Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Doctor_Gratest сказал:

А причём здесь инфантильные люди? Так волосы отращивают не для того,чтобы на женщин быть похожими.

Чтобы отличаться, чтобы отрицать упорядоченность. Ещё бороды могут инфантилы отращивать.

7 часов назад, Doctor_Gratest сказал:

Я не знаю,мб,антидепрессанты пить - это ппц. Мышление меняется постоянно. Вот только щас хочу спать - ощущаю,будто настроение наладилось.

Это может быть проявления маниакально - депрессивного психоза. Надо к врачу - психиатру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Doctor_Gratest сказал:

А причём здесь инфантильные люди?

При том, что ваши суждения незрелы и выдают инфантильность вашей натуры. Длина волос тут ни при чем. Речь о вашем внутреннем состоянии, о понимании себя. своего места в обществе.

 

7 часов назад, Doctor_Gratest сказал:

 

из-за настроения непостоянен интеллект, упорядоченность мыслей, способность формулировать текст. Бывает несется каша сплошная в голове. Тексты при этом не могу формулировать нормально - отрывки сплошные в голове.

Нужно учиться успокаиваться. Концентрировать внимание и мысль на чем-то одном. И отталкиваясь от внутреннего спокойствия, выстраивать каркас своей личности. Ответить для себя на ключевые вопросы: кто я? Что я за человек? Что во мне хорошего? Что плохого? Какие у меня цели в жизни? Что мешает их достижению? Что помогает их достичь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Сама по себе_ сказал:

При том, что ваши суждения незрелы и выдают инфантильность вашей натуры. Длина волос тут ни при чем. Речь о вашем внутреннем состоянии, о понимании себя. своего места в обществе.

 

Нужно учиться успокаиваться. Концентрировать внимание и мысль на чем-то одном. И отталкиваясь от внутреннего спокойствия, выстраивать каркас своей личности. Ответить для себя на ключевые вопросы: кто я? Что я за человек? Что во мне хорошего? Что плохого? Какие у меня цели в жизни? Что мешает их достижению? Что помогает их достичь?

Так я и не говорил,что я должен мужественным или кем-то ещё изнутри быть из-за того,что я имею такую внешность. Я говорю,что меня бесит,что путают с.......  некоторые. А я ещё и сам при таких ситуациях начинаю странно говорить. Хотя,незрелых суждений у меня полно. Скорее,больше от тупости,чем от недовзросления или ещё чего. 

Успокаиваться вообще не получается. Удаётся иногда на минуту максимум остановить успокоением,потом все продолжается. С концентрацией тоже проблемы из-за этих состояний. На 1 тоже сложно концентрироваться - я ещё не знаю,какую специальность мне лучше выбирать,хотя уже года 2 или 3 прошло с окончанияя школы. Меня много что интересует. И физика,и квантовая физика,и программирование,и электротехника,и инженерия. Учился на инженера - вообще жесть была. Но вуз,правда,ещё престижным был. Но идея того,чтобы что-то конструировать и изучать это,ещё не пропала... Хотя и есть очень сильные проблески негатива. 

