Перейти к содержанию

Опять я сорвался.


Гоша

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 172
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

4 минуты назад, Гоша сказал:

Ну я то не особо верующий, но женщины то слава Богу не такие как я.

Менять не хочу, мы любим друг друга, но дополнить придется.

любите друг друга?))) так чего она вам не дает тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Auto Lady сказал:

))))))) какие же у вас требования? вам лет сколько?

Ага, постоянные юзеры, можете этот пост не читать, повторяюсь раз пятнадцатый.

Мы люди занятые, работаем до 18 и даже позже, но это не значит, что у нас кроме как потрахаться после работы нет никаких обязанностей. Поэтому встреча только по выходным и рандеву только в лежачем положении имеет продолжительность 3 часа(поэтому рабочий день отпадает). 

2 минуты назад, Auto Lady сказал:

любите друг друга?))) так чего она вам не дает тогда?

Я же писал, работы сейчас много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Гоша сказал:

Ага, постоянные юзеры, можете этот пост не читать, повторяюсь раз пятнадцатый.

Мы люди занятые, работаем до 18 и даже позже, но это не значит, что у нас кроме как потрахаться после работы нет никаких обязанностей. Поэтому встреча только по выходным и рандеву только в лежачем положении имеет продолжительность 3 часа(поэтому рабочий день отпадает). 

и какие же  у вас после работы обязанности?

а у нее какие?

Ну и что, в теч. месяца не было выходных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Auto Lady сказал:

я вот просто думаю, будет вот так мужик, имеющий реальных жен, любовниц и т.д. и т.п. выписывать на форуме, что вот опять сорвался и бла бла бла......вот похоже на тролля))

да я троль, но тролю реальностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Гоша сказал:

 

Менять не хочу, мы любим друг друга, но дополнить придется.

если вы так любите, чего просто с ней не встретитесь..не на 3 часа, а на 5-10 мин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Auto Lady сказал:

Ну и что, в теч. месяца не было выходных?

Ну суббота рабочая уже месяц как, в воскресенье....ну она же не девочка, устает,  работы много, хочется дома хоть отдохнуть, да и те же трусы постирать(образно).

1 минуту назад, Auto Lady сказал:

если вы так любите, чего просто с ней не встретитесь..не на 3 часа, а на 5-10 мин?

та шо ж мы собаки какие то "побыстрму"......я и не смогу так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Niki- сказал:

а вот это уже зашквар.

Прикиньте, Гоша придет розовые слюни размазывать тут? Вот то будет попадалово. Как спасать-то будем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоша, меня вопрос интересует...если получится, ответьте честно.

Вот  вы тему создали, тема о том, что у вас есть любовница (наверно и жена есть), и вы ищете новую любовницу, т.к. "старая" занята на работе....и вы типа такой плохой и бла бла бла.....у меня вопрос: а зачем эта тема вообще? что побуждает вас это всё писать? вам хочется покрасоваться какая у вас насыщенная сексуальная жизнь или вообще насыщенная жизнь или что вы еще молоды, или чтобы вас погрызли женщины....какая истинная цель этой темы? 

2 минуты назад, Гоша сказал:

Ну суббота рабочая уже месяц как, в воскресенье....ну она же не девочка, устает,  работы много, хочется дома хоть отдохнуть, да и те же трусы постирать(образно).

та шо ж мы собаки какие то "побыстрму"......я и не смогу так. 

я имела ввиду на 5-10 минут просто встретиться поболтать, если вы типа любите.....почему не встретитесь просто....или у вас любовь именно 3-хчасовая и никак иначе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, АНИК сказал:

Прикиньте, Гоша придет розовые слюни размазывать тут? Вот то будет попадалово. Как спасать-то будем? 

Та я уже мечтаю о любви. Все так красиво о ней рассказывают, что меня зависть берет. Особенно меня интересует ситуация, что  "так люблю, что на других не смотрю".....от бы так попробовать.

1 минуту назад, Auto Lady сказал:

я имела ввиду на 5-10 минут просто встретиться поболтать, если вы типа любите.

Болтаем мы вполне регулярно, мне секса не хватает, а не болтовни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Гоша сказал:

Та я уже мечтаю о любви. Все так красиво о ней рассказывают, что меня зависть берет. Особенно меня интересует ситуация, что  "так люблю, что на других не смотрю".....от бы так попробовать.

Все лгут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Auto Lady сказал:

Вот  вы тему создали, тема о том, что у вас есть любовница (наверно и жена есть), и вы ищете новую любовницу, т.к. "старая" занята на работе....и вы типа такой плохой и бла бла бла.....у меня вопрос: а зачем эта тема вообще? что побуждает вас это всё писать? вам хочется покрасоваться какая у вас насыщенная сексуальная жизнь или вообще насыщенная жизнь или что вы еще молоды, или чтобы вас погрызли женщины....какая истинная цель этой темы? 

Понимаете, я вот фильмы смотрю, книжки читаю, там герои романов страдают от любви, от измен, а со мной такого никогда не было, я только от нехватки секса страдаю и если его давно нет, то могу с другой потрахаться, и даже если и был, то тоже секс разнообразить не против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, АНИК сказал:

Прикиньте, Гоша придет розовые слюни размазывать тут? Вот то будет попадалово. Как спасать-то будем? 

неужели дойдет до такого...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, меня одно утешает. что таких мудаков как я мало или вообще нет, а остальные когда любят. то не изменяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, опять сорвался, сочувствую тебе Гоша. Кто-то мается от нехватки секса, а кто-то от его переизбытка. Вот так вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Auto Lady сказал:

я имела ввиду на 5-10 минут просто встретиться поболтать, если вы типа любите.....почему не встретитесь просто..

Вы когда тортик хотите, а Вам хлебец предлагают, - соглашаетесь? Или таки за тортиком сбегаете?

6 минут назад, Гоша сказал:

типа я дурак что верю?

Ну зачем сразу так категорично... Но приукрашивать люди склонны, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...