он (она) коzzёл" :)

классно прокомментили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ушла под новый год числа 29го. Сам новый год праздовали у моей подруги с Н. в соседнем доме где проживал бывший муж. Ребенок  с нами был.Но муж просил привезти его,грустно ему одному новый год встречать.Сердце как защемило, так и не опустило,жалко его мне стало конечно , я поступила с ним уж очень не красиво,бросила по-сути, он один в пустой квартире под новый год, чуть не плачет там.Привела ему ребенка в 11, он говорит посиди шомпанское выпьем,я согласилась на 15 мин посидеть.Уходила я спокойно без скандала же от него, не на ругани же.Сказала просто что собираю вещи, ухожу, поживу одна я.Обида была на мужа безумная еще тогда не отпустила она меня.Но шомпанское открыли выпили по бокалу. Полез ко мне за сексом.

Отталкивала как могла его. Орала.Чтоб не пугать ребенка, как в старые времени на 1.5 минуты его секса хватило.Да тоже не правильно не по человечески.Но в моей голове было одно- не напугать ребенка агрессией,губу мне разбил муж, пару синяков было на ноге,руках. Заявление же не напишешь, муж же фактически.думаю если скажу Н.. то он его прибьет пойдет прямо сейчас.И сядет. И кому лучше будет ?Не рассказала я ничего Н.тогда, он только губу разбитую заметил мою.

Далее. Муж стал звонить мне, просить вернуться,давить на жалость, на то что у нас ребенок все-таки, семья, ну не будет говорит ни кто ребенка любить так как мы с тобой, никому он не нужен кроме нас с тобой. Не поворачивался язык ему сказать что живу      я с другим. Шаг то уже был сделан. Но через неделю же после этого шага я пожалела о том что ушла. Повелась на шантаж Николая, на все слова о прекрасной жизни и любви ко мне и ребенку.Потому что ребенок сразу же ему стал мешать,с первых дней нашей жини. Я стала какой то не такой, начались сразу придирки по быту, не той тряпкой моешь полы не той тряпкой моешь плиту, не брызгай этим средством на стекла это вредно, посуду мой горчицей и содой-это луше и безопасней, криво висит полотенце- и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Понимала в голове что не в ту степь пошла и давно уже.Но чувства мать его так.Но на одних чувствах видимо счастливыми не стать. Я так понимаю что и Николай для меня и я для него была даны мы друг другу как временные варианты. Его жена бросила меня муж. Как жилетка друг для друга.Обиженные жизнью.Нашли себя))

Через месяц нашего совместного сожительства он схватил меня за горло и поднял на уровень себя- а это примерно 195см роста. За то что мы поругались из-за какой-то ерунды и позвонил бывший спросить как дела у ребенка а я якобы спокойным милым тоном отвечала ему на вопросы. Вот меня и озарило. Он видит то чего нет. Я всего лишь спокойно поговрила.Какой то ужасный негатив и агрессия. Я его испугалась. Ребенок плачет орет ему еще 2.5года. Успокоился.Проговорили ситуацию,просил прощения за агрессию, сказал что такого больше не повториться. Повторялось и не 5-10 раз а более и по различным поводам. Все при ребенке.

 Стала звонить мне его мама вызнавать как у нас дела и говорить что Николай никогда не примет чужого ребенка,что он даже котенка с балкона выкинул когда тот нассал на его брюки.Что он бывате жесток,и может схватить за шею,толкнуть. И т.д.Что б я возвращалась к своему мужу с ребенком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома то поговорить не получается?

Если Вы несете страдания друг другу, зачем вместе живете? Какую правду Вы пытаетесь найти , если очевидно, что "Николай для меня и я для него была даны мы друг другу как временные варианты. Его жена бросила меня муж. Как жилетка друг для друга.Обиженные жизнью.Нашли себя))" Обычные компенсаторные отношения.

