Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 150
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

2. Подстриженная 

3.Бритая наголо

4 Фигурная стрижка

 

Правда подстриженная и фигурная - у всех разные ассоциации. 

У некоторых это кусты, но не просто, а чуть измененные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Гинеколог- Стоматолог сказал:

 ЗА ЧЕМ ЖЕНЩИНЫ НОСЯТ СЕРЬГИ в ушах?

Меня  не спрашиали- мама отвела к знакомой и она проткнула. Сказала блин комарик укусит. Ага, комарик. Опупеть как было больно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Russell сказал:

Но только вопрос, чем красить?

Любой краской для волос. 

Цитата

И еще, что такое лисичка?

Приличное название для   п...  ))))

2 минуты назад, Sunny27 сказал:

Наверное с начёсом и залакированная))

Помните ч\б  стерву  из 101 долматинца? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Belladonna__ сказал:

да ладно. татухи не отклонение.))

кстати татухи на мужчине добавляют ему сексуальности. имхо.) конечно при условии, если у него тело классное.

на жирных телесах ясное дело тату не смотрятся. да и на чрезмерно худых тоже.

а вот подкачанное тело, да еще и с татухами....эмм. супер.)

 тату переодически обновляют.)

касаемо после сорока.

если женщина после сорока имеет отличную фигуру /а такие женщины есть/, отлично будут татухи смотреться. а если у нее фигура поплыла/заплыла жирком, так она и без тату не айс выглядит.)

 

Во! только хотела сказать, я себе сделала после 30 тату и теперь просто обязана держать себя в форме, иметь идеальную фигуру и следить за собой уже за 40) Они реально смотрятся круто только на прокачаннном теле. И мужчин тоже это касается. А сейчас делают все подряд, особенно жирухи и в цвете это жесть! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, КошкаБ сказал:

И мужчин тоже это касается.

Почему касается? )

А если мужик не будет это соблюдать, ему зарплату уменьшат? )))

 

32 минуты назад, КошкаБ сказал:

Во! только хотела сказать, я себе сделала после 30 тату

Интересно. )) Какой узор и где. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, ауструми сказал:

Почему касается? )

А если мужик не будет это соблюдать, ему зарплату уменьшат? )))

 

Интересно. )) Какой узор и где. ))

Ой, оно не одно)) На плече на дельте дракон, это самая первая, на шее снизу надпись на латыни, на правой лопатке китайский символ Дао, в районе кобчика фраза на латыни, на правом плече короткое слово на латыни , на правом предплечье символика, обозначающая нирвану и ..тадададам! Крест как у Джоли на том самом месте низ живота, только поменьше) вроде все вспомнила..Все одного цвета, черные ну уже темно-серые.  И все мне делал Дима Самохин, он известный уже наверно на весь мир, тогда был один из лучших в СНГ, есть идеи кое-что изменить перебить , но к нему тяжело попасть и мне лень пока что))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Mahgi сказал:

 

Приличное название для   п...  ))))

Ого. Вот это псевдоним. А у парней стало быть зайчишки?

По поводу схожести лиц и лисичек - это конечно круто.

Схожесть собак и их владельцев зачастую весьма очевидна.

А тут как сравнить-то...

Значит, краска для волос берет такие дела? А то ведь на лисах пигментации куда больше, сложнее перекрасить. Наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Рома47 сказал:

  На мой взгляд тату это лишнее. Опять же полиции потом легче найти в случае чего. А оно нужно?

Ну если так рассуждать, то оно нужно чтобы труп было легче опознать)) А ты Рома, с чего то про полицию сразу подумал?)) Так тут и разговорчики, что оно нужно далеко не всем, а любителям этого жанра так сказать))

16 часов назад, ауструми сказал:

Почему касается? )

А если мужик не будет это соблюдать, ему зарплату уменьшат? )))

 

Интересно. )) Какой узор и где. ))

Добавлю про мужчин! Их это касается тем же боком, что неприятно смотреть на пляже на толстый пивной живот и на то что осталось от мышц на руках или на жирную спину в складках и на ней картина  маслом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, КошкаБ сказал:

Ну если так рассуждать, то оно нужно чтобы труп было легче опознать)) А ты Рома, с чего то про полицию сразу подумал?)) Так тут и разговорчики, что оно нужно далеко не всем, а любителям этого жанра так сказать))

Добавлю про мужчин! Их это касается тем же боком, что неприятно смотреть на пляже на толстый пивной живот и на то что осталось от мышц на руках или на жирную спину в складках и на ней картина  маслом)))

  Были у меня уже приводы в полицию. Оттого и вспомнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, КошкаБ сказал:

Добавлю про мужчин! Их это касается тем же боком, что неприятно смотреть на пляже на толстый пивной живот и на то что осталось от мышц на руках или на жирную спину в складках и на ней картина  маслом)))

Против красивых узоров тату на женских телах ничего против не имею.

