Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

32 минуты назад, Гинеколог- Стоматолог сказал:

милая....не работать до 30.......и делать вид что студент по жизни...ЭТО ИНФАНТИЛИЗМ!

Западное общество...давно инфантильно.......

Я так тоже думала пока не переехала. Да и не знаю ни одного русского, кто прожив здесь, воспитывал своих детей "в старых добрых восточных традициях". 

Инфантилизм, конечно, присутствует. Зато быдловатости нет, чем славятся очень русские. А быдловатость то приобретается именно в этих низкоквалифицированных работах. Из грязи в князи не всегда так хорошо и светло получается в реальной жизни.

Но это уже оооочень далеко ушло от темы. Если хотите об этом поговорить, можем побеседовать в теме какой соответствующей или в директ. Не хочется засорять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 150
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

41 минуту назад, Гинеколог- Стоматолог сказал:

Ну так я и говорю......ИСТЕРИЧЕСКИЕ нотки в сознании.

Непреодолимое желание ВЫДЕЛИТСЯ.....Я!!!! не такая!

посмотрите на меня скорей

   Показывать себя....что в этом истеричного? Все животные этим только и занимаются.

   А тут кроме показа мышц/сисек еще и латинские буквы и умные мысли- то есть показывают не только тело (продают ген материал) но и обозначают свою интелектуальную прогрессивность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Игумен сказал:

   Показывать себя....что в этом истеричного? Все животные этим только и занимаются.

   А тут кроме показа мышц/сисек еще и латинские буквы и умные мысли- то есть показывают не только тело (продают ген материал) но и обозначают свою интелектуальную прогрессивность...

Обозначить интеллектуальную прогрессивность это выучить латинский язык и почитать умные книжки, а не колоть на свое тело текст с meme. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Felina сказал:

Обозначить интеллектуальную прогрессивность это выучить латинский язык и почитать умные книжки, а не колоть на свое тело текст с meme

   Обозначить это обозначить. Это не значит быть умным. Это значит что человек хочет быть умным. Или хотя бы им казаться. Что тоже неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Кумар сказал:

. В древности призовых самок метили разными тотемными узорами, чтобы низгоранговые самцы в племени отличали, кого им трахать запрещено.

     Красивая теория. 

   Доказательств нет но все равно красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

4 часа назад, Felina сказал:

Это же как так не оголяют тела при посещении театра?? Вечерние платься очень даже оголенные. Да и руки-шея почти всегда видны. Мне кажется Вы сейчас ищите повод, избегая причины.

И нет, тут как-то на форуе я уже поднимала тему, почему студенты на западе учатся до 30 и в это время практически не работают. Потому что они с нормальным образованием у кассы не стоят. У кассы стоят те, которых это устраивает. Жизнь без лишних мыслей и заморочек. У них и тату, и пирсинг, и волосы серобуромалиновые. В общем, что объяснять - съездите и посмотрите)

какой повод?

никому в голову не придет в клуб одеваться так, что бы скрыть тату.

тогда как  при выборе наряда в театр женщина вполне может этим озаботиться и подобрать такое одеяние, что бы тату не было видно. хотя может и не придать этому значения.

 

то что тату имеют люди из разных соц слоев - это факт.

вы же утверждали, что это присуще официантам, кассирам и остальным низкоквалифицированным спецам.)

как аргумент вы привели, что в офисах тату не увидишь.

аргумент ни о чем.  в офисе дрес-код. если тату не на таких участках кожи, которые не скрыть /шея, кисти рук/, так его и не будет видно.

если же в офис придет устраиваться чел, у которого тату на всю шею или кисти рук все в татухах, так его и не возьмут на эту работу.)

ну так многие изначально задумываются над тем, что бы не набивать тату на участках кожи, которые не скрыть. тем более если чел имеет определенные планы касаемо будущей профессии и профессия эта предполагает деловой стиль.

а что там набито у офисного работника на .опе, лопатке или еще каком скрытом от посторонних глаз месте, так вы знать не можете.

да может его кожа девственно чиста.)) только совсем не факт.

и не вижу взаимосвязи между "на западе учатся до 30... с нормальным образованием у касс не стоят" и тату.)

студенты вообще-то тоже тату делают.

 

в Европе я была неоднократно.) так что не понятно, к чему ваше: съездите, посмотрите. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Felina сказал:

Инфантилизм, конечно, присутствует. Зато быдловатости нет, чем славятся очень русские. А быдловатость то приобретается именно в этих низкоквалифицированных работах. Из грязи в князи не всегда так хорошо и светло получается в реальной жизни.

 

вы так пишите, словно все русские как на подбор работают на низкоквалифицированных работах.

2 часа назад, Felina сказал:

Зато быдловатости нет, чем славятся очень русские.

русские разные. и далеко не все быдловатые. равно как в Европе далеко не все воспитаны и культурны. 

ваша же формулировка в виде обобщения звучит уничижительно. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Гинеколог- Стоматолог сказал:

Ну так я и говорю......ИСТЕРИЧЕСКИЕ нотки в сознании.

Непреодолимое желание ВЫДЕЛИТСЯ.....Я!!!! не такая!

посмотрите на меня скорей........

Я!....мля.....особенная....у меня на Опе....ЗМЕЙ!:haha:

 

ну а как насчет красивых нарядов, украшений?)
или открытых нарядов, демонстрирующих тело?

в этом тоже можно увидеть желание выделиться.

и отчасти так и есть.

красивыми нарядами, украшениями, демонстрацией тела чел привлекает к себе внимание. 

истеричного поведения в этом нет.

ибо если так рассуждать, так все могли бы ходить в дерюгах.)) ну за исключением работы, где дресс-код обязывает.