Вас никогда двоих не было, только Ваша боль от расставания с предыдущими, которая должна была быть проработана в одиночестве, а Вы использовали друг друга чтобы заглушить свою боль, а в результате нашли новые страдания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стала звонить мне его мама вызнавать как у нас дела и говорить что Николай никогда не примет чужого ребенка,что он даже котенка с балкона выкинул когда тот нассал на его брюки.Что он бывате жесток,и может схватить за шею,толкнуть. И т.д.Что б я возвращалась к своему мужу с ребенком пока не поздно , потом будет поздно уже.

Но я отвечала наивно-люблю Николая.не могу я без него. Она опять за свое…и часами.Какой он транжира как она его кредиты платила и платит, как он не умеет зарабатывать и экономить, какой он безответственный, как он по морям катался в то время как она кредиты погашала его с женой.И сказала что более такого не будет чтоб рассчитывал сам на себя.

НО. Как тут некоторые на форуме уже осведомлены!))) Николай до того как сошелся со мной в совместное сожительство, взял  у меня денег на покупку квартиры, мама добавила, я дала, квратиру взяли. По сей день должен мне. Договаривались что отдаст через год-полтора. А воз и ныне там- уже как три года!!!!. И тема тут есть на форуме моя про кредиты и дележку колбасы)) Постебаться можно )) И- Его нелепые отмазки почему он не может отдать –равно-не хочет отдать.Взял он денежку еще до того как мы жить вместе стали и когда сошлись с ним, проговорили что эти денежки он вернет мне в любом случае,вместе мы живем или не вместе не важно. Прошло 3 года.

Сначла говорил –отдам как рпродам участок земли. ПРОДАЛ.Не отдал, только часть. Снова занял у меня сумму. Увеличилась сумма. Говорит- отдам тебе когда продам аппратуру , продавал несколько колонок так и не отдал мне долг а купил новые, крутые ОНКИО, может кто-то слышал про  такие. Потом как-то уехала я к маме в гости, оставила все деньги дома, приезжаю,а он ремонт сделал дома, на машине новые диски поставил ! ВУ А ЛЯ !!! Радуйся милая! Смотри как красиво! Это СЮРПРИЗ!!!

4 минуты назад, Квадрат сказал:

Дома то поговорить не получается?

Если Вы несете страдания друг другу, зачем вместе живете? Какую правду Вы пытаетесь найти , если очевидно, что "Николай для меня и я для него была даны мы друг другу как временные варианты. Его жена бросила меня муж. Как жилетка друг для друга.Обиженные жизнью.Нашли себя))" Обычные компенсаторные отношения.

Вас никогда двоих не было, только Ваша боль от расставания с предыдущими, которая должна была быть проработана в одиночестве, а Вы использовали друг друга чтобы заглушить свою боль, а в результате нашли новые страдания.

Вот тож.....Я не рассказала еще не успела. ( предлагала я ему расстаться спустя месяц нашего сожительства, так начал шантажировать меня, распишу ниже историю,хочу выговриться,, не более),да потому что мы любили друг друга. А потом как раненные олени, со своими характерами, не смогли ужиться.Это говорит всего лишь о том,что надо для начала узнать друг друга , а на одной любви отношения не построить. Не важно с  чего она начиналась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Натали1400 сказал:

Это говорит всего лишь о том,что надо для начала узнать друг друга , а на одной любви отношения не построить. Не важно с  чего она начиналась.

Важно.

Вы начали отношения, не закончив старые, в них не смогла родиться любовь, только страдания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы и общайтесь через форум, так и недопониманий меньше будет. Тут люди откоментят, подскажут что да как) Ну если все так как пишет уже не николай а другая сторона, то Николай красавчик, секс под боком есть-есть, хату взял, ремонт сделал, литосы поменял. Все нормально у тебя Николай, не парься))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тут некоторые на форуме уже осведомлены!))) Николай до того как сошелся со мной в совместное сожительство, взял  у меня денег на покупку квартиры, мама добавила, я дала, квратиру взяли. По сей день должен мне. Договаривались что отдаст через год-полтора. А воз и ныне там- уже как три года!!!!. И тема тут есть на форуме моя про кредиты и дележку колбасы)) Постебаться можно )) И- Его нелепые отмазки почему он не может отдать –равно-не хочет отдать.Взял он денежку еще до того как мы жить вместе стали и когда сошлись с ним, проговорили что эти денежки он вернет мне в любом случае,вместе мы живем или не вместе не важно. Прошло 3 года.

