Перейти к содержанию

Опять я сорвался.


Гоша

Рекомендуемые сообщения

Я в шоке. Сейчас я в шаге от того, что бы изменить любовнице и с новой женщиной. К сожалению обстоятельства, у нее много работы и у нас не было секса месяц. Естественно я неадекватно воспринимаю действительность и на Мамбе активно искал любовницу. Ну а поскольку я красиво и складно говорю, красивый, то после десятка поджопников у меня  таки была встреча, пока только с кофе и шансы велики переспать с очень хорошей женщиной, моложе меня на 12 лет. Интересы наши совпадают, ей нужен регулярный, предсказуемый секс, и мне тоже.  Естественно свою нынешнею любимую женщину я не брошу, поскольку ее люблю....но секс мне нужен. От что я за говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 172
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я знала, что на мамбе одни уроды)) ты в шоке от того, что у тебя ещё что то шевелится и встаёт? Поздравляю) сколько ещё осталось таких мгновений))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему, Гоша, ты не можешь принять себя таким как ты есть?)))ну Г и Г))) Тебе чтоли психотерапию теперь советовать?)))

Самец полигамный обыкновенный чего ты паришься??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Гоша сказал:

Я в шоке. Сейчас я в шаге от того, что бы изменить любовнице и с новой женщиной. К сожалению обстоятельства, у нее много работы и у нас не было секса месяц. Естественно я неадекватно воспринимаю действительность и на Мамбе активно искал любовницу. Ну а поскольку я красиво и складно говорю, красивый, то после десятка поджопников у меня  таки была встреча, пока только с кофе и шансы велики переспать с очень хорошей женщиной, моложе меня на 12 лет. Интересы наши совпадают, ей нужен регулярный, предсказуемый секс, и мне тоже.  Естественно свою нынешнею любимую женщину я не брошу, поскольку ее люблю....но секс мне нужен. От что я за говно.

:haha: Вот тока отвернешься на работу и нате вам! Так и норовят свалить!

Шо за жисть, шо за мужики...

А любовнице можно изменить? Есть еще и жена? А ей это уже не измена будет? Или двойная измена, или как?

А вообще себя принять надо. Это однозначно. Ну б*дун и б*дун. Что теперь уж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Тиль сказал:

Ты становишься правоверным мусульманином. Тока их всех ещё нужно содержать.

Он со всеми исключительно по любви) потому что Любовь придумали, чтобы денег не платить)

4 минуты назад, АНИК сказал:

:haha: Вот тока отвернешься на работу и нате вам! Так и норовят свалить!

Шо за жисть, шо за мужики...

А любовнице можно изменить? Есть еще и жена? А ей это уже не измена будет? Или двойная измена, или как?

А вообще себя принять надо. Это однозначно. Ну б*дун и б*дун. Что теперь уж...

Он порядочный, все по порядку, сегодня одна, завтра другая) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Тиль сказал:

Ты становишься правоверным мусульманином. Тока их всех ещё нужно содержать.

Та не, женщины побольше некоторых мужиков зарабатывают, включая и меня:biggrin:

6 минут назад, АНИК сказал:

Вот тока отвернешься на работу и нате вам! Так и норовят свалить!

Шо за жисть, шо за мужики...

у послушай, мне же уже под сраку лет, большие перерывы в сексе могут иметь роковые последствия.  Нельзя так со мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Гоша сказал:

у послушай, мне же уже под сраку лет, большие перерывы в сексе могут иметь роковые последствия.  Нельзя так со мной.

А я спорю?! Канешна нельзя, простата ваше всё! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Гоша сказал:

Та не, женщины побольше некоторых мужиков зарабатывают, включая и меня:biggrin:

у послушай, мне же уже под сраку лет, большие перерывы в сексе могут иметь роковые последствия.  Нельзя так со мной.

Впрочем, как и сам секс) сколько возрастных мужиков пало в половом бою с любовницами) представляешь, помрешь на любовнице, так и будут тебя хоронить с эрекцией)

Только что, АНИК сказал:

А я спорю?! Канешна нельзя, простата ваше всё! 

 

Для жены отсутствие секса н так критично, перебьется с молодыми, горячими любовниками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну....если быть совсем честным, то познакомился я не с одной на Мамбе, на разных стадиях знакомства еще две очень хорошие женщины. Кстати, "очень хорошие" это без иронии, вы же знаете, мне еще с женщиной поговорить интересно,  для этого она умной должна быть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в чем проблема? когда секс - завтра?

если ваша любовница вам не даёт, а весь смысл вашего бытия в том, чтобы вам дали, может уже пора любовницу менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Гоша сказал:

Я в шоке. Сейчас я в шаге от того, что бы изменить любовнице и с новой женщиной. К сожалению обстоятельства, у нее много работы и у нас не было секса месяц. Естественно я неадекватно воспринимаю действительность и на Мамбе активно искал любовницу. Ну а поскольку я красиво и складно говорю, красивый, то после десятка поджопников у меня  таки была встреча, пока только с кофе и шансы велики переспать с очень хорошей женщиной, моложе меня на 12 лет. Интересы наши совпадают, ей нужен регулярный, предсказуемый секс, и мне тоже.  Естественно свою нынешнею любимую женщину я не брошу, поскольку ее люблю....но секс мне нужен. От что я за говно.

Гошенька, торжественно заявляю вам, что если у женщины целый месяц столько работы, что она не может выделить Вам 2 часа, женщина хочет пересмотра существующего положения вещей.
Так что, готовтесь к смене актерского состава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, женщина замужняя, это у меня первый раз в жизни.

1 минуту назад, Auto Lady сказал:

Так в чем проблема? когда секс - завтра?

Побойтесь Бога, Пасха на носу, что ж я совсем нехристь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Гоша сказал:

Кстати, женщина замужняя, это у меня первый раз в жизни.

Побойтесь Бога, Пасха на носу, что ж я совсем нехристь.

вы в пасху ни ни?

Гоша вы тролль?

я вот просто думаю, будет вот так мужик, имеющий реальных жен, любовниц и т.д. и т.п. выписывать на форуме, что вот опять сорвался и бла бла бла......вот похоже на тролля))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DevSV сказал:

Гошенька, торжественно заявляю вам, что если у женщины целый месяц столько работы, что она не может выделить Вам 2 часа, женщина хочет пересмотра существующего положения вещей.
Так что, готовтесь к смене актерского состава.

Вы наверное не в курсе моих требований к рандеву. Какие "2 часа???"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Гоша сказал:

Кстати, женщина замужняя, это у меня первый раз в жизни.

Побойтесь Бога, Пасха на носу, что ж я совсем нехристь.

Ахахах, ты ещё и верующий)) ну все как обычно) иди грехи замоли и вперёд, в царствие разврата) а на том свете тебя будет ждать отдельный котёл, в котором  нужно будет заниматься сексом только с женой, ухаживать за ней, любить, ходить и лелеять, вот где ад)

Только что, Гоша сказал:

Вы наверное не в курсе моих требований к рандеву. Какие "2 часа???"

Требования любовницы не интересуют?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Auto Lady сказал:

вы в пасху ни ни?

Гоша вы тролль?

Ну я то не особо верующий, но женщины то слава Богу не такие как я.

5 минут назад, Auto Lady сказал:

если ваша любовница вам не даёт, а весь смысл вашего бытия в том, чтобы вам дали, может уже пора любовницу менять?

Менять не хочу, мы любим друг друга, но дополнить придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Гоша сказал:

Вы наверное не в курсе моих требований к рандеву. Какие "2 часа???"

))))))) какие же у вас требования? вам лет сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...