Кто я? Да вообще  честно не знаю. С одной стороны был пассивным,спокойным тихим. С другой - гиперактивным раздолбаем. Что за человек - без понятия. Да ничего по ссути хорошего нету. Раньше ещё видел какие-то у себяя качества - типа на профориентации там показывало,что у меня какое-то символическое мышление,думал,что у меня какие-то к математике способности есть,к программированию. К математике понял,что школьная алгебра ххрень полнейшая... Короч,как поступил в вуз,вообще в себе разочаровался. Хотя ещё по началу в математиках как-то шарил в вузе. Потом перестал что-либо делать и всё.  Плохого - дофига. Цели - хз. Меняются постоянно. А я и не знаю,какие я себе посильные цели могу поставить. Не хочу жить с фиговой зп,хочу понимать технику,прогать,создавать всякие самоделки электронные,инженерные и т.п. Руки кривые,мозг тоже кривоват. Вот починил еле-еле наушники и то пока изолировал,провода поотрывал,пайка была отвратной. У штекера вообще контакты слепил припоем. На весу вообще еле-еле держу. Паяю тож криво. Провода друг от друга в мессте контакта за километр находятся,соединены припоем. Ну щас как-то перепаял. Но процессом не был доволен - слишком криво все делал. Программирование - логику в мозгах тяжело умещать. Долго понимаю,как алгоритмы работаюют и т.п. Но писать код нравится. Свои алгоритмы могу придумывать - но они тяжело вмещаются в мозги. Не работают нормально с 1 раза,приходится алгоритм переделывать много раз и то он несовершенный. Тратит впустую кучу ресурсов,нерационален и т.п. И вообще "все люди делают  по-другому". Да тупость мешает. С какого-то раза понимать начинаю лучше и лучше,ток скорость этого мне нихрена не нравится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бро очень сильно тебя понимаю, я сам испытываю такие же проблемы. Только у меня еще добавилась резкая смена характера, причем характер меняется сам по себе каждые года 2-3. Сейчас у меня как будто 4 личности, агрессивная (бойкий настрой, реагирую колкостями на колкости и тд), веселая (добрый и общительный, в основном с девушками), мягкая, но мне особо не понятная (проявляется в том, что хочется говорить и поступать так, как другие люди считают неприемлемым, при том, что я на самом деле таковым не являюсь, я как будто просто хочу показать, надеть маску), ну и последняя личность у меня проявляется в строгом одиночестве, иногда в максимально узком кругу близких, а именно я очень сильно нахожусь в депрессии, но это как будто тоже не я. Друзья меня знают как очень веселого человека, души компании. В универе как строгого , сердитого, "злого" если можно так сказать. А моя девушка видит меня дико депрессивного с вечным пессимизмом. И при том, что когда друзья например общаются с одногруппниками\девушкой никто не верит, что я такой. Недавно заметил, что очень сильно на меня влияет музыка. Три года назад тоже был поклонником тяжелой музыки, вот только немного по тяжелей металла :) Деткор и металкор) даже играл в своей группе. Так вот тогда был преимущественно "бунтарным" типом, сейчас из-за военной сферы скажем так :) начал слушать ДДТ, Любэ, сплин. И мое мирровозрение изменилось кардинально. Года два назад я бы даже не подумал что стану таким. Может быть раньше я бы сравнил себя сейчас с быдлом)) Но всеравно хоть основа и изменилась, но по прежнему я с каждыми людьми веду себя по разному, но вот музыка помогает найти себя хотябы чуть чуть. Я бы тебе посоветовал тоже попробовать, попробуй послушать такие жанры музыки, с которыми ты себя никогда не ассоциировал) может и тебе хоть немного, но поможет) Даж зарегался чтоб написать Хех, настолько похожая ситуация)

09.04.2018 в 02:07, Doctor_Gratest сказал:

Так я и не говорил,что я должен мужественным или кем-то ещё изнутри быть из-за того,что я имею такую внешность. Я говорю,что меня бесит,что путают с.......  некоторые. А я ещё и сам при таких ситуациях начинаю странно говорить. Хотя,незрелых суждений у меня полно. Скорее,больше от тупости,чем от недовзросления или ещё чего. 

Успокаиваться вообще не получается. Удаётся иногда на минуту максимум остановить успокоением,потом все продолжается. С концентрацией тоже проблемы из-за этих состояний. На 1 тоже сложно концентрироваться - я ещё не знаю,какую специальность мне лучше выбирать,хотя уже года 2 или 3 прошло с окончанияя школы. Меня много что интересует. И физика,и квантовая физика,и программирование,и электротехника,и инженерия. Учился на инженера - вообще жесть была. Но вуз,правда,ещё престижным был. Но идея того,чтобы что-то конструировать и изучать это,ещё не пропала... Хотя и есть очень сильные проблески негатива. 

Кто я? Да вообще  честно не знаю. С одной стороны был пассивным,спокойным тихим. С другой - гиперактивным раздолбаем. Что за человек - без понятия. Да ничего по ссути хорошего нету. Раньше ещё видел какие-то у себяя качества - типа на профориентации там показывало,что у меня какое-то символическое мышление,думал,что у меня какие-то к математике способности есть,к программированию. К математике понял,что школьная алгебра ххрень полнейшая... Короч,как поступил в вуз,вообще в себе разочаровался. Хотя ещё по началу в математиках как-то шарил в вузе. Потом перестал что-либо делать и всё.  Плохого - дофига. Цели - хз. Меняются постоянно. А я и не знаю,какие я себе посильные цели могу поставить. Не хочу жить с фиговой зп,хочу понимать технику,прогать,создавать всякие самоделки электронные,инженерные и т.п. Руки кривые,мозг тоже кривоват. Вот починил еле-еле наушники и то пока изолировал,провода поотрывал,пайка была отвратной. У штекера вообще контакты слепил припоем. На весу вообще еле-еле держу. Паяю тож криво. Провода друг от друга в мессте контакта за километр находятся,соединены припоем. Ну щас как-то перепаял. Но процессом не был доволен - слишком криво все делал. Программирование - логику в мозгах тяжело умещать. Долго понимаю,как алгоритмы работаюют и т.п. Но писать код нравится. Свои алгоритмы могу придумывать - но они тяжело вмещаются в мозги. Не работают нормально с 1 раза,приходится алгоритм переделывать много раз и то он несовершенный. Тратит впустую кучу ресурсов,нерационален и т.п. И вообще "все люди делают  по-другому". Да тупость мешает. С какого-то раза понимать начинаю лучше и лучше,ток скорость этого мне нихрена не нравится. 

Чувак ну тут точь в точь на самом деле, даже не знаю, с одной стороны радостно, что не я один такой, с другой стороны грустно, что не мне одному приходится так страдать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...