Сначала говорил –отдам как продам участок земли. ПРОДАЛ.Не отдал, только часть. Снова занял у меня сумму. Увеличилась сумма. Говорит- отдам тебе когда продам аппратуру , продавал несколько колонок так и не отдал мне долг а купил новые, крутые ОНКИО, может кто-то слышал про  такие. Потом как-то уехала я к маме в гости, оставила все деньги дома, приезжаю,а он ремонт сделал дома, на машине новые диски поставил ! ВУ А ЛЯ !!! Радуйся милая! Смотри как красиво! Это СЮРПРИЗ!!!

Среагировала я адекватно, не кричала не ругала не спрашивала-«почему не посоветовался?»

А видимо зря тогда не были расставлены границы.Это мои деньги которые лежали еще до его появления в моей жизни и к ним он отношения никакого не имел…Но все же мне было дико, как это так самовольно взять и потратиться …с моих . да, у нас все твое мое.Именнно так предложил Николай, ИБО у меня ребенок, и ему не в кайф обеспечивать его. Прямо и четко мне было сказано. При этом я вижу тут выше Николай пишет что мы продукты на нем.ну смешно и не по-мужски Коля врать. С самого начала мы оба покупали продукты и только потому что ОН мужчина все-таки он покупал рублей на 500 больше. Мой вес  к примерну 47 кг а его 95кг (точно не знаю). Ем как котенок. Дочка его в выходные приезжает ее порция еды в 2 раза меньше моей, у меня такая конститутция что мне просто много не требуется для существования организма). Ну вот мы с ним и порешали что я например трачу 1500р  а он 2000р. Ну как-то по справедливому. И по съему кваратиры- пополам все. Если Николай вздумает опровегнуть СЕЙ ФАКТ – я чеки выложу на оплату квартиры покупку техники, да продукты. Последний месяц собираю чеки, так довел меня тем что твердит что я меньне него покупаю продуктов домой) Пришлось чеков насобирать.

53 минуты назад, number_uno001 сказал:

Так вы и общайтесь через форум, так и недопониманий меньше будет. Тут люди откоментят, подскажут что да как) Ну если все так как пишет уже не николай а другая сторона, то Николай красавчик, секс под боком есть-есть, хату взял, ремонт сделал, литосы поменял. Все нормально у тебя Николай, не парься))

Нельзя так ему говорить)) Он не приемлет вообще хоть какое-то мнение не в его сторону. Негативит Ники) Меня наругать может ай яй яй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем весь этот цирк вообще был разведен? Он пишет душещипательную историю а вы ее опровергаете. это у вас ролевые игры такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых , хочу прежде всего сказать, что меня тянуло к мужу на интуитивном уровне назад поскольку наверно мне было проще там и роднее. Все привычно все свое,хоть и побил раз, по пьяни, уже сердце отлегло от обиды,Николай он хоть и любимый –но чужой. А мужа жалко было.И в первые месяцы совместной жизни с Николаем я действительно созванивалась с мужем и говорила о том что жизнь продолжается что я не последняя на земле женщина, что он встретит лучше меня, и все будет хорошо. А муж давил на совесть и чувство ответственности перед ребенком и семьей. Как ни как официальный брак. Резал вены,не вышло – видно пугал так,были и ножи и шантаж,и угорозы убить его и меня и так далее.