Красивые искусные - нравятся. А вот аляповатые и небрежные- нет. ))

Интересно, а  что тебя подвигло сделать первую тату после 30 лет? )

Что случилось в твоей жизни, что изменило твое мировоззрение? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, КошкаБ сказал:

Ой, оно не одно)) На плече на дельте дракон, это самая первая, на шее снизу надпись на латыни, на правой лопатке китайский символ Дао, в районе кобчика фраза на латыни, на правом плече короткое слово на латыни , на правом предплечье символика, обозначающая нирвану и ..тадададам! Крест как у Джоли на том самом месте низ живота, только поменьше) вроде все вспомнила..Все одного цвета, черные ну уже темно-серые.  И все мне делал Дима Самохин, он известный уже наверно на весь мир, тогда был один из лучших в СНГ, есть идеи кое-что изменить перебить , но к нему тяжело попасть и мне лень пока что))

 

4 часа назад, КошкаБ сказал:

Ой, оно не одно)) На плече на дельте дракон, это самая первая, на шее снизу надпись на латыни, на правой лопатке китайский символ Дао, в районе кобчика фраза на латыни, на правом плече короткое слово на латыни , на правом предплечье символика, обозначающая нирвану и ..тадададам! Крест как у Джоли на том самом месте низ живота, только поменьше) вроде все вспомнила..Все одного цвета, черные ну уже темно-серые.  И все мне делал Дима Самохин, он известный уже наверно на весь мир, тогда был один из лучших в СНГ, есть идеи кое-что изменить перебить , но к нему тяжело попасть и мне лень пока что))

Читала, что люди, подсевшие на тату, не совсем адекватны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, ауструми сказал:

Против красивых узоров тату на женских телах ничего против не имею.

Красивые искусные - нравятся. А вот аляповатые и небрежные- нет. ))

Интересно, а  что тебя подвигло сделать первую тату после 30 лет? )

Что случилось в твоей жизни, что изменило твое мировоззрение? 

Ой так трудно сказать.. Во-первых, мне нравились тату на красивых телах, у нас еще не так это было популярно, а за границей много очень красивых насмотрелась, во-вторых, был период , когда я долго лечила ПА и потом период, когда я начала себя хорошо чувствовать и захотелось сразу всего, чего-то нового, свежего, начала с тату, потом увлеклась играми онлайн в карты с живыми партнерами, потом знакомствами на СЗ, в общем пошла какая то обезбашенная полоса после этих кошмарных моих приступов и скорых каждый день.  Но я в меру разрисована, бывает все гораздо хуже)) Это ответ на вопрос еще челу, который говорит, что все любители тату неадекваты) Так это классно быть неадекватом, а не одной из овец в общем стаде нашей страны) Я вообще противник соц устоев навязанных , что то вроде анархиста, как раньше это называлось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, ЗИМНЮША сказал:

 

Читала, что люди, подсевшие на тату, не совсем адекватны. 

Вот и я о том же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Гинеколог- Стоматолог сказал:

Вот и я о том же.

оу, а тут есть полностью адекватные вообще на псише?)) Еще надо разобраться с понятием "адекватность" наверное оно у всех различается! Я например, считаю что полностью адекватных НЕТ, это должен быть робот! А все с тараканами, у каждого свои, что подразумевает неадекват! И сюда же можно приплести постулат что нет понятия что правильно и что неправильно! Тогда нет единого мерила адекватности человека, ну если мы говорим о людях без тяжелых психических болезней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, КошкаБ сказал:

оу, а тут есть полностью адекватные вообще на псише?)) Еще надо разобраться с понятием "адекватность" наверное оно у всех различается! Я например, считаю что полностью адекватных НЕТ, это должен быть робот! А все с тараканами, у каждого свои, что подразумевает неадекват! И сюда же можно приплести постулат что нет понятия что правильно и что неправильно! Тогда нет единого мерила адекватности человека, ну если мы говорим о людях без тяжелых психических болезней

 Раз без тяжелых психических то я однозначно адекватен. Буквально в пятницу прошел психиатрическое освидетельствование. Там тётенька спросила: "Есть ли жена?". Ответил "есть" и меня признали здоровым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Рома47 сказал:

 Раз без тяжелых психических то я однозначно адекватен. Буквально в пятницу прошел психиатрическое освидетельствование. Там тётенька спросила: "Есть ли жена?". Ответил "есть" и меня признали здоровым.

)))))) вот оно как просто все))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, КошкаБ сказал:

Ой, оно не одно)) На плече на дельте дракон, это самая первая, на шее снизу надпись на латыни, на правой лопатке китайский символ Дао, в районе кобчика фраза на латыни, на правом плече короткое слово на латыни , на правом предплечье символика, обозначающая нирвану и ..тадададам! Крест как у Джоли на том самом месте низ живота, только поменьше) вроде все вспомнила..Все одного цвета, черные ну уже темно-серые.  И все мне делал Дима Самохин, он известный уже наверно на весь мир, тогда был один из лучших в СНГ, есть идеи кое-что изменить перебить , но к нему тяжело попасть и мне лень пока что))

О, как любопытно. ) Хочу посмотреть на твои узоры. ))

Если не жалко, и не трудно, то пришли фотки в ЛС. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...