Перейти к содержанию

Девушка с работы


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!
Около года назад я работал в магазине  но потом ушел от туда на другое место работы. 
Незадолго до моего ухода туда пришла работать девушка 20 лет. Я там ещё месяца 3 примерно прорабатал когда она пришла, потом я от туда уволился.
Общались по работе и я особо не проявлял к ней интерес и внимания.
Но после увольнения я частенько заходил в данный магазин за покупками и она всегда со мной здоровалась и я с ней. 
Но уже где то месяц или два я её больше не вижу в магазине, возможно она тоже ушла от туда т.к она там планировала работать тоже недолго.
Каких то контактов (номера телефона) для связи у меня с ней не было. Поискал её в соц сетях нашёл в одноклассниках, парня вроде нету, но точно не знаю.
И получается что страница в ОК пока единственный способ с ней связаться 
Опыта с девушками у меня по сути дела 0
По этому хочу попросить у вас совета и помощи, как мне  её пригласить сходить погулять со мной или в кафешку посидеть.

Сразу в ОК ей написать что хочу с ней встретится? Или сначало нужен какой то флирт ? И вообще какой толк от всей этой переписки? Может прямо сказать о своих намерениях?  
В общем не знаю как лучше поступить подскажите пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж существуют соц сети, почему бы и не обменяться приветами, заодно и телефон узнаете. Хороший способ узнать что-то друг о друге, чтобы потом знать о чем на встрече поговорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно пообщаться какое то время, заодно и прозондируете насчет парня у нее. А потом взять и позвать погулять или в кино на "классный фильм".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Sergei11200119 сказал:

И вообще какой толк от всей этой переписки? Может прямо сказать о своих намерениях?  

Т.е. ты хочешь прямо заявить "я хочу тебя трахнуть?" 

Это мне напомнило анекдот :

-Поручик Ржевский, как вам удается быстро налаживать контакт с
девушками?
- А я приглашаю их на танец и сразу задаю вопрос: Разрешите вам
впендюрить!
- Так-ведь можно и по морде получить, поручик!
- Согласен, можно... но можно и впендюрить!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

как лучше поступить

никак, вы не знаете что это за человек, в иллюзию влюбились. Можете конечно написать спросить интересующие вас вопросы, но если будет результат не в вашу пользу, не стоит уходить в депрессию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто напиши Привет, и пригласи в кафе. Долгие переписки ни к чему. Если откажет, забудь. Если согласится, встретишься, пообщаешься, узнаёшь её получше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так с  мужем познакомилась, работали рядом. Каждый день виделись, потом уволилась. Он меня нашёл, пригласил в кино! пришёл с букетом цветов, и коробкой конфет) В кинотеатре, трогал мою коленку, мял пальцы рук. Проводил, на следующий день опять пригласил гулять по городу, набережной) Приходил всегда с цветами, и мелкими подарками, целовались. Дома все вазы были заняты, я ставила цветы в банки с водой. Спала буквально в цветнике) Потом сделал мне предложение, и я согласилась)

Цветы, цветы, цветы...Чай, кофе, конфеты, украшения, вылазки на природу, много внимания. После свадьбы уехали в Абрау-Дюрсо, на Чёрное море и провели там 1,5 месяца. Загорали, купались, видели дельфинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Sergei11200119 сказал:

Сразу в ОК ей написать что хочу с ней встретится? Или сначало нужен какой то флирт ?

Встретиться, конечно! Назначьте свидание, пригласите куда-нибудь) С этого начнётся флирт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Квадрат сказал:

Раз уж существуют соц сети, почему бы и не обменяться приветами, заодно и телефон узнаете. Хороший способ узнать что-то друг о друге, чтобы потом знать о чем на встрече поговорить.

Эх к сожалению я полный затупок и не представляю что ей написать кроме

Привет! Как дела? Помнишь меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите по-другому) Здравствуй, это я (имя), и спросите, что она делает в субботу вечером. Не против ли сходить с вами в парк на прогулку или кино)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Sergei11200119 сказал:

Эх к сожалению я полный затупок и не представляю что ей написать кроме

Привет! Как дела? Помнишь меня?

Интернет даст любой совет по стандартным фразам.

Дело да же не в словах, а в том сможете ли Вы написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Лори сказал:

Напишите по-другому) Здравствуй, это я (имя), и спросите, что она делает в субботу вечером. Не против ли сходить с вами в парк на прогулку или кино)

ММм это можно примерно так и хотел сделать. Просто выше писали если я их правильно понял что надо немного побольше с ней о чём ни будь по переписываться  номер узнать и только потом приглашать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче ситуация полный швах

Вообщем написал я ей привет мы раньше вместе работали в таком то магазине бла бла бла Помнишь меня?
В ответ Привет нет не помню. Пишет скинь фотку, я ей дак есть же фотки в профиле, пишет типо не узнаю скинь свежую.
я хорошо но позже т.к мне на работу надо, мне реально скоро на работу и делать селфи потом скидывать его в комп реально некогда


Чёт я немного от неё в шоке Есть какие идеи и соображения на этот счёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sergei11200119 сказал:


я хорошо но позже т.к мне на работу надо, мне реально скоро на работу и делать селфи потом скидывать его в комп реально некогда

прям реально некогда? 

Это беда.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...