 Но чем дальше мы жили с Н. , тем  больше проблем появлялось.Угозы со сторы Николая и шантаж что он расскажет мужу какая я «на самом деле» с враньем, вранье мне он описывал в красках, он описывал так красиво, что от меня все бы отвернулись мать и родственники он меня просто запугал.И я не порвала отношения с Н. И прикрывал он это все своей безграничной любовью. Говорил что так как он меня ни кто любить не будет, и  что я женщина с ребенком и я никому такая убогая не нужна, что меня и ребенка ни кто не выретерпит, и при этом опять же акцент- «смотри как  я тебя терплю и ребенка твоего ».Я вот сижу и думаю сейчас, любящий так мужчина говорит ли ? Я велась на все эти пустые слова о высоком, о любви….При этом все больше он просил денег то на новые диски на машину, то на погашаение кредита, то еще на что-то..Все же мы семья- уговривала я себя. Пусть покупает.У меня нет своего жилья.И когда я не хотела ему давать денег взаймы ( а он записывал долг в тетрадь ИБО так сам предлагал я была не против) я собирала на свою квратиру, с ним жилье мы вместе не собирались покупать,  ни он ни я, не были настроены на общее. Несовместимость у нас.Неопределенность с самого начала совмески. Недоверие его. Но , напомню, когда я порываясь назад вернуться к мужу , понимая что сделала глобальную ошибку, он пел красиво , как все будет рисовал так сказать в красках,боялся потрять, но при этом в норме так же было на меня орать хватить за горло и орать матом.Сын видел несколько эпизодов,жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, number_uno001 сказал:

А зачем весь этот цирк вообще был разведен? Он пишет душещипательную историю а вы ее опровергаете. это у вас ролевые игры такие?

Ничего необычного.Тяжело ему и мне воочию ругаться. Он написал со своей стороны,кстати я сама ему предложила тут выговориться посоветоваться, потому что дошло у нас до смешного. И я присоединилась, как и обещала ему.  У нас дошло до смешного-На днях обвинил меня в том что я заварила пюре, до того как он зашел ко мне  в кабинет, а мы ведь собирались вместе обедать, а я так я -негодяйка предварительно заварила эту пюрешку) чтоб она остыла.Виновата я...каюсь.. Нельзя так делать.Уф. Проще тут поругаться и выяснить отношения, авось кто-то что-то посоветует толковое- кроме- "вы оба дебилы". В итоге мы просто разбежались.Хорошо ли плохо ли - факт. Помог форум. Я негодяйка так написали выше люди ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, а что бы другим посоветовали вы? Сами себе создаёте проблемы, ссоры и обиды. И форумчанам и вам двоим понятна абсурдность ваших тем. Я тоже грешным делом думаю что это у вас "такие игры". Сколько претензий и негатива - проще свалить куда подальше. Есть один выход для двоих - дверь называется.

ЧТО ВАС ДЕРЖИТ ВМЕСТЕ?!?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, alex6136 сказал:

Наталья, а что бы другим посоветовали вы? Сами себе создаёте проблемы, ссоры и обиды. И форумчанам и вам двоим понятна абсурдность ваших тем. Я тоже грешным делом думаю что это у вас "такие игры". Сколько претензий и негатива - проще свалить куда подальше. Есть один выход для двоих - дверь называется.

ЧТО ВАС ДЕРЖИТ ВМЕСТЕ?!?!?!

Николай называет это все любовью.....вы не читали его ?) Он любит.терпит меня,дрессирует, переделывает под себя как ему удобнее я стану по -жизни. Лично я предлагала жить без обид и претензий мелочных по-жизни, без прошлого, но человек помнит то что там было три года назад и на этом основании простите еб...мне мозг все три года, мстит чтоли ?

 Я б посоветовала- жить или нормлаьно без претензий , без придирок, в доверии и согласии в свободе выбора и так далее.Выбор это в моем понимании- хочу рисую хочу картины пишу хочу бегом занимаюсь хочу сырники жарю весь вечер !  Или валить по разным углам уже в конце то концов !

