Перейти к содержанию

Я не чувствую себя виноватой...


vika111

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте помогите разобраться. 
Парня пригласил друг на день рождения в кафе, соответственно мы пошли в 2. Я там ни кого не знаю, он тоже многих не знал. 
По итогу вечера и на самом торжестве мне были высказаны претензии от моего парня, что я засматривалась на рядом сидящего мужчину, и строила глазки. 
сама себя я не считаю виноватой, аргументировала это тем что

1. этот мужчина сидел рядом со мной и я его отчетливо слышала! 
2. он один за общем столом что то говорил, и куда мне нужно было смотреть!
В свою очередь, я припомнила ему что сначала торжества когда хотела обнять его, он убрал мою руку.
  Он сделал вывод, что я так отомстила смотря на другого, и сказал все заметили как я смотрела на рядом сидящего, 
и я поставила его в неудобное положение, что ему все будут высказываться теперь, на счет моего поведения.

Он хотел утром пьяный написать имениннику и спросить, заметил тот как я смотрела на его друга и что он об этом думает.
 Хорошо хоть не написал. Парень мой попросил поставить себя на его место, и когда я поменяла образно нас местами,  не чувствую себя виноватой. 
  Скажите ведь люди разные, может я реально не права? Но затевать дикую ссору из за этого, чуть ли не до такого что ключи оставь и уйди это разве нормально? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ревность, а она часто не имеет объективных оснований. Это просто болезнь, поэтому, когда Вы ставите себя на место мч, то у Вас не болит, ибо это не заразно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, Вам лет видимо еще 20 нет. Это нормальное поведение, в этом возрасте люди учатся взаимоотношениям с противоположным полом. Во всех их проявлениях. Однако необходимо еще учится выставлять свои границы. Вы - не собственность парня, не его жена. Он не имеет права каким то образом ограничивать вашу свободу. Если только между вами нет каких либо договоренностей. И можете строить глазки кому угодно. И спать с кем захотите. А вот с кем захотите - это уже будет заслуга парня, если он захочет, чтобы только с ним. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, и поскакал сказал:

Автор, Вам лет видимо еще 20 нет. Это нормальное поведение, в этом возрасте люди учатся взаимоотношениям с противоположным полом. Во всех их проявлениях. Однако необходимо еще учится выставлять свои границы. Вы - не собственность парня, не его жена. Он не имеет права каким то образом ограничивать вашу свободу. Если только между вами нет каких либо договоренностей. И можете строить глазки кому угодно. И спать с кем захотите. А вот с кем захотите - это уже будет заслуга парня, если он захочет, чтобы только с ним. 

жаль что мне не 20. участники данной сцены. мне 25 лет. мужчина с кем встречалась 31 год. кому якобы глазки строила под 40 лет. границы выстраивать умею при должном общении. просто хотела коротко суть проблемы изложить, а вышло по детски 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Федерация сказал:

Ревность парня проявилась только в этом случае?
Или он всегда был ревнивцем?

скажу правду отношения мы начали не с того и закончили ужасно. ревность была но я не думала что до такой степени было и хамство после которого я шла гулять, а он поливал меня грязью своим друзьям. ни когда не думала что в своем маленьком городе встречу человека который сидит на форуме абф. понимаю что отношения были у нас ненормальные но интересует мнения именно на данную ситуацию в теме.не именно в отношении данного мужчины, а в общем на ситуацию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реакция на данную ситуацию - не может взяться ниоткуда
И если рассматривать то, что вы написали - это реакция - нормальна для него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Федерация сказал:

Реакция на данную ситуацию - не может взяться ниоткуда
И если рассматривать то, что вы написали - это реакция - нормальна для него

возможно вы правы правда я такую реакцию не нормой считаю... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, vika111 сказал:

возможно вы правы правда я такую реакцию не нормой считаю... 

для вас это не норма, как наверное и для большинства других людей
для него - норма и вы сами написали причину, почему это для него стало нормой - не без вашей помощи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, vika111 сказал:

жаль что мне не 20. участники данной сцены. мне 25 лет. мужчина с кем встречалась 31 год. кому якобы глазки строила под 40 лет. границы выстраивать умею при должном общении. просто хотела коротко суть проблемы изложить, а вышло по детски 

Так это и есть по детски ))))))))))))))  когда читала сразу про подростков подумала, 16-летних...

6 часов назад, vika111 сказал:

скажу правду отношения мы начали не с того и закончили ужасно. ревность была но я не думала что до такой степени было и хамство после которого я шла гулять, а он поливал меня грязью своим друзьям. ни когда не думала что в своем маленьком городе встречу человека который сидит на форуме абф. понимаю что отношения были у нас ненормальные но интересует мнения именно на данную ситуацию в теме.не именно в отношении данного мужчины, а в общем на ситуацию. 

не поняла - отношения БЫЛИ?  закончились?   и в чем проблема тогда?  очень сильно назад хочется? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, koori сказал:

Так это и есть по детски ))))))))))))))  когда читала сразу про подростков подумала, 16-летних...

не поняла - отношения БЫЛИ?  закончились?   и в чем проблема тогда?  очень сильно назад хочется? ))

просто хотела узнать реакцию на данную ситуацию у людей. назад пока не хочется. Я тоже не святая нервов много потрепала история очень длинная  чуть позже напишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...