Перейти к содержанию

Оформлялся на работу, психиатр послал в областную психбольницу...


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте, пошел оформляться на работу, психиатр послал в областную главную психбольницу за разрешением, так как состою у него на учете, (диагноз F06-67) к нему не обращаюсь вообще (только за направлением на МСЭ-была группа и ту сняли в марте) никакие таблетки не пил уже лет 6, учусь на 3 курсе техникума, никаких психозов и т.д. и т.п. нету давно, характеристика из техникума просто отличная, также уже начальную профессию имею. (детский диагноз был расстройство эмоций и поведения)

В общем, в областной больнице направили к психологу на исследование с целью уточнение диагноза, заключение которого тоже в полной норме, внимание, мотивация, память, активность в преодолении трудностей, достаточный самоконтроль, достаточная социально-психологическая адаптация и т.д. и т.п. в общем ВСЕ в пределах нормы и никаких отклонений нет, и дали заключение что я консультирован у них и чтобы вопрос о вождении авто и работе решал профпатолог с психиатром по месту моего жительства, т.к. у них нету лицензии на профосмотры. на что наш здешний психиатр походу охренев от таких результатов сказал что ему нужны были рекомендации из областной больницы и еще у нас нет профпатолога (это правда) написал опять направление на этот раз в соседний город в ПНД.

имеют ли право в этом ПНД отказать в снятии диагноза?

какое заключение должны выдать после рассмотрения? должны ли написать на каком основании отказано в снятии диагноза? (если откажут)

могут ли положить в станционар на обследование? (областная больница класть не стала). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагноз просто так никто не снимет, нужно ложится в веселый дом.

Только что, Дмитрий_Иванов сказал:

должны ли написать на каком основании отказано в снятии диагноза?

Если откажут, то пиши заявление и снимай диагноз через суд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че ты минусуешь, автор? Ну правильно же написали.

Если диагноз не снимается пнд непосредственно, он снимается только в судебном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Max512 сказал:

Диагноз просто так никто не снимет, нужно ложится в веселый дом.

Но вот в том то и вопрос, справка МСЭ о том что группа не установлена, Заключение психолога из областной больницы о том что отклонений нет, отличная характеристика с места учебы, не употребляю лекарств и не обращаюсь к психиатру по мсту жительства этого мало?

У себя они положить не должны т.к. я не живу в их городе, а в областную посылать зачем если они изначально меня класть не стали посчитав что исследования психолога достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...