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Николай_555 сказал:

Скандалы, претензии и разборки из-за мелочей, причем с обоих сторон, хотя с моей наверное даже больше. Вот банальный пример, на днях у нас были друзья, семейная пара, сначала мы общались все вместе, потом девушки захотели что бы муж подруги (он был с фотоаппаратом) пофотографировал наших девушек в секси-фотосете. Девушки навели красоту, ярко накрасились, вызывающе оделись и так далее. Они начали позировать, входить в образ, муж подруги начал фотографировать, а я в свою очередь сидел и наблюдал, потом сделал замечание своей спутнице, потому что она стала пошло смотреть в кадр, хищно открывать рот и т.п., то есть я понимаю что в принципе ничего тут такого нет, но у меня в голове сразу созрели мысли о том, что она мне ничего такого не дает, не днем и не ночью она для меня так не одевается, она на меня так не смотрит, она ничего не делает для нашей постели, да и вообще ложится со мной в постель всегда умытая, не причесанная, не сексуальная, просто обычная, в шортах и футболке

Милый мой новый бывший! Мой фотосет с подругой при тебе же...вызвал столько негатива! Что ты испортил настроение фотографу и нам двоим подругам! Потому Алена так же как и я вдруг посчитала некорректным как минимум твое поведение. Ты высказывался обо мне как про шлюху хотя фотосет был безобидным.по -сути.И фото не НЮ. А так себе. Скромные.Для личного фотоальбома. И когда Алена высказалась, тебя порвало от мнения.Это говорит лишь о том что ты не приемлишь любое отличное от твоего мнения-мнение. Как это это посмели осудить твое поведение! Это даже не Я .Люди пришедшие в гости в наш дом.типа друзья...бесит тебя то что не сходится с твоим в твоей амосфере.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Натали1400 сказал:

Николай называет это все любовью.....вы не читали его ?)

Читал, но это не похоже на любовь, это похоже на комплексы и страх одиночества.

Если бы меня не устраивало столько в избраннице, уже бы расстался, если не ради своего комфорта, то хотя бы чтоб не ИПАТЬ ей мозг. 

2 часа назад, Натали1400 сказал:

  Или валить по разным углам уже в конце то концов !

Так почему не свалите? Или вас нынешнее положение вещей устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, но прикрывает это все он словом любовь, якобы всю жизнь живя со мной- он жертвует собой, своим временем, всегда рассказывает как ему жилось хорошо ДО меня,как он слушал музыку часами, а теперь я все пообломала (хотя по сути я никогда ничего ему не говорила против, не запрещала).Я вообще не понимаю как взрослые выросшие давно из пеленок люди, могут друг другу запрещать что либо, мы друг другу не родители. Но, Николай, у него язык подвешен хорошо, он прекрасный манипулятор и внушал мне постоянно чувство вины:

-то на основании того что я когда то ушла от мужу к любовнику, а значит я Б... и Ш... Хотя вопрос к нему же- зачем связался с такой недостойной мной, если я такая то уж недостойная....Да так красиво пел, когда упрашивал со слезами меня уйти к нему, как красиво все рисовалось....

-то на основании теории что "не бывает у женщины друзей-мужского рода".

-то -замужняя девушка хочет красиво выглядеть только лишь для своего мужчины, а если у тебя появилась на лице косметика, когда ты идешь без меня куда-то, то ты доступная девка таких сразу видно, таких снимают мужики , они отбросы общества, и много много разных гаденьких словечек про недостойных баб, к коим меня он и приписывал, так и до сих пор.

на что я отвечала- раз тебе так плохо тут я тебя к батарее не привязывала милый.Мы все свободные люди

Так почему не свалите- сваливала.Так как квартира съемная и я с ребенком, просила его уйти я.Уходил иногда.Но чаще просто снова обещал что не будет запиливать меня по пустякам, что все осознал, что зря накричал опять, обозвал. Просто нервы...лечить надо нервы....и снова вытертые слезы, прощение.Опять его фразы- смотри- отношения держаться только на мне, ведь это я иду на примирение .

Хотя все скандалы сам он и начинал, как потом оказывалось часто на допридумавнии какого-то факта события.На "не правильно понял". Либо срывался на крик, когда можно было бы сказать ,я стояла плакала на выпады эти неадекватные.Их было столько что пересчитать.