однако ж многие уделяют внимание одежде и не одеваются лишь бы как и лишь бы во что.)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю,что интимная причёска должна быть такая,какую предпочитает молодой человек.В этом я готова ему уступить,если его мнение расходится с моим,надеясь всё же,что вкус его не сильно экстравагантный )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Гинеколог- Стоматолог сказал:

я НЕ отпускаю......и  бреюсь регулярно...на ночь.....раньше ради любимой....сей час...ради себя.

и ничего страшного не случится....если девочка.....каждый день....пройдется слегка станком.

Я вас уверяю.......не умрет...это точно.

а колючая пися...это не АЙС!

Кожа очень нежная. Раздражения идут. В  конечном итоге  все равно приходится ходить в салон на экзекуцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Versinthe сказал:

Кожа очень нежная. Раздражения идут. В  конечном итоге  все равно приходится ходить в салон на экзекуцию.

Что за экзекуция? Фото или воск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Belladonna__ сказал:

вы так пишите, словно все русские как на подбор работают на низкоквалифицированных работах.

русские разные. и далеко не все быдловатые. равно как в Европе далеко не все воспитаны и культурны. 

ваша же формулировка в виде обобщения звучит уничижительно. 

 

 

8 часов назад, Belladonna__ сказал:

ну так многие изначально задумываются над тем, что бы не набивать тату на участках кожи, которые не скрыть. тем более если чел имеет определенные планы касаемо будущей профессии и профессия эта предполагает деловой стиль.

В том то и дело. У кассиров/официантов итп татуировки очень часто такие, что их скрыть невозможно. Чаще всего это руки. Не сильно реже шея. Остальные части тела и вправду не вижу, а друзей среди них у меня нет. Ребята обычно молодые. Так вот, Вы сами пишите, что с такими разрисовками их на нормальную должность уже не возьмут. Несмотря на это, разрисованной молодежи очень много. Что и причисляет их к определенному слою общества. И совсем немаленькому.

По поводу должностей по престижней. Вот среди них у меня много друзей и знакомых. И загораем, и на пляж ездим, и летом барбекью делаем. НИ У КОГО татуировок не замечала. Конечнл, по Вашей теории может у них у всех на попе клеймо, там не проверяла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kukloed сказал:

Что за экзекуция? Фото или воск?

Фотоэпиляция для бикини?!?! Вы хоть понимаете, чем это чревато?

А воск и шугаринг-мечта большинства мужчин... до тех пор пока им не дадут попробовать хоть разок на себе. Вот после этого пусть сами и решают, отправлять ли любимую девушку на такое каждый месяц (а то и чаще) или нет)

Знаю пару (спортсмены), они оба на ваксинг интимной зоны ходят. Вот это-справедливо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Felina сказал:

В том то и дело. У кассиров/официантов итп татуировки очень часто такие, что их скрыть невозможно. Чаще всего это руки. Не сильно реже шея. Остальные части тела и вправду не вижу, а друзей среди них у меня нет. Ребята обычно молодые. Так вот, Вы сами пишите, что с такими разрисовками их на нормальную должность уже не возьмут. Несмотря на это, разрисованной молодежи очень много. Что и причисляет их к определенному слою общества. И совсем немаленькому.

По поводу должностей по престижней. Вот среди них у меня много друзей и знакомых. И загораем, и на пляж ездим, и летом барбекью делаем. НИ У КОГО татуировок не замечала. Конечнл, по Вашей теории может у них у всех на попе клеймо, там не проверяла)

я изначально когда о тату писала не имела ввиду именно разрисованных.))

в целом писала. что у многих есть. пусть даже и одно.

разумеется, полно и тех, у кого кожа девственно чиста.

и конечно набивая тату, не лишне задуматься, а стоит ли делать на таком месте, которое одеждой проблематично скрыть.

43 минуты назад, Felina сказал:

Конечнл, по Вашей теории может у них у всех на попе клеймо, там не проверяла)

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Kukloed сказал:

Что за экзекуция? Фото или воск?

Фото?)) Это круто..Конечно, воск)  И то под таблеточкой обезболивающей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Belladonna__ сказал:

я изначально когда о тату писала не имела ввиду именно разрисованных.))

в целом писала. что у многих есть. пусть даже и одно.

разумеется, полно и тех, у кого кожа девственно чиста.

и конечно набивая тату, не лишне задуматься, а стоит ли делать на таком месте, которое одеждой проблематично скрыть.

:biggrin:

Ну и маленькая тату только у одной моей подруги есть. И та, как сделала, всем показывала и говорила "какая она сумасшедшая")) А татушка то небольшой иероглиф на макушке) Так что да, такое бывает, но нетипично все равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.04.2018 в 19:39, Mahgi сказал:

Привет!

Хотелось бы провсти опрос мужичн ( как основных потребителей )))) по поводу    интимных причесок. Каки вам нравятся:

1. Естственный рост

2. Подстриженная 

3.Бритая наголо

4 Фигурная стрижка

5 Покрашенная в другой цвет

6 С пирсигом 

7. А ля Стервелла

8. Комбинации вышенеречисленных 

Ну и заодно - вы случайно не замечали,   есть ли общие черты характера  у женщин с лисичками   одинакового расположения   и формы? :) 

без фоток не разберёшься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.04.2018 в 21:43, Гинеколог- Стоматолог сказал:

А кто мешает бриться....РЕГУЛЯРНО?

абсолютно.....НЕ ВОЛНУЕТ..

Да....без сумнения.

Прической я называю НОЛЬ.....сделанную своими руками....ну или МОИМ....станком...я возражать не буду. :bigwink:

Сам не пробовал? Попробуй. походи неделю, а потом поделись ощущениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...