Перейти к содержанию

Опять я сорвался.


Гоша

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 172
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

3 минуты назад, Гоша сказал:

, а остальные когда любят. то не изменяют.

  Да будет. Даже среди женщин, такого брата (брата? или правильнее сестры) хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Гоша сказал:

Не завидуй, у тебя муж есть

А в чем вопрос СТ? Ну наставишь рога любовнице, ну пусть узнает, каково быть на той стороне. В чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Гоша сказал:

Не, меня одно утешает. что таких мудаков как я мало или вообще нет, а остальные когда любят. то не изменяют.

это не критерии мудачества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ЗИМНЮША сказал:

А в чем вопрос СТ? Ну наставишь рога любовнице, ну пусть узнает, каково быть на той стороне. В чем проблема?

Бумеранг звизданет Гошиными руками или чем он там еще может звиздануть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ЗИМНЮША сказал:

А в чем вопрос СТ? Ну наставишь рога любовнице, ну пусть узнает, каково быть на той стороне. В чем проблема?

она не узнает. А я буду с ней адекватно общаться несмотря на отсутствие с ней секса, временно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Гоша сказал:

Я в шоке. Сейчас я в шаге от того, что бы изменить любовнице и с новой женщиной. К сожалению обстоятельства, у нее много работы и у нас не было секса месяц. Естественно я неадекватно воспринимаю действительность и на Мамбе активно искал любовницу. Ну а поскольку я красиво и складно говорю, красивый, то после десятка поджопников у меня  таки была встреча, пока только с кофе и шансы велики переспать с очень хорошей женщиной, моложе меня на 12 лет. Интересы наши совпадают, ей нужен регулярный, предсказуемый секс, и мне тоже.  Естественно свою нынешнею любимую женщину я не брошу, поскольку ее люблю....но секс мне нужен. От что я за говно.

Вот поучились бы авторы "простыней" у Гоши, жуют соплю, умучаешься читать, а тут любо-дорого почитать - опыт не пропить! Лаконично, коротко, нахвастал: есть любовница, завел новую, моложе, сам красавец и молодец, еще стоИт!) И пококетничал для затравочки беседы: от что я за говно!)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ЗИМНЮША сказал:

А в чем вопрос СТ? Ну наставишь рога любовнице, ну пусть узнает, каково быть на той стороне. В чем проблема?

Ань, я думаю показать как на какой стороне Гоша меньше всего озадачен. Он озадачен тем как остановится в 

этой жизни, пока жить все еще хочется и можно кончить хотя бы раз в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, RESEARCH сказал:

Ну посуди сам зачем ты женщине на 12 лет младше тебя если у нее 1250 предложений личного характера

Я как то вел переписку с женщиной, она мне пересылала "предложения личного характера"....блин это же треш и убожество.

1 минуту назад, Piano сказал:

Вот поучились бы авторы "простыней"

Это да. Такую повесть напишут, что хрен когда до конца прочитываю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не спорю, но то как меня "употребляют" мне совсем ненапряжно.  А иногда это очень эффектно выглядит когда я без труселей между "заходами" полку прибиваю, или розетку ремонтирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Niki- сказал:

Ань, я думаю показать как на какой стороне Гоша меньше всего озадачен. Он озадачен тем как остановится в 

этой жизни, пока жить все еще хочется и можно кончить хотя бы раз в месяц.

Что то я не вижу никаких остановок. Здесь у Гоши только два реальных стоп-крана: инфаркт и инсульт.

21 минуту назад, Гоша сказал:

она не узнает. А я буду с ней адекватно общаться несмотря на отсутствие с ней секса, временно.

А она не заметит, что раньше секс был, а теперь нет? И как такое можно объяснить? Ну не зппп жеж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ЗИМНЮША сказал:

Что то я не вижу никаких остановок. Здесь у Гоши только два реальных стоп-крана: инфаркт и инсульт.

а вдруг стоять перестанет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Гоша сказал:

а вдруг стоять перестанет?

У тебя??? Пока есть доступ в тырнет, никогда)))

Только что, Lssd сказал:

От Гоги запах тролльчатины за сто лье.)

Привет, кэп. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Lssd сказал:

От Гоги запах тролльчатины за сто лье.)

повторю, я троль, но тролю реальной правдой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Гоша сказал:

Вы наверное не в курсе моих требований к рандеву. Какие "2 часа???"

Ну как же я могу быть в курсе Ваших требований. Где я и где Вы.
Но любовница, видимо, в курсе и ей это не очень подходит на данном этапе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...