Но теперь то на форуме ему сказали ху есть ху.Типа ранее он этого не понимал а тут глаза открыли ему..Все, разбег.Ушел.будет счастлив уже надеюсь.Не хочется жить с человеком когда ты практически во всем его не устраиваешь.Это невыносимо.И говорить ему об этом бесполезно потому что доходит что скандал он начинает с мелкой абсурдной придирки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Натали1400 сказал:

Ничего необычного.Тяжело ему и мне воочию ругаться. Он написал со своей стороны,кстати я сама ему предложила тут выговориться посоветоваться, потому что дошло у нас до смешного. И я присоединилась, как и обещала ему.  У нас дошло до смешного-На днях обвинил меня в том что я заварила пюре, до того как он зашел ко мне  в кабинет, а мы ведь собирались вместе обедать, а я так я -негодяйка предварительно заварила эту пюрешку) чтоб она остыла.Виновата я...каюсь.. Нельзя так делать.Уф. Проще тут поругаться и выяснить отношения, авось кто-то что-то посоветует толковое- кроме- "вы оба дебилы". В итоге мы просто разбежались.Хорошо ли плохо ли - факт. Помог форум. Я негодяйка так написали выше люди ему.

До чего же обмельчали некоторые... Развлекаются, выставляя свои отношения на всеобщее обозрение для того, чтобы внести разнообразие в личную жизнь. При этом ещё и "ничего необычного"!  Интересно, если бы интернета не было, то Николай с Натальей на улице собирали бы толпу для демонстрации своих отношений? Вряд ли. Это, наверное, технический прогресс развращает людей. Телевидение изобилует всякими шоу, в которых всю подноготную вываливают на всеобщее обозрение. Интернет позволяет высказываться инкогнито в любой форме. Забываться стали такие понятия, как целомудрие, совестливость, порядочность, стыдливость. 

Прочла, когда ещё в школе училась, научно-фантастическую повесть Е.Войскунского и И.Лукодьянова "Формула невозможного", там на одной из планет далёкой галактики наши астронавты обнаружили потомков сверх цивилизации, которые только пользовались плодами того, что создали их предки. Это были деградированные особи... Фантастика часто становится реальностью. Страшно становится от мысли, что и эта повесть является предсказанием.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, -=Игорь=- сказал:

Быть честной с близким человеком. Всегда. Тогда и не будет этого "я запуталась, я не знала что делать". Расстались с мужем, начали новые отношения- не возвращайтесь к прошлому. Или не начинайте новых, пока не разберётесь с предыдущими. Если близкий человек говорит про глубокое декольте или прогулки с подружками- прислушайтесь к нему. Постарайтесь переубедить его, если считаете, что он не прав. Но слышать его надо. Проигнорировали его- заложили проблему на будущее.

 

Согласна с вами по части -быть честной.Мои ошибки я давно признала, прошло три года как, были мои огрехи в плане "возврата к прошлому" на первом этапе отношений. Потом все улеглось и решилось уже.Думала заживем нормально, более того сама я- сказала ему что мне лучше уйти так как наверно ты не простишь и будешь мне припомнить все это всю жизнь оставшуюся. На что он сказал, что простил и вспоминать и корить не будет.Прошлое в прошлом.

Но вышло так как я и предполагала сначала.И разбежались мы получается из-за того самого прошлого от которого уходили.И всю жизнь совместную это прошлое было с нами, с ним, со мной, он всегда давил на это и вспоминал, поселил во мне невиднанное чувство вины. Я всегда должна была доказывать свою любовь.Были всегда какие-то условия, шантажи. "Если ты не сделаешь так как я хочу- ты меня не любишь, ты распутная девка, ш-ва, и так далее по списку."

На счет глубоких декольте поясню, хожу с декольте именно только дома,при нем, на столько я его хорошо уже знаю.Нет у меня декольте на работу или еще куда либо.Платья если и ношу то только до колен.Редко чуть выше колен, и конечно же только когда он рядом.Да и как носить что-то.если он уже три года как попрятал мои платья которые выгодно на мне сидели, мое нижнее белье красивое, заколочки и резиночки для волос ( аргумент-они шлюшные), массу косметики, ходила в том что осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, -=Игорь=- сказал:

Интересно, Николаю есть что возразить?

Извинения за обман были, вы их приняли. Зачем каждый раз давить на этот мозоль, если повторов не было? Не можете забыть, держите это внутри себя, но не делайте из-за этого жизнь невыносимой для обоих.

Приветствую Вас!

У меня интернет только на работе, недавно пришел, сейчас немного подразгребусь все перечитаю и отвечу!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, -=Игорь=- сказал:

Много вопросов можно было бы вам ещё задать, но я так понял вы уже разбежались. Хотя подумайте, может вам стоит выдержать паузу, провести работу над ошибками и продолжить отношения? Всё-таки не зря вы вдвоём сюда пришли, значит вам обоим это было надо, значит вас тянет друг к другу.

Да понимаю что мудро не рубить с плеча! И более того не хочу рубить, реально хочу изменить в себе то, что портит нам жизнь, но без ее помощи это никак не сделать, ибо не портить отношения своими подозрениями я могу только получив спокойствие  и уверенность! А этого как я считаю можно добиться только в одном случае, если она мне перестанет врать вообще, и перестанет меня дразнить как собачка. Вот например захожу я в комнату, она сидит с кем то переписывается, увидев меня сразу тушит экран и переворачивает телефон. Она может довольно по многу общаться со своим бывшим мужем, и на тему ребенка и не только, вот например не так давно он ей жаловался что у него ничего не получается с женщинами, она в свою очередь сказала что у нас с ней тоже жизни нет, что каждый день мы ругаемся как кошка с собакой. Я у нее уточнил для чего она так поступила? Она ответила что просто, что тут такого. Я сказал что с этим человеком ты меня обманывала и не раз, теперь твое общение с ним для меня как красная тряпка для быка. Ну или хотя бы для начала нужно нам наладить свои отношения что бы у меня в ней было больше уверенности. А то получается например что она ходит по квартире недовольная, а с ним сидит и улыбаясь переписывается, меня конечно это злит. Телефон запаролен от меня. То есть она создает эту интригу, для чего не понимаю. Она это называет как отстаивание своих границ. Ей кажется что если я буду знать о чем она общается со своим бывшим, то тем самым я ее буду нарушать ее границы и прогибать ее! 
Ещё одна проблема в том, что у нас очень разный уровень тяги друг к другу! И разный порог становления наших отношений под вопрос.

Например меня к ней тянет все время, каждый день, каждый час, каждую минуту и каждую секунду. И не важно поруганы мы или нет. Я всегда стараюсь виться где то рядом, любоваться ее красотой, тем как она передвигается по квартире, ее движениям, тем как она смотрит на меня (если смотри), ее профилем, когда она проходи мимо меня в узком коридоре я стараюсь успеть незаметно нагнуться и вобрать в себя аромат ее волос. Редко прохожу мимо не ущипнув за вкусную попу) (Извиняюсь заранее за такие подробности))
Когда мы  в машине едем поруганные, я настолько много за ней наблюдаю, что иногда ловлю себя на мысли что очень отвлекаюсь от дороги. 
А она на меня не смотрит, что бы я не делал, много раз наблюдал, это не претензия естественно, а просто наблюдение. Я часто специально начинаю что то делать у нее на глазах выхожу из душа в джинсах, но с голым торсом, отжимаюсь и так далее, но все бесполезно. И поэтому я понимаю что ей из-за пустяковых ссор очень легко и просто ставить под сомнения сразу наши отношения! 

2 часа назад, Николай_555 сказал:

Приветствую Вас!

У меня интернет только на работе, недавно пришел, сейчас немного подразгребусь все перечитаю и отвечу!)

К сожалению не успею больше не на что ответить, а очень бы хотелось подискутировать, теперь только в понедельник, у меня короткий день в пятницу, и дома нет интернета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...